Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#15282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

Нам не суждено быть вместе. Это так печально, - загрустила Дорея. - Но я счастлива, что встретила тебя. Когда вернёшься с войны, сбежим в горы от всех. Не хочу просыпаться. Вдруг больше не попаду сюда?

 

В ее словах было столько боли и  какой- то  нежности, что он не удержался и нежно поцеловал ее в лоб.  Я тоже не хочу просыпаться, когда - нибудь у меня будет много денег, я построю корабль и мы уедем   куда- нибудь.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15283 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-  Разве я тут видел двух влюбленных вампиров, по моему они  даже счастливы.

 

- Не всем вампирам так везет.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15284 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Дорея улыбнулась и зажмурилась, наслаждаясь нежностью Герона. Так, как он, её ещё никто не целовал.
- Не будем грустить! - взяла свой бокал и протянула Герону его. - Проведём то время, что нам подарили Боги, радостно.
Села за стол, выпила вина.

#15285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

Что  с ним, он встряхнул длинными волосами, как будто- то  хотел понять, что за наваждение овладело. Странное чувство он не испытывал никогда такого к женщинам.

Отец бы назвал бы  ее шлюхой, а  он смотрел в ее глаз и любовался и ее волосами  и не видел всех тех мужчин, которым она отдавала свое тело.

Для него она была чистой, нежной  и трогательно хрупкой. Он улыбнулся выпил с ней вина. -  Как же, я хочу . чтобы этот сон не заканчивался.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

Снова явился из недр своего заведения. Обрывки разговора, что долетели до него, сложились во вполне определённые ответы:

- Сейчас старик начнёт нудеть, - предупредил он. - Тело любого человека принадлежит только ему. Ну, разве что во младенчестве - его матери, всё-таки он пока как будто часть её собственного тела. А после - только сам себе. Или сама. И те, кому ты это отдаёшь на время, должны быть тебе исключительно приятны. Иначе - дело дрянь. Хотя, ваша сестра, наверное, привыкла ко всему, но я бы вряд ли смог. Он почесал затылок и повернулся к Антонио.

- "Авто", насколько я мог понять, в вашем мире значит не меньше, чем хвост для павлина или рога для галлы. Престиж и уверенность. Семья этого не даёт, там иное. И я этого тоже не узнал, ничего, всякое бывает. Судьбы-то разные. Кто-то вообще родится у королевы, но все никак не могут. Нут уж насколько повезёт.

 

Ладно, хватит занудствовать, нажарю-ка я лучше блинчиков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15287 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! - немец, страдая, завалился в таверну - Кто-нибудь. скажите мне, когда я уже перестану болеть? Музыки мне и горячего вина!

 

http://youtu.be/DEko4ut6q_Q


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто-нибудь. скажите мне, когда я уже перестану болеть?

- Выбирай: когда придёт весна или когда я напою тебя ароматным кофе. Или чаем - на выбор! С блинчиками!

 

blinchiki-recept-video.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15289 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Выбирай: когда придёт весна или когда я напою тебя ароматным кофе. Или чаем - на выбор! С блинчиками!

- Я хочу глинтвейна - закапризничал Лорд. - Не хочу чая. А вот блины да, это я буду. С вареньем!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15290 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, тело моё, - засмеялась Дорея в ответ за занудство Неро, - но меня ещё ребёнком приучили к этой жизни. А когда я поняла, что не согласна со своей судьбой, то горьким опытом осознала об отсутсвии выбора.
Дорея покачала головой, вспоминая свою неудачную попытку сбежать из публичного дома. Тогда ей было 15 лет, даже по местным меркам совсем юная. А теперь, два года спустя, девушка была готова повторить попытку.
- Я пойду с тобой даже, если не будет у тебя корабля. Не знаю, как смогу дождаться тебя... Ещё вина, напьёмся вместе, - Дорея смеялась, желая скрыть печаль.

- Рихард! Так приятно вас видеть. Словно старого доброго друга встретила, - радость Дореи была искренней.

#15291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Он появился в таверне в руках были первые весенние цветы.  Где- то  все еще  сугробы сражались. но  каждый день весна отвоевывала свое.

- Привет Неро, Рихард, поклонился незнакомым гостям.

 

Герон

 

- Я пойду с тобой даже, если не будет у тебя корабля. Не знаю, как смогу дождаться тебя... Ещё вина, напьёмся вместе, - Дорея смеялась, желая скрыть печаль.

- Я не могу тебя взять на войну сказал он, но ка только она закончиться я приеду к тебе  сказал он с пылом дорнийца.  Рихард привет я тебя  и не заметил.

- Жди меня   сказал он ей, как многие мужчины до него.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я хочу глинтвейна - закапризничал Лорд. - Не хочу чая.

- Кто бы сомневался? правильно, нечего воду дуть. Сейчас сварим тебе глинтвейна персонально. И тут же принялся готовить пряную выпивку.

 

- Привет Неро, Рихард, поклонился незнакомым гостям.

- Кирион, красота моя, иди сюда. Цветы. Ммм... они даже пахнут. Поставь в бокал. Я не могу надолго отрываться от готовки.

Пират непрерывно помешивал глинтвейн, всыпая в него специи.

 

 

Рибо. Попугай.

 

- Я пойду с тобой даже, если не будет у тебя корабля...

- Жди меня   сказал он ей, как многие мужчины до него.

 

- Врррёт! - сказал попугай, обрывая торжественность момента.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15293 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Врррёт! - сказал попугай, обрывая торжественность момента.

 

Антонио взял птичку и начал ее гладить.
- Тише, тише мой пернатый друг.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15294 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рихард! Так приятно вас видеть. Словно старого доброго друга встретила, - радость Дореи была искренней.

- Здравствуйте-здравствуйте, красавица. Хорошо, что вы побаловали нас своим присутствием, дамы, увы, нечастые гостьи в перевале. -  Рихард слегка поклонился.

 

Рихард привет я тебя  и не заметил.

- И тебе не кашлять! Еще бы ты меня заметил,  при такой-то даме.

 

- Привет Неро, Рихард

- Привет, лапочка. - Лорд подмигнул .- Кто это тебе цветочков надарил, ааа?

 

- Врррёт! - сказал попугай, обрывая торжественность момента.

- Пусть попробует! Тут еще милый оруженосец бывает и другие господа из того мира, между тем, и знатные, так что в беде девушка не останется.

 

Сейчас сварим тебе глинтвейна персонально.

- Свари, сделай такую милость, а то - хнык! - останетесь без барда.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15295 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

С удовольствием разрешил себя погладить. Карабкался по крепким изящным пальцам Антонио, падал вниз и опять переворачивался. Ему очень понравилось играть с вампиром. О своём неприятном пророчестве Рибо уже позабыл.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и глинтвейн, - пират поставил перед Рихардом его большую персональную кружку, наполненную до краёв горячим напитком. - Не сочти за дерзость, парень, ты очаровательно выглядишь

И заслуживаешь самых лучших блинчиков.

А теперь остальные. Глинтвейна много, блинов и варенья тоже. Налетай. А я пошёл нюхать цветы, принесённые Кирионом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15296 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

Начал просыпаться очнулся он в  трюме корабля, капитан пнул его носком сапога, руки его были скованны. От этого наемника у него только одни проблемы..  размышлял он ..

Х

 

Кирион Ткач Тумана

 

- Да, весна сказал он.  Поставил цветы в воду.  Взял себе блиничков.  - Странно сказал он себе, что я в последние время перестал удивляться вампирам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15297 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

В момент исчезновения Герона вскрикнул и прыгнул на стол с рук Антонио. Побегал кругами. Спрыгнул под стол, нашёл монетку, забрался на столешницу опять. Подбросил монетку, поглядел на результат...

- Орррёл! - обнадёживающе сказал попугай и снова полез ласкаться к своему новому приятелю.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Почти вбежал в дверь таверны. Он был весьма сердит:

- Что происходит, Неро? Мой друг внезапно прилетает среди ночи на взмыленном коне, требует мага. Еле его успокоил и велел подождать до утра. Я догадался, это снова ваши проделки! То красный лириум неси, то мага вызывай! Пират, ты хоть знаешь, во сколько мне это обходится?

 

Тут он заметил даму, сразу прочухал её деятельность и подмигнул: "Привет, красотка!"

- И вы, сеньоры, здравствуйте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15298 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран  Алиенс

 

Данмер  крался, видно  он еще не понял , что опять  оказался в этой таверне. выйдя на свет он убрал оружие в ножны, они беззвучно скользнули в них.

 

Перед ним стоял странный  эльф- босмер,  вчерашний вампир,  светловолосый похожий на норда мужчина и   еще один мер.

 

Норд напоминал ему Александра.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15299 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Так. И про тебя тоже рассказывал, - "эльф-босмер", слишком расфуфыренный для эльфа-босмера, уперев руки в бока, повернулся к Кайрану. - Вы что задумали? Круг магов? Хоровод что ли? С радужным взрывом? 

Парни, мне, разумеется, жаль Дэрин, но я не могу рисковать воспитательницей моего сына и моим бывшим другом по учебке. Ведь именно его имел в виду Эвлар, когда велел мне привести его сюда.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тебе не обязательно платить за вызов мага. 

Пират поднял с сиденья дивана зелёное пёрышко и отдал Араннаю.

- Пускай положит это под подушку и вовремя ляжет спать. Я твоего друга не знаю, но ждал, что ты опишешь его мне, чтобы легче было вызвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15300 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я буду ждать тебя, - только и успела заверить мужчину Дорея, как он исчез.
Тяжко вздохнув, куртизанка подумала, что зря не поцелова своего героя, пока была возможность.
Посмотрела на попугая и засмеялась.
- Орёл - это хорошо, - подмигнула птице девушка.

Поздоровалась с незнакомцами. Из разговоров поняла кто они.

- Меня удивляет, что к вам редко заходят дамы, - призналась она Рихарду в ответ на его замечание. - Это место просто волшебство!

Последнего посетителя Дорея уже не увидела. Девушку разбудила её новая хозяйка.
  • Ewlar это нравится

#15301 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Не сочти за дерзость, парень, ты очаровательно выглядишь

(Картинно схватился за сердце)

- Боги, пират, ты сделал мне комплимент! - Он взял свой глинтвейн. - Твои слова - лучшая специя в этом стакане.

 

Вы что задумали? Круг магов? Хоровод что ли? С радужным взрывом?

- Радужным? Эй, поосторожнее с этим - Лорд хихикнул. - Это заразно!

 

- Это место просто волшебство!

- Тогда не забудьте вернуться к нам - Проговорил Рихард вслед тающему контуру Дореи.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)