Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#14961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#14962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Гаэтан, привет! Сто лет тебя не видел. Как ты? - он принял из рук Гаэтана зелье -  Спасибо, друг.

 

- Ты же знаешь вампира моего клана. Пока все борются за власть, плетут интриги воют, что делают каэсиды угадай?

 

 

 

Кирион

 

- Ты же можешь его позвать.  Ну я думаю, что если ему скучно станет, он сообщит тут об этом.  - Ну и художник же с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что делают каэсиды? Готовят зелье из красного лириума?

 

Ну я думаю, что если ему скучно станет, он сообщит тут об этом.  - Ну и художник же с ним.

- Им там гораздо лучше, чем нам тут.

 

Эх, Кирион, охотой не прокормишься, свиней надо держать и огород.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14964 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Пока все борются за власть, плетут интриги воют, что делают каэсиды угадай?

- Штудируют книги? - Лорд улыбнулся.

 

- Ты же можешь его позвать.  Ну я думаю, что если ему скучно станет, он сообщит тут об этом.  - Ну и художник же с ним.

- Вел вроде уехал. Если так, то Зандер небось киснет там. Мне даже странно видеть это.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А давайте вызовем его и художника предложил эльф.  - Нет мы всегда торговали с людьми их почва более плодородная.  Альтерак, Лордерон,  Нагорье Арати, Хисбалард   основные житницы. 

 

- Теперь там правда война и плеть  сказал эльф.  Остался Штормград и Гилнееас. Гилнеас отгородился от всего мира Стеной.

 

 

Гаэтан

 

- Вот именно единственный раз мы захватили себе  город Страстбург  у Вентру  И с тех пор штудируем книги. - Мы считаемся тсранным кланом, но тремеры хотят узнать, наши тайны вырвать их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Он строгий мужик, может и не одобрит. особенно, если вызов Веласкеса не получится. Да и надо сначала спросить Рихарда, хочет ли он советов дяди, а? - Пират подмигнул Лорду.

 

Вы что, правда читаете так много? Хотя, что вам ещё делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14967 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мы считаемся странным кланом, но тремеры хотят узнать, наши тайны вырвать их

- Не напоминай мне о тремере. Какая пакость.

 

- А давайте вызовем его и художника предложил эльф.

- Вряд ли они спят сейчас. Ночь ведь. Меня поражает, как Зандер за такой короткий срок привязался к Велу намертво. Это... как будто кто-то создал их друг для друга, а потом спохватился, что времена то разные... и замариновал бедняг, чтобы они могли найти друг друга. Какая готичная у меня сказочка вышла. - хихикнул Лорд. - Но они иногда кажутся счастливыми, как дети. От Зандера не по себе, но с Велом он такой трогательный.

Рихард поневоле обернулся, чтобы убедиться, что Зандер его не слышит, и выглядел при этом, как шкодный мальчишка.

 

Да и надо сначала спросить Рихарда, хочет ли он советов дяди, а?

- Я с ним скоро повидаюсь. Надо же хоть иногда родню проведывать. - Лорд был смущен. - Хоть я и говорю, что с ним не очень-то весело, но другого у меня нет. Иногда... хочется перекинуться парой слов.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- По всем законам жанра он должен появиться. -  Бывает  у нас эльфов любовь один раз, сказал он.  - Отцу не повезло он влюбился в смертную. - А женился по настоянию брата, он так  и не был счастлив, а теперь медленно сидит на  диване.   И как будто- то совсем далеко, не могу видеть его таким.

 

- Обычно  у него  ученики, куча книг  парит в воздухе,  перья что- то сами по себе пишут.

 

 

Гаэтан

 

-  Да, наш клан  создали  Ласобра. - Наш прародителей Марконий взбунтовался  и отбил вместе с потомством Страстбург  наш домен.  - Я тоже не люблю тремеров, но они хотят  раскрыть наши тайны.

- Ты же знаешь их


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, а у меня и вовсе никакой родни нет. Хотя, младшие братья были женаты и детишки там какие-то водились, я даже заметил парочку, когда потом к матери заходил, спустя много лет. Я вам рассказывал. А значит, род не вывелся, где-то живёт, скрипит и существует. Но мне это не нужно. Мне нужны друзья, которые не по родству, а так приятны.

 

-  Бывает  у нас эльфов любовь один раз, сказал он.

- Значит, это не твоя любовь. Не угадал. Жить-то можно и без любви, по себе знаю. А всё же иногда смотришь на тех, кто счастлив, и думаешь: а чего у меня не так? Кирион, погоди, налево я тебе ходить больше не предлагаю, а вот поглядывать не мешает. Вдруг где-то есть та, настоящая, ради которой ты захочешь порвать с прошлым.

 

Гаэтан, твои книги даже меня допекли. Не всё в них понимаю, так что перехожу на сказки.

Давайте ка, под паштетик и копчёное мяско, за удачу!

А Пинки - молочка)

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14970 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Эх, а у меня и вовсе никакой родни нет.

- Да ну, спустя семьсот-то лет это пожалуй родня... хотя лицо, конечно, не даст соврать. Крепкие у дяди гены. -  Лорд хихикнул.

 

-  Да, наш клан  создали  Ласомбра

- Это не значит, что какие-то противные тремеры могут лезть к вам.

 

-  Бывает  у нас эльфов любовь один раз

- Значит твоя любовь еще впереди. А уж что потом - решать тебе.

 

Он подумал, улыбнулся своим мыслям и добавил:

- И у меня любовь впереди.... И позади тоже. Одеяло отберут, лягнут, ноги на тебя разложат. А ты умиляешься только.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Ну лезут же сказал философски  вампир . Убирая  книги на место, а тавернщику  подсунул том каких - то сказок.  - Рассказывай про Новый Год, знаю, что поздно

 

Кирион

 

Поставил Пинки  на  стойку миску с молоком и положил паштета. - Мне она не очень нужна сказал эльф, проблемы только от нее. Дети  да.  Хоть не дают по ночам спать, но уже начинают первые слова пытаться говорить и ходить, две непоседы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14972 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рассказывай про Новый Год, знаю, что поздно

- Куча людей, вампиров, бедлам, тарарам и радостный Хосе с полными карманами конфет и черепом на палочке. Отлично время провели! У нас в гостях были тореадоры. Шабаш, по-моему, взирал на это дело с изумлением. Однако, слова Купалы озадачили их, так что они не лезли к нам, предпочитая пока что разбираться в сторонке со своими колдунами, что происходит. Что-то надвигается, или небо упало - гулянка тореадоров в Праге. Спорить могу, нашлись те, кто пожал плечами, возвел очи горе и сказал: ой, ну это же тореадоры, они ТАКИЕ. И впрямь, я так и представляю себе делегацию тореадоров в Праге, которые приехали погулять и завести себе по цимисху, потому что мода. - Лорд заржал. - Они могут, ты же их знаешь. Глазом не моргнув, толпой припрутся, разодетые по последней моде и с горящими глазами. И ведь Изверги не отвертятся. Офигеют и будут спасаться бегством. Видал, как Вел Зандером крутит? Не боится же его нисколько. И оба довольны.

 

Рихард с усердием поглаживал Пинки и почесывал ее за ушком.

 

- Мне она не очень нужна сказал эльф, проблемы только от нее.

- Ну проблемы... Зато приятные!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Как бы сказал один - Покайтесь ибо последнияя  ночь близка.

 

- Они сошли  с ума, сказал он всем составом  придти на территорию Шабата   Сказал вампир, что даже князь , я думал он  благоразумный. - Тореадоры ..  твой дядя рискует, как бы потом   ему голову вместе  с художником не отрубили.

 

 

Пинки

 

Довольно мяукала и урчала, а потом перебралась на коленки к немцу, когда молоко закончилось

 

 

Кирион

 

- Влюбиться в смертную для эльфов - это же приговор


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14974 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

твой дядя рискует, как бы потом   ему голову вместе  с художником не отрубили.

- Как я понял, такое имело место быть и так. Чуть не того... Хосе их только и выручил. Он ведь склонен к колдовству и слышит духов. Они на Зандера - а Хосе им слова Купалы. Цимисхи до сих пор не решили, как на это реагировать, ведь получается, что Зандер прав, но говорит об этом какой-то жидкокровный малолетний тореадор, при том, что их священник слышит ровно то же самое, но с напрягом. Они, похоже, ждут, что скажет кардинал и парочка жупанов, потому что единого мнения нет. Кроме одного пункта - что тремеров надо бить а оборотней вытеснять. С этим не поспоришь. И сойтись с камарильей они не могут, и обойтись своими силами при нынешнем раскладе нельзя, и со стороны камарильи ничего хоршего - тремер все таки в ней состоят, а вентру... вообще не будут ничего слушать.

 

- Влюбиться в смертную для эльфов - это же приговор

- Кто тебе сказал, что ты влюбишься в смертную?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Боюсь, как бы не решили что просто устранить проблему в лице Зандера и Хосе. Тореадор если. что сможет уйти на территорию Камарильи.

 

- Князь  говорил, что он  ездил к Анне короле  Лондона. Она хоть и вентру- но тремеры ее враги  при чем заклятые  Я много знаю про их вражду.

- А с гибелью Лодина,  Анна должна очень обеспокоиться.

 

 

 

Кирион

 

- Мне кажется, что в моей душе уже нет места любви.  Знаешь , когда Артас наступал, по нашей родине Протянулась  Торопа Мертвых. - В моей душе так же.

- Мы сделали столько вещей, что боги даже у нас проклясть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#14976 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Боюсь, как бы не решили что просто устранить проблему в лице Зандера и Хосе.

- Думаю, второй раз они его врасплох уже не застанут, без шансов. А если не врасплох - убить его не так то легко.

 

- Мне кажется, что в моей душе уже нет места любви.

- Уверен, наши покойники сотни лет думали так же. И что? - Лорд развел руками. -  такая вот она коварная. По себе знаю.

 

Он улыбнулся.

- Пойду я, убежусь, что мне все не приснилось - Рихард аккуратно сгрузил Пинки на нагретый им стул и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#14977 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Парень в шляпе протер столик тряпочкой и положил шляпу на стол. Поправив шпагу он направился к стойке.
- Хмм.......Ром.......Ром....Ну вино тоже сойдет.
Он взял бутылку  и пошел к столу.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть даже ромово-кокосовый ликёр. Могу смешать коктейль, который вырубит тебя часов на десять.

Пират подмигнул гостю. 

- Сварить пельмешков или пока холодные закуски?

Настрогал копчёного мяса, подал вазочку с фруктами.

 

Попугай внаглую отщипнул виноградинку и проследил за реакцией гостя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14979 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть даже ромово-кокосовый ликёр. Могу смешать коктейль, который вырубит тебя часов на десять.

Пират подмигнул гостю.

- Сварить пельмешков или пока холодные закуски?

 

- Мясо разве что. Ато солонина за время плаванья надоела. Ах где же мои манеры Себастьян Брайт, капитан Галлеона
Тут парень замелся.
- Галлеона в общем.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#14980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Копчёная оленина, свиная колбаса - это вполне хорошие закуски, потому пират не стал настаивать на горячем. Узнав же, что говорит с моряком высокого ранга, невольно подтянулся.

- Капитан? Меня ввёл в заблуждение ваш костюм. У нас, в Тедасе, капитаны выглядят иначе. Сам я ходил на многих кораблях, пусть меня нынче называют капитаном, нов жизни  меня даже боцманом не назначали - не хотел, не брался за такой тяжёлый труд. Но всё же я моряк. Готов поддержать тост за ваше славное судно, как бы оно ни называлось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#14981 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ! -  немец ввалился в таверну, сияя, как начищенный пятак. - Спасайся кто может, я сегодня расположен пошалить.

Он засмеялся. 

- Бром мне в пиво, если это не так. Спорить могу, сейчас придет Ансельм, он всегда как знает, когда у меня есть настроение выдать ему обнимашек.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых