Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#14942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

 Снял , шерстяную туника все спина была в рубцах, кое- какие зажили очень плохо.   Парень  был хорошо сложен, лицо его было миловидным, но в больших, серых глазах, была какая- то печальная покорность и затравленность.

 

 

Гарет

 

- Я даже не знаю правильно я поступил, мейстер бы это не одобрил - Но сир Грегор говорил, что надо поступать по совести. Сказал бывший оруженосец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я даже не знаю правильно я поступил, мейстер бы это не одобрил

- А что неправильного? - Лорд смотрел на Атласа. - Какая гадость, за что его так разделали? Убрать, конечно, уберу.

Он взял парня за руку и развернул к себе спиной. Тот как-то тревожно глянул через плечо.

- Да не боись ты. Не полезу я к тебе в штаны, лечить я тебя буду. Чего с рубцами ходить. Только будет больно. Ну потом поедим, запьем... Не дергайся.

Тонкие пальцы бережно касались кожи. Раны, явно не видавшие лекаря, сходили на нет. Парень вздрагивал всем телом, но терпел, чуть вздыхая сквозь зубы.

- Положу-ка я его, а то упадет еще, не евши-то да с дозой самогона во лбу. -  Лорд утащил беднягу на диванчик. - Потеплело вроде уже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Наш   мейстер  и септон с ним  говорили-  Что те кто спит  с мужчинами, должен быть наказаны, по старому закону, правда сир Грегор  этого не одобрил.  Он был очень добрым.

 

 

Атлас

 

Он не знал, как реагировать  с ним  обращались, как с вещью  - И тебе не противно сказал, он , ты знаешь кто я, ну возиться со мной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14945 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Наш   мейстер  и септон с ним  говорили-  Что те кто спит  с мужчинами, должен быть наказаны, по старому закону, правда сир Грегор  этого не одобрил.  Он был очень добрым

- А про садистов им никто не рассказывал? - Лорд заделывал последние следы. - А то ведь можно бы и их привлечь...

 

- И тебе не противно сказал, он , ты знаешь кто я, ну возиться со мной.

- Нет. А кто ты такой?  -  флегматично сказал Лорд. - Я и не такое т... рогал. Я все же целитель.

Он поспешно поправился. Побывал бы бедняга в Амстердаме, помер бы со стыда.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Поспешно ретировался  с  дивана с за стол,  по пути  натягивая   тунику, благодаря милорд,  и что не хотел его не как оскорбить. Он был , похож на девушку, узкие плечи, миловидное лицо, длинные волосы,  кожа на ощупь была как атлас, видимо , поэтому его так и назвали.

 

- У меня даже имени нету сказал  он

 

 

Гарет

 

- Нет, ну раньше как камнями  побивали, самосуд те руководил этим септон.  - Но,  потом   при драконьих королях, это отменили, но кое- где, все же сохранялось.

 

- Они же всегда с септонами враждовали, те не одобрял их обычаи жениться, на родных сестрах.  -  А сейчас драконьих королей нету. - Последний был безумец, говорят он не стриг ногти, не брился, потому, что боялся, что его во время этой процедуры отправят И любил сжигать людей.

 

- Ему все равно было каких.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14947 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- У меня даже имени нету сказал  он

- Вот проблема! Все мы произошли от одного предка, так кто не знает, как зовут его, пусть принимает имя Адам, что означает "человек". - Лорд орудовал ложкой в тарелке, разглядывая парня. - Ты симпатичный.

 

Последний был безумец

- Еще бы. На сестрах-то жениться. Еще не то родится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

-  Наверное пожал плечами,  говорят когда  рождается очередной Тагариен. Боги подбрасывают монетку. - Только вот драконов они своих потеряли. Я слышал рассказы  в замке, что  драконы были настолько огромны, что их тень могла накрыть целый город.

 

-  Хотя  кто- то говорит, что дочка безумного короля выжила, и у нее три дракона- Поди брешут  - А может и нет

 

Атлас

 

- Мне нравиться Адам значит.  Он улыбнулся новому имени  и начал есть.  - Правда братья по прежнему, будем меня звать Атласом. - А вашем мире тоже верят в семерых


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14949 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А вашем мире тоже верят в семерых

- Нет. Но это дела не меняет, Ади. Если боги есть, они обязаны быть милосердными, или это не боги, а демоны.

 

-  Хотя  кто- то говорит, что дочка безумного короля выжила, и у нее три дракона- Поди брешут  - А может и нет

- Если так - то, как я понимаю, ничего хорошего вас не ждет? Хотя и драконы не бессмертны...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гарет

 

- Я  скоро приму обеты . Буду Дозорным на  Стене. - Нас не интересует политика, у нас своя война. орда одичалых идет   штурмовать   Стену.  Говорят Манс- Налетчик, который величает себя  Королем за Стеной.  Объединил все кланы, даже великанов, но это сказки, всех великанов убили Старки.

 

- Мейстер отослали всем ворон, чтобы хоть кто- то, кто называет себя королем  прислал войска.  - Нас слишком мало.

 

 

Атлас

 

- Богам нет до нас дела наверное.  - Иначе, почему  столько зла на Земле. Он взял листок бумаги и написал свое имя. - мейстеру нравиться, что я умею читать и писать.

 

- Говорит, что я  способный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14951 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Богам нет до нас дела наверное.  - Иначе, почему  столько зла на Земле.

- Зло делают не боги. Зло делают люди. Боги не должны хватать каждого за руку, как это перестают делать родители, когда ты вырастаешь, так что всегда полагайся на себя.

 

у нас своя война. орда одичалых идет   штурмовать   Стену.

- Береги себя и ты. Ну что же парни, вы знаете, где вам нальют, где вылечат и накормят. Счастливого вам пути.

Он поставил бокал на стол.

- Увидимся!

 

Рихард исчез.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Когда помещение таверны достаточно согрелось, попугай выбрался из печенюшной коробки, где прятался от холода. Его почти лишённое пуха оперение южной птицы совсем не подходило для суровых зим.

- Коррраблекрррушение... - выговорил попугай. Очевидно, долго тренировался. И пошёл пить чай с малиной, оставленный явно не для него.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А намусорил-то, намусорил! Кто за тебя будет крошки собирать? А перья твои линючие зачем в кружку напускал? Ладно, пей уже что хочешь, я гостю другой чай подам.

Когда пират вернулся, попугай опять залез куда-то в укрытие.

Галло Неро подкинул дров в камин и плиту: за вчерашний день многие успели простудиться. Даже призраки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Кошки спокойно  могут спать в двух мирах, потянувшись, зевнула.  Прыгнула на пол и решила вытащить попугая из его убежища, размшляя как   до него добраться. Беспорядок Пинки не любила.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кого ты там обнаружила, дорогая леди Кошка? Неужели Рибо? Так вот, где он прятался!

Пират попытался вытряхнуть попугая из коробки для печенья, но из неё только крошки посыпались, к великой радости нага, который принялся их "пылесосить".

- Думаю, нам Рибо оттуда не достать. Пусть там стоит.

Пират сунул коробку на полку со специями.

- Это для твоего же блага, - сказал кошке. - Рибо, если рассердится, может цапнуть. А мне жаль твоих мягких лапок. Давай лучше готовить печёночный паштет.

 

На столе появилось множество ингридиентов. Кроме говяжей отварной печёнки, специи, масло, овощи и даже молоко.

Молока тавернщик налил в блюдце и принялся перекручивать в мясорубке всё остальное. Ах да! Конечно! Немного печёночного фарша тоже оказалось в миске перед Пинки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

Поблагодарила пирата и принялась лакать молочко, не забываю про   добавку пирата,взобралась на табуретками и лапками стала показывать, чего побольше надо добавить в паштет.

 

 

Кирион Ткач Тумана

 

Хлопнула дверь и на пороге появился эльф, к поясу были привязаны тушки  зайцев. Правда они были очень тощими. Сняв тяжелый плащ  и прислонил лук ос стрелами.

Поздоровался с  Неро и сел у очага отдыхать и греясь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

... и лапками стала показывать, чего побольше надо добавить в паштет.

- Конечно, мяса, и сала, и масла. Нет, Кошка, я не выброшу морковку, она придаст паштету сладковатый привкус. Так, специи... Тебе отдельно сделаю без них. А молоко - это для нежности.

Ещё раз пропустив всю массу через мясорубку, поставил на окно для охлаждения, а перед кошкой ложечку - на пробу.

 

Тут вошёл Кирион.

- Привет, охотник! Что ж, добычу, видно, придётся оставить при тебе. Ты выглядишь уставшим и голодным. Пока подам тебе копчёной оленины, что готовил в прошлый раз. И кофе. И свежего хлеба. Ну-ка, подкрепляйся и прекращай грустить. Скоро твои дети смогут сопровождать тебя на охоту и сердце будет радоваться их успехам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Пинки

 

От специй она зачинала и забавно прикрыла розовый носки лапкой.   Эльф ее заинтересовал прыгнула к нему, мяукнула, чтобы взяли на руки

 

 

Кирион

 

Спасибо  Неро  Еды мало осталось, зима еще не думает уходить, а дичь тощая,  ну может удаться выследить оленя.   Приходиться еще на диких прыголапов  охотиться, их шкуры идут на одеяла. Да и расплодилось их много.  Он взял кошку на руки. посадил на коленки и стал гладить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14958 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! - Рихард кутался в шарфик. -  Потеплело у вас? У нас вот похолодало. А я все еще болею.

Он шмыгнул носом.

- Нет, ну так нельзя. Давайте хоть музыку слушать.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Охота - дело хорошее. Берёшь в лесу и всё твоё. Однако, что ж, у вас свиней не держат? Это куда удобнее.

Здорово, Рихард! Что, не вылечился? Давай по кофейку и вот печёночный паштет как раз дошёл. Намазывайте на хлеб сами, а то я не знаю, как вы любите: сверху хлеба или снизу. ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Появился на пороге был он уставшим  -  Привет всем.  - Что- то я в библиотеке Замке, зачитался . Достал  склянку с микстурой и протянул немцу.

 

 

 

Кирион

 

Привет сказал.  У нас морозы сказал эльф,и вот такие сугробы. Мы вообще сельским хозяйством не занимаемся   Может зря  конечно, но  большую часть площади занимает город и   лес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Гаэтан, привет! Сто лет тебя не видел. Как ты? - он принял из рук Гаэтана зелье -  Спасибо, друг.

 

У нас морозы сказал эльф,и вот такие сугробы.

- Дядькино поместье небось в Карпатах совсем занесло. Интересно, как он там...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых