Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#15722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Тогда я самая богатая правительница в мире, - Эрин чмокнула его в щеку, устраиваясь на стуле перед стойкой. - И гораздо более счастливая, чем все остальные королевы. Ведь у них жизнь скучная. Сидишь на троне, слова не так сказать нельзя, голову повернуть не моги - корона на затылок съезжает. А мое королевство всегда рядом. Или я рядом с ним.

 

- А еще мне не хватало твоего чувства юмора. Эх  за, что мне такое то счастье. Сказал он вот сижу боюсь проснусь, а тебя рядом нет, или  это просто был сон.

 

Но все по настоящему сказал он

 

- Привет Луна, какие новости   из руин.

 

 

 

Кирион

 

Заметно скучал среди влюбленных ему не было место. Привет  я Кирион  Ткач Тумана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15723 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Не заказывай только нечего кроганского, батарианского, турианского и тэвинтерского. И по возможности и гномского тоже не заказывай. Лучше закажи старое доброе вино с белым мясом на закуску. -произнес Альфред

 

«Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда»

 

Продекламировала Луна и взглянула на бармена. 

 

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15724 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Привет, Эрин!  Вечеринка  сейчас как раз самое то.

- Тем более что тут даже повод нашли. День Влюблённых. Красивый, должно быть, праздник в тех мирах, где его отмечают. А для нас есть таверна. Мармелада? - она пододвинула к босмерке поднос с мармеладом в виде сердечек и сама взяла одно.

- А еще мне не хватало твоего чувства юмора. Эх  за, что мне такое то счастье. Сказал он вот сижу боюсь проснусь, а тебя рядом нет, или  это просто был сон.

- Я тоже иногда ловлю себя на мысли, что Шеогорат надо мной издевается, что это только мне кажется, что я умудрилась влюбиться в данмера, а он сделал мне предложение, - задумчиво произнесла Эрин. - Но не дождешься. Теперь я всегда буду тебе глаза мозолить. Можешь даже не рассчитывать проснуться без меня, - она лукаво улыбнулась.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15725 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Альфред удивленно посмотрел на деву. -Так вы еще и гусениц едите? Тяжело вам наверное там от куда вы родом. Я вот гусениц ел только когда из немецкого плена бежал. Там в еду даже кузнечики шли а пойманная в силке канарейка была деликатесом. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- И не надейся данмер  это всерьез и надолго. Он  взял  лютню и начал играть, а таверна ему  помогла  Что за праздник  без музыки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15727 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

...Проснулся он или нет? И если это сон. почему такой реальный? Лейв оказался в какой-то таверне, видимо. посреди праздника. Но ведь... но ведь они засыпали в холодном бесприютном лагере...
Бард был одет в черные брюки, тесно облегающие, длинную белую рубашку с манишкой и манжетами вразлет, высокие сапожки с отворотами. Светлые волосы заплетены, а скорее - уложены в нетугую косу. Его странная лютня как обычно была за спиной. Лейв огляделся и заметил знакомые лица.

- Эрин.. Луна... Кайран??? Что... что происходит?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15728 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

- День влюбленных? - переспросил Горын. - Тогда, это и мой праздник. Можно сказать, я влюблен.
Изображение

Моё!

#15729 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер Северный Волк

 

В который уже раз хлопнула дверь гостеприимного места, впуская путника на свой порог.

 

Высокий, широкоплечий, вошедший норд больше напоминал бывалого ратника, навечно скреплённого узами любви со своим оружием, чем поражённого стрелой взаимной страсти. На обветренном, иссечённом шрамами грубоватом лице яркими сапфирами сияли живые, проницательные глаза. На воине доспехов не было, как не было при нём и боевой оснастки: только чуть прозрачная тонкая рубаха без рукавов, под которой просматривался внушительный торс со множеством татуировок,  да стянутые широким кожаным поясом мешковатые шаровары, заправленные в сапоги. Гриву отросших соломенных волос удерживала цветастая бандана.. неровные края которой намекали на то, что тряпица когда-то была частью иной детали одежды:

 

Эш оглянулся, но как-то совершенно не выказал сомнений относительно того, куда попал. Мужчина подошёл к столу и, не озаботившись спросить разрешения, взял спелый банан из вазы с фруктами и начал его чистить. 



#15730 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Так вы еще и гусениц едите? Тяжело вам наверное там от куда вы родом.

 

Луна развела руками: - Это деликатес!  Чистый белок, ничего лишнего! Самое питательное блюдо в Валенвуде.

 

 

Лейв огляделся и заметил знакомые лица.
- Эрин.. Луна... Кайран??? Что... что происходит?

 

- Сама еще не поняла. - Луна пожала плечами: - Вроде как праздник какой-то.

 

 

 

Х отошла по делам, обещаю вернуться.


Сообщение отредактировал Laion: 14 февраля 2015 - 14:55

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15731 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

- Эш! - блондин подошел к товарищу. - Куда это ты меня притащил? Признавайся.
Взгляд барда упал на фрукт и он спрятал улыбку.

 

- Сама еще не поняла. - Луна пожала плечами: - Вроде как праздник какой-то.

- Праздник? Опять проделки даэдра?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Привет Лейв, Эшер.  Таверна  Перевал Перевал  Призраков. Кто- то  тут во сне, а кто- то уже после смерти.  Но надеюсь, что я все же сплю.У меня тут еще планы есть в Рифтен надо съездить.

 

- Есть еда, можно вообразить музыку и одежду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15733 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

- Эш! - блондин подошел к товарищу. - Куда это ты меня притащил? Признавайся.
Взгляд барда упал на фрукт и он спрятал улыбку.

 

Наёмник с интересом разглядывал подошедшего, в большей степени - то, что на нём было одето. В ещё большей степени - штаны, что плотно обтекали ноги. 

- Я заметил тебя, когда только вошёл. Вот и расскажи, где мы, - с ленцой протянул норд, но синие глаза ни на миг не отрывались от любимого лица. И не только лица. - Притащил.. я бы с удовольствием взял тебя за шкирку и притащил в наш лагерь из тех затхлых руин. 

Мужчина грозно приблизился к барду. Широкая ладонь легла тому на пояс, словно хотела приблизить.. но Эшер только ухмыльнулся уголком избитых губ. 

- Исхудал.. вот, подкрепись, - и поднёс Лейву ко рту очищенный банан. 



#15734 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Горын махнул бочку с пивом. Икнул дымом. Подпер голову лапой и запел хором невпопад.
- Ах, Тамара, свет глаз
Принесу тебе яблочко.
Пусть крестьяне машут вилами
Главное, чтобы тебе хорошо было...
Изображение

Моё!

#15735 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

- Эрин.. Луна... Кайран??? Что... что происходит?

- Привет, Лейв! Входи, не волнуйся. Это... Ну что-то вроде таверны. Сама не очень понимаю, как такое возможно, но здесь барды и драконы могут выпить вместе за одним столом. Здравствуй, Эшер, - вид наемника по-прежнему внушал страх... Но как-будто уже по инерции - того дикого, первобытного ужаса след простыл. Теперь Эшер выглядел как просто воин, которому довелось отведать вкуса крови, но который не сошёл от этого с ума. "Как Кайран", - пришло на ум сравнение.

Но надеюсь, что я все же сплю.У меня тут еще планы есть в Рифтен надо съездить.

- Конечно спишь, - Эрин сама была не особо а этом уверена, но голосу удалось скрыть это. - И когда ты проснешься, я буду рядом. Не только тебе одному надо в Рифтен. Даже так: тебе одному туда не надо!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15736 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

- Я заметил тебя, когда только вошёл. Вот и расскажи, где мы

- Я сам только что явился... - Лейв скосился на банан, потом улыбнулся и цапнул его крепкими белыми зубами, отхватив кусочек - Сочное мясо было бы уместнее... Эшер.

Он вывернулся из руки и задрав нос, отправился к стойке чуть расхлябанной походкой, ничуть не заботясь о том, как выглядит при этом его тыл.

 

Таверна  Перевал Перевал  Призраков. Кто- то  тут во сне, а кто- то уже после смерти.  Но надеюсь, что я все же сплю

- Таверна? Призраки??? Надеюсь, мы с Эшером живы. Впрочем, без разницы, главное, что вместе. Значит... тут выпить можно? А что все такое разукрашенное, как на свадьбе?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Конечно спишь, - Эрин сама была не особо а этом уверена, но голосу удалось скрыть это. - И когда ты проснешься, я буду рядом. Не только тебе одному надо в Рифтен. Даже так: тебе одному туда не надо!

Он обнял ее  как будто еще раз проверяя реальность, а потом закрыл глаза, перебирая те многовения, что у них были.

 

- Это Лейв людской праздник день любви

 

Х на  час


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15738 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

- Это Лейв людской праздник день любви

- О, ну тогда это я прямо по адресу! Все это шуточки Мары, я знаю. Если бы я не был прекрасным принцем - иронизируя, он весело сверкнул взглядом на Эшера, но тут же сделал вид, что его не существует - ой, то есть, конечно, не был бардом, то удивился бы. Ну а так  - что за веселье без шута...

Он сгрузил лютню и облокотился на стойку, изучая меню. И не забыв встать поэффектнее.

- Боги, я хочу вина. Это же просто ужасно, что я не пил вина чуть ли не две недели...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15739 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Он вывернулся из руки и задрав нос, отправился к стойке чуть расхлябанной походкой, ничуть не заботясь о том, как выглядит при этом его тыл.

 

Тыл выглядел прекрасно. Об этом наёмник сообщил банану своей кривой ухмылкой перед тем, как сам откусил порядочный кусок от сочной мякоти. Быстро провёл языком по губам, словно хотел уловить остаточный привкус губ Лейва

 

- Пусть ты спелый, банан, с сочным мясом тебе

Не тягаться во веки веков. 

Волка тоже корми, да не тылом видом одним,

А  то станет охотиться он. 

 

Протянув нестройную песенку своим хриповатым голосом, предназначенным для чего угодно, но только не для пения, Эшер доел банан и по-простецки бросил шкуру на стол. 

 

Он обнял ее

 

В это странное место попала ещё одна пара горе-приключенцев, польстившихся на золото, а нашедших то, что не измерить никакой ценой. Мара, твоими ли стараниями?..

- Рад видеть! - воитель скупым жестом выразил приветствие, но глаза его при этом действительно тепло блеснули. Бард помог ему понемногу начать возвращаться к жизни.. А значит - и к людям. - Праздник любви, Рифтен? Надеюсь, на вашей свадьбе и нам найдётся место, - синий взгляд скользнул по Лейву так, словно на том не было одежды вообще. - В задних рядах. 

 

Мужчина неспешно подошёл к любовнику и к барной стойке. Как в тот вечер.. только кипятка не хватает. 

 

И не забыв встать поэффектнее.

 

Игривый шлепок пониже спины прилетел увесисто. И ожидаемо, не так ли? 

- Ну, нашёл что.. посочнее? - с невинным выражением лица спросил наёмник, тоже краем глаза заглянув в меню. 



#15740 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Он обнял ее как будто еще раз проверяя реальность, а потом закрыл глаза, перебирая те многовения, что у них были.

Эрин прижалась к Кайрану, отметив про себя, что, несмотря на попытки овладеть наукой вежливости, ситуация становится только хуже. В частности, тот факт, что вроде как люди смотрят, ее совершенно не волновал. Вон, Лейва же тоже не трогает...

- Рад видеть! - воитель скупым жестом выразил приветствие, но глаза его при этом действительно тепло блеснули. Бард помог ему понемногу начать возвращаться к жизни.. А значит - и к людям. - Праздник любви, Рифтен? Надеюсь, на вашей свадьбе и нам найдётся место, - синий взгляд скользнул по Лейву так, словно на том не было одежды вообще. - В задних рядах.

- Всем вам на свадьбе будем рады,
Столы сомнут бочонки браги,
Гостей мы кучу соберем
И с бардом песни пропоем!

Эрин сама удивилась, как ей удалось срифмовать что-то сложнее попы с... Она оборвала свои мысли. Раз уж решила стать приличным человеком, ведущим нормальный образ жизни искательницы приключений, то начинать надо с малого - с мыслей.


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15741 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

- Ну, нашёл что.. посочнее? - с невинным выражением лица спросил наёмник, тоже краем глаза заглянув в меню.

- Несомненно, только не в меню -  бард взглянул на Эшера, не поднимая глаз на его лицо. - Несомненно.

 

Игривый шлепок пониже спины прилетел увесисто

- Дикарь -  деланно возмутился Лейв и чуть отодвинулся, пряча улыбку. - Я хочу выпить вина.

Бард заинтересовался объявлением.

 

- О, да тут какие-то соревнования, даже про стихи есть... Боги, ну и словечки! Хотя я знавал поэтессу, которая в стихотворение про любовь эмалированные тазы вплела на спор, притом - уместно. Но куда уж мне до нее.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (5)