Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#15462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это и вовсе никуда не годится! Самому уходить из жизни глупо и неправильно. Есть оправдания, но они редки. Впрочем, Рибо прав. Ты солжёшь ей и она будет счастлива. А дальше - 50/50. Если она умрёт раньше, ты сдержишь слово. А если ты - у тебя будет самое верное оправдание. И будет всё равно.

Но я бы по-другому сделал. Сказал: ты должна понимать, что над судьбой никто не властен. Мы можем только делать выбор из того, что она нам предоставляет. Я выберу тебя, а ты? 

Это должно сработать. особенно, если всё будет в романтичной обстановке. да, Кирион? Кирион! Кажется, он дрыхнет или делает вид.

Что ж, выпьем за удачу и попробуй найти нужные слова. Я буду ждать отчёта, - улыбнулся Галло Неро.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Булочки с маком, - прочёл пират, глядя на приготовленные продукты. Отложил рецепт: он помнил его наизусть. И взялся замешивать тесто. Когда оно поднялось, было возни: смазывать каждый кусок теста сливочным маслом, сыпать туда сахар и мак и так красиво узелком закручивать.

Смазав готовые плюшки кисточкой из чьих-то зелёных перьев, для блеска, тавернщик отправил на выпечку первую партию.

Вскоре по залу поплыл аромат.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой 

 

-  Привет Неро.   Эльф был одет в широкие  штаны, привычный пояс, на руках были  щитки и наплечники.  -Поспать не дают сказал он.  Булочки обрадовался охотник на демонов, тут  еще дело.  Я тут стиркой занялся, нет у тебя  запасной рубашки, чтобы голым торсом не сверкать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В таверне тепло, меня ты не смущаешь, посиди так, - ухмыльнулся пират. - У тебя что, в реальности нет запасной рубашки? Да уж, довели вас эти демоны.

Булочки вот-вот будут готовы. Прихожу сегодня в кухню - рецепт подложили. Может быть, как раз твоё желание. А пока я тебе чаю заварю. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- В таверне тепло, меня ты не смущаешь, посиди так, - ухмыльнулся пират. - У тебя что, в реальности нет запасной рубашки? Да уж, довели вас эти демоны.

- Да ты представляешь   гретчи украли сумку, а у меня  вся там одежда запасная, я пока за демонами   гонялся и  не заметил, а  они уже их в лоскуты превратили.

 

Воры мелкие  сказал он, но безвредные, от остуствия рубашки еще некто не помирал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ты представляешь   гретчи украли сумку, а у меня  вся там одежда запасная, я пока за демонами   гонялся и  не заметил, а  они уже их в лоскуты превратили.

 

- Одежда помнит тебя, а ты одежду. Давай сюда что поцелее, велю зашить. Не то, чтобы мне жалко вещей, тебя одеть, просто не всё можно из таверны выносить в реальный мир, могут случиться неприятности.

 

Булочки дали знак, что сахар начинает подгорать. Пират поспешил вытащить их на блюдо.

 

%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B4%D0


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Показал  тавернщику  рубашки все они представили собой лохмотья  ткани и лоскуты. - Ох Неро как вкусно, вот если все бы так охотника на демонов встречали бы.

 

Он  взял  кружку чая и начал с аппетитом есть булочки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Приходи, будем встречать чаще и вкуснее! - пообещал пират. Он свистнул неким призракам, видимо, древним и полупрозрачным, напоминающим весьма домашних женщин, к счастью, Элореан не видел их. Они скользнули вокруг его мускулистого торса, очевидно измеряя, а может просто любуясь, подхватили лоскуты и буквально через полчаса вынесли своё изделие.

 

 

- Ну, это лучше, чем никак, - ухмыльнулся пират. - Особенно если прохладно. А если жарко - ходи так.

Он тоже сел за чай с булочками.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Вот разбалуешь меня,  сказал он .Улыбнулся, поблагодарил женщин  за работу надел рубашку. - Теперь можно и вина выпить,   сказал он  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ничего, симпатичненько! - сказала одна из призрачных женщин. Лоскутная одежда смотрелась ярко и нетрадиционно на фоне тёмной кожи Элореана. Ему это шло.

- Отлично выглядишь, - уверил пират, отправляя помощниц подальше. Они набрали с собой запаха булочек и ушли довольные.

Галло Неро пояснил:

- Эти баньши давно торчат в Перевале. Они и в мир выходят, народ попугать. Но земные привычки не оставили. Вот, иногда пытаюсь их приспособить к работам, тем более, они едят только дух пищи, выгодно их кормить.

 

Затем принёс пару бутылок лёгкого вина и вазу с фруктами.

Себе налил светлого пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Спасибо леди он галантно с ними попрощался.   Налил себе вина, хорошо тут  музыки вот только надо. В таверне зазвучала арфа и гитара

- Давай  делись новостями.  Сказал он тавернщику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главная новость в том, что мы на днях избавили магессу Дэрин от кристалла-паразита. То ещё было действо! Маги, вампиры, воины, страстей целая куча. Люблю я за страстями наблюдать, что тут ещё делать?

А будущее в том, что скоро надо будет устроить праздник. Праздник про любовь.

Вот я, как старый пират, о чём угодно знаю, а о любви знать не могу. Могу только наблюдать за чужими перепетиями да похихикивать над ними.

 

А ты, Элореан, не знаешь, чем занять влюблённых, кроме них самих?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нашел  у кого спросить, я одиночка любовь и все эти томления не для меня.  Он даже расмеялся.  Мы в чем- то похожи  слишком рассудительны. чтобы влюбиться.. Когда - нибудь я превращусь в подобие демонов, будут тут пугать рогами и хвостом, ну может еще и копытами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Главное, эти копыта на стол не клади! - заржал пират.

Хоть один его понимает. Что эта любовь? Непонятки одни и беспокойство. Право же, одному куда спокойнее.

- Давай-ка, брат, за то, чтобы у тебя не крали вещи, да не смущали разум. В общем - за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм-  Анри  Серый  Страж  из Орлея

 

 

-Привет  Неро.  Страж выглядел уставшим, а еще он страдал от жары и прочих неудобство корабельного  путешествия.  - Мне кофе а в него коньяка. и дай микстуру Гаэтана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сегодня булки были с яблочным повидлом. Пират уже объелся сам и накормил всех призраков, но снова ждал гостей, поэтому сунул в духовку очередной металлический лист с сырыми заготовками.

И оглянулся на скрип двери.

 

- Мне кофе а в него коньяка. и дай микстуру Гаэтана.

- Погоди кофе и коньяка, да ещё разом! Давай сначала микстуру. А потом и баловаться будем всякими вкусно-вредными вещами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Выпил  микстуру, ничего так. - А теперь коньяк и кофе,  плаванье, жарко, да еще , то имперские патрули остановят, то  проблемы,  мы тащимся как черепахи.  Сказал  Страж.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Теперь можно и попортить здоровье.

Пират подал напитки.

 

Он думал: говорить или не говорить про Дэрин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#15480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Сириль зато  целыми днями  машет мечом и сдружилась с матросами. - Ох  Неро не знаю, что делать, с собой таскать опасно, а в пансион определить она маг.

Он поскреб затылок.   - Ты мне  что- то хотел сказать спросил он пирата. Я же вижу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Таскай с собой, целее будет. Когда устроишь дом, тогда и начнёте там пятки сушить у камина. Сириль ведёт нормальный образ жизни для любого пацана, а то, что она девочка, так это сейчас не имеет никакого значения. Дети ведь почему ведут себя определённым образом? Да потому что мамки-няньки им навязывают: стой, не пачкайся, руки по швам.

 

- Ты мне  что- то хотел сказать спросил он пирата. Я же вижу.

- Значит, придётся сказать. Проблема Дэрин. Похоже, мы её решили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2), Yandex (3)