Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#15742 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Очнулся от созерцания  огня в камине  - Добро пожаловать.   Откуда вы я не знаю.  Мой мир называеться Азерот  зовут Кирион представился эльф.

 

Золотые волосы были стянуты в хвост

 

 

Кайран

 

- Мы всем будем рады, а барду особенно . Эш   тебе  тоже. Да всем  вообщем.  Я рад, что  нашел не что большие, чем все эти кристаллы , волшебные артефакты

- Я нашел свое счастье.  Не знаю, как я раньше жил без нее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15743 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Сперва Ния оробела, оказавшись в незнакомом месте: уж больно все здесь было непривычно - яркий свет, скатерти на столиках, расположившиеся возле них многочисленные стулья, кресла, а то и диванчики... "Наверное, это чей-то дворец", решила босмерка и только намеревалась потихоньку улизнуть, чтобы не попасться слугам, как услышала в глубине знакомые голоса. Глядь - а вот они, ее хорошие приятели по походу! Сидят, едят, вино пьют, а ее и не вспоминают!

 

Тихо-тихо малышка пролезла под столами, а потом как выскочит, да как запоетверещит:

 

А я мерзла всю неделю с тиграми в обнимку,

Все ждала вас, а теперя дайте валентинку!

 

Что такое "валентинка" босмерка не знала, но раз все о них говорят - значит и ей тоже надо, вот! А как же иначе?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15744 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

- Дикарь -  деланно возмутился Лейв и чуть отодвинулся, пряча улыбку. - Я хочу выпить вина.
Бард заинтересовался объявлением.

 

- Пей. Только ночью мне не жалуйся, что у тебя голова болит, - осклабился наймит. - Или днём. Или утром. В общем, ты знаешь, как я привык лечить головную боль.

Воин усмехнулся и рубанул ладонью воздух. 

 

- О, да тут какие-то соревнования, даже про стихи есть... Боги, ну и словечки! Хотя я знавал поэтессу, которая в стихотворение про любовь эмалированные тазы вплела на спор, притом - уместно. Но куда уж мне до нее.

 

- Что, и никакого покера на раздевание и танцев на столе? - фыркнул берсерк. На том берегу всегда жили люди своих страстей. Но, помимо этого, царило в таверне что-то иное - неуловимое ощущение свободы, которое подталкивало к выражению искренних чувств. Вон и воровка со своим эльфом не особенно таились. 

Эшер встал сзади барда, уперев вытянутые руки в барную стойку по обе стороны от молодого менестреля. 

- А сам-то можешь песенку сочинить? Про тазы, - тёплый порыв воздуха, рождённый дыханием, спрятался в локонах заплетённой косы. 



#15745 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард
 

а потом как выскочит, да как заверещит:

(подпрыгнув от неожиданности)

- НИЯ! И ты тут, здорово! Привет! Валентинка? Какая валентинка? Смотри зато, тут вот пирожные есть.

- Добро пожаловать.
- Привет! Я Лейв, а вот этот здоровенный мужик - и сегодня без топора - мой обожаемый.... любимый.... ненаглядный Эшер.
Эту тираду бард произносил, повернувшись к запершему его у стойки наемнику, поправляя на Эшере рубашку, и таким тоном, как будто забрал его из детского садика и повязывает шарфик. Карие глаза смеялись. Но на самом деле он совсем не шутил. Огладил ласково, не выдержал и уткнулся лицом в грудь на секунду, потерся. 

- А сам-то можешь песенку сочинить? Про тазы

- Могу. Только там не тазы... а - он захихикал, глядя на Эшера чуть снизу вверх, задрав голову. -  Бубенчики.... кончить...

- Мы всем будем рады, а барду особенно
- Ну а как же. - сманерничал тот - Без кота и жизнь не та, а без меня тем более...

 

- Пей. Только ночью мне не жалуйся, что у тебя голова болит, - осклабился наймит. - Или днём. Или утром. В общем, ты знаешь, как я привык лечить головную боль.

- Для тебя у меня голова болеть не будет - бард подмигнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15746 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

 

А я мерзла всю неделю с тиграми в обнимку,
Все ждала вас, а теперя дайте валентинку!
 
- Про тебя мы не забыли,
Ведь тебя мы полюбили!
Ну а вместо валентинки
Предлагаю желатинки!
 
- Привет, Ния! - Эрин и правда извлекла из запасов еды целую горсть желатиновых сердечек. - Скоро мы к тебе присоединимся. А тигры там никуда не подевались? Хотела бы я на этих котяр еще раз посмотреть...
 
- Ну а как же. - сманерничал тот - Без кота и жизнь не та, а без меня тем более...
 
- Что за свадьба - да без барда?
Кто нам песни пропоет
Про любовь и про петарды
И за здоровье мед испьёт?

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Привет! Я Лейв, а вот этот здоровенный мужик с топором - мой обожаемый.... любимый.... ненаглядный Эшер.
Эту тираду бард произносил, повернувшись к запершему его у стойки наемнику, поправляя на Эшере рубашку, и таким тоном, как будто забрал его из детского садика и повязывает шарфик. Карие глаза смеялись. Но на самом деле он совсем не шутил. Огладил ласково, не выдержал и уткнулся лицом в грудь на секунду, потерся.

 

Светлые брови взметнулись вверх. Я раньше не очень  к этому относился, ну там   наши старейшины говорили, что это грех, но  с тех прошло несколько лет.

Я даже краснеть перестал  Хорошо наверное найти свою любовь

 

Ния будешь шокаладку обратился к ней эльф, почему- то босмерка напомнила ему о близнецах.

 

 

 

Кайран

 

- Ну а как же. - сманерничал тот - Без кота и жизнь не та, а без меня тем более...

- Эй только уж совсем не загордись  сказал он притворно скромно и елейным голосом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15748 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Огладил ласково, не выдержал и уткнулся лицом в грудь на секунду, потерся.

 

От неожиданности воин тихо охнул. Не от того, что жест был неожиданным. А от того, что уже отвык чувствовать своей кожей кожу любимого. Без Лейва рядом наёмник был.. опустошённым. 

Секунда.. нет, этого для них слишком мало. Заскорузлая ладонь опустилась на затылок барда, предпочитая мягкие волосы жёсткому древу. Эшер бережно привлёк лицо молодого норда к своей груди  и скупо поцеловал в белобрысую макушку. Затем нехотя отпустил и отошёл чуть в сторону, разглядывая выставленную для дорогих (и прожорливых) гостей снедь. 

 

он захихикал, глядя на Эшера чуть снизу вверх, задрав голову. -  Бубенчики.... кончить...

 

- Барда хлебом не корми, дай только кон.. курс рифмоплётов выиграть, - прыснул Эшер и с каким-то озорством скосил глаза на Лейва. - Бубенчики ему подавай.. Залезь сначала на стол да стишок прочитай. 

 

- Для тебя у меня голова болеть не будет - бард подмигнул.

 

- Голова голове рознь, - криво усмехнулся воин и, нахмурившись, помял заросший подбородок пальцами. Сплошь сласти.. действительно хотелось мяса. И, как ни странно, чая. Наймит сглотнул. 



#15749 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- НИЯ! И ты тут, здорово! Привет! Валентинка? Какая валентинка? Смотри зато, тут вот пирожные есть.

 

Что такое пирожаное, босмерка тоже не знала. Наверное, что-то вроде встречи старых (и не очень старых рож знакомых)

 

 

- Привет, Ния! - Эрин и правда извлекла из запасов еды целую горсть желатиновых сердечек. - Скоро мы к тебе присоединимся. А тигры там никуда не подевались? Хотела бы я на этих котяр еще раз посмотреть...

 

- Там тигыров еще больше стало! Сперва они почему-то попрятались, - (Эх, знала бы Ния про охоту Лорда!) - а потом, когда я совсем замерзла, большой тигыр меня согрел и отвез в долину. А там никого, одни лошадки. Я потом снова пришла к пещере и тигыры меня не обижали, только за вами не пустили почему-то, а мне так скучно было!

 

Разговаривая, Ния не переставая набивала рот лакомством, так что под конец скорее мычала, чем говорила.

 

 

Ния будешь шокаладку обратился к ней эльф, почему- то босмерка напомнила ему о близнецах.

 

Ния усердно закивала. Челюсти у нее намертво склеило ирисками, так что на какое-то время стало тихо.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15750 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

Хорошо наверное найти свою любовь
- Нет. Это не хорошо. Это... великолепное чудо. Когда ты шел, шел, шел... искал, и год, два, и десять... А потом ты пришел! Но это не конец пути, а его начало.
Лейв улыбнулся.

- Эй только уж совсем не загордись

Ой, куплю себе корону
Издалека видно -
И кушать буду макароны,
Чтобы стать солидным

Лейв заржал.

 

- Голова голове рознь

- Никакая не будет - невинно сообщил Лейв. - Я не только красивый и весь умный такой, но и пью мало. Просто... подогреть кровь прежде чем... открыть глаза и увидеть тебя, Эш. Немного сил. А ты чего-нибудь будешь?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15751 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Потрошитель пьет вино,

Вот уж видно в бочке дно.

И ничуть не окосел,

Только мимо стула сел, - насмешливо пропищала босмерка, справившись с сердечками.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15752 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Нет. Это не хорошо. Это... великолепное чудо. Когда ты шел, шел, шел... искал, и год, два, и десять... А потом ты пришел! Но это не конец пути, а его начало.
Лейв улыбнулся.

 

Все об этом говоря, наверное значит бывает. Он вдруг о кое - чем вспомнил потянулся в карман, надо же  во всех перипетиях он совсем забыл. Вытащил ожерелье, посередине был  полумесяц Элуны. Вспомнил девушку с темно - синими волосами, серебристыми глазами и темной кожей.. Я даже не знаю как ее зовут, да и не важно .

Сейчас Ния, он достал шоколад  развернул фольгу  и аккуратно разделил на равные  доли. Налил чайник и поставил его на плиту.

 

 

Кайран

 

Ой, куплю себе корону
Издалека видно -
И кушать буду макароны,
Чтобы стать солидным

 

- Как же Эшеру такую будет тяжесть на руках то   таскать. Он обнял Эрин.  Ния, как я рад тебя видеть и что с тобой все в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15753 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

- Нет. Это не хорошо. Это... великолепное чудо. Когда ты шел, шел, шел... искал, и год, два, и десять... А потом ты пришел! Но это не конец пути, а его начало.

- Верно подмечено, Лейв... А мы все никак не могли найти нужных слов, чтобы сказать об этом. Спасибо за то, что подсказал, - Эрин задумчиво глянула на барда. "Не думала, что даже в мыслях это скажу, но спасибо даэдра за игру. Они подарили мне счастье... И не только мне". Она сама не заметила, как сказала это вслух и добавила, уже стихами:

Любовь - не то, что шоколад,
Она во рту не тает,
Она живет у вас в сердцах,
Теплом своим их согревая...


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15754 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Все об этом говоря, наверное значит бывает. Он вдруг о кое - чем вспомнил потянулся в карман, надо же  во всех перипетиях он совсем забыл. Вытащил ожерелье, посередине был  полумесяц Элуны.

 

- А у меня тоже висюлька есть! - босмерка пошарила под рубашкой и вытащила... 

 

 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15755 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Издалека видно -
И кушать буду макароны,
Чтобы стать солидным

 

- Солидного тебя и без короны будет видно, - ответил Эшер, скептично осматривая стройную фигуру Соловья. Нет, поправляться тому определённо не стоило. 

 

А ты чего-нибудь будешь?

 

- Да что тут есть, сахар плавленный один, - наймит в сердцах грохнул кулаком по столешнице, отчего та натужно скрипнула. - Мяса хочу. С  кровью. 

Синие глаза блеснули ярче звёзд. 

 

Потрошитель пьет вино,
Вот уж видно в бочке дно.
И ничуть не окосел,
Только мимо стула сел

 

Эшер лениво подхватил одну пироженку и с усмешкой (песенка ему понравилась) бросил липкий снаряд прямо в сладкоежку. 

 

- А у меня тоже висюлька есть! - босмерка пошарила под рубашкой и вытащила...

 

Глаза Волка расширились. Он посмотрел сначала на висюльку, затем на ворот рубахи барда так, словно хотел разорвать его к дремора, затем снова на висюльку. 

- Отдай, - хрипло выпалил наёмник, приближаясь к босмерке. 

 

Х на ужин) 



#15756 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер лениво подхватил одну пироженку и с усмешкой (песенка ему понравилась) бросил липкий снаряд прямо в сладкоежку.

 

- Рррням! - босмерка умудрилась куснуть презент в полете. Пирожное развалилось, перемазав мордашку (а заодно и столик)  кремом.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15757 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

- Как же Эшеру такую будет тяжесть на руках то   таскать.
- Своя ноша не тянет. Ну... обкусает лишнее, если будет тяжело. - Он хихикнул, но влюбленно посмотрел на Волка. - И вообще... Эш знает, как согнать с меня все ненужное.

 

- Да что тут есть, сахар плавленный один, - наймит в сердцах грохнул кулаком по столешнице, отчего та натужно скрипнула. - Мяса хочу. С  кровью.

- Ну вот, говорил же - обкусает! - Лейв улыбнулся. - Но я бы тоже не отказался от нормальной еды. А тут все дамские штучки... хотя не сказал бы, что совсем неуместные...

Он нашел на стойке бутылку вина и откупорил. Бокалы, расставленные тут и там для банкета, искать и вовсе не пришлось. Лейв налил себе немного вина и попробовал.

- Вино просто замечательное!

 

- А у меня тоже висюлька есть! - босмерка пошарила под рубашкой и вытащила..

- О... - Лейв был удивлен.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Красивое сказал он Ние.  Он понял, что новые гости  хотят, что - то посерьезнее пирожных и  разных сладостей. -  Я пойду на кухню, приготовлю жаркое.

 Сказал эльф и ретировался к разделочному столу, начав готовку.

 

Кайран

 

- Ну  понятно, понятно  сказал  он  ну вообще  нам повезло . Давай выпьем за любовь и за  нас таких красивых.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15759 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Глаза Волка расширились. Он посмотрел сначала на висюльку, затем на ворот рубахи барда так, словно хотел разорвать его к дремора, затем снова на висюльку.
- Отдай, - хрипло выпалил наёмник, приближаясь к босмерке.

 

Ния показала Эшеру язык и ловко перескочила через стол.

 

Лошадь кушает овес,

А корова сено,

Дайте Эшеру мясца

С уксусом и хреном!

 

Определенно, Ние нравилось дразнить Потрошителя.

 

Кровушки комар попил,

Сырым мясом закусил,

И давай всех мух пугать - 

"Потрошитель меня звать!"

 

 

Кайран

- Ну  понятно, понятно  сказал  он  ну вообще  нам повезло . Давай выпьем за любовь и за  нас таких красивых.

 

Надо за любовь не пить,

А почаще вместе быть;

В Рифтен съездить и у Мары

Свой союз благословить!


Сообщение отредактировал HikaruS: 14 февраля 2015 - 17:14

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15760 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Горын посмотрел мутным взглядом на собравшуюся, шумящую, компанию.
- Весело... - пробормотал он. - Ждет меня, только, моя принцесса... Еще бы знать, как от сюда выбраться...
Изображение

Моё!

#15761 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Надо за любовь не пить,
А почаще вместе быть;
В Рифтен съездить и у Мары
Свой союз благословить!


- В Рифтен вместе мы поедем,
Меда вскроем бочки,
Веселиться будем там
До самой поздней ночки!

Не пугают нас всех кочки,
Вурдалаки, тролли,
Мы их сами пригласим
Одарим любовью!

- И ты обязательно с нами езжай, - Эрин рассмеялась. Нет, все-таки удивительное место. - А твою висюльку Лейв с Эшером готовы выкупить за тонну вкусняшек!

 

Эшер с Лейвом амулет

Мары всюду ищут.

Ния им его вручит,

Обменяв на пищу!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)