Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#15162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

- Не хочет. Твой папа хороший человек. Но если бы он хотел от тебя избавиться, я бы его поколотил и он сразу бы передумал. - Лорд улыбнулся девочке, показывая, что шутит. - Может быть, он познакомит тебя с Дэрин, она красавица, умница и маг. Будете заниматься вместе.

Девочка засмеялась  звонко и легко, а потом улыбнулся, было видно ее сходство с отцом.  - Серые Стражи они все хорошие.  - Отец ищет пансион , но боится, как бы не узнали , что я  маг

 

- Учиться надо. Сириль, папка только про тебя и говорил, когда не мог до вас добраться. Любить он тебя и не бросит. А пансион - что ж, это как работа. Будешь учиться быть взрослой, ждать встречи с отцом. Книжки сочинять. Он часто станет навещать тебя.

 

 

 - Я хочу стать воином. те рыцарем, как Авелин

 

 

Кирион

- Ну у меня есть учителя и выразительно посмотрел на Лорда. Немец  уже  ушел.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай.

 

- Отец ищет пансион , но боится, как бы не узнали , что я  маг.

- Магом быть трудно. А ещё труднее это скрывать, - он посмотрел на Рикко, подозревая, что старший конюх, несмотря на преданность Гильдмастеру, не в курсе магических способностей его сына. Поэтому не стал говорить о себе. 

- Тебе надо скрывать, что ты маг. Даже если очень злишься или страдаешь. Нельзя это показывать. А то в Круг загребут.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну у меня есть учителя...

- А вот тебе скрывать не надо, как раз наоборот. Если тебя научит этот... волшебник, это же здорово. Ты сможешь изменить мир эльфов.

Хитро поглядел вслед Лорду:

- Выбросит он свою поддергайку, как же! А я ему тут такую модельку нашёл, ха-ха! Эй, дети, брысь. Это только для взрослых.

И открыл журнал довольно высоко, чтобы дети не могли заглянуть.

 

18+

 

 

Рикко

мельком глянул туда, прыснул и прикрыл рот ладонью.

Поржал, удивляясь чьей-то больной фантазии. Запил вином и сказал: 

- Надо бы нам просыпаться, Эллеан. Прощайся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Творец милосердный, что  это люди  только не придумают едва слышно сказал он. Подхватил, заснувшую  Сириль,  чтобы та не упала со стула, устроил ее  на диване. и накрыл одеялом.

 

Неро  мне пора.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводив всех гостей, Галло Неро прикончил остатки паштета и выпивки. Очередной вечер закончился неплохо.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15166 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15167 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин  Лиана  Аэрни

 

 

 

В таверну вошла магичка, откинула капюшон,под глазами залегли тени. Кожа была  в тонких красных прожилках, которые складывались в причудливой узор. Кожу беспрестанно жгло, что- то внутри чародейки съедало  ее изнутри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15168 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сразу заметил, что Дэрин непривычно выглядит. 

- Это и есть тот самый красный лириум, от которого людям плохо? Гаэтан что-то для тебя готовил, какое-то лекарство. Рибо, - позвал он попугая, - Сгоняй за Гаэтаном, птичка. Дэрин, что будешь пить? Надеюсь, ты не превратишься ни во что ужасное прямо сейчас, мне бы не хотелось потерять таверну.

 

Но шутка не прошла. Девушка даже не попыталась улыбнуться, у неё был такой вид, что она и вправду опасалась чего-то худшего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15169 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Привет  Неро.  Не бойся   не разнесу, возможно сказала  она. Во всяком случае постараюсь встать  поближе к окну.  Лириум, он искажает тело и душу, даже лекарство Гаэтана всего лишь отсрочит неизбежное.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15170 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем ты это принимала? Чувствую обречённость. Это бывает, конечно, не могу сказать, что это хорошо. Так выпьешь?

Пират предложил даме вино и чашку кофе - на выбор.

 

Попугай возвратился со второго этажа и было совершенно непонятно, что он хочет сказать на своём попугайском языке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15171 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Спустился вниз с набором каких - то зелий.  Магичка лишь покачала головой.  - Привет  Неро, Дэрин

 

 

Дэрин

 

-  Я это не принимала , в мои кости насильно вплавили  красный лириум.  Она все же выпила зелье и спешно запила его кофе.- Гадость  то  какая, сказала она вслух.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15172 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! Привет, Дэрин... О...  - Лорд закрыл за собой дверь и уставился на магичку. - Что случилось?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15173 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

 

- Привет  Рихард - То чем меня наградил  создатель  Золотого  Дракона. Бледная  кожа  по ней тянулись узоры из красного лириума.  - Мне вчера  снилось лириумное дерево, вот во что превратился  Чужеземец. Ты его знал о приходил сюда в таверну.

 

Лириум вплавлен в мои кости, в душу..  чародейки не плачут так меня учили.

 

 

Гаэтан

- Я лишь могу на время сказал он. Разведя руками вампир, не привык проигрывать-  Привет  Рихард.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15174 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, нам не грозит этим заразиться, Гаэтан. А что Рихард? Он-то не пострадает от лириума? Пусть даже во сне, но сон-то необычный.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15175 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Чтобы им заразиться нужно, будет, чтобы он созрел. Заразиться им можно сейчас если принять его вовнутрь сказал  вампир   - Я не знаю как это лечить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15176 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Пусть даже во сне, но сон-то необычный.

- Ничего мне не сделается. Я не думаю, что такое влияние между мирами допускается... Кто сделал это? Чужеземец? Я не помню о ком ты...  И что теперь... что теперь будет с тобой? - Лорд печально смотрел на Дэрин. - Неужели нельзя сделать совсем ничего?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15177 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Ничего мне не сделается. Я не думаю, что такое влияние между мирами допускается... Кто сделал это? И что теперь... что теперь будет с тобой? - Лорд печально смотрел на Дэрин. - Неужели нельзя сделать совсем ничего?

 

- Я умру вернее умрет, то что принято  называть душой.  Сказала . - Ох Рихард, мне страшно, там в крепости   два года назад, я видела как на людях выращивают - кристаллы красного лириума. и во, что они потом превращаются.   Подошла к нему ищя какой- то  подержи от всех этих ужасов.

Хотя  ужасно выгляжу и не стоит меня обнимать.

 

Гаэтан

 

- Я могу замедлить процесс. на несколько лет, пять максиум.   Даже если полностью очистить кровь от него, это поможет только на время. А сделать здесь этого даже я не могую


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15178 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это выходит что-то вроде скверны, только выглядит ещё страшнее. Знаю, храмовники принимают лириум. Потом они сходят с ума. А что от красного лириума? Превращаешься в чудовище? Душа умирает - это как? Ты становишься чем-то вроде Порождений Тьмы. Ужас. Тогда надо искать выход.

 

Дэрин, может быть нам позвать Ансельма? Он недавно был здесь и тебя вспоминал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15179 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Хотя  ужасно выгляжу и не стоит меня обнимать.

- Какая мне разница, как ты выглядишь. - Лорд тихонько обнял ее, утешая. - Зачем все это? Зачем это сделали? Может, существует какой-то выход?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15180 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И почему именно ты впитала этот лириум? Потому что маг? 

Честно говоря, я предполагал, что маги его принимают не просто так, оказывается, оно само впитывается. Жуть какая.

Так что, Ансельма звать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Это  сделала маг , который создал и потом как- то  смог превратиться в Золотого Дракона - Ты думаешь   Ансельму стоит видеть меня такой.- Я  не знаю, мы пытались это остановить .  Во всяком случае сейчас он мертв.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)