Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#15342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как интересно. Обращённый принимает фамилию "отца"? Или... у вас иные отношения?

 

мне нужно вызвать того полицейского вампира.

- Энрике? - пират посмотрел на часы, сравнил показания циферблатов. - Да, можно попробовать. У них ещё светло, очевидно, Энрике спит.

Он поставил свечу, высыпал на ладонь щепотку трав, что-то сказал про себя, дунул. Пламя не погасло, вспыхнуло, поглощая травяную пыль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15343 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике  Сантьяга  Домингес  ( вентру)

 

Бывший полицейский появился в таверне не сказать, что он процветал скорее наоборот в глазах появилась какая- то обреченность. Они уже несколько недель торчат в маленьком городке. носферату ушли, а добывать кровь стало труднее, а еще охотники взяли след  за парочкой вампиров.

 

Гаэтан

 

- Клан Дованни - состоит в общем- то из родственников сказал он.  А так нет, ну все зависит от случая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15344 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан? Приятно познакомится. Могу я узнать, что вы делаете? - Аделина Заинтересованно смотрела на нового знакомого и на множество склянок перед ним .
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#15345 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Химичит. Или алхимичит - забыл, как правильно. - Пират заржал, поскольку для него эти понятия всё равно сводились к непонятным действиям представителя науки.

- Энрике, дорогой, мы тебя заждались! Иди сюда, знакомься с незнакомцами и выпей пива. Нет, тебе, похоже, нужно чего покрепче.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15346 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Домингес

 

- Привет Неро   он был рад. -   Давно меня  тут не было сказал.  - Неужели меня ждали, он обнажил клыки, за некоторое время он чуть прокачал свои способности, но прежние нежелание жить Фел его   съедало.

Он целые ночи находился около нее, женщина доводила себя до крайнего голода  и ему чуть ли не силой приходилось ей напоминать, что надо поесть, прежде чем   она впадет в безумие.

 

 

Гаэтан

 - Я доктор дополняю аптечку сказал он. - Некоторым даже после смерти он нужен, а уж живым которые сюда приходят во сне, нужна вся мощь современной медицины и не только.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15347 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Налил себе кружку пива, взял холодный пирожок и уселся напротив.

- Давайте уже, рассказывайте, что запланировали, а то у меня от любопытства аж нос зачесался!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15348 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый.- Цимисхи появился в зале. Он был одет невероятно странно. Расшитые золотом одеяния из парчи темного кровавого цвета выглядели древними. Приталенная мантия -  или кафтан? -  в пол, с высоким воротником, наброшенный на плечи плащ, опушенный соболем и скрепленный большой золотой брошью, странная боярская шапка... оживший воевода. - О, вентру нашелся. Приветствую. Неро, дорогой, подай мне, пожалуйста, коньяка. Я ненадолго, ибо сегодня Тоцки проводит свой последний вечер в мире живых.

Казимеж обнаружился рядом с вампиром. Он молча смотрел в пол. Голова будущего птенца была выбрита налысо, а из всей одежды была длинная, до колен, рубаха, такого же старинного вида, как одежда Зандера.

- Заставил его отдыхать. И подумал, что вы уже виделись - повидайтесь последний раз до того, как порча войдет в его вены.

Тоцки вздрогнул и осмотрелся. Потом улыбнувшись, посмотрел на своего будущего сира.

- Хитрец ты, Зандер. Но подремать, конечно, неплохо.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15349 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Домингес

 

-Что за маскарад сказал он.  Я думал, что у вас принято птенцов, ставить  а потом  оставлять около помойки  сказал он.  Выпил  что покрепче вентру, чуть  захмел.

 

- Я устал сказал он Фелиция не хочет жить, каждая ночь для нее пытка, а я не нахожу себя покоя, хотя  тех, кто нас поставили умерли. Князя сместили, но я теперь не вернусь в Орлеан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15350 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Приветствую. Неро, дорогой, подай мне, пожалуйста, коньяка.

- Это прямо в любой момент, месир Зандер.

Пират оставил свою кружку пива и недокусанный пирожок, и живо подал коньяк Александру.

- Вижу, ты с одного обряда на другой. Вот, и Энрике специально вызвали. Заранее, чтобы объяснил.

Потом запанибрата хлопнул по плечу посвящаемого.

- Удачи тебе, брат. Это всего лишь переход в другой способ существования, а ты выглядишь как перед повешением, и то иные веселее глядят на петлю. Ну-ка, брат, выше нос! 


- Я устал сказал он Фелиция не хочет жить, каждая ночь для нее пытка, а я не нахожу себя покоя...

- Если не хочет - пусть уходит. Отпусти её. Когда-нибудь поймёшь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15351 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

- Тогда все теряет  для меня смысл. -  У меня  ничего не останется, я возьму  бутылку виски и буду ждать рассвета или охотника.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15352 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда подождём новых перемен. Завтра приди, ты будешь нужен Александру для проведения... одного ритуала. А там посмотрим. Если судьба столь жестока к тебе и этой женщине, то мы поможем вам уйти достойно и выбрать новый путь.

Давай-ка нынче пей вино. Силы тебе пригодятся.

 

И поднял недопитую свою кружку, чокаясь с каждым.

- За удачу в предстоящем деле.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  У меня  ничего не останется, я возьму  бутылку виски и буду ждать рассвета или охотника.

- Ты точно вентру? - невежливо осведомился Зандер. - А я думал, клан нытиков основали. Твое хамство я пропущу мимо своих сиятельных ушей. У меня к тебе дело.  Можешь заодно притащить сюда свою леди, я вправлю ей голову на место. В ночь с пятницы на субботу мы будем спасать тут одну даму, попашую в ужасный переплет. В ее организм врос магический кристалл-паразит. Маги выжгут его. а я должен буду восстановить тело. Мне понадобится витэ, так как я потрачу невероятное количество энергии. Тоцки поможет мне с одной стороны, но нужен и еще кто-то, с ХОРОШЕЙ, благородной кровью. Могу ли я рассчитывать на тебя?

 

Зандер взял свой коньяк, глотнул и сунул бокал в руки Тоцки.

- Выпей немного, Казимеж, ты, наверное, мерзнешь. Ничего, тебя это больше не будет беспокоить, друг. - Он погладил Тоцки по плечу, как маленького. -  Да и вечный человеческий страх тебя покинет.

Тот покорно взял бокал, еще раз улыбнулся и выпил.

- Такой сир, как ты, ничем не хуже отца. Я рад, что смогу остаться с тобой, жупан. Ваше здоровье - Казимеж салютовал бокалом таверне. - А с моим носом все хорошо.

Между этими двумя, человеком и вампиром, чувствовалась странная близость, возможная только у тех, кто провел рядом жизнь.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15354 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

- Ну учитывая, что мы разобрались с князем, выкинули охотников, которые будут долго помнить.  Мне удалось уйти, меня некоторое время не будут преследовать камарилья а время, которое нам дали  выходит.  Даже князья бояться, внимания круга,  что говорить про нас с Фел.

- Я помогу и можешь рассчитывать.

 

- Такой сир, как ты, ничем не хуже отца. Я рад, что смогу остаться с тобой, жупан. Ваше здоровье - Казимеж салютовал бокалом таверне. - А с моим носом все хорошо.

- Мне не так повезло сказал . -  Сантьяго  Энрике Домингес.  Раньше я бы добавил полиция Нового Орлеана  сказал он называя свое имя.  Твое здоровье сказал он и выпил еще.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15355 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мне не так повезло

- Но зато Дэрин повезло, что ты здесь.

 

- Я помогу и можешь рассчитывать.

- Приходи с женой, и будьте оба трезвыми - и сытыми, если вас не затруднит, это важно. Возможно, от сего зрелища вас будет тошнить, а возможно, оно даст вам смысл...

 

Зандер встал. Взял Тоцки за руку, почти нежно.

- Пойдем, друг. Нам пора.

Казимеж встал, волнуясь, огляделся, вздохнул.

- Ну... До свидания. - Улыбнувшись, немолодой уже человек доверчиво сжал ладонь своего господина. - Мы еще увидимся. Уже... в нежизни.

 

Зандер сделал шаг в никуда, и двое мужчин исчезли.

 

ХХХ

 

... В пещере чадили факелы. Вампиров было немного, все в ритуальных одеждах. Чеслав. Аттила. Зандер. Священник Бернард Ней. Два уродливых прислужника Аттилы изображали караул. В темноте возилась шляхта. Аттила был так любезен, что предложил свою пещеру для ритуала. Это было мерзкое место, но его пакость не имела значения. Просто обычные хоромы цимисха. Так было нужно, чтобы птенца скорее признали в клане: проверенные свидетели, проверенный сир. Недопонимание между Зандером и Шабашом сейчас не имело значения. Могучий жупан первый раз в нежизни порождал дитя, новое дитя Шабаша, с умом которого были знакомы все присутствующие.

Священник произносил какие-то каденции к случаю, но Зандер не слушал его. Надоели со своей шабашитской бормотологией. Глупцы. Он смотрел на товарища, тот лежал на каменной плите, подрагивая от холода и волнения. Этот человек сделал для него так много. И сколько еще сделает. Пусть его нежизнь будет долгой.

... когда пришел момент, Зандер приблизился и склонился над Казимежем. Тот, судорожно вздохнув, повернул голову.

- Спокойного сна, друг - зубы цимисхи вошли в плоть, кровь хлынула в его чрево. Он пил и пил, наслаждаясь, а жизнь уходила из его сотоварища. Экстатическое выражение на лице Казимежа все еще сохранялось, пока он становился бледнее и бледнее...

 

- И снова здравствуй. - Это была уже не пещера. Зандер спокойно сидел в кресле, зевая. -  Ты, верно, голоден? Думаю - да. Я позвал слугу, помнишь внука привратника Аттилы? Я привез его, и пока он тут, ты можешь утолить свой голод.

Молодого цимисха трясло. Из всей одежды на нем остался только крепкий кожаный ошейник, ошейник с металлической пластиной. На ней было высечено лишь одно слово: Zeidler.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15356 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин   Лиана  Аерни

 

Весь день девушка не находила себе места писала письма,  отбирал артефакты раз за разом просматривала  книги с заклинаниями.  Ходя  взад вперед  по комнате,  нервны ее были на пределе.

 

Почему- то она доверяла Александру, солнце словно издеваясь медленно ползло по горизонту,  поскорей бы закат.  Подбежав к шкафу  она начала вытаскивать артефакты и придирчиво отбирать их.

Надев красно- рубиновый перстень, на другой  руке было столько раз выручающие ее кольцо   песков... Сейчас девушка была увешена, как елочка украшениями, но мало кто мог понять их истинное назначение.

Добавив  ко всему прочему ритуальный кинжал чародейка погрузила себя в легкой транс, чтобы успокоить духа, а потом  заснула с мыслями о таверне...

Вот он знакомый зал и окно, только Неро пока занят другими делами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15357 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

После посещения "Перевала Призраков" Ариадне чувствовала себя странно. Словно не спала несколько дней и ночей, веселясь с лучшими друзьями. Ужасно вымотанная, но и в то же время заряженная новой энергией. Посидев на ивушке, фея взмахнула крыльями, радуясь своему нормальному росточку. Полетав с бабочками и подразнив диковинных птиц, Ариадне подставила личико солнечным лучам, наслаждаясь их теплом. Птички что-то прочирикали, словно намекая оставить их наедине.

Не желая мешать пернатым, фея отлетела в сторону, присмотрела себе цветочную поляну и приземлилась на одном из тюльпанов.

Набив себе рот ароматным нектаром цветка, Ариадне устроилась поудобнее в лепестках и уснула. Отдохнув и наигравшись с подружками, фея решила вернуться к озеру, чтобы вновь подсмотреть и подслушать происходящее там. Но смотреть со стороны было не так интересно, как присутствовать самой. К тому же Ариадне понравились фрукты, принесенные Неро. Нырнув в озеро, фея проскользнула через зеркало воды и вновь оказалась в таверне.

 

- Всем привет! - радостно поздоровалась она, попутно осматриваясь, есть ли сейчас в "Перевале Призраков" вообще кто живой. Ну или не совсем живой.


  • Ewlar это нравится

#15358 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дэрин, вижу, ты в боевой готовности! - приветствовал её пират. - Сегодня ничего не предлагаю, возможно тебе не следует разбавлять кровь вином или иными напитками.

Раздумывая, чем бы занять гостью до начала ритуала, пират вдруг заметил искрящийся солнечный блеск, который быстро рос и менял очертания, превращаясь в прелестную фею

- Ариадне, рад видеть! - искренне сказал тавернщик.

Живой огонёк в мрачном пустом зале - это то, чего не хватало ему и магессе, чтобы развеять напряжение.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15359 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард  Манс - Майер,  Домингес,  Гаэтан  и  Франческа

 

 

Со второго этажа вышла целая  делегация, которую возглавляла   женщина одета элегантно, светлые волосы уложены в тяжелый узел, на плечи был  был  накинут  палантин

 

Домингес  постарался одеться  по лучше, побрился из глаз ушло затравленное выражение. Франческа  по пути давал наставления, а когда лестница закончилась подошла к нему и завязала галстук и   еще раз  осмотрела его  одежду выискивала, какие- то мелкие несовершенства.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15360 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея полуподошла полуподлетела к Неро, чтобы слегка приобнять его.

- Забыла сказать в прошлый раз, что я не всё подслушиваю, - засмеялась она, выпуская пирата из легких своих объятий. - А то ты по поводу ругательств переживал. А вот и она, - фея развернулась к Дэрин и ободряюще ей улыбнулась. - У вас всё получится. Не сдавайтесь, - фея кивнула, подчеркивая свои слова.

Ариадне было интересно, что за побрякушки сверкали на Дэрин, но она не стала докучать ей своим вопросами, понимая, что та готовится к сложным мгновениям.

- Не буду вам мешать, - тихонько сказала Ариадне, занимая место за барной стойкой.

Проводила взглядом делегацию, появившуюся в таверне, кивнула им, приветствуя и принялась разглядывать чего бы такого покушать...



#15361 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Вампир появился в таверне в сопровождении Тоцки. Свежеиспеченный цимисхи был сыт и все еще находился в какой-то мутной прострации, однако покорно следовал за своим господином. Казимеж был в рубашке и джинсах, но шею по-прежнему "украшал" хозяйский ошейник из толстой черной кожи, а выбритая голова выглядела диковато. Несколько месяцев птенец будет демонстрировать полную покорность воле сира, пока его не признают и не примут в клан. Некоторые добивались этого и дольше, не говоря уж о том, что сложнее. Но Тоцки уже получил свою долю признания при жизни.

Зандер вырядился странно. На нем была черная шелковая мантия, длинная, затегнутая спереди на пуговицы. Вампир был босым и похоже, кроме этой хламиды на нем ничего не имелось.

 

- Здравствуйте, господа и дамы. Неро, будь любезен, налей нам с Тоцки выпить.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых