Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#15422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Что там про виноградник? - улыбаясь, поинтересовался эльф. - Галло Неро, неужели вино кончилось?

Эльф появился в полном неглиже: с растрёпанными волосами, босиком, укутанный в тёмно-зелёный бархатный халат с золотым шитьём по всем швам. Причём, укутан был весьма небрежно: свободно запахнутая ткань открывала ключицы, а сел он так закинув ногу на ногу, чтобы колени оказались полностью открыты. Игривая улыбка не сходила с его довольного лица.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, ты будешь есть или пришёл смущать наших гостей?

 

Зевран Араннай.

 

- То и другое не получится? Тогда налей мне антиванского вина и дай того же, чем вы тут питаетесь. Пахнет завлекательно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- Привет тебе   Зевран   Практически, как это называется собрат по ремеслу.

- Виноградник решил купить,  последние дело дальше  семья,  свой дом   и сад   Скучная  жизнь, но  по мне нормально, крови я не мало пролил, пора остановиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Виноградник - это хорошо. Правда, труда там много, говорят. Ряды моих виноградников теперь таковы, что мы с моим возлюбленным и сыном часто устраиваем скачки между гряд. Удобно и лошади не грызутся. А главное, вино. Мы ведь сейчас пьём антиванское вино.

А что до профессии - да, я до сих пор наёмник. В прошлом году мне королева делала заказ - не фунт изюму!

Он оглянулся: 

- Где Эвлар? Он что, до сих пор не заснул? Я для кого сижу тут в непотребном виде?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видать, ты его так утомил, что ему сюда не хочется. Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15425 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Я для кого сижу тут в непотребном виде?

- Для меня, наверное! - немец ввалился в таверну. - Но непотребного я ничего не вижу. По нашим так меркам скромненько. Привет, Неро! Я что-то сегодня припозднился... Штрафной стакан пива хочу!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Для меня, наверное! - немец ввалился в таверну. - Но непотребного я ничего не вижу. По нашим так меркам скромненько.

- Конечно, я же - сама скромность! Привет. Пират мяско приготовил!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Заходи, Рихард, тебя тут явно не хватает. Особенно поддержать Герона, который, судя по всему, исправился и собирается сменить приключения на домик с виноградником.

А вот и твоё пиво. А вот и порция дичи с клюквенным соусом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15427 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

-  Нет  уж, пусть  другого ищут-  вот  зад Мейлиса на Железный  Трон усажу и закончу карьеру.   - Правда перед этим пощипаю этих  толстых куриц из Королевской Гавани

 

- Привет   Рихард

 

 

Кайран Алианс

 

Молодой эльф  появился   в таверне было видно , что ему пришлось куда- то пробираться  с боем, плечо было все раскроено, сам он судорожно сжимал катану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15428 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Конечно, я же - сама скромность!

- Я скромнее! но мне и положено - ты красивее! -  Лорд подмигнул эльфу и забрал пиво и мясо. - Ух, какой запах.

 

- Привет   Рихард

- Привет, Герон. Домик с виноградником, говоришь? Это так мило! А чего вдруг? Я все пропустил!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Появился в "Перевале призраков" в самом приличном виде.

- Зевран...

Он сдвинул брови, понимая, что милый друг нарочно так оделся. Вернее - не оделся.

- Ты бы ещё в одеяле пришёл.

 

Зевран Араннай.

 

- Могу и в одеяле. Ты правда этого хочешь?

 

Но тут вошёл Кайран. Он пошатнулся и Махарэль, стоявший у двери, подхватил раненого под здоровую руку.

Зевран тотчас вообразил свою идеальную причёску и лёгкий боевой костюм с килтом.


* * *

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Домик с виноградником, говоришь? Это так мило! А чего вдруг? Я все пропустил!

 

- Пропустил, а помнишь, или ты не застал... тут была барышня такая светленькая? Говорила, что хочет сбежать из... - пират не решился назвать заведение при Героне. - В общем оттуда, где её держали. Так вот - сбежала. И три года у них прошло. Сегодня условились встретиться. 

 

Кайран, иди сюда, на диван. А мы стол вот так отодвинем. Сейчас тебя вылечат и подкормят заодно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15430 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Так вот - сбежала. И три года у них прошло. Сегодня условились встретиться.

- Как же - помню! Очень милая женщина. Хороший выбор для такого обормота как Герон. - Лорд нахально откусил смачный кусок мяса и запил пивом. - Надеюсь, они будут счастливы.

 

Кайран, иди сюда, на диван. А мы стол вот так отодвинем. Сейчас тебя вылечат и подкормят заодно.

- Вылечим-вылечим. Когда-то хотел я стать врачом, учился даже  - и не стал. Оказывается, это было проклятие.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15431 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

-  Ох  мне надо много  рассказать   - С нашей последней   встречи три года прошло.  Я решил, что  хватит  с меня войн, а Дорее  нужен нормальный  дом.

 

Тут вошел еще один  эльф.

 

 

Кайран

 

Стискивал  даэдрическую катану, казалась она  тянула из эльфа силы, но тот не как не мог с ней растаться,  кое- как с помощь. Эвлара он добрался до диванчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15432 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Когда-то хотел я стать врачом, учился даже  - и не стал. Оказывается, это было проклятие.

- Проклятие? Исцелять других? Но это дар. Мой отец умел это делать, жаль, я его не знал. Мне магия не передалась. Но я так понял, многие наши предки были магами. Со стороны Зеврана тоже, в том числе - наши общие, мы только магов насчитали трёх, которые в родстве с нами обоими. Думаю, как-то это связано с тем, что сын Зеврана - уникальный маг. Наверное, и мой тоже, он вообще от ведьмы.

 

Зевран Араннай.

 

- Хватит ерунду молоть, а то опять расстроишься.

Давай лучше посмотрим, как Рихард вылечит бойца, а после отметим его исцеление.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15433 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- У нас это не магия, а лет десять беспрестанной учебы... Но парни, я просто не вынес бы смерти пациентов, а она увы, неизбежна. И неизбежно спрашивать себя всю жизнь: сделал ли я все что мог? Я понял, что не перенесу этого. - Он силой, подивившись. что приходится столько ее прилагать, разжал пальцы эльфа, вынув из них странное оружие, и поставил его в уголок. -  Хорошо хоть в таверне помереть нереально.

Рихард занялся плечом эльфа.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

- Учёба меня не пугает. Я всегда хорошо учился. Лучше всех, потому что эльф. Эльфу всегда надо быть лучше, чтобы его заметили. Ну, и... все, кто учился плохо... сами понимаете. Я тоже могу раны перевязывать, даже зашить смогу, если понадобится. Но это не особенно приятно. Проще их наносить. Притом такие, чтобы клиент потом не предъявлял претензий.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эльф, по-моему Кайрану не смешно. Сиди и жуй, вон - силы восстанавливай!

Взглядом указал на Махариэля. Тот казался вполне спокойным.

- Долиец, правильно я сделал клюквенный соус к тетереву?

Тот кивнул и более не обращал внимания на пирата.

 

Зевран Араннай.

 

- Решил остаться и увезти меня в поместье. Эвлар упрямее меня. Я обещал закончить свои мелкие делишки за четыре дня и к следующей неделе мы прибудем в "Рагнателу". Поскачем по виноградникам, Эв? Пока не начались весенние работы?

Тот опять кивнул. Не признавать же вслух, что перед глазами был всё ещё тот Зевран, в небрежно накинутом халате.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15435 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Герон

 

- Мне бы такой  лекарь бы пригодился и  мне пофигу  чем он  там пользуется   Взял  куоск жаркого  и начал  есть

 

 

Кайран 

 

Когда    Рихард  смог  вытащить  катану, ему стало немного получше, а во всем остальном ему было больно, но стальные пальцы немца не давали ему вырваться.      

Держали в своеобразных тисках           .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15436 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Ну вот, плечо на месте. А что это за сабелька при тебе? - Лорд покосился на катану. - Не ей ли тебе и досталось?

 

Проще их наносить. Притом такие, чтобы клиент потом не предъявлял претензий.

Лорд ухмыльнулся.

- Ну тут я не мастер... стрелять да. Одна пуля - одна жизнь. Только надеюсь, мне это не понадобится. Приятнее делать людей, чем наоборот.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Приятнее делать людей, чем наоборот.

- О, это однозначно приятнее! Особенно когда они не получаются невовремя. Меня дети пока не подводили, один вот сюрпризом получился, да и тот оказался к месту. Так что создав лишь одного, я убил многих. Но большинство людей поступают иначе, так что баланс в природе не нарушен.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Займись едой, эльф, всё остынет.

Герон, когда тебе хреново - всё равно как лечат, лишь бы поскорее. Кайран, ещё постой, чуть-чуть осталось и будешь как новенький. Рихард у нас частенько тренируется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15438 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Кайран, ещё постой, чуть-чуть осталось и будешь как новенький.

- Все, в порядке он уже.

 

- О, это однозначно приятнее! Особенно когда они не получаются невовремя.

- Мне это не грозит! - ухмыльнулся Лорд. - И пока ребята не делают из этого проблем, в целом я доволен.

 

Рихард потянулся.

- Рад был повидаться, народ, и хорошие новости порадовали, и Зевран в халате - прости, Эв, я чисто эстетически... Да вот что-то заговорили о приятности... А не буду-ка я оригинальным и как проснусь... Сейчас будет визг, писк, возня, обвинения в задолбал... Но ох, как же я люблю этих безобразников!

 

Рихард засмеялся и пропал.

 

ХХХ всем :air_kiss:


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Отметил, что при двусмысленном намёке Рихарда, Эвлар Махариэль не нахмурился, а напротив чуть улыбнулся. Тем более, Зевран ему так задорно подмигнул.

Кайран был уже в состоянии сесть рядом с гостями и насладиться ужином. Пират подсказал ему, как легко тут можно переодеться.

Герон, несмотря на хороший аппетит, пребывал в мечтах. 

 

Пират поставил ещё несколько бутылок, добавил мяса на тарелки, и возглавил компанию, подняв тост: "За удачу, друзья!"

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15440 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне

 

 

В таверне появилась фея, но на этот раз она была несколько другой. Сияние её почти потухло, крылья были едва видны, словно вот-вот собирались растаять.

Сделав несколько шагов, фея упала на колени. Она не понимала даже толком где находится. Из последних сил поднявшись на ноги, она добралась до ближайшего стула и устало опустилась на него.

- Вот я где, - прошептала она, наконец, понимая, что оказалась в "Перевале Призраков"

 



#15441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

 

Появился в таверне в легком одеянии  он заснул читая книгу.  Дети спокойно спали, на вилле  было  не привычно тихо. Он увидел фею. Эльф поклонился ей.

 

- Я могу  вам как - нибудь помочь спросил эльф крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 81

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (70), Bing (1)