Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#15222 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Я сам не ожидал тебя увидеть, приятная неожиданность

- Приятная? -  как-то глупо спросил Марк и опять смутился. - Простите, Церна, я как-то растерян просто...

 

- Когда- то мы могли шутить вздохнул он и подтрунивать. друг на другом.

- А что же теперь? - Марчек представил себе, как князь пускает самолетики и улыбнулся. - Не шутите?

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Я  с родными встретился сказал он Лорду, когда они отошли. Мне было пять лет, когда меня забрали, я не помню их, для меня они чужие.

- Ты себе не представляешь, что ощутил я, встретив предка...  ведь я был уверен, что все мои родные умерли. Правда, если он и родня, то очень далекая, хотя по лицу мы как близнецы... но все равно. Я был в шоке и иногда прямо не верится, что такое было реально. - Он осушил свой бокал. - Так что я думаю, ты был в похожем состоянии.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15223 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Встретить  человека  всегда приятно сказал  Церна, если он конечно не хочет отрубить твою  голову.- Тогда пусть проходит  мимо.  Он выпил стакан  вина. 

 

 

- А что же теперь? - Марчек представил себе, как князь пускает самолетики и улыбнулся. - Не шутите?

-  Теперь только дома, когда никто не видит, предварительно  забив все окна.  досками  князь откинул  волосы со лба.  - Всю жизнь быть серьезным скучно  Все великие люди умели шутить над собою, а я повидал их немало. 

 

 

Реван

 

 

- Ты себе не представляешь, что ощутил я, встретив предка...  ведь я был уверен, что все мои родные умерли. Правда, если он и родня, то очень далекая, хотя по лицу мы как близнецы... но все равно. Я был в шоке и иногда прямо не верится, что такое было реально. - Он осушил свой бокал. - Так что я думаю, ты был в похожем состоянии.

 

- Да,  он улыбнулся. Но Орден правильно делает, все эти привязанности и прочие сбивают с толку.  Мешают думать  трезво и беспристрастно. Мама он еле выговрил это слова начала меня при всех обнимать, я  не знал что делать , поэтом обнял в ответ. Мы поговорили часа два в кафе, погуляли в парке..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15224 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Встретить  человека  всегда приятно сказал  Церна, если он конечно не хочет отрубить твою  голову

- Ну, наверное да... - Марк тоже торопливо прикончил бокал, не желая отставать от тореадора.

 

Все великие люди умели шутить над собою, а я повидал их немало.

- Наверное, это было очень здорово. - Марчек почувствовал отчаяние. Князь, небось, постоянно видит талантливых и великих людей, и таких красивых, как Веласкес, зачем ему маленький глупый мальчик. Ну может, не совсем маленький, все таки двадцать три уже... но совсем ничем не интересный. Вот бы он мог сейчас спокойно сидеть, как Вел, смотреть на красавца-вампира без тени сомнения в себе... но увы. Марк вздохнул. - А вы сейчас в отъезде? Я, то есть, хотел узнать. как у вас дела...

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

Но Орден правильно делает, все эти привязанности и прочие сбивают с толку.

- Мне этого не понять. У нас напротив считается, что солдат только тогда и эффективен, когда ему есть кого защищать...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Наверное, это было очень здорово. - Марчек почувствовал отчаяние. Князь, небось, постоянно видит талантливых и великих людей, и таких красивых, как Веласкес, зачем ему маленький глупый мальчик. Ну может, не совсем маленький, все таки двадцать три уже... но совсем ничем не интересный. Вот бы он мог сейчас спокойно сидеть, как Вел, смотреть на красавца-вампира без тени сомнения в себе... но увы. Марк вздохнул. - А вы сейчас в отъезде? Я, то есть, хотел узнать. как у вас дела...

 

 

Он положил ему руку на плечо и чуть  успокоил парня.  Это был достаточно доверительный жест  Парень волновался, да почему парень молодой мужчина, в  его время   у  него была бы жена с целым выводком детей.

-  Я в Чикаго. Хорошо   там есть свое очарование бурное и дикое.  Хотя я больше люблю Испанию. - Тебе понравилось тогда в Толедо спросил он его.

Помолчал и добавил

- Приезжай  Хосе  будет приятно, князь хотел добавить и мне тоже, но не сказал этого вслух.

 

 

Реван

 

Мне этого не понять. У нас напротив считается, что солдат только тогда и эффективен, когда ему есть кого защищать...

- Джедаи хранители мира.  Сказал он  Мы защищаем Республику  и всех  кто живет в ней. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15226 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Когда тонкие пальцы князя коснулись его плеча, Марчек совсем смутился, но это было... приятно.

 

- Тебе понравилось тогда в Толедо спросил он его.

- Да, очень - излишне пылко отозвался он. - У вас очень красиво...

 

- Приезжай  Хосе  будет приятно

- А... а вам я не помешаю? -  Марк понимал, что он глупит, но ему бессознательно хотелось услышать от князя хоть что-то обнадеживающее. - Простите, я...

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

Тихонько улыбаясь, Лорд посмеивался над нерешительностью всегда такого нахального Марка.

 

Мы защищаем Республику  и всех  кто живет в ней.

- Похвально. И тебе хватает такой мотивации?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15227 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да, очень - излишне пылко отозвался он. - У вас очень красиво...

- А... а вам я не помешаю? -  Марк понимал, что он глупит, но ему бессознательно хотелось услышать от князя хоть что-то обнадеживающее. - Простите, я...

- Нет  сказал князь  - Ты ведь совсем засмущаешься, когда я скажу, что ты милый молодой, человек.   - Приезжай мы будем рады, вернее  я буду  рад.  Он взял написал телефон, ты же умеешь пользоваться все эти новыми, как вы их там называете гаджетами.  Он улыбнулся.

 

- Мне пора  Реван, Рихард.  Марчек.   Прощайте. Берегите себя и близких, надеюсь скоро увидимся.

 

Х

 

 

 

Реван

 

- Да наверное, за мной  многие поколения джедаев, но я считаю, что  е только Республика нуждаеться. - Многие люди  в нее нуждаются в помощи за ее пределами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15228 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Князь отдал записку с телефоном Марку и пропал, а его лохматый протеже сидел с глупым видом и крутил бумажку.

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Марк! Очнись. - Лорд хихикнул. - И иди спать... ну или мечтать о Толедо. Я вот лично сейчас отправлюсь в свою большую кровать.

 

Марк

 

- Я... ой, ну просто... - Марчек прижал бумажку к груди, от души надеясь, что этот сон - не совсем сон...  и действительно исчез.

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Реван, спасибо за компанию. Знаешь, тебе, наверное, виднее, чем руководствоваться. Но я все равно рад за тебя, что ты увидел своих близких. Так хорошо. когда в огромной вселенной есть кому тебя обнять... Пойду и сделаю это.

 

Лорд улыбнулся и пропал.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Всё продолжая удивляться гибкости судьбы и её новым фокусам, тихонько похихикивая над особенно занятными моментами, пират исполнил обещание, запечатав украшение в коробочке свечным воском. Убрал на полку. Когда-нибудь Реван это возьмёт.

Затем пирата привлёк шорох: попугай нашёл пакет с орешками и пытался его вскрыть.

Галло Неро высыпал орехи на блюдо и, оберегая от случайностей собственные зубы и попугайский клюв, принялся колоть орешки щипцами. Попутно он рассуждал вслух, какой боец эффективнее: лишённый чувств и привязанностей или наоборот.

- А тут знаешь, в чём соль, Рибо, думаю, в слове "защищать". Пират вот нападает, ему чувства не нужны. Что? Ты про Реванову Республику? Знаешь что, птичка, если бы Республика была всем хороша, то у её врагов давно бы шансов не было. Надо будет получше расспросить, что там за устройство.

 

Наг Счастливчик поцарапал пиратский башмак своим копыто-когтем, напоминая, что орешки надо делить на троих.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15230 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонион зашел в Таверну.
- Хмм никого, ну что же так даже лучше.
Парень сел у камина.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15231 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе, вина, молочного коктейля? - дежурно спросил Галло Неро, щёлкая орешки, недощёлканные накануне. - Вот интересно, вампиры едят орешки? Мы сейчас проверим.

Попугай уже явно не ел. Он валялся на столе, среди шелухи, и делал вид, что умирает. Наг Счастливчик если и умирал, то от желания сожрать ещё. В итоге пират вытряхнул всю скорлупу в его миску и наг остался доволен (ведь наги запросто едят всю органику и даже минералы!). А попугая положил в коробочку и отнёс в свою комнату, чтобы кривлялся в одиночестве.

 

Вернулся, подал гостю кофе, снова сел за орешки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15232 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Вернулся, подал гостю кофе.
- Бдагодарю. Орешки, ну раз кофе и вино пьем, то и орешки едим. Хотя мы ведь и не гули. Эхх.....Мда.
Парень отпил кофе и положил ключи от машины на стол.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15233 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Возник из ниоткуда, очевидно, отоспался. Ключи подозрительно поползли по столу...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, не трогай! Это не наши ключи!

Антонио, это твои. Какие странные ключи. Это ведь не от дома. Лекарством пахнут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15234 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран   Алианс - боевой маг  по найму

 

 

Он появился   неслышно,  мягкие сапоги, гасили звуки, на поясе была катана.  и в паре к ней дага. Он появился  перед стулом гостя, готовый к стремительному рывку.

- Так вот    где  вампиры проводят время  он уже был готов, произнести заклинания паралича.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15235 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио, это твои. Какие странные ключи. Это ведь не от дома. Лекарством пахнут.

Видать я их в раствор уронил в семейном морге, а ключи да не от дома, от машины. Сейчас на таком старье уже никто не  ездит только я наверно.

Парень усмехнулся.

 

- Так вот    где  вампиры проводят время  он уже был готов, произнести заклинания паралича.

 

- Успокойся малахольный.
Парень щелкнул пальцами, и мага сбила внушительная силовая волна. Но было ясно что это только предупреждение.
Сам Антонио даже не шелохнулся при этом.
- Я не в настроении......Одни охотники, уже мой Мерседес запачкали, так что я не в настроении.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15236 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

а ключи да не от дома, от машины. Сейчас на таком старье уже никто не  ездит...

- Я никогда не ездил, мне было бы любопытно. То, что для тебя старое, для меня - абсолютное новьё. Спрячь, попугай утащит. Ишь, разыгрался пернатый!

 

Тут пришёл гость и у них с постояльцем завязалась небольшая магическая потасовка.

- Эй, вы в культурном заведении! Тут не дерутся. А если и дерутся, то с моего позволения. Маг, подходи сюда, чаю налью. А то тебе налей чего покрепче - опять кидаться станешь на гостей.

Пират сходил за стойку, вынес пирожки и чай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15237 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран   Алианс

 

Он еле устоял, заблаговременно выставив магический  щит, но его смело.- Ты не обращен ими певуче сказал он хозяину таверны . - Вернее если бы бы обращен, то воспользовался случаем и  послужил верой и правдой своим хозяевам.

 

-  Но что   тебя  заставляет служить им?   Сказал маг с сомнением смотря на  пирожки и чай, вернее  есть то  хотелось, но уж слишком подозрительным  был бы хозяин таверны и его гость.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15238 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обращён? Служить? - не сразу понял Галло Неро. - А, ты про вампиров! Конечно нет, я человек, ривейнец из Тедаса. Бывший... моряк. 

Галло Неро не стал пока говорить "пират", а то ещё борец за чистоту решит, что и пиратам не место на борту.

- Это таверна "Перевал призраков", место для отдыха и равновесия душ. Вампирам, между прочим, тоже требуется иногда уравновесить смятение в душе. Вот пусть сидит и пьёт свой кофе. А ты - давай сюда, только без магии, а то я до щекотки её боюсь. Могу и голову снести от страха, ха-ха! Ну, не тушуйся, гость! Все мои гости получают выпивку и ужин вполне бесплатно. А уж за разговоры я и сам иногда заплатить готов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15239 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер.

 

- Что тут за безобразие? - цимисхи выглядел безупречно. Серый костюм, темно-синяя рубашка, прихотливо завязанный вместо галстука шелковый платок и баснословно дорогие туфли -  все это делало вампира каким-то слегка киношным злодеем. - Неро, вечер добрый. Рад видеть тебя. Стаканчик коньяку сделает нашу встречу еще приятнее. Есть какие-нибудь новости от Дэрин?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15240 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Едва устроив гостя-мага, ещё не зная его имени, тавернщик встретил Александра.

- Мессир Зандер, давно тебя ждём. Коньяк сейчас поспеет. А Дэрин, если надо - вызовем. Должно быть она спит, в Тедасе ночь, и это не будет проблемой, вызвать спящую магессу в сон, который может исцелить её.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15241 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер.

 

в сон, который может исцелить её.

- Я бы ни на что не надеялся, но посмотреть нужно. А еще мне бы нужен какой-то из ваших магов или Стражей, или кого-то еще, кто объяснит мне кое-что. Кто там в этом лириуме понимает.  Но сначала выпивка.

Зандер достал сигару.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (2)