Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#16142 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Что там с твоими ребрами, брат?

- Надеюсь, что не хуже, чем с моими, - с виду безразличным голосом произнёс эльф, входя в таверну. И пояснил. - Я пошутил, вы поняли, да? Здравствуйте, все. Побуду с вами. 

И пошёл к барной стойке, на ходу высматривая этикетки на бутылках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16143 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Ох ты ж посмотри, какие люди! Иди сюда, мой медвежоночек -  Лорд полез к Ансельму обниматься, хлопая того по спине - Сто лет не виделись. Рассказывай. Как дела у вас всех.

 

Хорошо,  не так сильно  ребра еще болят  и похоже я опять куда  - то втянулся, вернее меня втянули и Логейна  тоже. Я что уже совсем ничего не понимаю

 

- Привет Элар

Гарет

Поел еще блинов, но  холодный зимний рассвет  наступил и ему было пора. - Пока всем сказал уже бывший оруженосец и исчез.

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16144 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Добрался до бокала вина, предложенного пиратом.

- Почти не ел на этой вечеринке сегодня. И совсем не пил вина. Налил в бокал воды, - пояснил он. - Было много не наших Воронов. Приезжих. Надо быть начеку. Ну, а Зевран... Даже не знаю, правда он так напился или притворяется. Когда гости ушли, смотрю - валяется на диване в гостиной, пришлось в спальню нести, укладывать. - Эльф улыбнулся. - По-моему он всё-таки нарочно это сделал, но я не возражаю. 

А рёбра болят ещё с первой же ночи после встречи. Ох, и не только рёбра. Оторвался мой Зевран за все дни расставания. Желаю и вам болеть точно так же и никак иначе.

 

...и похоже я опять куда  - то втянулся, вернее меня втянули и Логейна  тоже...

- Вас обманули? Что происходит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16145 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Хорошо,  не так сильно  ребра еще болят  и похоже я опять куда  - то втянулся, вернее меня втянули и Логейна  тоже

- Все ты куда-то вечно вступишь. Как в нашем анекдоте. То в г..., то в партию... Эвлар, приветствую - Немец чуть склонил блондинистую голову. - Рад видеть!

 

- По-моему он всё-таки нарочно это сделал, но я не возражаю.

Рихард спрятал улыбку.

 

Желаю и вам болеть точно так же и никак иначе.

- Ой, я бы побоялся, двойная доза соскучившихся парней... - он хихикнул. - Это даже для меня чересчур.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Все ты куда-то вечно вступишь. Как в нашем анекдоте. То в г..., то в партию... Эвлар, приветствую - Немец чуть склонил блондинистую голову. - Рад видеть!

 

- Перед тобой орлесианский шпион, я составил  коварный  заговор, вернее составила знакомая Варрика,, которая  вообщем ты не поверишь, но это он, но одевается, как женщина.

 

Вернее он или она считает  себя женщиной,  вот  почему я не плюнул, и не ушел да потому, что  мы в одной лодке. Даже Логейн.

 

 

Логейн  Страший Страж Монтсимара

 

Зашел в  таверну  весьма в раздраженном стоянии  их провели. Да еще ктому же обвинили в шпионаже в пользу Орлея.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

Рихард спрятал улыбку.

Впрочем, Эвлар и сам догадывался, что всё сделано не просто так. Он порадовал немца этой догадкой:

- Зевран так никогда не напивается. Ну, может пару раз за всё наше знакомство. Думаю, он просто устал от вечеринки и прикинулся совсем расслабленным, чтобы... Собственно, я и сам не против отдохнуть от предыдущих развлечений, их навалилось слишком много сразу. Но Зевран в этом признаваться не хотел. О, Силейз! Он такой забавный, когда исподволь требует моей заботы, не признаваясь в этом. И так приятно чувствовать его полное доверие. Помню, ещё в Денериме он так сопротивлялся всякому намёку на свою слабость. Даже злился, если я ему начинал помогать без особой на то причины, скажем, подсаживал на лошадь или помогал с неё слезть. - Эвлар улыбнулся. - Но как же такого красавца не подсадить на лошадь, правда?

 

Тут заговорил Ансельм и Эвлар замолчал. А когда увидел Логейна, просто уткнулся в очередной бокал вина.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вернее он или она считает  себя женщиной,  вот  почему я не плюнул, и не ушел да потому, что  мы в одной лодке. Даже Логейн.

- Это ты брось обращать внимание на мелочи. Настоящая женщина или нет, а шпионкой может быть ого какой. Будь осторожнее.

Привет, Логейн. Так говоришь, вас обманули? Вы что, в плену?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16148 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Но как же такого красавца не подсадить на лошадь, правда?

- Истинная правда! И на лошадь, и с лошади и с дивана на ручках - ты совершенно прав, Эвлар. Так и нужно. Я всегда помню о том, какая хрупкая штука - жизнь. и хочу каждую минуту, что у меня есть, отдавать тем, кого люблю, чтобы в вечности не жалеть об упущенном.

 

составила знакомая Варрика,, которая  вообщем ты не поверишь, но это он, но одевается, как женщина.

- Что же я не поверю. У нас так даже и не шпионят некоторые, а просто живут, и ничего. А уж вырядиться для разведки - самое то.

 

Так говоришь, вас обманули? Вы что, в плену?

- Привет, сир Логейн. Вы не ранены?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16149 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

 

 

Привет, сир Логейн. Вы не ранены?

- Доброй ночи  я не сир.  Я даже  никогда не был посвящен в рыцари .

- Я ранен, но не нуждаюсь в услугах целителя  четко сказал  и до хромал до стойки  Стоически   Осуждающие посмотрел на одежду  Рихарда.

 

 

 

Ансельм

 

Что же я не поверю. У нас так даже и не шпионят некоторые, а просто живут, и ничего. А уж вырядиться для разведки - самое то.
 

- Ну она или он тоже живет так и была даже замужем за кузеном Варрика.  Стоит объяснить, та дамочка решила использовать меня, написал от моего имени несколько бумаг и приложила печать с моим фамильным гербом.

 

Мэйварис Телани, но она сделал потому, что моему дяди угрожает опасность. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16150 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Истинная правда! ...и хочу каждую минуту, что у меня есть, отдавать тем, кого люблю, чтобы в вечности не жалеть об упущенном.

Махариэль предался милым сердцу воспоминаниям о нынешнем вечере. Как искромётно Зевран отвечал на любой вопрос, как ловко разбирался в тонкостях сказанного другими Воронами. Радовался удачным шуткам и смеялся так, что пело сердце. Как танцевал с бардессами. И как потом остался на диване в полутёмной пустой гостиной. Приятная тяжесть расслабленного тела, как бы невзначай, льнущего к груди, процесс раздевания и укладывания под одеяло, во время которого "пьяный" довольно мурчал, потягивался, и порой отвечал взаимным прикосновением. А потом так уютно устроился рядом, как будто и не просыпаясь. Хитрец. Любимый.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сколько же вранья в этом Тевинтере! И правда, занесло вас, парни, не в лучшее место на свете. Но как же вам помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16151 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я ранен, но не нуждаюсь в услугах целителя  четко сказал  и до хромал до стойки  Стоически   Осуждающие посмотрел на одежду  Рихарда.

- Вам нравятся мои штаны или то, что в них? - с невинным видом спросил Лорд - Вы так смотрите, что сейчас дыра прогорит. Впрочем, неважно, Вы, может, и не нуждаетесь, но как насчет того, что другим вы нужны целым? Нельзя из глупого отвращения к пошлым шуткам ставить под угрозу товарищей. Давайте-ка забросим капризы и полечимся.

 

та дамочка решила использовать меня, написал от моего имени несколько бумаг и приложила печать с моим фамильным гербом.

Лорд присвистнул.

- Да, теперь тебе будет сложно выкрутиться. Что ты намерен делать?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16152 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вам нравятся мои штаны или то, что в них? - с невинным видом спросил Лорд...

- Не нравится то, что ты слишком много в них скрываешь! Ха-ха! - пирату понравились шутки Рихарда, он и сам не прочь был так пошутить. Но Серым Стражам явно было не до шуток, раз даже юмор этого готичного музыканта не пронял их. Особенно Логейна, конечно.

- Интересно, мессир Логейн вообще когда-нибудь смеётся или только насадив на вилку сердце врага? В бумагах я не разбираюсь. Получается, что дамочка сначала хотела вам помочь, а потом предала? Зачем ей это? Но главное, можете ли вы оба выкрутиться из сложившейся ситуации. Хотя бы просто сбежать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16153 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

.

- Вам нравятся мои штаны или то, что в них? - с невинным видом спросил Лорд - Вы так смотрите, что сейчас дыра прогорит. Впрочем, неважно, Вы, может, и не нуждаетесь, но как насчет того, что другим вы нужны целым? Нельзя из глупого отвращения к пошлым шуткам ставить под угрозу товарищей. Давайте-ка забросим капризы и полечимся.

-  Мне много лет и мне всего этого не понять, возможно  был бы Мэрик он бы в ответ бы смог придумать шутку.  Он умел располагать к себе людей. Я слишком стар.

 - Не легко признавать, что  тело уже подводит сказал мужчина.  Свалиться со ступеней,  только подумать.

 

 

 

Ансельм

 

Догнать гонца, забрать письма,  и  если бы Мей был бы мужчиной то я вызвал ее на дуэль, но она права дяди  грозит опасность  К моему дядя втерся в доверие тевинтерский магистр.

 

Мой дядя слаб здоровьем, а магистр очень хитер . Ох  Рихард, хорошо, что твой дядя не король.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16154 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Свалиться со ступеней,  только подумать.

- С каждым может случиться. Давайте я помогу вам. Что где повредили-то?

 

Ох  Рихард, хорошо, что твой дядя не король.

- А можно подумать, что быть почти восьмисотлетним покойником чем-то приятнее участи короля... Не знаю, обоим не завидую. Хотя мой дядя все же мой родственник и далеко не дурак. Я уважаю его.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16155 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Догнать гонца, забрать письма,  и  если бы Мей был бы мужчиной то я вызвал ее на дуэль, но она права дяди  грозит опасность...

- Дуэли, ха-ха! Развлечение для толпы. Неплохое развлечение, надо сказать, но глупость несусветная. Один не так сказал, другой не так поглядел и вот - смерть приглашают на представление пораньше, чем она собиралась. Эх... жизнь моя пиратская...

 

- А можно подумать, что быть почти восьмисотлетним покойником чем-то приятнее участи короля...

- Возможностей-то побольше! Особенно у такого резвого покойника как твой дядя.

 

В общем, надо лечиться, думать, убеждать. Если шпионка действовала против тебя, но теперь за тебя - это непонятно. Ладно, разберёмся, но не раньше, чем все блины буду съедены, а вино выпито.

За вашу удачу, друзья!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16156 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Логейн

 

- С каждым может случиться. Давайте я помогу вам. Что где повредили-то?

- Я герой  реки  Дейн.   А вот  теперь я с трудом забираюсь на лошадь   Сел  сказал, кость  по моему цела.

 

 

Ансельм

 

- А можно подумать, что быть почти восьмисотлетним покойником чем-то приятнее участи короля... Не знаю, обоим не завидую. Хотя мой дядя все же мой родственник и далеко не дурак. Я уважаю его.

- Маркус  был хорошим правителем, но сейчас он  самостоятельно  не может ложку  взять в руки.  Всем заправляют свора родственников и прочих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16157 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Маркус  был хорошим правителем, но сейчас он  самостоятельно  не может ложку  взять в руки.  Всем заправляют свора родственников и прочих

- Чтобы так влипнуть - королем быть даже не обязательно. Достаточно иметь немного больше денег, чем считается приличным. - Лорд пожал плечами и отправился приставать к Логейну.

 

- Я герой  реки  Дейн.   А вот  теперь я с трудом забираюсь на лошадь   Сел  сказал, кость  по моему цела.

- Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним - на мотив мультика зловеще напел Лорд, растирая руки, и принялся ощупывать означенные кости. - Зандер бы, конечно, лучше справился. Тоцки сказал, он тут такое вытворял...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16158 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Чтобы так влипнуть - королем быть даже не обязательно. Достаточно иметь немного больше денег, чем считается приличным. - Лорд пожал плечами и отправился приставать к Логейну.

 

-  А еще кучу родственников,  в прошлый раз меня  завлекали женитьбой  породнить две ветви рода, вот только жена морталисити, вот представь она в своем бы  подвальчике была бы, как  сородичи  твоего дяди.

 

Брр  меня передергивает.  В Неввере если ты мертвый, то  тебе полагается больше почестей, чем  живой. 

 

- Сейчас мы их проверим, сейчас мы их сравним - на мотив мультика зловеще напел Лорд, растирая руки, и принялся ощупывать означенные кости. - Зандер бы, конечно, лучше справился. Тоцки сказал, он тут такое вытворял...

 

- И мне между прочим ничего не сказали, твой дядя  тут голый расхаживает вокруг моей жены.  Сказал он с напускной ревностью.  Ты видел Тоцкого?

 

- Кстати   Веласкес  тоже обзавелся дитя, красивая девушка. 

 

 

Логейн

 

Терпел, правда жестом подозвал призрака, чтобы налить вина. Выпил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16159 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- И мне между прочим ничего не сказали, твой дядя  тут голый расхаживает вокруг моей жены.  Сказал он с напускной ревностью.

- Да уж не нужна дяде ничья жена, но хорошо. что я этого всего не видел. И так-то не слишком милые у меня чувства.

 

Ты видел Тоцкого?

- После обращения? Да, видел раз. Лысого в ошейнике и обалдевшего. Бедняга Казимеж. Но вроде бы он вполне доволен. Ну вот, господин Логейн, теперь вы в порядке. Держитесь за перила на лестнице, ну или за симпатичного оруженосца...

Лорд хихикнул и спешно убрался от воителя, пока тот морду ему не набил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16160 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ты хоть бы  мне  сначала сказал, что они тут вообще затевают   Я самый последний узнал. Ладно хорошо, что все обошлось.

 

- После обращения? Да, видел раз. Лысого в ошейнике и обалдевшего. Бедняга Казимеж. Но вроде бы он вполне доволен. Ну вот, господин Логейн, теперь вы в порядке. Держитесь за перила на лестнице, ну или за симпатичного оруженосца...

 

- А  зачем ошейник или так положено, хотя  та девушка, ну я бы не подумла, что вампир.

-  Девушка была печальна, но не в ошейнике.   Сказал он  Красивая, но грустная, Неро говорит она болела долго, а это посвящение единственный шанс спасти ей жизннь

 

 

Логейн

 

- Спасибо, но я не рыцарь и не орлесианец подернуто вежливо сказал он метнув взгляд на Ансельма.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16161 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ты хоть бы  мне  сначала сказал, что они тут вообще затевают   Я самый последний узнал. Ладно хорошо, что все обошлось.

- Ага. Мужики и болезни вещи несовместимые. Как доктор сказал, так и сделали. А то приставляй к тебе персональную медсестру... чтобы тебе бедному плохо не стало и чтобы ты доктора не прибил.

 

- А  зачем ошейник или так положено,

- Это у цимисхов надо что-то там доказывать, чтобы тебя в клане приняли. Сиры продумывают ритуалы по разному. Зандеру нужно было произвести впечатление на шабашитов, ну вот он так и сделал. Спасибо, что не какие-нибудь пришлось кровь-кишки развешивать... Казимеж отделался символически.

 

- Спасибо, но я не рыцарь и не орлесианец

- Но не старый еще и с виду ничего, так что... ой, ладно, не сердитесь. Я просто стараюсь поднять всем настроение. Пойду и себе подниму. Настроение. Парни, удачи вам! Брат, береги себя.

 

Лорд пропал.

 

ххх


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых