Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79929

#15322 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

В своём мире фея Ариадне была крохотной, не больше бабочки. В таверне же фея оказалась хоть и невысокого роста, но вполне себе человеческого.
Так удивительно было смотреть на попугая. Тут птица была не такой огромной, к каким привыкла фея. Поворковав с Рибо, Ариадне погладила попугая, восхищаясь мягкими перьями.

- Жива я, Неро, жива, - хихикнула в ответ Ариадне. - Давно наблюдаю за вами. А тут свалилась с ветки в озеро и сюда попала. Место это хоть и мрачным бывает, но и превлекает своим уютом. Вот за девушку переживаю очень, что с красным лириумом борется. Надеюсь, вампир и остальные смогут ей помочь.

Фее было интересно пройтись пешком, потому она сложила крылья и прогулялась по таверне, попутно жуя фрукты из вазочки.
- Спасибо, очень вкусно. Так вкуснее, когда целиком можно слопать. Обычно только кусочки маленькие могу кушать. Я ведь только тут такая огромная, - Ариадне опять засмеялась, - а у себя дома я бы спокойно на Рибо посидеть смогла бы.

#15323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты можешь наблюдать, что происходит в "Перевале призраков"? Впредь буду осторожнее в выражениях. 

А что до роста, видно, таверна сочла, что тебе лучше появляться здесь такого же размера, как остальные. Вообще удивлён, что фею заинтересовал наш мир. Ваша магия такая светлая и непонятная, что вас сюда не тянет. Я видел последнюю фею несколько десятков лет назад, и та спасалась от кого-то, потому и впорхнула в столь мрачное для себя место.

Кстати, о магии: она ведь у вас от солнечного света или как оно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15324 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне устала ходить, всё же непривычным было это дело для неё. Вместо того, чтобы сесть за стол, она присела на край стола и заболтала ногами.
- Совсем другие ощущения, - заметила она. - Всё такое... маленькое. А у всех ведь разная магия, - ответила она на вопрос Неро. - Есть лунные феи, они без луны не могут. А есть те, кому звёздная пыль нужна. Но моя магия из солнечных лучей сплетена, тут ты угадал. Нельзя мне долго без солнца. Сперва крылья потеряю, потом свой свет, а потом и....
Фея не стала договаривать. И так всё было ясно.
- Попробую домой вернуться. Страшно что-то стало мне. Вдруг не смогу назад... - Ариадне поёжилась, словно от холода.

#15325 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран, так  и оставшийся  в таверне.

 

Проснулся, встал попутно привел в себя порядок.  Потянулся поправил, пояс с ножнами и оружием уселся за стол. Лукаво улыбнулся тавернщику  и попутно стащил  яблоки из вазу и начал им жонглировать, чтобы  фея его заметила.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15326 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Заметив Кайрана, фея отвлеклась от грустных мыслей и улыбнулась.
- Привет!

#15327 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

- Правда фея и крылья  они настоящие- спросил   и как- то по детски улыбнулся  Эльф был молодым,гибким, худым,   изящным,  пируэт   сальто назад и прошелся на руках, казалось, что у него нет костей.

 

Уселся по турецки, отец говорил что фей не бывает. и это глупые мечта. Я всегда верил в них


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15328 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Полюбовалась эльфом, засмеялась и, расправив крылья, поднялась вверх. Далеко не улетела, больно стукнувшись об потолок.
- Ой, - вернулась вниз, потёрла затылок. - Всё не привыкну, что я такая огромная.
Посмотрела на Кайрана, о чём-то задумалась.
- Возможно, в твоём мире феи прячутся хорошо. Мы ведь маленькие. Как бабочки. Я только тут такая... А крылья настоящие, - только тут не полетаешь особо.

#15329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Феям нельзя говорить, что не веришь в них. Даже если не веришь - они всё равно есть. 

Надо будет теорию вашего солнечного света Кириону рассказать. Может и он сумеет как-нибудь того... Питаться светом что ли. А то, что не выйдешь - не бойся. Таверна никого не забирает против его желаний и поступков.

Но тебе тут, конечно, неуютно. Пора. Приходи снова.

 

И ты, Кайран, чаще заглядывай, а то вон какой худой. Небось тоже водой питаешься.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15330 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне послушалась Неро и, кивнув на прощание эльфу, растаяла в радужном облаке света.
- Получилось вернуться! - обрадовалась фея, оказавшись опять на любимом дереве.

#15331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был удивлён визитом феи. Столь эфемерное и столь же восхитительное существо вызывало только счастливые и какие-то детские переживания. Хотелось снова любоваться лёгким колебанием крылышек, невольно подражать улыбке и чувствовать, как рассыпающийся искорками свет щекочет радостное настроение, дарит чувство волшебного.

- Что скажешь, попугай?

- Кауррри! - отвечала птица, ибо только это слово у неё получалось нежно.

- Да, хорошо бы фея приходила к нам. Хоть иногда. Устроить что ли бал для фей?

- Кауррри! - снова отвечал Рибо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15332 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

С удовольствием разрешил себя погладить. Карабкался по крепким изящным пальцам Антонио, падал вниз и опять переворачивался. Ему очень понравилось играть с вампиром. О своём неприятном пророчестве Рибо уже позабыл.

 

- Хорошая птичка.
Парень отпил кофе.
- Хмм.....Это наверное единственный раз когда мне не говорят кого-то убить.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15333 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Занимался  в своем уголке  тем, что разливал  по  разным , пузырькам., склянкам, баночкам итп  свои зелья, микстуры итп. - Неро, а ты знаешь, что в моей крови , течет кровь фей. мы как они волшебные создания   сказал он

 

Визит феи его поразил, но он был занят  делом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15334 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Аделина

Девушка зашла в таверну и  осмотрелась.

Заметив своего старого знакомого она быстро направилась в его сторону и села рядом.

-Можно мне самого крепкого пива?- обратилась она к хозяину таверны - день сегодня ни к черту.

-О,Давно не виделись,Антонио


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#15335 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Можно мне самого крепкого пива?- обратилась она к хозяину таверны - день сегодня ни к черту.

-О,Давно не виделись,Антонио

- Угу.....Холодно ответил тот.

- Я не видел свое........."Дитя"........Целую неделю с момента обращения. Хотя ты наверное все время дрыхла в какой-то подворотне только род наш позоришь. Или мне опять тебя впечатать в стену?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

....Это наверное единственный раз когда мне не говорят кого-то убить.

- Приходи чаще, - посоветовал пират. - Мы тут никого убивать не велим, сами справляемся. Ха-ха!

 

- Неро, а ты знаешь, что в моей крови , течет кровь фей. мы как они волшебные создания...

- Гаэтан, как это? Неужели? Это когда ты был... хм... челове... Ну, кем ты там при жизни был.

Да честно говоря, я думал, что они не размножаются, а появляются откуда-нибудь... Из цветов!

 

-Можно мне самого крепкого пива?- обратилась она к хозяину таверны - день сегодня ни к черту.

- Пива даже нужно!

Пират принёс большую кружку тёмного и тарелку с холодными пирожками.

- Поделись настроением и оно улучшится!


-...Или мне опять тебя впечатать в стену?

- Эй, не сейчас. Пусть отдохнёт бедняжка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15337 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Угу.....Холодно ответил тот.
- Я не видел свое........."Дитя"........Целую неделю с момента обращения. Хотя ты наверное все время дрыхла в какой-то подворотне только род наш позоришь. Или мне опять тебя впечатать в стену?

 

-Ну уж нет, до сих пор все болит. Антонио, тебе следовало бы чаще меня навещать,тогда бы я не валялась без дела.-девушка ехидно улыбнулась. - уж с тобой мне не бывает скучно.

 

Пива даже нужно!
Пират принёс большую кружку тёмного и тарелку с холодными пирожками.
- Поделись настроением и оно улучшится!

Боюсь даже разговором его не улучшить,- девушка взяла пиво и выпила почти залпом -  мм.. Вкуснятина. Можно еще?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#15338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Нет когда стал вампиром, мы  проходим кх м некую трансформацию, весьма болезненную и в одиночестве. Это сложно даже мне объяснить, как Ласобмра создали нашу линию крови.

 

-...Или мне опять тебя впечатать в стену?

 

- Эй   не думал, что Джованни так  относятся к своим детям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 097 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- девушка взяла пиво и выпила почти залпом -  мм.. Вкуснятина. Можно еще?

-Без проблем. Если что - туалет вон там, в конце коридорчика.

 

beer_fish.png

 

Ласобмра создали нашу линию крови.

- Это надо будет почитать. Так не пойму.

 

- Эй   не думал, что Джованни так  относятся к своим детям.

- Ну, детей тоже иногда надо воспитывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15340 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено


- Эй не думал, что Джованни так относятся к своим детям

- Это просто у нас отношения такие.. специфические. - Девушка улыбнулась. -Меня зовут Аделина. Ныне Аделина Джованни, а вы кто, мой дорогой друг?
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#15341 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 700 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Кстати о детях,  мне нужно вызвать того полицейского вампира. Неро дай мне своих трав, или сам его вызови, потому, что я еще сам немного занят.

 

Не отрываясь  от своих дел. - Меня зовут Гаэтан, каэсид.  Так называется мой клан


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

2 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых