Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#15781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#15782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

С чего это такая щедрость? - Лейв удивился, но камни неуверенно взял. Поиграл одним. Камень был ему неизвестен, внутри как будто сверкало маленькое солнышко. Похоже. это из другого мира. Интересно, останутся ли они с ним, когда Лейв проснется? - Спасибо!

-  Не  знаю, сказал эльф я подумал, что так будет правильно сказал он,внезапный порыв. Обычно  они  лежат себе, их вставлют обручальное кольца  он показал свое,  он практически угас, после свадьбы. Но в руках барда в них как будто появилась маленькое солнце.

 

Еще два камня чуть других  были подарены Эрин и Кайрану.

 

Кайран

 

Поцеловал ее.- Прости  я не удержался.сказал он  ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15783 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Воровка Эрин

Поцеловал ее.- Прости  я не удержался.сказал он  ей.

- А кто тебе сказал, что я обижаюсь? - С тихой улыбкой и сияющими глазами прошептала Эрин. - В День Влюблённых можно. Хотя... В остальные тоже, наверное, можно. Решено, тебе всегда можно.

Еще два камня чуть других  были подарены Эрин и Кайрану.

- Спасибо, Кирион, - Эрин приняла подарок. - Он прекрасен...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15784 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- НИЯ! Дорогуша!!! Пожалуйста, скажи, что ты за них хочешь, а? - Лейв умильно смотрел на амулеты... на Нию... на амулеты -  Пожааалуйста!

 

- Поцелуй! - выпалила босмерка. Она еще никогда ни с кем не целовалась, и ей было очченно любопытно. - И песню! А с него... - она сделала вид, что задумалась, гдядя на Эшера. - Ладно, с него пирожное. Большое и с кремом!


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15785 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Антонио лишь сидел и слушал разговоры. Бледная рука потянулась к проигрывателю и переставила кассету обратной стороной.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#15786 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Он вспомнил их первый вечер и игриво шепнул-напомнил:
- Хорошо целуешься, злюка...

 

Злюка, в полном соответствии с очередным прозвищем, нахмурил брови.

- Хорошо целуюсь? И только? - сомкнутые руки никак не желали отпускать барда. Наоборот, объятия словно стали крепче и теснее. - Сейчас обижусь и начну кусаться. 

Эшер пристально, в упор посверлил Лейва своим льдистым взглядом.. а после внезапно откинул голову назад и рассмеялся. Пусть хрипло, пусть громко и несдержанно. Зато от всей души. Верней - от всего сердца. 

- Люблю тебя, шельмец, - мужчина легонько боднул своё сокровище в высокий лоб и отпустил. Тем более что чуткий нос уже вовсю улавливал манительные запахи жаркого. 

 

- Поцелуй! - выпалила босмерка. Она еще никогда ни с кем не целовалась, и ей было очченно любопытно. - И песню! А с него... - она сделала вид, что задумалась, гдядя на Эшера. - Ладно, с него пирожное. Большое и с кремом!

 

Большое и с кремом прилетело в эльфийку по уже намеченной траектории. 

- Без поцелуя обойдёшься, - хмыкнул норд. - А песню тебе уже спели. 



#15787 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Босмерка подобрала какую-то бумажку, повертела в руках и смешно наморщила носик.

- Ничего не понимаю, ерунда какая-то! 


Большое и с кремом прилетело в эльфийку по уже намеченной траектории.
- Без поцелуя обойдёшься, - хмыкнул норд. - А песню тебе уже спели
.

 

- Вот сейчас и подарю амулет тому, кто спел! - пригрозила малявка, облизывая крем с мордочки.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15788 Ссылка на это сообщение Supreme Overlord Malekith

Supreme Overlord Malekith
  • (⌐■_■)
  • 15 264 сообщений
  •    

Отправлено

Салем

 

Всеже летая и неочень уже довольным сытый кот колдун все еще медленно но верно летал в поисках красавиц но чтото их тут нема, картина маслом

 

Если хочешь быть здоровым,
Правильно питайся.
Ешь побольше даров моря разных,
Спортом занимайся.

 

А вообще забудь все это

Будь котом и колдуном

Лежи, лакай и размножайся

Бей лапой рабов немагов наглых

Что шерсту негладят твою и лоток не копают.


Сообщение отредактировал Drazhar: 14 февраля 2015 - 19:16

"ОСНОВАТЕЛЬ И ГЛАВА НОЧНОЙ МАФИОЗНО-ФОРУМНОЙ РОЛЕВОЙ ЛИГИ ВАМПИРОВ И ВОСТОЧНИКОВ, А ТАКЖЕ ПРОСТО РАБОТАЮЩИХ ДО ПОЗДНИХ ЧАСОВ, НО ПРЕВОЗМОГАЮЩИХ В НОЧИ ДЛЯ УЧАСТИЯ В ФРПГ И МАФИОЗНЫХ ИГРАХ"(с)

#15789 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

- А кто тебе сказал, что я обижаюсь? - С тихой улыбкой и сияющими глазами прошептала Эрин. - В День Влюблённых можно. Хотя... В остальные тоже, наверное, можно. Решено, тебе всегда можно.

 

- Это самый лучший подарок он зарылся в ее волосы.  Лейв, как же быстро я забыл про все те  года, что был  один, такое ощущение, что я жить  только сейчас начал.

 

А до  этого все как- то было серо и пресно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15790 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

- Хорошо целуюсь? И только? - сомкнутые руки никак не желали отпускать барда. Наоборот, объятия словно стали крепче и теснее. - Сейчас обижусь и начну кусаться.

Бард. которого Эшер уже отпустил, лишь вильнул бедрами, отходя от кусаки, и через плечо заявил:

- Целуешься - хорошо, аж прямо дух захватывает.  А остальное.. - Он нарочно помедлил, глядя в потолок, как будто прикидывал стоимость. - Просто великолепно.

Хихикнул и сделал вид, что никаких Эшеров тут и нет. Но порозовевшие щеки выдавали прямо обратное.

 

- Поцелуй! - выпалила босмерка. Она еще никогда ни с кем не целовалась

- Целоваться первый раз - серьезно сказал бард - надо точно с тем, кого ты очень любишь. И кто любит тебя. Да и другие разы неплохо бы так же. Потому... хочешь еще одну песню?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15791 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Это самый лучший подарок он зарылся в ее волосы.  Лейв, как же быстро я забыл про все те  года, что был  один, такое ощущение, что я жить  только сейчас начал.

- Что может быть ЛучшЕ, чем дарить подарки любимым, правда? Дарить... все. Всю себя. Поскорее бы в РифтеН, КогдА я смогу сделать такой подарок. Но можешь считать, что я его уже сделала.

Любовь окутывает нас,
Вливаясь патокой в любимых,
И солнцем светятся глаза,
Когда ты ловишь взгляд тот милый.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15792 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Что может быть ЛучшЕ, чем дарить подарки любимым, правда? Дарить... все. Всю себя. Поскорее бы в РифтеН, КогдА я смогу сделать такой подарок. Но можешь считать, что я его уже сделала.

- Да мы станем одним целым,  жрец Мары  обручит нас.  Отец  наверное  на  том свете  ревет волосы.  От того, что его сын мер выходит  берет в жены.

 

- Да Ния не разбрасывайся, подожди  свою любовь я вот  практически сорок лет ждал и оно того стоило.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15793 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Целоваться первый раз - серьезно сказал бард - надо точно с тем, кого ты очень любишь. И кто любит тебя. Да и другие разы неплохо бы так же. Потому... хочешь еще одну песню?

 

- Хочу! - Ния даже не прикидывалась обиженной. Да и с чего бы? Еще раз показав Эшеру язык, мелкая подобралась поближе к барду и вскарабкалась на стол, чтобы лучше было слышно. И видно.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#15794 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Годви очутился в довольно странном месте. Что это было за место? Годви огляделся вокруг. Вокруг было столько знакомых лиц. Эшер, Эрин, Лейв. Но все мысли мужчины сейчас были об одной единственной. Той чьи черты лица так сильно врезались в память. Ее шелковистые бордовые волосы ниспадающие на плечи. Улыбка. Глаза. Маленький носик кнопочкой. Но что произошло в последние секунды? Мужчина помнишь лишь как он спал. Очутился он уже здесь. Что произошло? Что это за место? Но сейчас норда это не волновала. Все его мысли были заняты. Заняты Луной. Той единственной что светит ему во тьме освещая путь. Пусть она оборотень. Пусть даже даэдрапоклонница, но его это не волновало. Сердце рвалось к ней. Снова хотелось прижаться к нежному и родному телу столь прекрасной девы. 

 

Мужчина подошел к барной стойки и заказав себе бутылку вина откупорил ее и сделал несколько глотков этого напитка после чего взял листок бумаги. Божественный напиток оставлял приятное послевкусие после себя и разливаясь по телу приносил трезвость разуму привнося порядок в хаос мыслей позволяя собрать во едино и все-же выразить то что он хотел сказать, но не решался. Не решался сказать это Луне пока она еще была рядом. 

 

«Я к вам пишу...» 

 

Луна, ты где?


Сообщение отредактировал Антоха кудрявый: 14 февраля 2015 - 19:19

kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#15795 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

- Да мы станем одним целым, жрец Мары обручит нас. Отец наверное на том свете ревет волосы. От того, что его сын мер выходит берет в жены.

- Твой отец там, а мы здесь. Так что пусть побережет шевеЛюру, - Её пальцы сНоровисТо забралИсь в его волосы и взлохматили их. Такие мягкие, удивительно родНые. - И отстанет от твоей. Твоя теперь ему подавно неподвластна. Любовь слепа, она цвета Кожи и формы ушей видеть не может... А душа - она этого и не имеет.

Есть у любви глаза и слух?
Вот глупость, нет, конечно.
Любовь не произносит имя вслух,
С душой она ведет беседу вечно.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15796 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Эшер

 

Бард. которого Эшер уже отпустил, лишь вильнул бедрами, отходя от кусаки, и через плечо заявил:
- Целуешься - хорошо, аж прямо дух захватывает.  А остальное.. - Он нарочно помедлил, глядя в потолок, как будто прикидывал стоимость. - Просто великолепно.

 

- Ты тоже ничего, - милостиво кивнул воин. А сам еле сдержался, чтобы от счастливого смеха не сложиться пополам. Эх, какую власть, оказывается, простые соловьи имеют над могучими волками..

Пока любимый окольными путями выторговывал у плутовки амулет, Эшер пошёл на запах жареного мяса. Когда бард устанет и нарезвится, его нужно будет накормить. И обогреть. Ведь в этом и есть смысл союза, которым норды хотели друг друга обязать - во взаимной заботе, а не только в пламенной любви. 

 

Х час



#15797 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Твой отец там, а мы здесь. Так что пусть побережет шевеЛюру, - Её пальцы сНоровисТо забралИсь в его волосы и взлохматили их. Такие мягкие, удивительно родНые. - И отстанет от твоей. Твоя теперь ему подавно неподвластна. Любовь слепа, она цвета Кожи и формы ушей видеть не может... А душа - она этого и не имеет.

 

Как же хорошо, такие родные и нежные руки. Я сейчас сам похож на кота.  Сказал он  ей, сейчас выгну спину и начну мурлыкать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#15798 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Лейв Семицветик, бард

 

- Хочу!

- Я  тогда спою песенку для тех, кто еще не нашел свою любовь. Вы ее обязательно найдете! - и бард тоже показал Эшеру язык в ответ на его "ничего". Ему нравились шуточки Волка. Он был таким искренним и настоящим.

 

Не бойся одиноким быть, мой друг,

Любовь однажды все в пути обрящем,
И одиночество не приговор, а труд

Над счастьем быть собою настоящим.

 

Ведь вечных облаков на свете нет,

Как нет у ночи перед солнцем силы.
И с этим мужеством ты встретишь свой рассвет,

Что будет ослепительно красивым.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#15799 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Луна, ты где?

 

- Годви? - Луна, стоявшая чуть поодаль и скрытая от Годви стойкой, тихо подошла и остановилась рядом. Протянула руку, чтобы прикоснуться и отдернула ее тут же, как будто боясь обжечься.  - Ты..  Ты жив? 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#15800 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

ВоровкА Эрин

Как же хорошо, такие родные и нежные руки. Я сейчас сам похож на кота.  Сказал он  ей, сейчас выгну спину и начну мурлыкать.

- Тебе пушистости не хватает, - Эрин с довоЛьным смЕхом еще больше расшевелила и без того давНо уже далекую от аккураТностИ причёску КайраНа. - Но мне хватит. И хоть я не ведьма, но такой Кот мне в жизни пригодится. Будешь вместо мышей троллей мне ловить, - онА подмигнула.

Мой любимый чёрный кот
Ласку любит мягкую.
Но побольше ласки той
Любит молоко он сладкое!

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#15801 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кайран

 

- Тебе пушистости не хватает, - Эрин с довоЛьным смЕхом еще больше расшевелила и без того давНо уже далекую от аккураТностИ причёску КайраНа. - Но мне хватит. И хоть я не ведьма, но такой Кот мне в жизни пригодится. Будешь вместо мышей троллей мне ловить, - онА подмигнула

Обруч уже съехал, нити серебра вплетенные в волосы упали на диван. Ну я зато приятный на ощупь " пошло прозвучало"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (3)