Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#16102 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, народ. Привет, эльфы. Неро, привет... Никого вроде не упустил! - немец бодрячком вкатился в таверну. - Ну как вы тут без меня? Ой, пива хочется, ой хочется!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16103 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

Откинул плащ  капюшона лицо было в мелких порезах.  Руки в мозолях. -  Неро я, сегодня еще целый день наших мертвых хоронил. Они тогда пошли за принцем в этот край. Воевать с Артасом, но были разбиты.

 

Он целый день  при помощи магии и  лопаты и кирки  делал , что то похожие на захоронение.  

 

 

Арви

 

- Далеко, я даже не знаю, как мы оттуда выберемся,  хорошо, что мы обходим основые силы плети и хорошо, что можем их почувствовать  по запаху.

У нее как у Кириона были грубо окромсаны волосы.  У нас нет не ледокола, ни кораблей   Мы даже не можем открыть портал своих собственных  сил на мне хватит.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16104 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Черпай пиво из бочки - промывай почки, ха-ха!

Пират поскорее отвинтил кран бочонка и налил кружку пенного для завсегдатая.

Но признание Кириона его огорчило.

- Жаль, жаль ваших славных эльфов. Значит, не вывели отряд, положили в болотах. Сами-то вышли, нет? Какие планы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16105 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Это не мы положили. а наш принц, пытался отомстить   Артасу вернее его убить.  А вышло позорное бегство.  Очень многие погибли, я даже не думал о таких потерях.  Мы проиграли по всем фронтам.

 

- Привет Рихард.

 

 

Арви

 

- Добой ночи Рихард.   Сказал эльфийка.  Она была необычно задумчива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16106 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Очевидно, он уже несколько мгновений находился здесь, так как начал говорить сразу:

- А я вам предлагал нанять убийц. Зачем идти в поход на противника, если можно по-тихому отрезать ему голову? Антива славится убийцами настолько, что не содержит армии. Ох, сколько я предотвратил интриг и политических разборок! Сколько спас жизней простых бойцов! Мне памятник при жизни надо ставить.

 

Он залез на табурет и прилёг на стойку бара.

- Ммм... спать хочу. Расслабился. Дома так хорошо!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16107 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет, Зевран! -  Лорд подхватил свое пиво. - Дома и правда хорошо. Как дела? Чем занимаетесь? Ну кроме...

Он ухмыльнулся. Потом щелкнул пальцами.

- Здесь не хватает песни о сногсшибательных блондинах

 

http://youtu.be/aDHJu62X7ww


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16108 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Было просто давно наняли сказал он. Зеврану  слушая музыку. Он  тоже подошел к бочке и налил пиво себе и Арви.  Не, то что бы наняли сами бы справились.

 

Он достал привязанную  к поясу сумочку, и раскрыл перед убийцей.  Там были тщательно закупорены,  склянки. в каждая несла смерть.

 

 

 

Арви

 

- Хорошая песня взяла пиво.  - Неро  не знаю, что будем делать проникнуть к врагу и убить как можно больше, все равно  нет надежды вернуться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16109 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Как дела? Чем занимаетесь? Ну кроме...

- Кроме? После тринадцати суток полной невинности? Хи-хи! Конечно, это не смертельно, бывало куда хуже, но мой визит в Бринлау был не запланирован, я так рассчитывал провести эти дни в поместье и упустил несколько восхитительных ночей, и столько же сиест. Навёрстываю ударными темпами.

 

Он потянулся к чашке:

- Галло Неро, налей простого лимонада. Вина не надо, я уже пьян от любви, а если мне налить ещё и кофе, я ж вообще никогда не прекращу...

 

Впрочем, хлебнув освежающего напитка, он стал серьёзнее:

- Конечно, мы закончили дела. Вчера ездил в свою частную учебку, которая в деревне рядом. Потом дождался Эллеана, привёл ему коня, мы с ним устроили гонку до самого крыльца. Завтра планирую сбор своих Воронов и, соответственно, большой ужин. Так что до полной расслабухи ещё далеко.

И тут же попытался расслабиться, слушая песню.

 

...Он достал привязанную  к поясу сумочку, и раскрыл перед убийцей.  Там были тщательно закупорены,  склянки. в каждая несла смерть.

- Неро  не знаю, что будем делать проникнуть к врагу и убить как можно больше, все равно  нет надежды вернуться.

 

- Иногда следует довериться судьбе. Делайте, что положено, а там - посмотрите по обстоятельствам. Авось пронесёт.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Согласен. Цель надо поразить, а потом уже думать об отступлении.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16110 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Вина не надо, я уже пьян от любви, а если мне налить ещё и кофе, я ж вообще никогда не прекращу...

- К этому я могу отнестись с полным пониманием -  Лорд с удовольствием пил пиво. - И не прекращай, не прекращай. Кому еще посвещать каждую свободную минуту, как не любимым.

 

- Неро  не знаю, что будем делать проникнуть к врагу и убить как можно больше, все равно  нет надежды вернуться.

- Обдумайте все получше, не действуйте сгоряча наподобие поляков, которые на бронированные машины с сабельками в отчаянии неслись. Ваша задача не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы враг умер за свою. Будьте хитрее и осторожнее - и может, выживете.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16111 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Обдумайте все получше, не действуйте сгоряча наподобие поляков, которые на бронированные машины с сабельками в отчаянии неслись. Ваша задача не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы враг умер за свою. Будьте хитрии и осторожнее - и может, выживете.

 

 

- Нам все равно не вернуться, портал мы не сможем создать  сказала девушка. А выжить  там практически не возможно

 

 

Кирион

 

- Не вырваться нам оттуда, а чем больше мы нанесем урона войскам  Плети, тем  дольше отсрочим  вторжение, нам нужна передышка, моему народу  да и всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16112 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Ваша задача не умереть за свою родину, а сделать так, чтобы враг умер за свою. Будьте хитрии и осторожнее - и может, выживете.

- Нам все равно не вернуться, портал мы не сможем создать  сказала девушка. А выжить  там практически не возможно.

- Не вырваться нам оттуда, а чем больше мы нанесем урона войскам  Плети, тем  дольше отсрочим  вторжение, нам нужна передышка, моему народу  да и всем.

 

- Все правы. И постараться надо, и бояться уже не стоит. Делайте, что задумали, а потом встретимся здесь и поговорим, в каком бы виде вас сюда не принесло.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Бояться и осторожничать - разные вещи. Но Ворона для того и учат не страшиться смерти, чтобы она не помешала ему действовать. Смерть надо уважать, а не хитрить с нею, она ведь всё равно хитрей. Но она любит смельчаков и часто отпускает их, чтобы посмотреть, что ещё они способны вытворить.

Арви, тебя ведь не было с нами позапрошлым летом, когда случилась переделка в Дома Воронов? Когда похитили моего сына. Вот ты бы могла поверить, что пятеро... нет, четверо (он вспомнил гибель Байера в самом начале штурма), нет, даже трое... (Вик Марсано выбыл ещё в подвальном помещении), а по сути двое... (Джея Фича вырубили уже на выходе из подвалов и центральную башню брали вдвоём с Эвларом)... В общем, нас было мало против гарнизона крепости, где враги спрятали заложника. А когда нам с Эвларом пришлось разделиться, мы и не думали уже, что свидимся. Но всё-таки мы выжили и спасли мальчика. Причём, выжили все, кроме пирата.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, помню, твой мальчишка говорил, что я на него очень похож.

Но Зевран дело говорит. Надо быть готовым к смерти, но не упускать шанса, если она его предоставит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16113 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Нам все равно не вернуться, портал мы не сможем создать  сказала девушка. А выжить  там практически не возможно

- А вы делайте свое дело, а там как знать, что случится. Жизнь непредсказуема и коварна, как огурец с горькой попкой. - Пошутил Лорд, чтобы разрядить обстановку. -  И зачастую в хорошую сторону. Надейся на лучшее. готовься к худшему и делай свое дело.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16114 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Арви

 

Ей пришло в голову  мысль Элореан маг,  он бы  мог   бы дно нас добраться. Он уже там бывал.  Магам надо представить место , куда надо его открыть, а мы могли сделать  так называемые якоря.

 

Голова  у нее заработала. -  А что за история спросила она у эльфа.  Кто  - то похитил твоего сына, надеюсь тот человек долго страдал

 

 

Кирион

- Если бы кто- то похитил близнецов  я бы в одиночку пошел бы на штрум башни. Рад, что Эллеан  не пострадал, хотя дети нас делают более уязвимыми, но  это малая цена за счастье.

-


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16115 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надейся на лучшее. готовься к худшему и делай свое дело.

- Отлично сказано, парень! Тебе за это первый приз!

Пират достал из печи курицу, разделал её и предоставил Рихарду первому выбрать кусочек.

images?q=tbn:ANd9GcTTac0vDwO6h4ECNVop7fp

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А мне не надо. Я сыт и пьян, - улыбнулся эльф. - Мне надо ещё постараться в счёт завтрашнего праздника, ведь явно после него я свалюсь, как спелая гроздь винограда. И хорошо, если дойду до спальни. Вернее, надо будет не доходить, а как-нибудь красиво свалиться на диван в гостиной и подождать, когда кто-нибудь заберёт такую редкую находку.

 

- Если бы кто- то похитил близнецов  я бы в одиночку пошел бы на штрум башни.

- Вот! И я о чём. Иногда мы проявляем чудеса везения, так что не вешать носы.

 

-  А что за история спросила она у эльфа.  Кто  - то похитил твоего сына, надеюсь тот человек долго страдал.

- Я не любитель кровавых драм. Но все эти негодяи поплатились. Что именно произошло в Крепости после, мой друг пока не рассказал в подробностях. Он туда вернулся спустя некоторое время после победы, чтобы найти мага, который его там пытал и ставил опыты над Эллеаном. Можем сейчас позвать Эвлара и расспросить его.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте лучше позовём Элореана, вы с ним договоритесь.

И пошёл искать специи для вызова.

 

ПС: друзья, буквально полчаса ещё, собака заболела, к врачу повезу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16116 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Пират достал из печи курицу, разделал её и предоставил Рихарду первому выбрать кусочек.

- Черт подери. да это же курица! Вы только поглядите на это - Лорд цапнул себе смачную куриную ножку и наполнил кружку пивом во второй раз. - Уж  мимо не пройду.

 

Вернее, надо будет не доходить, а как-нибудь красиво свалиться на диван в гостиной и подождать, когда кто-нибудь заберёт такую редкую находку.

- Вот это мне нравится. Хороший план. А если я свалюсь красиво на диван в гостиной у себя, меня там и затискают, что поделаешь, на ручки я великоват...

Рихард засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16117 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

Появился в таверне не в лучшем виде его давно уже терзала  лихорадка. и воспаление от ран.  -  Привет Неро , как я тут оказался. Рихард привет, потоптался изобразить  улыбку.

 

- Мне если можно воды. Поприветствовал   Арви и Кириона.

 

 

Арви

 

- Не буду  расспрашивать взяла курицу, и начала есть. Когда появился ночной эльф они вместе помогли ему сесть.  Праздники мне нравиться, сейчас уже лето в разгаре.

Фестиваль Огней.

 

Кирион

.

- Вот это мне нравится. Хороший план. А если я свалюсь красиво на диван в гостиной у себя, меня там и затискают, что поделаешь, на ручки я великоват...

Рихард засмеялся.

 

Он улыбнулся пока не увидел Элореана, подумав, что тот не очень может им помочь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16118 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ну я и не надеялся, что мне не придется кого-нибудь лечить. - Рихард запил курицу пивом и вытер руки - Эх, я как-нибудь точно со всех натурой стребую...

Он заржал.

- Элореан, что с тобой? Давай-ка подлечимся. - Лорд отправился к эльфу. - Смотрю. тебе и зелье не помешает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16119 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

что поделаешь, на ручки я великоват...

Со смеху чуть не просыпал порошок.

- Вдвоём, небось, дотащат! Ха-ха!

 

-  Привет Неро , как я тут оказался. Рихард привет...

- Это я вызвал. Надо поговорить.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Уж и не дотащат? Вообще-то ты здоровый. Ну, мы с Эвларом почти одинаковые, он чуть-чуть выше и чуть-чуть потяжелей, но это почти незаметно. Я мог бы так же легко его поднять, но он не позволяет себе падать в коридоре. Скромник.

Зевран чему-то улыбнулся, очевидно, желая рассказать ещё, но что-то его разбудило.

- В другой раз, ребята! До встречи!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отправился долг отрабатывать. Ну что, это хороший долг, против такого ничего не имею. Но только одной курицы на всех будет маловато, вторым блюдом у нас пойдут блины.

 

- Элореан, что с тобой? Давай-ка подлечимся. - Лорд отправился к эльфу. - Смотрю. тебе и зелье не помешает.

- А для затравки, выпьем, чтобы у всех всё получилось. За Удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16120 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- Ну я и не надеялся, что мне не придется кого-нибудь лечить. - Рихард запил курицу пивом и вытер руки - Эх, я как-нибудь точно со всех натурой стребую...

Он заржал.

- Элореан, что с тобой? Давай-ка подлечимся. - Лорд отправился к эльфу. - Смотрю. тебе и зелье не помешает.

-  Лихорадка да раны воспалились, надо было обработать, но я там и свалился, валяюсь рядом с мертвыми трупами.  Вот такая участь охотников на демонов, никто стакан воды не подаст

Полечиться не помешает.

 

 

Кирион

Нашел  зелье и протянул  товарищу.  Натурой?    Он  расмеялся ох Рихард твои шутки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16121 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Натурой?    Он  расмеялся ох Рихард твои шутки.

- Ну а то. Я как обычно. - Лорд задумчиво занимался ранами Элориана. - Воды и мы тебе не подадим, Эл, лучше ведь пивка, правда?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)