Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#16022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

-  Привет  рада тебя видеть.  Сказала эльфийка.  Нет  мы всего лишь перебили несколько некромантов, несколько десятков зомби.  Он всего лишь попытался разделать меня, какие мелочи подумаешь И вовсе не тигр.

 

 

Не смотря на боль у нее уже были силы улыбаться.

 

Кирион

 

-  Привет  Рихард. Я бы тебя обнял, но боюсь не в лучшей форме сказал он .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро.

 

- Нечего его обнимать, небось, так наобнимался, что бока болят! Где шлялся, Рихард, спрашиваю? У нас тут такое творилось! Ха-ха! Вот, даже конфеты остались в виде сердечек. Пирожные все съели, остальные отдал нагу, а то прокиснут.

 

Пошутил и хватит. Пират действительно беспокоился за эльфов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16024 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Где шлялся, Рихард, спрашиваю?

- Где был там уже нету -  Рихард занимался раной на боку эльфийки. Голову ей он уже поправил. - Вымоешь волосы - будешь как новая.

Он распрямился и подмигнул Неро.

- Мы сваливали от всех во Францию, отдохнуть втроем. Забрались в глухую деревню поближе к горам Юра и ничего не делали  в тишине. ну как ничего не делали... - конечно, не делали дел. Кирион, радость моя, иди, Лорд сделает тебе больно абсолютно бесплатно!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 Подошел к Лорду.  Тут без тебя бы много интересно он начал рассказывать про двух нордов,  про их чувства   Даже у меня сердце дрогнуло, рассказывал про  других.

 

 

 

Арви

 

Юркнула  в ванную, через несколько минут, появились  чистая, подсущивая длинные волосы магией.  - Файрболлы  метать не умею, только бытовая магия.

 

Гаэтан

 

- Привет Рихард. Мы с Неро сидели вдвоем, вот думаю зачем одевался все ждал Ирину.  Он был чуть расстроен и печален.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

С интересом наблюдал процесс. Иногда комментировал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему-то я так и подумал. Так уж я рад, когда у моих дорогих гостей всё складывается как нельзя лучше!

 

Тут без тебя бы много интересно он начал рассказывать про двух нордов,  про их чувства...

- Да, было так здорово. Три новых пары, представляешь? А одна пара даже заключила вечный союз.

Сам он третий день мял записку с признанием Гары.
- А я вот... получил валентинку. Озадачен теперь по самую бандану. Одно дело слова, всякие подковырки, и даже дружба. Другое, когда всё это... хм... материально. И ведь она не пьяная была, значит, всё правда. Не разберусь, что же мне делать.

 

* * *

 

Поскольку разобраться так и не получалось, пират прибегнул к старому, проверенному способу отложить дела: он наполнил кружку и для себя, и подал остальным вино или какую кто желал выпивку.

- Давайте за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16027 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Тут без тебя бы много интересно он начал рассказывать про двух нордов,  про их чувства   Даже у меня сердце дрогнуло, рассказывал про  других.

- Ты мне зубы не заговаривай, показывай где болит... так... - Лорд нахмуренно копался с пациентом. - Парочки, говоришь? Это прекрасно!

 

И ведь она не пьяная была, значит, всё правда. Не разберусь, что же мне делать.

- А что хочется делать? Взрослые же люди, или не люди, равзлекитесь, все дела... 

 

Закончив возиться с эльфом, Лорд ушел к стойке за выпивкой.

- Давайте за удачу!

- За удачу! За таверну и капитана!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

- Вот по мне все эти парочки глупости. Даже не представляю, как это быть с одним и тем же.  Сказала девушка,  зато  никто не ограничивает твою свободу.

Вчера Эвлар читал записку от своего милого.  Тряхнула  волосами. прогоняя картинку.

 

Кирион

 

- Ты мне зубы не заговаривай, показывай где болит... так... - Лорд нахмуренно копался с пациентом. - Парочки, говоришь? Это прекрасно!

 

- Я тут вспомнил об одной девушке,  я даже не знаю как ее зовут, таскаю ее ожерелье.  Не знаю ее имени, иногда мне она сниться.. Парочки я им подарки сделал, не знаю порыв был случайный.

 

Подарил живые камни, в руках влюбленных .  они становятся еще прекраснее.

 

Эльфы подняли бокалы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16029 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вот по мне все эти парочки глупости. Даже не представляю, как это быть с одним и тем же.

- У меня двое, такой проблемы нет. - хихикнул Лорд, потягивая вино. - Разноообразия вагон ага.

 

- Я тут вспомнил об одной девушке,  я даже не знаю как ее зовут, таскаю ее ожерелье.  Не знаю ее имени, иногда мне она сниться

- Что это за история? И откуда у тебя ее ожерелье?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Давно он махнул рукой, это было, кода мы впервые встретили ночных эльфов, там была девушка- разведчица, мы провели целый день  А потом, им надо было уходить она его потеряла,а нашел , хотел ей отдать, но они уже  и отправились в погоню.

Только подумать два года  прошло, а я еще помню.

 

 

Арви

Девушка навострила ушки. - А теперь поподробнее. Втроем?.  Это же интересно, люди обычно консервативны, в том, что касается постели.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16031 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А теперь поподробнее. Втроем?.  Это же интересно, люди обычно консервативны, в том, что касается постели.

- Только не я. И какие же подробности вам нужны?

 

Только подумать два года  прошло, а я еще помню.

- Интересная история... а вдруг ты еще встретишь ее, Кирион?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Тебе наверное рассказывали, ну  что мы не очень то  ладим. Нас когда- то изгнали из Калимлора,  за использование магии.  Я женат, у меня  двое детей.

 

Даже если мы и встретимся,  то   ничего  не будет  Мне надо выкинуть и забыть. Наладить отношения с женой

 

 

Арви

 

- Только не я. И какие же подробности вам нужны?

 

В темно- зеленых глазах появились веселые искорки, как вообще так получилось и все же приходиться  делиться. Похлопала ресницами  деланно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16033 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Мне надо выкинуть и забыть. Наладить отношения с женой

- Не слышу энтузиазма! -  Лорд приподнял брови в жесте, который делал его смешно похожим на Зандера. Иногда не было никаких сомнений, что эти двое - родня по линии прямой, как стрела. - А выкидывать зачем? Верни хозяйке если встретишь. Может, эта вещь ей дорога.

 

как вообще так получилось и все же приходиться  делиться.

- Да мы не то чтобы делимся, так и живем втроем. Любовь потому что. Не могу себе представить, как бы я лишился одного из своих парней. Это все равно что без руки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не слышу энтузиазма! -  Лорд приподнял брови в жесте, который делал его смешно похожим на Зандера. Иногда не было никаких сомнений, что эти двое - родня по линии прямой, как стрела. - А выкидывать зачем? Верни хозяйке если встретишь. Может, эта вещь ей дорога.

- Я  должен быть счастливым, двое детей, брак считается успешным, во всяком случае   на всех церемониях и праздниках. Что  еще желать. сказал эльф. Наверное так и должно быть

 

Выпил еще стакан вина. Чтобы бы не напоминало, наверное это просто праздничная атмосфера

 

 

 

Арви

 

Рассмеялась, прям книжный роман. Хорошо, что мы с Элореаном такими глупостями  не страдаем мы просто дружим.  А тут вокруг постели разводят целые страсти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16035 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Наверное так и должно быть

- Поплачешь лет сто и что-нибудь придумаешь. Если ты сам себя не ценил - кто будет делать это за тебя? У мужчины должно быть достоинство. Если ты идешь навстречу жене, которую тебе навязали, а она тебе навстречу не идет - почему это твои проблемы, а не ее? Найди себе девушку и радуйся жизни.

 

А тут вокруг постели разводят целые страсти.

- И вокруг - хихикнул пошлый Зайчик - и рядом, и на ней, и за ней... под ней не пробовали еще!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

А это идея, правда я не столь распущенная, как обо мне говорят девушка  рассмеялась вот мне пытались навязать, но моя репутация погубленная и  не одна хорошая семья вряд ли захочет породниться.

 

- Отец  такие планы строил.

 

 

 

Кирион

 

-Девушка не вещь  не найдешь  сказал эльф. Нет, я даже не буду об этом думать  я женат.  Как заклинание повторил  мужчина.  Это люди изменяют своим женам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16037 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Нет, я даже не буду об этом думать  я женат.  Как заклинание повторил  мужчина.  Это люди изменяют своим женам.

- Судя по твоему тону, любезный Кирион, ты мысленно изменил своей жене уже с каждым столбом... что же, и ты познаешь, что значит - любить. Никого не минует чаша сия...

 

- Отец  такие планы строил.

- Про репутацию я уже давно и забыл для музыканта она по-моему чем хуже - тем лучше - Лорд хихикнул. - Пойду и попорчу себе карму поосновательнее! Удачи, ребята, и больше не обнимайте тигров!

 

Лорд пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Был полностью согласен: "обниматься с тиграми" невероятно вредно.

Но когда все разошлись, принялся думать над измятой "валентинкой". Фразы, услышанные за прошедший вечер, как будто вновь звенели в воздухе:

 

- А что хочется делать? Взрослые же люди, или не люди, равзлекитесь, все дела...

- В том-то и дело: с Гарой так нельзя. Это не Изабелла, не Салима, даже не Лиза. С Лизой я не расстался бы долго, если бы она сама не вернула мне кораблик. И дело даже не в том, что орчиха, в качестве развода, оторвёт мне бедовую башку, а в том, что она правильная, честная девица. Она искренне меня любит и просто развлекаться с ней... как-то неправильно. А полюбить, как в книжках, я так не умею.

 

- Я тут вспомнил об одной девушке,  я даже не знаю как ее зовут, таскаю ее ожерелье.  Не знаю ее имени, иногда мне она снится...

- Бывает. Лиза тоже долго снилась. Но её нет, путь прерван. А Гара есть. Разумный выбор очевиден. А неразумный?

 

- Интересная история... а вдруг ты еще встретишь ее, Кирион?

- Судьба иногда так коварно расставляет ловушки, что никогда не угадаешь... А вдруг это по-честному? А вдруг... так много разных "вдруг"!

 

Вчера Эвлар читал записку от своего милого...

- Вот кто уверен на все сто. Будь я уверен хоть наполовину так же...

 

Тут попугай, гоняясь за монеткой, покатившейся по столу, сбросил тарелку. Дзынь!

- На счастье! - автоматически сказал пират и потянулся за метлой - собрать осколки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16039 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Фея Ариадне появилась в таверне во всей своей сверкающей красе. Видно было, что она куда-то торопилась. Быстро заглянув в книгу, приготовленную для неё Неро и узнав значение слова "Робот", фея положила рядом с книгой кристалл и записку и исчезла.

 

"Спасибо за всё! Я ещё вернусь.

P.S.: У вас был замечательный праздник, жаль, что не успела на него."

 

Тиана (гость)

 

Появилась в таверне с мечтающим взглядом. Никого и ничего не замечая села за стол и углубилась в свои мысли. Что-то пробормотала, кажется, промелькнуло имя Веласкеса и фраза "быть или не быть"

 



#16040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес  Сергио де Алварес

 

Вампир появился в таверне в новом костюме с иголочки, не давно сшитый  в дорогом ателье, вспомнил, сколько пришлось  вытерпеть улыбнулся, но зато результат.

 

Увидев Тиану он ободряюще улыбнулся, стараясь подержать девушку.  Он прекрасно знал как мало у нее осталось времени, мужчина не хотел ее отпускать, гроб и могила не для нее, слишком рано и нечестно.

 

Иногда он думал, что если у него и была бы дочь, то она была похожа на  Тиану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вел. - Вампир почувствовал тореадора раньше. чем увидел. - Я поймал тебя. Валентин в твоем обществе был прекрасен, н я снова скучаю. О, это твоя знакомая?

Зандер подошел к испанцу и легко коснулся его плеча. Блондин был одет в серый костюм, ценник которого мог бы произвести революцию в каком-нибудь Перу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (2)