Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#15442 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

- Я не знаю, - ответила Ариадне эльфу слабым голосом. Меня заманили в ловушку. Сказали, там цветы с дивным нектаром... Но там лишь тьма. И нет выхода. А мне солнце нужно... Зачем я здесь. Умирать или сил набираться?

#15443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Его разозлило такое отношение к феям. Но он не мог себе позволить ругаться неизвестно на кого и потерять то самое равновесие душевное, на котором держалась таверна.

- Фея, ты знаешь все цветы на свете! Как ты могла поверить, что существуют какие-то ещё? Особенные? Тебя это должно было насторожить.

Рассказывай, где ты находишься. У тебя ведь хватило рассудка осмотреть свою тюрьму?

Да, Кирион, привет. Сейчас подам тебе вина, а фее ягодного соку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль  "Сол"   Вайнтрауб

 

Пришел в таверну  бортовой механик был задумчив и  крутил в руках старое  кольцо. которое так и не стало обручальным.  - Привет Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давненько тебя не было, инопланетянин. Или как вас правильно называют... астронавт? Слушай, Рауль, у тебя точно есть такой малюсенький фонарик: на кнопку ткнёшь - три дня горит. Задари, а? Он очень нужен. А я тебе тоже чего-нибудь дам.


Кстати, что это за история? Почему кольцо не на руке?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Давненько тебя не было, инопланетянин. Или как вас правильно называют... астронавт? Слушай, Рауль, у тебя точно есть такой малюсенький фонарик: на кнопку ткнёшь - три дня горит. Задари, а? Он очень нужен. А я тебе тоже чего-нибудь дам.

- Три дня   ты меня обижаешь,  он тебе несколько  лет  послужит. Вытащил из карманов куртки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15447 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея пожала плечами.

- Мне говорили, что мое любопытство меня однажды погубит... Да, знаю я многие цветы. Но не все. Только мои, полевые. И лесные. Но тут горные цветы были. Мне про них и другие феи рассказывали. А тут эти тролли... Я не думала, что они просто издеваются. Не могу я в плохое верить. Думала, правда цветок горный видели в той пещере. Залетела туда. Там темно. И куда-то свернула, не могу теперь назад дорогу найти, -  голосок был совсем слабым, а крылья растаяли с последними словами Ариадне. - Я не осмотрелась там, Неро. Темно там. Вот бы мне такой фонарик туда...



#15448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

-Ох, второй запасной дарю. а уж таверна сама решит можно туда или нет

 

Кирион

 

Вытащил светящийся кристалл и положил рядом. - Вот если фонарь  не пропустит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Три дня   ты меня обижаешь,  он тебе несколько  лет  послужит.

- Мне говорили, что мое любопытство меня однажды погубит...

 

- Погоди, может и не погубит. Вот тебе фонарик. Я ж его для тебя и попросил. Он такой маленький, что ты легко его поднимешь. Ну... может и не очень легко, во всяком случае, солнечной пыли всё равно там нет. Цветы в темноте - придумала же!


Вижу, теперь у нас сколько угодно света. Ариадне - выбирай. 

Раз ты в пещере, а не в банке с крышкой - выход есть.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Ты не поверишь, но я только, что из пещеры где растут цветы, из которых мы сплетем венок и повесим на контроллера. Он станет добрым   и не страшным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15451 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне попыталась встать, но сил не было. Кое-как дотянувшись до подарков, она взяла фонарь в одну руку, а кристалл в другую.

- Спасибо вам!

 

Фея зажмурилась, ожидая, что сейчас перенесется обратно в пещеру, но ничего не происходило.

- Я еще тут? - удивилась она. - Почему так?

Ариадне закашляло, видимо в горле пересохло.



#15452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не поверишь, но я только, что из пещеры где растут цветы...

- Трудно поверить. Чем же они питаются, раз там нет солнца?

 

- Я еще тут? - удивилась она. - Почему так?

- Ещё стаканчик сока и, пожалуй, я тебя разбужу. Кстати, советую летать под самым потолком пещеры, а то ещё тролли примутся тебя ловить.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15453 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея положила фонарик на стол и выпила полстакана сока. Тут вокруг началось свечение, показывающее, что она возвращается обратно. Быстро поставив стакан, Ариадне потянулась за фонариком, но не успела. Фея исчезла вместе с кристаллом, а фонарик так и остался лежать на столе.


  • Ewlar это нравится

#15454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не понадобился. Ну что ж, я его тут оставлю, пригодится. А ты, Рауль, себе новый купишь. Садись, я угощу тебя обедом. Вот Кирион молодец, уже занял своё место.

Пират достал из холодильника вчерашнее жаркое из птицы с клюквенным соусом (он приготовил так много, что даже большой компанией не доели), разогрел и положил на тарелки. Сел рядом с гостями.

- Ну, так что про колечко-то? Почему не на пальце?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15455 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Я же говорил про  погибшую невесту  Грейс ее звали.  Ты ее тут видел рыжеволосая, с зелеными глазами, чуть вздернутом носиком он дальше продолжил перечислять.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Понятно. Жаль, думал, что всё не так серьёзно. Что-то везёт мне на влюблённых гостей! Правда, одни счастливые, другие несчастные. Боюсь, для Рауля я уже ничего сделать не смогу. Вот разве что, когда помрёшь, ты приходи сюда, настройся быть в следующей жизни вместе с Грейс, должно получиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Грейс сказала, чтобы я был счастлив.  - Я рассказывал про Сьюзи, так вот мы теперь вместе   Она хочет , чтобы дал ей обещание, что со мной    ничего не случиться.

 

- Как  я могу дать  ей слово? А  вдруг на меня упадет камень или   еще что- нибудь случиться, мы за тысячу световых лет от дома.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как  я могу дать  ей слово?..

- Слово не умереть раньше неё? Никак. Этого ты не можешь дать. Разве что солгать, успокоив её. В любви же я вообще не понимаю ничего. Надо спросить, кто понимает. Вообще, странные эти  девушки: как можно требовать от человека то, над чем он не властен?

Кирион, как считаешь, можно ли давать пустые обещания, если требование не выполнимо?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15459 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я не понимаю в  человеческих отношениях, мне в своих бы разобратся. Эльф прикорнул у камина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15460 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Вррраньё! - то ли высказал мнение, то ли посоветовал. И бросил вверх монетку.

- "Орррёл!" - довольно сказал попугай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15461 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

 

- Слово не умереть раньше неё? Никак. Этого ты не можешь дать. Разве что солгать, успокоив её. В любви же я вообще не понимаю ничего. Надо спросить, кто понимает. Вообще, странные эти  девушки: как можно требовать от человека то, над чем он не властен?

- Понимаешь тут такое дело ее молодой человек  умер раньше ее. Она несколько раз  попыталась покончить жизнь самоубийством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)