Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 663 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79541

#15762 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Сказал эльф и ретировался к разделочному столу, начав готовку.

 

-Мдавай мготовь, ммяяса и мрыыыбы мположи, мда и еще мжиивее, ммм, мнууже поторапливайся

 

нее мположи, мкот...мколдун мхоочеет миесть

 

сказал кот наблюдая за странным чумазым с белыми волосами

 

tumblr_mwaq0dfcuj1t0qhguo1_500.gif?w=500

 

 

Вроде всё, что хочешь по карману
Но со вкусом полный пух и крах
И потешить душеньку гурману
Негде, окромя как в тавернах.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 февраля 2015 - 17:37

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15763 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

Потягивая вино, Лейв чувствовал себя совсем расслабленно и хорошо. Просто потому что Эшер был тут, рядом, а не где-то далеко-далеко. Бард присел на высокий стул у стойки, вытащил лютню и стал думать над конкурсным признанием. Твари? Ненавижу? Что это вообще...
Бард слегонца завис. Такое задание было настоящим вызовом. Неужели даже соратница перещеголяет его? Нет, он так это не оставит! Пусть себе бубенчики... А их-то куда? Боги!

Х поужинаю быстренько


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- А я вот не умею сочинять. сказал данмер.  Нет у меня есть где- то  тонкая тетрадь, но  там все как - то  нескладно сказал он Эрин.  Зато прозой что- нибудь попытаюсь  сочинить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15765 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- И ты обязательно с нами езжай, - Эрин рассмеялась. Нет, все-таки удивительное место. - А твою висюльку Лейв с Эшером готовы выкупить за тонну вкусняшек!

 

- Я подумаю! - важно ответила малявка и хитро посмотрела на барда. - И вообще, мне амулет по наследству от дедушки достался. Только я не помню какой, этот или ...этот?.. - она снова полезла за пазуху и вытащила... еще один амулет Мары, точную копию предыдущего. - Один дал мне дедушка, а второй я нашла в озере.

 

Толь в глазах моих двоится,

Толи крепкое вино;

Надо срочно мне влюбится -

Будет самое оно!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15766 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

Эшеру досталось мясо с кровью, а вот всем остальным пришлось подождать, пока мясо прожариться, он накрыл крышкой и уменьшил огонь и вернулся к отсальным

 

 

Кайран

 

Интересный дедушка у тебя был наверное. Я мало знаю про босмеров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15767 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

 

- А я вот не умею сочинять. сказал данмер.  Нет у меня есть где- то  тонкая тетрадь, но  там все как - то  нескладно сказал он Эрин.  Зато прозой что- нибудь попытаюсь  сочинить.

 

- Я сам не знаю, что на мена нашло, - немного виновато посмотрела она на Кайрана. - Никогда в жизни стихи не сочиняла... даже в детстве. А теперь вот что-то начала всякую ерунду рифмовать... Это все магия места! - со знанием дела добавила она. - И ты на меня влияешь. Смотришь влюбленными глазами, - в голосе прозвучало шутливое обвинение.

 

- Я подумаю! - важно ответила малявка и хитро посмотрела на барда. - И вообще, мне амулет по наследству от дедушки достался. Только я не помню какой, этот или ...этот?.. - она снова полезла за пазуху и вытащила... еще один амулет Мары, точную копию предыдущего. - Один дал мне дедушка, а второй я нашла в озере.

 

- У эльфийки Нии

Амулетов куча,

Что сердца скрепляют

Карамели лучше!


forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Я буду на тебя смотреть, я твой же  сказал он ей взъерошил свои серебристые волосы.  И  начал строить  рожицы, не могу быть серьезным сказал он  ей.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15769 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Кот, колдун выжав тарелку с намазанными маслецом икорными блинчиками забравшись в местный холодильник таверны свисая и повиливая хвостом шуршал и шумел сжирая содержимое и мурча

 

Не смотрите умоляю,
Плюшки на меня.
Вас теперь не потребляю
На диете я.
 


  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15770 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

- Я буду на тебя смотреть, я твой же  сказал он ей взъерошил свои серебристые волосы.  И  начал строить  рожицы, не могу быть серьезным сказал он  ей.

- Вот только попробуй не смотреть! - коварно улыбнулась она. - Серьёзным он быть не может... Кто-то из нас должен быть... И это не ко мне. Со знанием себя говорю.

Эльф стоит и корчит рожи,
Так, что хоть ты падай.
И не ясно: от любви
Или съел он жабу!

- Не бери в голову, - она рассмеялась и зарылась носом в его волосы. - Сегодня я бью все рекорды глупости... Это точно от любви.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15771 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- И не куча, а всего два! - сказала босмерка.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15772 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

Задумавшись над своей песней, Лейв посмурнел, как будто тучки набежали... Нет. не хотел он разводить розовые сердечки и ангелочков, как тут кругом. Не об этом их судьбы. Да и слова по сути - самое лишнее. Сто слов? И ста не нужно, и ста - много...

 

Я вам пишу...


Пусть бубенчики слов бесполезно звенят  под луной
Слово - грубая тварь, лишь граница, что я ненавижу,
Дутый смысла пузырь все слова, я хмельной, я дурной,
Кончил с волей своей, ты становишься ближе и ближе

 

Каждый маленький шаг через боль, как на сердце ожог
Сны, желания, взгляд, что все делает важным и сложным
Я б назвал тебя "милым", но это заменит весь слог
В этой песне-любви на ванильно-противоположный

 

Я люблю тебя, Ульфр. Чем бы мне ни пришлось заплатить
Я все это отдам за одно только право любить.

 

Лейв смолк. Он просто сказал то что хотел сказать. Немного натянуто улыбнулся, скрывая смущение от своей серьезности, и отпил из своего бокала.

 

- Я подумаю! - важно ответила малявка и хитро посмотрела на барда. - И вообще, мне амулет по наследству от дедушки достался. Только я не помню какой, этот или ...этот?.. - она снова полезла за пазуху и вытащила... еще один амулет Мары, точную копию предыдущего. - Один дал мне дедушка, а второй я нашла в озере.

- НИЯ! Дорогуша!!! Пожалуйста, скажи, что ты за них хочешь, а? - Лейв умильно смотрел на амулеты... на Нию... на амулеты -  Пожааалуйста!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15773 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Кот окончив с когдато набитым и лампою освещаемыми  явствами а теперь пустым белоснежным холодильником таверны и мурлыча слез царапая когтями дверцу, вскоре полетел обратно наблюдая за теми кто мог бы почесать и погладить его

 

Если будет все полезно
Если будет вкусно
Будет мой живот набит

А в тарелке пусто.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 февраля 2015 - 18:13

  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Стоял  в дверях, что отделяли кухню от зала  и  заслушался, чуть не уронив блюдо с жарким. он вдруг о чем- то вспомнил, поставил блюдо  на   стойку.

 

В руках у него появилась шкатулка, он достал оттуда два драгоценных камня и протянул  два  барду, в глубине их таился живой  огонь, пусть напоминают об этом странном месте.  Он искал, что  подарить  Ние, потом протянул ей сам, чтобы девушка выбрала

 

Кайран

Великолепно   он заслушался  стихами и начал гладить кота. Ох ты кот поднял бы я тебя, но ты слишком тяжел


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15775 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

После расправы над белоснежным холодильником таверны с набитым пушистым пузиком кот колдун летал в поисках нежных игривых женских ручек, мурлыча

 

Ем я много без забот,
Много всякой всячины.
А потом болит живот
Крутит, вертит всячески.

Но поскольку я ведь кот

И вообще колдун

Я уже в который год

Мезим всегда с собой беру


"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15776 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Наймита мало заботили проказы дикарки, а вот возникающие словно ниоткуда амулеты у неё в руках - напротив. Мужчина не умел просить: мёртвые не возражали, когда он забирал у них то, что было нужно ещё живому. Вот значит как? Достаточно отправить босмерку на ту сторону реки забвения? Но чем? Ждать, пока она случайно подавится пироженым? В своей способности поймать вёрткую эльфийку воитель сомневался. 

 

Я люблю тебя, Ульфр. Чем бы мне ни пришлось заплатить
Я все это отдам за одно только право любить.

 

Слова песни застали норда врасплох, оглушили чистотой заложенных в них помыслов и утянули на глубину.. где тени, как ни странно, разгонял тёплый болотный огонь. Мужчина несколько раз моргнул - в глаза словно ударил порыв холодного горного воздуха. Ощущалась резь. Как странно. Что это.. слёзы? 

Быстро утерев лицо ладонью, наёмник повернулся к барду. Все амулеты мира стремительно теряли для него своё значение. 

 

- Я тоже люблю тебя, - хрипло прошептал побитый жизнью Волк. Его, поди, никто и не услышал. 



#15777 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Эрин с восхищением слушала стихи барда, льющиеся слово река, такие завораживающе-правильные. Ей внезапно стало немного стыдно за те жалкие попытки, что она предпринимала сегодня в сфере стихосложения.

- Это восхитительно, Лейв, - с придыханием проговорила она. - Спасибо тебе за твой стих. Спасибо, - захотелось не только обнимать Кайрана, но и целовать его. "А что, собственно, мешает?" - размышляла она, накручивая локон на пальчик.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15778 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

В руках у него появилась шкатулка, он достал оттуда два драгоценных камня и протянул  барду
- С чего это такая щедрость? - Лейв удивился, но камни неуверенно взял. Поиграл одним. Камень был ему неизвестен, внутри как будто сверкало маленькое солнышко. Похоже. это из другого мира. Интересно, останутся ли они с ним, когда Лейв проснется? - Спасибо!

Он хитро посмотрел на Нию
- А амулеты все равно не помешают. - И немедленно выпил.

 

- Я тоже люблю тебя, - хрипло прошептал побитый жизнью Волк. Его, поди, никто и не услышал.

Лейв медленно поставил пустой бокал на стойку, как во сне - почему - как? - встал, пошел к Эшеру. Обнял его, спокойно, ласково.

- Я знаю. Знаю, родной. - и отвлекая, нарочито весело продолжил -  А тут, похоже, еды наготовили... хорошей. Хочешь?

И оказался смят в объятиях.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15779 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Вполне достаточно сытый и довольный, хотябы на пару минут или секунд, кот его знает..колдун кот крутился и летел по таверне в поисках игривых нежных ручек какойнибудь красавицы что погладит, почешет и потрет его, а пока он мурлыкал

 

Молоко, творог, сметана
Для шерстки моей уж хороши.
Я люблю продукты эти
Кушать часто, от души.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 февраля 2015 - 18:33

  • Ewlar это нравится
"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15780 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • I dream of rain



  • 31 351 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

"А что, собственно, мешает?" - размышляла она, накручивая локон на пальчик.

Обнял его, спокойно, ласково.
- Я знаю. Знаю, родной. - и отвлекая, нарочито весело продолжил -  А тут, похоже, еды наготовили... хорошей. Хочешь?

 

Берсерку ничего не мешало. И он ничего не хотел сейчас более, чем..

Наёмник сгрёб барда в охапку и крепко, закрыв на миг глаза, поцеловал. 

Расставание, особенно вынужденное - страшная пытка для двух любящих сердец. 



#15781 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

Волк и сам шагнул навстречу - вот с ним сговариваться не приходится, он и так все знает. Лейву снова стало весело. Он вспомнил их первый вечер и игриво шепнул-напомнил:

- Хорошо целуешься, злюка...

И рассмеялся своим легким смехом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 98

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (89), Кайра, Bing (2), Google (2)