Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#15042 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр Коллекционер Зайдлер

 

- Мне тоже пора , ты меня  встретишь?

- Спрашиваешь. - Когда тореадор исчез, Зандер достал сигару и закурил. - Все это без тебя полный отстой.

 

- Если уж кому  и рисковать головой так это мне.

- Успеешь еще. Помни, что ты нам очень нужен живым. И береги свой княжеский тыл. - Цимисхи нервно курил. - Чем целее наши с тобой задницы - тем целее и головы наших подчиненных... и любимых.

 

Жаль, что уходишь. Много знаешь интересного, Зандер.

- Мы еще увидимся. Мне просто нужно проснуться и выпить крови. Пока князь -  он посмотрел на Церну - Не увел у меня мою терпеливую коровку. Впрочем, Марк вполне со мной в расчете за спасенную шкуру.

 

Цимисхи выкинул окурок в камин и пропал.

 

Х (скоро вернусь)


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15043 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

  - Береги себя,  ты хоть  и шабашит, но все же... Он  не закончил  цимисх уже ушел. Ну правильно, а мне вот просыпаться в канализации совсем не хочется.

-  Мне тоже пора, надо выпить крови,   подогреться    и найти место  безопасное место для дневного сна.

 

Х ( тоже скоро буду)


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15044 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Неро я ничего не приготовил  сказал тореадор.

- А ты и не обязан ничего готовить. Сейчас всё будет. 

Пират поставил на плиту большую сковородку и принялся жарить охотничьи колбаски.

В таверне нынче было совсем не холодно и можно выпить пива.

 

- Вот ведь какие дела, - рассуждал он вслух. - Сначала мы знакомимся с вампирами и узнаём, что они вовсе не чудовища, у них имеются понятия и всё такое. Потом оказывается, что у них вражда с другими кланами и там, в тех кланах, вот так хватает мерзких тварей, о которых мы наслышаны. Что же выходит: наши Лорды - просто исключение и прав охотник на вампиров, что нежить надо истреблять?

Но так-то глядя на своих гостей, я вижу в них вполне нормальных человеков. Людей. Кем они были, ну, конечно, теперь они в особом статусе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15045 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль Ткач Тумана 

 

 

В таверне появился пожилой эльф, опирался на  трость  из  дерева с ручным набалдашником. Седые волосы аккуратно заплетёны, простое домашние  одеяние, на поясе был жезл .

 

Он сильно постарел, в живых глазах было апатичное выражение, а сами они потухли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15046 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират подозрительно пригляделся к старому эльфу. Жив ли он?

- Рамиэль, что происходит? 

Пират налил бокал прозрачного солнечного вина и поднёс магу.

- Чувствуешь этот вкус и запах? Сядь, отдохни. Рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15047 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

Он как бы очнулся от долго сна. - Привет Неро. - Старею  сказал . Без магии мы погружаемся в апитию.  Сказал он , а тот способ, о котором поведал мой сын слишком радикальный.

 

Он сел на  стул- равнодушно посмотрел на еду..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15048 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э, старик, так дело не пойдёт. Ты когда заявился, я сперва подумал, что ты уже того... Ну, помер типа. Но ты пока живой, может что-нибудь сделаешь. Или хоть посоветуешь своим как жить. Надо, Рамиэль, надо сделать всё, что от тебя зависит, а то и на том свете покоя не найдёшь.

Где-то ведь был Источник? Новый. Или ещё какой-то способ не враждовать с другими. Вражда - всегда ведёт к войне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15049 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

- Это сущность источника,  не сам он .  Что я могу сделать мне три тысячи лет, не каждый эльф доживает до такого возраста.  - Я не ищу вражды  сказал старик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15050 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А вот и ваш озабоченный зайчик! -  Лорд ввалился в таверну, смеясь. - О. Рамиэль, привет! Ну и видок у тебя: помер, встал, и стоит, как живой. Что случилось? Ты... жив? А? Неро, и тебе привет, и всем вообще...

Лорд отправился за стойку. То ли капюшон, то ли колпак, шарф, вязаный короткий свитерок, то и дело нахально показывающий, что под ним ничего нет и джинсы, ну очень обтягивающие длинные ноги - вот и весь незатейливый зимний костюмчик.

- Хорош, а? - Рихард повертелся, нахально повиляв тылом. Грубые готские сапоги вполне себе подходили к его наряду. - На меня опять напал дух распутства. Но не подумайте, что я жалуюсь! Я хвастаюсь.

Он засмеялся и плюхнулся на барный стул.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15051 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вражды ищут те, кто силу у других забирает. Ну, не желаешь тряхнуть стариной - никто ведь не заставит. А только я бы попытался напоследок хоть что-нибудь устроить замечательное.

Здорово, Рихард. Вот и ты решил, что старикан уже того... А он только знай страдает, что ничего не может сделать. Ну, уж тогда перебирайся к нам в таверну насовсем, пока не вздумаешь оставить прошлое забвению.

Рихард, что за зима у вас? Наверное, как в Ривейне, тёплая! Ты что ж, охальник, с голым пузом бродишь? Кто только вылечился от соплей?

А ну-ка, вот тебе охотничьих колбасок с булочками положу. Пивка... нет, не из холодильника. Простынешь всё-таки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15052 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

-   Что  неужели так плохо , все же эльф ну с трудом  изобразил оживление.  - Мне намного лет больше, чем твоему предку все таки   Сказал он раздражительно

 

 

Атлас

Парень робко вошел  в таверну. Он был одет в черную котту,  шерстяные бриджи, высокие сапоги, сверху был накинут   плащ.   Он  стоял на пороге, как бы спрашивая разрешение войти.

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15053 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-   Что  неужели так плохо...

- Если ты можешь улыбнуться, значит, ещё не всё.

Пират легонько хлопнул эльфа по плечу. Он понимал, что это не понравится высокородному древнему магу. Но хоть такое чувство оживит его на время.

 

Он  стоял на пороге, как бы спрашивая разрешение войти.

- А вот и красавчик. Входи, будем тебя откармливать!

Этого Галло Неро, запанибрата обхватил за талию и поволок к столу. Парень привык, что с ним должны, в лучшем случае, обращаться именно так. Пусть постепенно привыкает к уважению. 

- Чего тебе подать, Атлас? Не отвечай, сам знаю. В меню жареные колбаски с пивом. Проснёшься сытым и весёлым, слово моряка!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15054 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Молча кивнул  и смотрел на диковинный наряд Рихарда   С интересом , парень легко подмечал все детали. - Привет Неро  Спасибо, когда тот принес ему колбаски и пиво.

 

Он увидел эльфа и удивился, тот был похож на дитя леса.

 

 

Рамиэль

 

- Спасибо Неро. - Я пожалуй поем.   Сказал он  и пива  тоже выпью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15055 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ты что ж, охальник, с голым пузом бродишь?

- Я дома! -  запротестовал Лорд. - Между прочим в свитере! А зима и правда мягкая.

 

Парень робко вошел  в таверну.

- Ой, кто пришел. Привет, Адам! - Рихард улыбнулся. - Заходи-заходи! Что ты там мнешься. Вот, Неро. правильно, тащи его сюда!

 

- Мне намного лет больше, чем твоему предку все таки   Сказал он раздражительно

- Ой, ну... ну и что! Хочешь, я тебя обниму? - нахально спросил Лорд. - И ты сразу оживешь, только бы сбежать подальше.

Он заржал.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15056 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, это эльф, Адам. А это человек, которого ты уже видел тут и он тебя лечил. Да, просто молодой человек и эта одежда ничего не говорит нам о его профессии. 

 

- Ой, ну... ну и что! Хочешь, я тебя обниму? - нахально спросил Лорд. - И ты сразу оживешь, только бы сбежать подальше.
Он заржал.

- И эти слова тоже о профессии не говорят. Ха-ха!

 

Разнокалиберная компания собралась за столом. Существа разных миров, все со своими заботами и радостями. Пират налил пивка. Колбаски пахли восхитительно, а булочки были ещё горячими.

- Чтобы всем вам завтра повезло! - сказал хозяин, поднимая кружку.

 

Х (работа не волк - не пристрелишь))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15057 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

 Рамиэль

 

 

- Я ведь тоже могу обнять, ты хочешь смутить  у которого опыта больше , чем у твоего дяди сказал. Эльф чуть оживился  и начал есть.  Улыбнулся.

 

 

- Да я эльф ответил он парню

 

 

Атлас  ( Адам)

 

 

- Я все не как не привыкну к своему имени. сказал он - У Гарета из - за меня проблемы, назвал меня его леди,  рыцарю свинь оруженосец   дальше он не стал продолжать, было понятно каким эпитетом  наградили его.

 

- Так сказал Торне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15058 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я ведь тоже могу обнять, ты хочешь смутить  у которого опыта больше , чем у твоего дяди сказал.

- Да? Как интересно! Вот видишь. ты прямо воспрял духом при мысли об обнимашках. Тебе явно надо найти друга или подругу в своем мире, эльф. Многие верят, что это придает сил.

 

- У Гарета из - за меня проблемы

- Не мудрено. Дорнийцы, говорят, не делают из таких вещей проблем. если это так, я бы на твоем месте свалил в Дорн при первой же возможности, даже если бы пришлось платить собой за перевозку, оно того стоит. Все лучше чем быть постоянно избиваемым и чего еще похуже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15059 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рамиэль

 

Да? Как интересно! Вот видишь. ты прямо воспрял духом при мысли об обнимашках. Тебе явно нало найти друга или подругу в своем мире, эльф. Многие верят, что это придает сил

 

-Нет   Рихард, я скоро уйду мой век  закончился. Я и так жил слишком долго.  Сказал эльф он с трудом поднял   кружку пива. Силы уже нету.

 

 

Адам

 

- Не мудрено. Дорнийцы, говорят, не делают из таких вещей проблем. если это так, я бы на твоем месте свалил в Дорн при первой же возможности, даже если бы пришлось платить собой за перевозку, оно того стоит. Все лучше чем быть постоянно избиваемым и чего еще похуже.

 

 - Гарет говорит, что Торне  любит всех унижать.  -  А его хотят сделать лордом- командующим Ночного Дозора

-  Я не могу, я поднял руку  на лорда  да и со Стены не сбежать, хотя если меня поймают мне отрубят голову. - Может всем так будет лучше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15060 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

да и со Стены не сбежать

- Так ты уже дал клятву? Ну а что сбежать... переоденься девушкой, ты симпатичный, прокатит. Девушку искать они не догадаются. Решат, что волки тебя съели.

 

-Нет   Рихард, я скоро уйду мой век  закончился. Я и так жил слишком долго.

- Да ну, не выдумывай. Ты ноешь. потому что у тебя нет смысла в жизни, а его нет, потому что ты не влюблен. Вот тебе и дело! Найди красотку и не дури нам голову. Раз тебе даже мысль о моих обнимашках понравилась, то что уж говорить о молоденькой прелестнице!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15061 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

- Так ты уже дал клятву? Ну а что сбежать... переоденься девушкой, ты симпатичный, прокатит. Девушку искать они не догадаются. Решат, что волки тебя съели.

 

- Нет, через две недели Гарет  уже выучил клятву.  -  Но я не могу,  если я сбегу, то  подведу, человека, который меня вытащил из тюрьмы.  - Может все не так плохо на толстым Сэмом  тоже все потешались.

 

- А еще у меня появился друг и у меня есть имя. 

 

 

 Рамиэль

 

- У нас все сложнее, я жену смог обнять, мой брат на время  помог мне забыть мою смертную любовь. - Это было так давно, но я не смогу ее забыть.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)