Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#16082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

Когда цимисх  ушел  художник еще  не много посидел у камина. Задумчиво повертел кольцо, которое дал ему сир, прошло уже практически  400 лет.

 

Он допил вино, попрощался с Неро  и начал просыпаться.

Где- то в Толедо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16083 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тиана

 

Девушка была бледной и казалась растерянной. Веласкес оказался прекрасным сиром, он помог справиться с первыми сложностями, встретившими Тиану на пути к новой жизни после смерти. Но всё же, ещё было слишком много того, чего ей предстояло понять.

- Я снова тут, - заметила девушка и, кажется, обрадовалась. - Странно, тут как-то проще. Не так резко чувствуется голод.

 

х


Сообщение отредактировал Thea: 19 февраля 2015 - 20:31


#16084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри  Страж из Орлея

 

 

Ненавижу  Тевинтер, магистров он  толкнул дверь таверны и почему всегда страдают мои кости.  Нет,я не то, чтобы жалуюсь, но  твориться демон побери что.

 

Отряды венатори, грызня магистров и опять всплыл красный лириум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

 

- Теперь, похоже, моя главная задача - научить вампиров питаться нормальной едой, - гыгыкнул Неро. Но поскольку Тиана ничего не хотела, он не стал мешать ей восстанавливать психику. Тем более, было понятно: обряд посвящения она прошла. Выглядела растерянной и бледной, слегка небрежной и растрёпанной, как дама, наряженная для праздника, которая вчера перебрала и ей пришлось провести ночь на скамейке. Кроме того - два пятнышка напротив яремной вены не могли быть ничем иным, как следами клыков вампира.

К счастью, дама не оказалась лысой и в ошейнике, как тот несчастный ученик цимисхи. Наверное, у тореадоров так не принято, они эстеты.

 

Ненавижу  Тевинтер, магистров он  толкнул дверь таверны и почему всегда страдают мои кости.

 

- А вот так всегда! - дежурно ответил пират. - Что, опять всплыл красный лириум? Что за мутация? Никогда раньше его не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Раньше много чего не было,  я бы теперь даже на мор согласился по крайней  мере  там понятно кого бить. А тут   что  Тевинтер затевает,  что не нравиться  мне.

 

Чую  я  что  тут дело  нечисто.Он начал приводить себя в порядок умыл лицо, расчесал волосы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Мне бы саблю, да коня, да на линию огня!" - процитировал пират где-то услышанную фразу. - Это, брат, я тебя понимаю. Но вот теперь ты умытый и похож на человека, а я тем временем свежих блинков нажарил.

 

140310151157-140319193849-p-O-blini-tonk


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Давай блины мы стражи всегда голодные.  - Эх жаль  Рихард  не заходит, хоть  на моих ребрах тугая повязка я бы его обнял. А  что за девушка в углу сидит, он  поклонился  ей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рихард недавно как раз был. Он просто устроил себе каникулы со своими парнями и им всем было не до нас, - пират сально ухмыльнулся. - А эта девушка - новый вампир. Дитя мессира Веласкеса. Её лучше не трогать, по-моему, она в трансе. Или просто переживает произошедшее событие.

Блинов-то я с тобой сяду, поем. Вкусная штука!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Эх. надо было меня вызвать.  - Как дитя   спросил  Ансельм.  А у них же не все как у людей.  Он взял   блин  намазал его вареньем, свернул его и начал пить с чаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо, в следующий раз вызовем, - пообещал пират. - А я тебе сейчас в запас микстуру Гаэтана дам. И эту, для остановки крови по рецепту Аранная. Только склянки пустые с тебя.

Вчера эта девица была тут вполне живая, но говорила, что у неё гнусная неизлечимая болезнь. И думала-решала, как ей дальше быть. Веласкес звал её в вампиры и Зандер не отговаривал. А мне так было всё равно. Земной-то путь окончен. Привыкнет ли к такому? Не знаю, я бы не смог... наверное. Хотя, к таверне же привык. В общем, она приходит - её уже обратили.

Наверное, скоро явится её сир и будет донимать нравоучениями. Ха-ха! Не представляю Сергио Веласкеса учителем!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Ох мой путь  один    на глубинные тропы, а там уж какая- нибудь тварь меня прикончит.  Сказал он Неро. Буду валяться в каком - нибудь рву,.

 

- Мое тело как положено не предадут огню. Он махнул рукой.  Вот такая пакость  в моей крови  течет, которая меня и  прикончит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Махнул рукой.

- Я тебя уверяю, трупу всё равно где валяться. Это живым важно, потому что неприятно знать, что твой знакомый лежит где-то на помойке. Вон, помнится, у нашего трактирщика в Конт-ааре сдохла собака, так он и то её зашил в мешок, унёс куда-то, вместе с детишками поплакали, зарыли и какой-то камень сверху положили. Пираты поржали только: не всё равно дохлому псу? Но видишь, людям-то не всё равно. А если не пёс, а родственник какой? Вот и жалеют, хотят всё в приличном виде сохранить.

Зато сколько непогребённых останков по всему миру валяется? Не все становятся призраками. И тебе будет наплевать в Тени. Или где ты там будешь. Вот, приходи потом ко мне и расскажешь.

 

Ну, а что нас прикончит, знать нам тоже не дано, - он снизил голос. - Не знаю, как магистры, а один ушлый эльф готов перевернуть весь Тедас, чтобы найти лекарство от скверны. И ведь переворачивает потихоньку! Уверен, что найдёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  В принципе ты прав, но я вот того дохлого эльфа тащил,  ну помнишь я рассказывал бы  у меня долиец в  отряде.  Нашел, посадил дерево  и вроде не так паршиво на душе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, я и говорю, живым это нужно. Вот эльф умер и ему до факела, как его похоронят и похоронят ли вообще. Осталась только земная оболочка. Но тебе это было важно. И он бы тебя тоже закопал или сжёг, если бы ты первый помер. Вот недавно одного я тоже уговаривал не ходить за труповозкой, нет - пошёл. Навлёк на себя много новых бед и проблем.

Уверяю тебя, Ансельм, тебе будет наплевать. Главное, приходи потом сюда, выберешь новый путь - куда деваться? Можно, конечно, и  в Тени потолочься пару веков.

 

Вот твои склянки с зельем, принимай и лечись. Ты нам пока нужен здоровый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Анселльм

 

Эх  сломанные ребра  зельями увы не вылечишь, просыпаться скоро пора жаль, что с Рихардом так и не повидались и не известно еще когда приду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ничего, - "успокоил" Галло Неро. - Рёбра - это не ноги, рёбра мне сто раз ломали. Хреново, конечно, но жить можно. Микстуры принимай, они помогают. Особенно с алкоголем - ха-ха!

Будем ждать вестей об избавлении от скверны. Интересно: зачем Зевран в Бринлау ездил? Кстати, где-то в Бринлау мои косточки валяются, если я призрак. И пират снова заржал, не беспокоясь о такой мелочи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Взял  кружку   и пошел к   пивной почке наполнил до краев.  Давай за тебе   сказал  он,   может кто и похоронил твои косточки.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что ж, давай за меня. Только не за земные косточки, а за бессмертный дух. За то, чтобы мне не надоело обитать в этой таверне и пореже посещали мысли начать всё с чистого листа.

 

 Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

 Плащ из, одежда кое- как сшитая из  шкур. В руках достаточно примитивный лук,на поясе грубый нож.  Он устало  толкнул верь таверны вместе .

Эльфы  устали,  они заметно осунулись.

 

Арви

 

Эльфийка выглядела не лучше, они устали, прошедшие две недели были похожи друг на друга.  Они слишком устали, казалось сама Нордскол вытягивает из них силы  и е хочет отпускать своих невольных гостей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Охохо... Придётся не только блинами откармливать. Хорошо, я сегодня курицу в духовку сунул. Скоро будет готово. А пока - приводите себя в приемлемое состояние, садитесь и рассказывайте, как вы докатились до такой жизни и далеко ли ещё до цивилизации.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых