Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#15102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рихард... Приятно познакомиться. Вы не поверите, но я уже несколько лет не пила кофе. Не откажусь от глотка.

- Почему-то я так и подумал. - Лорд оставил свой ужин, отправился за стойку и принялся варганить кофе себе и девушке, пока Неро возился, разливая вино. Прихватив обе кружки и тарелку с шоколадом, он вернулся за стол. - Вот, держите. Запах прекрасный, не правда ли? Я имею косвенное отношение к его названию...

Он посмотрел на чашку, где парил белый ворон. Похожая татуировка украшала его тело.

- А за музыкой дело не станет. Это я люблю. - И Лорд подключил свое воображения. для пущей эффектности щелкнув пальцами.

 

 

- Жаль мы бы не плохо смотрелись вместе.

- Тебе кажется - мило улыбаясь, ответил немец.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

- Откуда ты узнал, я ведь только подумал, ну все обман  раскрыт  - Да в далеком Вестросе у меня есть жена и сын, я его не  разу не видел.

- Герон, приходи ко мне, обязательно. Ты мне нравишься. Я отплачу за голову купца, - обвораживающе улыбнулась. - Или просто выпьем вина, - подмигнула она красавцу.

 

- Боюсь, что мы встретимся в другой раз  сказал .  Нас наняли, но  я приду  обязательно,  если ты будешь меня ждать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15104 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея посмеялась словам Неро, поблагодарила его за очередной бокал вина, а потом, недолго полюбовавшись шоколадом и кофе, ахнула, услышав музыку. Это место было полным чудес, таверна Дорее нравилась все больше и больше.

- Спасибо вам всем большое! - попробовала кофе и шоколад и довольно улыбнулась. - Всё так вкусно. И музыка прекрасная просто.

 

- Боюсь, что мы встретимся в другой раз  сказал .  Нас наняли, но  я приду  обязательно,  если ты будешь меня ждать

 

- Я буду ждать! - только и успела ответить куртизанка, исчезая из таверны, чтобы вернуться в суровую реальность.

 

х



#15105 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Откуда ты узнал, я ведь только подумал, ну все обман  раскрыт...

- Ты что-то прошептал про семейные таинства в самом начале, наполовину я уже догадался, что жену ты не любишь. А если так, надо искать другие возможности, что я и доказывал недавно одному замечательному эльфу, которого женили не по любви, а по уговору. И он, представь, считает, что теперь обязан жить с нелюбимой.

 

- Боюсь, что мы встретимся в другой раз  сказал .  Нас наняли, но  я приду  обязательно,  если ты будешь меня ждать

- Я буду ждать! - только и успела ответить куртизанка, исчезая из таверны, чтобы вернуться в суровую реальность.

- Вот для чего вы здесь! Чтобы уговориться о встрече в своём мире! Я ж говорю, просто так не бывает.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15106 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- Ты что-то прошептал про семейные таинства в самом начале, наполовину я уже догадался, что жену ты не любишь. А если так, надо искать другие возможности, что я и доказывал недавно одному замечательному эльфу, которого женили не по любви, а по уговору. И он, представь, считает, что теперь обязан жить с нелюбимой.

 

- Многие скажет, что  как можно быть несчастным, когда ты женился на  одной из самых  красивых и знатных девушек Вестероса. - Алесия, в первую брачную ночь , забилась под одело и дрожала от страха.  Отец все же настоял, чтобы  я осуществил брак,а она боялась   этих ночей.  Боги,я  считал дни, когда  появиться наследник и мне не придется  больше подниматься  к ней в спальню. А потом  был разговор с отцом.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15107 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Боги,я  считал дни, когда  появиться наследник и мне не придется  больше подниматься  к ней в спальню.

- С таким опытом тебе только меня танцевать приглашать, раз тебя даже девушки боятся - съязвил противный Лорд. - Но потом-то ты восполнил свои пробелы по части утех?

 

что я и доказывал недавно одному замечательному эльфу, которого женили не по любви, а по уговору. И он, представь, считает, что теперь обязан жить с нелюбимой.

- Вот тоже еще принципиальный народ. Лучше замучаю женщину, которая меня совсем не хочет, из принципа или помру монахом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15108 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Многие скажет, что  как можно быть несчастным, когда ты женился на  одной из самых  красивых и знатных девушек Вестероса...

- Э, парень, я с приличными девушками дела не имел. А как бы ты себя вёл на её месте, если бы тебя мамки-няньки с детства на десять аршин к мужчинам не пускали, ну, в твоём случае, к девчонкам, и говорили про них только гадости? Естественно, жена твоя боялась до смерти. Выдернули из тёплого гнезда, подсунули в постель к мужчине, с которым она даже поговорить-то толком не успела, а он ещё и недоволен. Нет, брат, я не люблю такое дело. Мне тоже нужны барышни сговорчивые. Однако... - он понизил голос. - Есть тут одна... хм... из "хороших". Правда, она оркесса, но мне нравится. Так вот, мы с ней вроде друг дружку понимаем, но не хочу ей жизнь портить. Пускай себе нормального орка найдёт, а я уж подожду другую.

 

В общем, так понимаю, ты вольный стрелок теперь, во всех смыслах. Блондинка, что была сегодня, на тебя явно глаз положила. И я думаю, именно для этого вы встретились в таверне.


- С таким опытом тебе только меня танцевать приглашать, раз тебя даже девушки боятся - съязвил противный Лорд.

- Вот тоже еще принципиальный народ. Лучше замучаю женщину, которая меня совсем не хочет, из принципа или помру монахом.

 

- Ахаха! Верно ты всегда подмечаешь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15109 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

С таким опытом тебе только меня танцевать приглашать, раз тебя даже девушки боятся - съязвил противный Лорд. - Но потом-то ты восполнил свои пробелы по части утех?

- В Дорне девушки более свободны, даже до свадьбы во всяком случае не окружают себя септами и не считают постель, чем- то постыдным

- И не  раз,  сказал он надеюсь у Алессии хватило ума объявить меня мертвым и вновь выйти замуж. - Я дорниец,  в отличии от отца и жены, не гну  колени перед  семерыми.  Я не вижу ничего постыдного,  что можно разнообразить, но мы уважаем женщин и не убиваем детей. - Нас считают  чуть ли не извращенцами, наверное поэтому.

- Мой отец после смерти матери стал другим.  Септоны, благочестие, посты,паломничество, у нас живут  целые орды нищенствующих братьев, которые еле волочат свои животы Он превратил себя в Бейлора Благословенного.

 

 

Ансельм

 

- Вот тоже еще принципиальный народ. Лучше замучаю женщину, которая меня совсем не хочет, из принципа или помру монахом.

- Брак заключен перед Богом, Рихард, ну это как совершить клятвопреступление изменить жене. И осуждающие посмотрел на Герона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15110 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Он превратил себя в Бейлора Благословенного.

- Может быть... Он просто очень сильно любил жену? Знаешь, я тут такого насмотрелся за 400 лет! Любовь, брат, она существует, только не для всех. Но те, кто знает, говорят, не променяют её ни на что другое.

Так что не спеши осуждать отца. Я вот хотя учу иной раз уму-разуму своих гостей, но это ж только моё мнение. Так никого не осуждаю. Все вправепоступать по-своему.

 

- Брак заключен перед Богом...

- Вот видишь - и такое мнение имеется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15111 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- В Дорне девушки более свободны

- Только ты с ними обращаться не умеешь. - хихикнул Лорд. - Вот я и спросил, набрался ли ты уже опыта. Я ведь привередливый по этой части...

 

- Брак заключен перед Богом, Рихард

- Ой, перестань ты. Сам знаешь, только свои старания и ведут к алтарю. Пока сам все не осознаешь... Боги лишь констатируют свершившийся факт. И не более. Но кто его свершил.если не твое сердце?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15112 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

 

Только ты с ними обращаться не умеешь. - хихикнул Лорд. - Вот я и спросил, набрался ли ты уже опыта. Я ведь привередливый по этой части...                  

 

Он  невинно захлопал ресницами, опустил взор  и посмотрел  сквозь длинные ресницы на  Рихарда.   - У дорнийцев это в крови.

 

 

 

Ансельм

 

-  Слава Создателю я женился по любви, хоть  церковь и никогда не признает  этот брак. - Но мне все равно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- У дорнийцев это в крови.

- Ой, ну самое время вернуться домой и сделать так. чтобы твоя жена перестала от тебя трястись. Да что там, это дело чести. Чем шататься во сне по чужим мужикам.

 

-  Слава Создателю я женился по любви, хоть  церковь и никогда не признает  этот брак. - Но мне все равно.

Рихард вылез из-за стола, подошел к Стражу, потащил его за руку, вынуждая встать, и обнял.

- Ну вот я и рад за тебя, брат! Вот тебе твои обнимашки. Надеюсь, вы с Дэрин скоро встретитесь и ты перестанешь радоваться, завидев меня в настроении обниматься.

Он взлохматил Стражу волосы и убрался обратно за стол.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15114 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Боги лишь констатируют свершившийся факт. И не более. Но кто его свершил.если не твое сердце?

-  Слава Создателю я женился по любви, хоть  церковь и никогда не признает  этот брак. - Но мне все равно.

- Это хорошо, если сердце, а не жадные родители или там вовсе не имеющие отношения люди. Вот у городских эльфов - сплошь и рядом продают женихов и невест в другие эльфинажи. И люди девушек до сих пор с детства прячут от мужчин, а потом выдадут без спросу за кого попало и удивляются, чего невеста чахнет. Потому как не ругать брак и как разврата избежать? С тем, кто не по душе, такое деликатное дело не годится. 

 

- Ой, ну самое время вернуться домой и сделать так. чтобы твоя жена перестала от тебя трястись. Да что там, это дело чести. Чем шататься во сне по чужим мужикам.

- Не факт. Она теперь тебя ненавидит. Оставь её в покое и не обращай внимания, если она себе тоже кого-нибудь найдёт на стороне. Пускай хоть так утешится, ты ж ей, небось, всю молодость перековеркал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15115 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- Ой, ну самое время вернуться домой и сделать так. чтобы твоя жена перестала от тебя трястись. Да что там, это дело чести. Чем шататься во сне по чужим мужикам.

- Я не вернусь домой,  мой сын отец его воспитает  и сделает лучшим,  лордом чем я.- Я наемник у меня нет дома, а наемнику честь не нужна.

 

- Ну я еще и виноват.  Сказал он. 

 

 

Ансельм

- Я  тоже рад за тебя, что  ты любишь и любим.  - Знаешь, там тогда, когда я бился с Корифеем, знал, что  я уже победитель. - Вот, что его ждет  кроме небытия, а меня ждет  любимая женщина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15116 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не вернусь домой,

- Вот и не надо, выбор сделан.

 

...Надеюсь, вы с Дэрин скоро встретитесь и ты перестанешь радоваться, завидев меня в настроении обниматься.

- Обожаю, когда вы такие весёлые!

Что, парни, выпьем за удачу? Для всех. Пусть в мире будет больше радости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15117 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну я еще и виноват.  Сказал он.

- Дык - ржал Лорд. - От меня вот еще никто не шарахался после того как... значит. виноват, мужик, что уж там. Ладно, дело это твое, но не поприкалываться я просто не могу. Скотина же.

 

- Я  тоже рад за тебя, что  ты любишь и любим.

- Воистину, и все что имею отдал бы вместе со своей головой за это счастье. И пожалуй, пойду и проведу ревизию... все ли там цело, пока я тут сидел.

Лорд рассмеялся, весело глядя на мужчин.

- К белым своим крыльям... - добавил он и пропал.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15118 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

Эльф пришел в таверну  повесил свой плащ, как всегда ан колышек.  Снял лук и  полупустой колчан. Он остался в куртке  из толстой кожи. с нашитыми на ней защитными пластинами.

 

Кожаные штаны, на бедре был пристегнут планшет с картами,сапоги, на  поясе были два коротких меча.  Светлые волосы заплетены в косу. Приближалась весна, но зима  еще ночью отвоевалала свое, но днем уже  вовсю журчали  ручьи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Интересная история, Кирион. Мы тут вчера говорили с новым гостем... Хотя ладно, давай я лучше сделаю тебе бутербродов с печёночным паштетом. Он в холодильнике настоялся, такой нежный, вкусный, что если ты мне не поможешь, я один его слопаю.

Смотрю, ты далеко забрёл. Путешествуешь или решил какое дело провернуть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Привет Неро   О чем не томи.  сказал эльф.   - Я же  капитан следопытов, как всегда  охраняю  мой народ.   - Мой принц вернулся.   Сказал он улыбнувшись.

 

Конечно буду, а еще кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Значит, в дозоре, как всегда. Молодец, парень.

Налил кофе с сахаром, намазал пару толстых бутербродов для гостя.

 

- Думал, какие люди разные. Ну, в смысле... люди-эльфы - все. Ты вот переживаешь за детишек, которым пока совсем не нужен, разве что деньжат подбросить. Не хочешь из-за них расстаться с женой, которая тебя совсем не понимает и стала чужой женщиной. А тут приходил парень, которого вот так женили тоже, без особого на то согласия, ну, как бы для породы. Так он, как говорится, только "долг" исполнил, дождался, чтобы супруга понесла, и сразу дёрнул из семьи. Плевать ему, что там с женой, с ребёнком - не голодают и ладно. Вот я тебя и вспомнил. Ещё Махариэля, как он спьяну рассказал нам о своём контракте с ведьмой. Ты хоть своих детишек видел, на руках держал, а тот вообще не знает - есть ребёнок, нет ли, а мучается всё равно.

То ли это вы, эльфы, такие правильные до ненормальности, то ли тот парень Герон прав. А что? Жену он не любил, дитя сделать заставили. Чего не жить спокойно? Вот сижу, думаю. Как бы сам поступил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Bing (1), Yandex (1)