Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#15302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Не хоровод,  а кольцо, маги держаться за руки, а еще это помогают магу, не потонуть в потоке силы, который он получает. почему- то вот этот жест может держать мага.

 

- Правда это  выглядит, как будто дети на прогулке взялись за руки.  Усмехнулся он, я так правда боевой маг, недоучка. по словам моего отца.

 

Кирион

 

- Опять магия. Чем я могу помочь спросил спокойно эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15303 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

Чем я могу помочь спросил спокойно эльф.
- Насколько мерзкий Зандер, который разбудил меня звонком, мне пояснил, маги должны быть из того же мира. Так что ничем. Вот вы Винн какую-то поминали...

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Тот неловкий случай, когда мерзкий стоит у тебя за спиной. -  Вампир усмехнулся. - Да не красней, сиди, лечись. Я просто не подумал в запарке научных открытий и разбудил тебя почем зря... Да, господа, он прав. Маги должны быть из одного мира. И знать какое-нибудь заклинание для вытягивания маны из жертвы. Цель - мощным ударом буквально выжечь лириум из тела, потратив его. Это разрушит кости и многие сосуды, но мы тут поддержим в теле жизнь а затем реконструируем из уцелевших тканей целые.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15304 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

- Да, да, радужным! - передразнил эльф и прыснул. Он больше не мог изображать сердитого.

 

- Не хоровод,  а кольцо...

- А, ну, мой Эвлар, очевидно, запутался в тонкостях перевода. Насколько опасно это деяние для магов? Они могут обратиться в одержимых? Сгореть в собственной магии? Поверьте, мне бы не хотелось, чтобы на месте нашей монны Виты и весьма дорогого мне, как память об учебке, Селима Тано обнаружили по горстке пепла. Ну, и Эвлар. Он тоже должен здесь присутствовать. Зачем? Не отвечайте, знаю. Затем же, как тогда, когда твой предок обращался в зуло и прочие такие прелести. То есть, он снова будет рисковать. 

Ребята, мне по нраву Дэрин и её скучный муж, но честно - мне плевать на них, если я потеряю даже одного из моих магов, не говоря об... об Эвларе.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять магия. Чем я могу помочь спросил спокойно эльф.

- Прийти сюда, когда я вызову, и поддержать общую магию для исцеления Дэрин. Думаю, в кольце магов, твои силы тоже включатся.


- Насколько мерзкий Зандер, который разбудил меня звонком, мне пояснил, маги должны быть из того же мира. Так что ничем. Вот вы Винн какую-то поминали...

 

Ага, никак значит. Тогда приходи лечить пострадавших. Зевран, а кто такая Винн?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Боюсь, нам её не найти. Когда Эвлар ездил в Денерим за монной Витой, Винн была там и вполне жива. Но уже в прошлую свою зимнюю поездку он Винн не обнаружил в Денериме. Она отправилась в Тевинтер. И ходят слухи, что старушки нет в живых.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15305 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Насколько опасно это деяние для магов? Они могут обратиться в одержимых?

- С чего бы это? Никаких демонов ведь не предвидится. Мне нужно, чтобы они вытащили из тела максимальный объем силы, и потом поддержали меня целительным потоком.

 

Зачем? Не отвечайте, знаю.

- Я на сей раз не буду принимать эту форму, но хорошо бы вообще все эксцессы предупредить, потому что тут будет вампир-неонат. Он еще малыш, вернее - станет завтра таковым, и будет еще в стрессе к выходным.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Тебе нужна будет кровь, чистая    и сильная  сказал он.  Рассудительно  и не отмахивайся, эльфы редко предлагают добровольно.

 

Кайран

 

Существует такая вероятность, но редко, обычно редко маг выходит за свой предел.  Но может захлебнутся в потоке силы, для этого  и нужно.

- Наши маги нечасто такое делают , какой данмер   поделиться своей силой с другими?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15307 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Извини, дядя... Я... ну ладно. Хотел с досады сказать пакость и сказал. Я не думаю, что ты мерзкий.

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Думаешь. Но имеешь на это полное право. Плохо что ты болен, твоя кровь пригодилась бы мне. Придется искать крепкого смертного добровольца. Марка я трогать не хочу, еще не время, и кажется, он собирался уехать. Вела тем более. А ты некстати разболелся. Твои легкие в порядке?

 

- Тебе нужна будет кровь, чистая    и сильная  сказал он.  Рассудительно  и не отмахивайся, эльфы редко предлагают добровольно.

- Простите, мне нужна кровь из моего мира. Желательно кровь вампира, гуля или ревенанта. Это важно. Если нет - то смертного, который без труда может позволить себе потерять ее количество как при переливании, не меньше.

Рихард Лорд Зайдлер

- Ну вроде бы. - Рихард выглядел несчастным.

Александр "Коллекционер" Зайдлер

- Ну не вздыхай так. Я не обиделся. - Зандер погладил Лорда по волосам и достал сигару.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Мне теперь надо выкинуть все свои штудии, вампиры, которые испытывают человеческие чувства и родственные.  Сказал он  трактирщику, да меня  на смех  поднимут когда я скажу это.

 

-  Те  ты норд, а твой дядя вампир спросил он Лорда.

 

Кирион

 

-  А целебный поток и щит важно, что магия была из одного мира спросил  он . И еще я могу поддержать магов их силы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ну... хорошо. Если такое дело, я предоставлю вам двух магов. Может быть, даже трёх, - он хитро прищурился. - Если не надо вызывать из Круга, значит, платить не надо. Галло Неро, дай-ка мне ещё одно пёрышко и ты получишь столь сильного мага в своё кольцо, что он там будет бриллиантом выглядеть. Да, я имею в виду Серджо ди Каприччозо - их главного целителя. Он после войны лечил шрамы моего Эвлара и мою руку, пострадавшую в деле освобождения из плена моего сына. Вызов его на дом очень дорог, но если можно пёрышком, то я готов прийти вместе со всеми и высвистеть его из сна.

 

Да, кстати, есть ещё два примечательных негодяя: Андерс и Гарретт Хоук. Они где-то вместе путешествуют. Обоих знаю, оба как-то были не прочь со мною переспать, но кончилось куда более занимательной интригой. 


- Мне теперь надо выкинуть все свои штудии, вампиры, которые испытывают человеческие чувства и родственные.

- Это глупости. Меня тоже так учили. Но чувства - признак живого. Знаешь, наша кобыла Шёлк даже заболела, когда при ней конюхи сказали, что подо мной был убит жеребец Шико - её сын. Ты представляешь, даже лошадь почувствовала горе. А ты говоришь - вампиры! Вампиры все когда-то были людьми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15310 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

оба как-то были не прочь со мною переспать,

- Не лучшая компания для Эвлара, ты не находишь - Спросил Рихард, слегка удивленный дядиной выходкой. Чего это он надумал приласкать потомка? Небо на землю рухнуло. И да, гадкий он все таки. -  Может, этого Серджо как раз хватит?

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер курил у камина. Кого позовут эльфы, было не слишком важно. лишь бы он вообще нашелся и был в силах сделать дело.

- Слушай, Неро, а вентру тут не появляется? Помнишь. крепкий такой полицейский?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Ну не знаю меня Кайран зовут сказал он. -  Мой отец сказал , бы что не лучший представитель  дома Алианса.-  Но так. как у него много сыновей, так что на меня махнули рукой.

 

- Вернее предоставили самому себе, чему я не несказанно рад. Во всяком случае, братья не наймут убийц из Моран Тонга.  А я могу спокойно есть, не опасаясь яда.

- А вот они едят только яйца сваренные вкрутую и пьют только  воду.  Кстати  он принюхался и увидел блины, и сразу заграбастал большую порцию


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15312 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  Те  ты норд, а твой дядя вампир спросил он Лорда.

- Совершенно верно. Не норд, конечно, но типа того. А дядя - да, вампир. - Он покосился на невозмутимого Зандера.

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Налейте, пожалуйста, коньяку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

-  Я знаю сказал он довольно жуя блины с вареньем, не забывая  запивать все это.  Он махнул рукой,  я же на них охочусь как - никак, а еще некромантов. итп.

- Иногда за деньги. а иногда просто  по велению души.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  Может, этого Серджо как раз хватит?

- Мы так сделаем. Ты, Зевран, пёрышки своему хитрому магу передай, пусть себе и начальнику подложит. Потом ложись спать вместе со своим Эвларом - и чтоб без грешных мыслей, вы нам нужны полные сил. Когда я тебя и Эвлара вызову, он будет тут на страже, а ты вызовешь магов, раз хорошо их знаешь. На Серджио посмотрим, если так силён, уговорим помочь. А если недостаточно, попробуешь позвать Хоука и Андерса. Мы, кстати, видели его здесь, но то был Андерс из другого мира, какой-то грустный.

 

Зевран Араннай.

 

- Мой повеселее будет. В последнюю встречу я вылил сладкий чай на его мантию, чтобы муравьи проверили качество его нижнего белья. Хи-хи. Думаю, он до сих пор мне за это благодарен!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и узнаем.

 

- Слушай, Неро, а вентру тут не появляется? Помнишь. крепкий такой полицейский?

- Давно не появлялся. Но любой из вас сумеет его вызвать. Конечно, в том случае, если он уснул в этот момент.

 

- Налейте, пожалуйста, коньяку.

- О, как я мог забыть!

Пират налил не только коньяку для Зандера, но и всем остальным подал выпивку и поднял свою кружку:

- Ну, за удачу нашего скорого замысла!

 

Х (ааа! на работу опаздываю!!!)))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

В последнюю встречу я вылил сладкий чай на его мантию, чтобы муравьи проверили качество его нижнего белья.

Лорд рассмеялся.

- Хулиган же ты, Зевран. Повеселил. Муравьи...

 

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Давно не появлялся. Но любой из вас сумеет его вызвать. Конечно, в том случае, если он уснул в этот момент.

- Мы не спим по ночам, но надо будет попробовать, он же американец, и у нас разница в часовых поясах. - Зандер прихлебывал коньяк, довольный. - Он выглядел крепким парнем. Если научился как следует питаться и если князь нее извел его - возможно, он мне подойдет. Хорошая, благородная кровь. - Цимисхи оскалился.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Да, в нашем мире так же сказал он.  А  серебро на вас как влияет,  а святая вода.   А кто такие вентру и Князь- это самый главный вампир?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15317 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

А  серебро на вас как влияет,  а святая вода.

- Никак. Вентру - название клана, Князь - правитель области или города.

 

Рихард Лорд Зайдлер

 

Лорд с удовольствием допил свой глинтвейн и сбежал в постель болеть.

- Привет всем -  вякнул он и пропал, пока его не успели задержать.

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

- Значит есть отличия,  сказал он вслух , попрощавшись с нордом, ну не нордом, но похож же.. - Спокойной ночи,  сказал он Александру,  устроился в кресле накинул плащ и  начал засыпать.

 

Кирион 

 

- Мне тоже пора.  Удачи вам, ты хоть и вампир, но делаешь доброе дело.  Интерсно можно тебя считать орудием  Света?  Но ему некогда было жать ответа, эльф исчез.

Х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15319 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Интерсно можно тебя считать орудием  Света?

- Нет. - Сказал вампир опустевшему залу. - Я парень Веласкеса. Вот так.

 

Он усмехнулся, допил коньяк и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15320 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне



Ариадне уже который раз наблюдала за таверной и её посетителями из зеркала волшебного озера, но всё не решалась проскользнуть сквозь гладь воды в Перевал Призраков.
Она и сейчас не набралась бы нужного мужества, но ветка ивы, на которой сидела фея, обломилась. Ариадна не успела взлететь и грохнулась в озеро.
- О, как тут тепло... - фея встряхнулась, смахивая с себя воду.
Прогулялась возле стойки, сложив прозрачные крылья за спиной. Прислушалась к чему-то, довольно хмыкнув.
- Я знаю, что ты знаешь, Неро, - засмеялась фея. - Всегда знаешь обо всех, кто приходит в твою таверну.
Увидев цветы в вазе, которые принёс Кирион, подошла к вазе, понюхала букет.
- В следующий раз тоже тебе цветов принесу, - хихикнула она, зная, что Неро её услышит. - Посижу тут немного... Уютно тут.
Нашла коробку с шоколадными конфетами, решила, что никто ничего против не имеет, принялась поедать сладости.

#15321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Попугаю фея понравилась. Он несколько раз принимался что-то говорить ей, но чтобы не орать, говорил тихо и получалось некое воркование, потому что тихо говорить слова Рибо не умел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Чувствую, кто-то здесь. Рибо, кто там? Кто обещал мне принести цветы?

Тут он увидел милую, почти прозрачную от нежного блеска девушку. За спиной колыхались изумрудно-радужные крылья.

- Фея... Давно тут не бывало настоящих фей. Ээ... леди, ты жива, надеюсь? 

Фея улыбнулась. Эти волшебные создания летают всюду и могут проникать в миры при полном бодрствовании, но "Перевал призраков" редко манит фей, те слишком жизнерадостны для мрачного обиталища духов.

 

Пират точно помнил, что феи любят сладкое и фрукты, поэтому достал из шкафа вазочку и поставил перед крылатой гостьей.

 

thumb2-50a4cb662dd3307628cb2935f9602a06.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)