Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1521 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#1522 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я самый наглый. - Рихард подмигнул девушке. - Честно!

 

- Это заметно! - фыркнула, почти как кошка. - Помнится, тут было вино.. довольно неплохое, учитывая, что оно снится..  - приподнялась заглядывая за стойку, села обратно на высокий стул уже с бутылкой вина в руке. Оглянулась в поисках бокала. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1523 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм   Лиандре

 Подал девушке вино.

- Видимо я угадал ваше имя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1524 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и так слишком много пил особенно для своих лет пока был живой.  Надоело....... - Прошипел парень гляда в стакан и сняв очки.

- Как знаешь. - Вампир счел, что был уже достаточно вежлив, и потерял всякий  интерес к собеседнику.

 

- Это заметно!

- Вот как? - Рихард иронично приподнял бровь, рассматривая тонкие черты лица эльфийки. - Это по каким таким приметам? А ваше имя, дорогая Лиане, выдал ваш собрат по расе, который появился тут после вас и практически застал ваше исчезновение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1525 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Я боюсь слишком свежа еще память и рана  Как я могу ей помочь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1526 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Я боюсь слишком свежа еще память и рана  Как я могу ей помочь?

- Терпение и тепло, тепло и терпение. Ты спешишь, чтоли? Бросаешься световыми годами, как будто это что-то ничтожное - потерпишь и дни. Добейся доверия - остальное вопрос времени. Только, полагаю, надо сразу обозначать, что ты хочешь стать чем-то большим, чем подружка в штанах. Чтобы потом не было неприятных открытий. - Вампир приложился к бутылке с пивом.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1527 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Гари сидел сидел, опять вздохнул.
- Ладно, давай свое..пи.......
Но Гари забыл что он без очков видит немного плохо. А по этому его резко повело в сторону он споткнулся обо стол и грохнулся перекинув тот. Но даже не пикнув он молча встал поправив на себе одежду и пошел за очками.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#1528 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 Покраснел - У меня и в мыслях не было, нет она красивая... Закашлялся и и начал быстро пить пиво.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1529 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ладно, давай свое..пи.......

- Надеюсь, это было про пиво? - Рихард вылил содержимое новой бутылки в большой бокал и отнес туда, где сидел Гарри. - Держи.

 

Покраснел - У меня и в мыслях не было, нет она красивая... Закашлялся и и начал быстро пить пиво.

- Конечно, не было, бро, я понимаю. Не было, да. Бывает. Но все же совет запомни. - Немец подмигнул парню. - Вчера не было, сегодня...


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1530 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Видимо я угадал ваше имя.

 

- Это исключено. -  найдя бокал, она наполнила его вином из бутылки, что держала в руке. 

 

- Вот как? - Рихард иронично приподнял бровь, рассматривая тонкие черты лица эльфийки. - Это по каким таким приметам? 

 

- По самым явным. - она удержалась от детского желания показать вампиру язык. Хотя ткнуть его кинжалом руки все еще чесались - стоило отметить, что он был.. забавным. 

 

А ваше имя, дорогая Лиане, выдал ваш собрат по расе, который появился тут после вас и практически застал ваше исчезновение.

 

- Данмер? Знающий мое истинное имя? Это нев.. - она оборвала себя, взгляд стал отсутствующим, по губам скользнула мечтательная улыбка. - Гулахан.. Фанатик Мефалы... вот значит как. - она выпила вино из бокала одним долгим глотком и, почти не глядя, наполнила бокал вновь. - Вот значит как.. - задумчиво повторила она.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1531 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- По самым явным.

Кошачьи уши последовали примеру брови и приподнялись в деланном изумлении.

- И какие же приметы так явно выдают наглость? Поделитесь, а то я палюсь. - Невинные взгляды удавались Рихарду весьма плохо.

 

- Гулахан.. Фанатик Мефалы... вот значит как.

- Он самый. Занятный тип.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1532 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это исключено. -  найдя бокал, она наполнила его вином из бутылки, что держала в руке.

- Почему я не могу угадать имя, может я прорицатель?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1533 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Кошачьи уши последовали примеру брови и приподнялись в деланном изумлении.
- И какие же приметы так явно выдают наглость? Поделитесь, а то я палюсь. - Невинные взгляды удавались Рихарду весьма плохо.
 
- Ваши наглые глаза, что есть зеркало души, вы не знали об этом? - в алых глазах плясали чертики. Лиане сделала большой глоток вина, и указала недопитым бокалом поверх головы Лорда, - И ваши кошачьи уши, что так похожи на каджитские - тоже. - не удержалась от еще одной шпильки данмери. От вина внутри было жарко и весело.
 
- Он самый. Занятный тип.

- Он интересен. Надеюсь, встречу его тут.. если этому место приспичило мне снится так часто. По милости даэдра наш разговор остался незавершенным..

 

- Почему я не могу угадать имя, может я прорицатель?

- Вы? - весело сверкнули глаза, - Не смешите меня, имперец!


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1534 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Конечно, не было, бро, я понимаю. Не было, да. Бывает. Но все же совет запомни. - Немец подмигнул парню. - Вчера не было, сегодня...

Рауль отпил еще пива и  подвинул еще вазрчку с мороженым. Надеюсь не заболею ангиной.во сне.

-Не знаю как сказать, мало времени прошло. Я все еще  надеюсь, что вот все это сон. а Грейс разбудит меня и все будет по прежнему.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1535 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ваши наглые глаза, что есть зеркало души, вы не знали об этом?

- Нет. Не знал. Обязательно учту ваши замечания. А уши... Скорее свидетельство разгвоздяйства. Зато они безотказно привлекают к себе внимание. - Вампир подмигнул эльфийке. - Хотя меня и так незаметным не назовешь.

 

Я все еще  надеюсь, что вот все это сон. а Грейс разбудит меня и все будет по прежнему.

- Цепляться за прошлое - всего лишь самозащита. Но иногда пора взять себя в руки и взглянуть правде в лицо - не только для собственного блага.

 

Пивом накачиваться надоело. Рихард сидел и от нечего делать грыз орешки просто так, дожидаясь, когда там, где он спал, наступит вечерняя прохлада.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1536 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Цепляться за прошлое - всего лишь самозащита. Но иногда пора взять себя в руки и взглянуть правде в лицо - не только для собственного блага.

- Наш доктор сказала, что вряд ли Грейс хотела, чтобы я провел все жизнь один. Не знаю может она права.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1537 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Наш доктор сказала, что вряд ли Грейс хотела, чтобы я провел все жизнь один.

- Я бы точно не был таким эгоистом. И... ты всегда можешь назвать свою дочку Грейс. Просто сделай так, чтобы тебе было кого так назвать. Если ты неплохой человек - тем более. Хороших людей так мало. Сделай кого-нибудь счастливым.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1538 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет. Не знал. Обязательно учту ваши замечания. А уши... Скорее свидетельство разгвоздяйства. Зато они безотказно привлекают к себе внимание. - Вампир подмигнул эльфийке. - Хотя меня и так незаметным не назовешь.

 

- Да уж, незаметным вы точно не останетесь, хоть с кошачьими ушами, хоть без них. - рассмеялась. Допила бокал, и наполнила его вновь. - Впрочем, ваша наглость.. забавна. Я даже, наверное, соглашусь выпить с вами.. - Лиане поболтала остатками вина в бутылке, - если найдете еще вина. А то эта бутылка уже почти пуста. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1539 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Я бы точно не был таким эгоистом. И... ты всегда можешь назвать свою дочку Грейс. Просто сделай так, чтобы тебе было кого так назвать. Если ты неплохой человек - тем более. Хороших людей так мало. Сделай кого-нибудь счастливым.

 Тут силуэт механика стал растворятся. Он успел только помахать рукой  вампиру на прощание.

 

Ансельм

- Вы? - весело сверкнули глаза, - Не смешите меня, имперец!

- У меня много талантов он  улыбнулся девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1540 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я даже, наверное, соглашусь выпить с вами.. - Лиане поболтала остатками вина в бутылке, - если найдете еще вина. А то эта бутылка уже почти пуста.

Рихард зашел за стойку, вытащил бутылку "Сердца" и бокал для себя, сел возле эльфийки и разлил вино. Он заметил, что механик исчез, и поднял руку в ответном жесте уже в пустоту.

- Ну вот, никто вас за язык не тянул, придется пить со мной. А тост уж придумайте сами. За наглость, или еще за что вам там забавно. - Он пожал плечами, с доброй усмешкой поглядывая на соседку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1541 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- У меня много талантов он  улыбнулся девушке.

- Не сомневаюсь. - улыбнулась, накручивая на палец серебристый локон.


- Ну вот, никто вас за язык не тянул, придется пить со мной. А тост уж придумайте сами. За наглость, или еще за что вам там забавно. - Он пожал плечами, с доброй усмешкой поглядывая на соседку.

 

- А зачем нам тост? Впрочем, можно выпить за удачу. - Лиане чуть приподняла бокал, разглядывая Рихарда сквозь тонкое стекло, потом улыбнулась, весело сверкнув глазами и осушила прозрачный сосуд до дна.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)