Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#1482 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- А заказные убийства - незаконны? Странно.

- Да, можно подумать, бандитов это остановит. Желающих незаконно подзаработать тоже хватает. А ты, стало быть, эльф? Видел я тут эльфов, но не таких, вот из его - он ткнул в Ансельма - мира. Хотя те тоже парни опасные. А в наших сказках эльфы все больше колдуны да маги.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1483 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Да, видимо, свои проблемы люди склонны вкладывать даже в программы. - Рихард отхлебнул пива и придвинул к себе тарелку с орешками. которая загадочным образом снова была полной. - А проблемы видать у людей остались, не вышло светлого и безоблачного будущего.

-Прежде, чем взять  соленые орешки , проверить их анализатором.

- Странный состав,  похожи на натуральные. .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1484 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Странный состав,  похожи на натуральные. .

- Похожи? Ты шутишь - они самые настоящие. А у вас их что, из пластмассы делают?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1485 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Похожи? Ты шутишь - они самые настоящие. А у вас их что, из пластмассы делают?

- Еда давно синтетическая, на Луне можно найти еще что- то натурально, но за бешеные деньги и у военных на базе.Собственно Земля умирает, ресурсов давно нет даже на Марсе и ближайших планетах добирают последние крохи.

- Нас послали искать новый дом  пригодный для колонизации.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1486 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Еда давно синтетическая

- Ну тогда ты попал прямо в нужное место - тут все настоящее. Мороженого хочешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1487 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Ну тогда ты попал прямо в нужное место - тут все настоящее. Мороженого хочешь

- На Луне нам выдали  300 рублей большую часть я потратил на натуральное мороженое. Давай.

-  Я так не представился Рауль "Сол " Вайнтрауб. Можешь называть Сол или Раулем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1488 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, можно подумать, бандитов это остановит. Желающих незаконно подзаработать тоже хватает. А ты, стало быть, эльф? Видел я тут эльфов, но не таких, вот из его - он ткнул в Ансельма - мира. Хотя те тоже парни опасные. А в наших сказках эльфы все больше колдуны да маги.

-  Я так не представился Рауль "Сол " Вайнтрауб. Можешь называть Сол или Раулем.

- В моем мире и между мерами, то есть эльфами, разница велика. Внешне, но особенно в отношении к повсеместным соседям и самим к себе. Между нами нет мира, что уж там говорить, когда среди нас, данмером, нет единства. - Гулахан махнул рукой. - Ну да хватит о грустном. Расскажи-ка, вампир, о каких технологиях ты упоминал? И о чем ведете беседу с Раулем? Паровые машины и механизмы похожие на людей и животных - есть у вас такое?

Эшлендер вспомнил о своем приключении в городе-библиотеке двемеров, и холодок пробежал по позвоночнику убийцы.


  • Ewlar это нравится

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1489 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Диво - дивное, чего только не услышишь  вампир. И университет ходить не надо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1490 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, Сол. Вот, держи. И ты, эльф, тоже, и про Ансельма не забудем. - вампир забрался в холодильник и достал вазочки с мороженым, которые раздал гостям.

Расскажи-ка, вампир, о каких технологиях ты упоминал? И о чем ведете беседу с Раулем? Паровые машины и механизмы похожие на людей и животных - есть у вас такое?

- Это дела уже отжившие лет сто как. Наши машины используют не пар, а электроэнергию и обладают зачатками разума, а вот в их мире - уже и свихнуться могут, такой там продвинутый интеллект. Мы так же летаем на специальных кораблях в космос и спускаемся под воду - вампир махнул рукой неопределенно вверх. - Но обычным людям хватает и вещей, позволяющих говорить друг с другом очень издали.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1491 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Диво - дивное, чего только не услышишь  вампир. И университет ходить не надо.

Гулахан утвердительно покачал головой, соглашаясь.

 

- Это дела уже отжившие лет сто как. Наши машины используют не пар, а электроэнергию и обладают зачатками разума, а вот в их мире - уже и свихнуться могут, такой там продвинутый интеллект. Мы так же летаем на специальных кораблях в космос и спускаемся под воду - вампир махнул рукой неопределенно вверх. - Но обычным людям хватает и вещей, позволяющих говорить друг с другом очень издали.

- Эх, наверное, если бы двемеры не исчезли с Нирна, то они достигли бы того же, если не большего. Их технологии - по истине необычайны. Были. И общаться они могли друг с другом на большом расстоянии, и механических помощников делали, и знали о нашем и соседних мирах куда как больше других. Жаль, но с народом и бОльшая часть знаний исчезла. Рихард, я удивляюсь одному: неужели технология полностью вытеснила магию? Нет никого, кто мог бы вылечить своей волей или зажечь пламя без хвороста?

 

- Ансельм, а в твоем мире тоже есть все это?

 

Гулахан откусил мороженное и зажмурился от боли: зубы заломило и, казалось, в голове взыграла снежная, ледяная вьюга


Сообщение отредактировал FromDarkTime: 20 мая 2014 - 16:57

- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1492 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард, я удивляюсь одному: неужели технология полностью вытеснила магию? Нет никого, кто мог бы вылечить своей волей или зажечь пламя без хвороста?

- Так и есть. Говорят, святые люди могут лечить, призывая Бога, но я не видел ни одного такого человека, и это вообще не магия. А чтобы зажечь пламя, тоже есть куча устройств.

Глядя на гримасу эльфа, попробовавшего мороженое, вампир улыбнулся. Наверное, так выглядят дети, первый раз укусившие с виду безобидный лимон.

 

- Диво - дивное, чего только не услышишь  вампир. И университет ходить не надо.

- В университете куда веселее, чем в школе. но все равно обязаловка. Однако, байки в кабаках учебы не заменят.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1493 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- А пиво тоже настоящие спросил он ?

 

Ансельм

- Ансельм, а в твоем мире тоже есть все это?

- Нет кое- где даже канализации нету.  У гномов есть технологии только они редко делятся, у них магов нету. Они даже сны не могут видеть, потому, что не  могут контактировать с Тенью

- Мы только во сне можем туда  войти, а вот маги на яву.  Тень отделятся от нас Завесой. В Тени живут демоны и духи и Черный город. Он когда был Золотым, но маги осквернили его. За что Создатель,выкинул их оттуда, и они стали первыми порождениями тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1494 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- А пиво тоже настоящие спросил он ?

- Да. Не хуже Кромбахера по меньшей мере. Будешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1495 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Да. Не хуже Кромбахера по меньшей мере. Будешь?

 

- Давай. Я во сне, так что думаю можно. Вообще у нас на борту со спиртным строго.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1496 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет кое- где даже канализации нету.  У гномов есть технологии только они редко делятся, у них магов нету. Они даже сны не могут видеть, потому, что не  могут контактировать с Тенью

- Мы только во сне можем туда  войти, а вот маги на яву.  Тень отделятся от нас Завесой. В Тени живут демоны и духи и Черный город. Он когда был Золотым, но маги осквернили его. За что Создатель,выкинул их оттуда, и они стали первыми порождениями тьмы.

-А что же ваши боги или кто там у вас? Неужто не даруют вам защиту?


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg


#1497 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Давай. Я во сне, так что думаю можно. Вообще у нас на борту со спиртным строго.

Вампир извлек пиво из холодильника и отдал бутылку Раулю.

- Дело к вечеру в нашем мире. Надеюсь, там станет попрохладнее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- За наши грехи  Создатель отвернулся от нас. Люди верили в богов - драконов. Тем прогневили Создателя, но Андрасте  невеста Создателя смогла его искупить.

Второй грех гордыня, привела к нас морам. Говорят, что когда   Песня достигнет всех уголков Мира. Создатель вернется.


Рауль

- Совсем не тот синтаклкоголь, который продают в барах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1499 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Совсем не тот синтаклкоголь, который продают в барах.

- Да, неплохое здесь пиво. А что хорошо в таверне - сколько ни пей, а накачаться сложно. - Вампир задумчиво вертел в пальцах пробку. - Рауль, а что, у вас с дамами все нормально, или вы уже из пробирок размножаетесь? Раз уж мы тут со всеми этот вопрос обсуждаем, то и у тебя спросим.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Рауль, а что, у вас с дамами все нормально, или вы уже из пробирок размножаетесь? Раз уж мы тут со всеми этот вопрос обсуждаем, то и у тебя спросим.

 

Некоторые предпочитают флешбек и фантоимпликацию. Но у меня была невеста, он печально вздохнул. Есть еще кибриды их выращивают искусственно, чтобы они могли подключатся к ИИ.

- Мозг обычно человека не выдержит, хакеры ставят себе нейрошунты, но в случае неудачи они рискуют превратится в овощи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1501 Ссылка на это сообщение FromDarkTime

FromDarkTime
  • Знаменитый оратор
  • 5 025 сообщений
  •    

Отправлено

- За наши грехи  Создатель отвернулся от нас. Люди верили в богов - драконов. Тем прогневили Создателя, но Андрасте  невеста Создателя смогла его искупить.

Второй грех гордыня, привела к нас морам. Говорят, что когда   Песня достигнет всех уголков Мира. Создатель вернется.

- Какой-то странный этот ваш Создатель. Что-то мне подсказывает, что он весьма эгоистичен и чхать хотел на людей и нелюдей. По сути, наши даэдра примерно такие же, но не скрывают того хотя бы. И на молитвы и подношения все же отвечают, дают благословения и проклятья весьма ощутимые на собственной шкуре.

 

Эшлендер резко поднял голову и прислушался, силуэт его стал полупрозрачным.

- Хех, "цель" вернулась. Вынужден вас покинуть. Быть может еще встретимся, - Гулахан натянул на лицо маску и одел когти. Он сделал несколько шагов назад, к стене, и исчез в тени.

 

***

Инстинкты убийцы не подвели и Гулахан проснулся в своей засаде как раз в тот момент, когда его цель выходила из поместья, где была на вечернем приеме.

"Мир без магии, эльфов, драконов. Скучный или спокойный?" - пролетела мысль.

- LaaS Yah ! - прошептал данмер, решив поразмышлять о сне позже, и медленно начал подкрадываться к очередной жертве Мефале...

 

х всем спасибо, уполз спать


- Я бы на твоем месте не орех в мои мечты.(с) Endgamer
- Всегда, когда стоит выбор между Лукъяненко и кем-то еще, выбирайте не Лукъяненко. (с) Звездочет

- Осмердитель воздуха с запахом нежити (с) Samburn
- Суп томатного рецепта (с)

- И вообще, Усы Всевластья не виноваты, что у вас ничо сделать не могут нормально:З (с) Dimonoider

- Утро начинается с молитвы. - Ты помолился? - Нет, я грешник. - Ну и дурак. (с) Romaniy & grεy

Если бы не был лысым и богом, был бы не плохим ЛИ. Но какой роман  может быть с лысым богом? (с)Justicar*

 

 

21.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)