Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79925

#1582 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Увы я как актер раньше должен был всегда быть при полном параде

- Я обычно тоже не свинячусь, но тут что-то просто усталость и жара дали о себе знать. Раз я здесь, значит опять сплю, как ленивый кошак.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Я обычно тоже не свинячусь, но тут что-то просто усталость и жара дали о себе знать. Раз я здесь, значит опять сплю, как ленивый кошак.

- Жару я тоже всегда плохо переносил в   Нью- Йорке иногда  можно было чуть ли не задохнутся от нее.. - Выпьем пиво он подошел со стойки и взял  бутылку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подбрасывал гостям пивко и бутерброды, слушал девицу и даже иногда ей отвечал.

- Слышал и про слонов, и про пантер. Тут часто путешественники такое рассказывают. Но зачем людям эти звери - ума не приложу. Пусть себе бегают по джунглям. Куры куда полезнее, их можно есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1585 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

в   Нью- Йорке иногда  можно было чуть ли не задохнутся от нее..

- Не бывал там. Но в Европе мегаполисы летом не лучше, уж поверь.

- Выпьем пиво

- Дааааа. - С наслаждением приложился к своей кружке. - За этим мы сюда и пришли. Твое здоровье.

 

Но зачем людям эти звери - ума не приложу

- Видишь ли, в наше время люди путешествуют не много, а мир большой. Где же еще дети увидят настоящих зверей? В городе можно всю жизнь прожить и увидеть воробья, голубя да собаку. И все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец

 Доела мороженое и согласно кивнула.

Куры куда полезнее, их можно есть..

-  А еще гуси полезные нам  на уроки истории говорили, что они Рим спасли. Только вот как я не дослушала и уснула на уроке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гуси - ещё и какие полезные! Они вкусные, - вспомнил пират. - А детям во многих мирах картинки показывают. Бывали тут у меня призраки. Щёлкнут коробочкой и получается картинка. Всяко дешевле, чем пантеру из-за моря в клетке везти. Так ведь её ещё поймать нужно и живым остаться!

Он опять поймал себя на идиотской мысли, что как-то неправильно относится к Эйрин.

Что там говорил мокрый эльф? Вернее, когда уже не был мокрым. Что его спутник позаботился о той девице (которую эльф принял было за соперницу), что позаботился о ней... как о дочке? Демоны моря! Ещё не хватало на старости лет почувствовать себя папашей!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1588 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- А детям во многих мирах картинки показывают.

- Картинка мертвая. А зоопарки сделаны, чтобы показать, что звери живые, и тоже имеют право на существование. Прививать людям привычку заботиться о других существах. В том числе и животных, конечно - Вампир подмигнул пирату.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Сорванец.

Гуси - ещё и какие полезные! Они вкусные, - вспомнил пират.

- Да только их богачи одни едят, у  нас в трущобах воробьями  лакомились и то по праздникам. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1590 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вся скотина вкусная, а некоторая бодается! Хорошо, что тебе, Эйрин, понравилось там, где тебе сегодня пришлось побывать. Жизнь состоит из таких мелочей. Задался день - хорошо. Не задался - ходишь, как за борт тебя макнули. Давай-ка выпьем за твой день.

И потянулся было к бару, но попутно сообразил, что нужен чай. Пакет конфет также не заставил себя ждать.

 

Мороженого был полный холодный шкафчик, а вот бутерброды в микроволновке кончились. Поэтому пират отправился в подсобку за колбасой, овощами и сыром. Жара жарой, а кушать скоро кому-нибудь захочется.

 

Х (спаааать!)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1591 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Жизнь состоит из таких мелочей.

- Вот  да. Холодное пиво, например - Рихард окончательно осушил кружку - это просто супер. Ну и музыка еще. Жаль, в последнее время меня тянет на такую музыку, что только людей пугать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Вот  да. Холодное пиво, например - Рихард окончательно осушил кружку - это просто супер. Ну и музыка еще. Жаль, в последнее время меня тянет на такую музыку, что только людей пугать.

- Выпьем Джеймс осушил и нежизнь тоже


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1593 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьем

Рихард забрался в холодильник и достал еще пару пива, кои и вылил в свою здоровенную кружку, а еще бутылку подвинул Джеймсу.

- Немец без пива - это странное существо. Но самое забавное, что в жизни я вообще не пью. Только во сне. Да еще в замке хлебал, благо на вампиров не действует особо.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 мая 2014 - 12:15

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Немец без пива - это странное существо. Но самое забавное, что в жизни я вообще не пью. Только во сне. Да еще в замке хлебал, благо на вампиров не действует особо.

- А  Ирландец без эля, жаль не захватил.  с собой. Нет при жизни я тоже выпить любил, особенно в пабе там и музыку можно послушать и забредшему англичанину  физиономию поправить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1595 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Нет при жизни я тоже выпить любил, особенно в пабе там и музыку можно послушать и забредшему англичанину  физиономию поправить.

- Такая вот пластическая хирургия - засмеялся вампир. - А я не любитель мордобоя, чтоб так специально докопаться-подраться. Впрочем, ко мне самому очень редко кто привязывается, и как правило, сильно об этом жалеет. Ну надеюсь, местное пиво достаточно хорошее, так что сгладит тебе невозможность приложиться к кружечке эля. Мне нравится.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Такая вот пластическая хирургия - засмеялся вампир. - А я не любитель мордобоя, чтоб так специально докопаться-подраться. Впрочем, ко мне самому очень редко кто привязывается, и как правило, сильно об этом жалеет. Ну надеюсь, местное пиво достаточно хорошее, так что сгладит тебе невозможность приложиться к кружечке эля. Мне нравится.

- Англичане  нас ирландцев  8 веков  практически в рабстве держали. Да и народ мы вспыльчивый,выпил еще пива.

- Хорошие пиво. Мне нравиться.  Сегодня  летал призраком новую группы услышал   Beatles.  называется. Был бы живым купил себе пластинку, с записью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1597 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня  летал призраком новую группы услышал   Beatles.  называется. Был бы живым купил себе пластинку, с записью.

- Новую? А у нас она уже не существует. Занятно. Временные парадоксы. Жаль, я не слишком в этом разбираюсь. А вот одна из моих любимых песен.

*Воображаемая мелодия заиграла в таверне.*


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

- Новую? А у нас она уже не существует. Занятно. Временные парадоксы. Жаль, я не слишком в этом разбираюсь. А вот одна из моих любимых песен.

- Я тут газеты почитал оказывается  1963  год уже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1599 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Я тут газеты почитал оказывается  1963  год уже.

- Да? А у меня 2014. Представь себе. - Вампир хлебнул еще пива и потер свою щетину, как будто убеждаясь, что она за утро не выросла в бороду. - 50 лет разницы. Тебе еще много предстоит увидеть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

- Да? А у меня 2014. Представь себе. - Вампир хлебнул еще пива и потер свою щетину, как будто убеждаясь, что она за утро не выросла в бороду. - 50 лет разницы. Тебе еще много предстоит увидеть

- Только недавно был  1961. Я праздновал полет первого человека в космос. Юрий Гагарин  русский полетел, хотя странно звучит. наверное в твое время уже  за пределы Солнечной Системы  вышло, человечество.

.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1601 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Я праздновал полет первого человека в космос.

- Сейчас это уже в порядке вещей. Люди построили станцию в космосе и летают туда. Много проблем еще не решено, до колонизации планет, скажем так, далеко, но... Да и вообще, лучше бы они насморк лечить научились - он засмеялся. - Что только не придумали, а до сих пор если насморк лечить - он проходит через неделю, а если не лечить - то через семь дней.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)