Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79841

#16182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай.

 

Стриптиз Рихарда несказанно порадовал эльфа. Если Галло Неро просто хохотнул и показал  :good2:

То Зевран не мог не отколоть шутки.

- Если бы на наших местах сидели девочки, они хорошо заплатили бы за эту майку, начинай делать бизнес!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Скоро весна... Пора будет выгнать фургон, забрать мужиков и в путь. В путь!

Часть жизни джедая это всегда находиться в пути, освещая самые темные уголки галактики и неся надежду.

 

- Одно другому не мешает, Реван. Нести свет, бороться со злом, можно не отказываясь от личных радостей, я это понял.

Зев, нам тоже не мешает сходить на пикник, а?

 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16183 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Что же приглашаю в Толедо   Налил себе пиво и сел за стойку.

- Приветствую! Обязательно заедем, князь.  - Лорд улыбался. В таверне было тепло, так что и без майки сиделось вполне комфортно. - Что, Марк был у тебя?

Он держал заново наполненную кружку, мышцы перекатывались под кожей. Лорд думал о том, что он вовсе не пополнел за зиму, просто возраст уже заставляет плечи тяжелеть, а талию - маленько крепнуть. Матереет, как всякий взрослый мужик. Никому не будет всю жизнь девятнадцать, как ни рядись в маечки. Ребята пока молодые, и все трое легки на подъем - надо поездить по миру.

 

- Если бы на наших местах сидели девочки, они хорошо заплатили бы за эту майку, начинай делать бизнес!

- Когда в карманах запоет ветер, вспомню твой совет - Лорд засмеялся. - А так-то пора бы уже за мозги взяться. Вон дядька все хочет меня в солидные костюмы рядить...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16184 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай, Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А так-то пора бы уже за мозги взяться.

 

- Как будто надев мешок из-под картошки ты поменяешь характер!

Нет, в лес я не пойду, пока кипрей не зацветёт, - махнул рукой Зевран.

 

- А что мешает? - поинтересовался пират.

- Холодно, что ж ещё! Зима, однако, даже в килте не походишь.

- Ээ... только у меня возникла грязная мысль, посоветовать тебе не бояться холода в его компании?

 

Эвлар Махариэль.

 

Ухмыльнулся и спрятал улыбку в бокале вина.

 

Через какое-то время он сумел сделать серьёзный вид и, скользнув взглядом мимо полуобнажённого мужчины, снова обратился к тому, который в стильных доспехах:

- Я думал, в будущем войны окончатся. Странно, что разумные существа никак не могут прийти к миру.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16185 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Приветствую! Обязательно заедем, князь.  - Лорд улыбался. В таверне было тепло, так что и без майки сиделось вполне комфортно. - Что, Марк был у тебя?

 

Князь был одет в джинсы, сверху рубашка,  простой хвост, в ушах  было несколько серег.  - Нет,  да и дел у меня полно. Войны они  везде. Даже мы их ведем, а жаль   сказал   князь.

 

Взял еще  пиво. 

 

Реван

- Личное слишком эгоистично.  сказал  он.  И мешает взял пиво выпил.  Поприветствовал мужчину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16186 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Личное слишком эгоистично.

- Может быть... - перевёл взгляд на Зеврана, и уже не отводил его весь вечер.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- С этими войнами никогда не разберутся, наверное, это в нашей ненормальной природе - брать чужое. Или доказывать другим, что ты сильнее. Во всяком случае, не помню, чтобы в истории Тедаса был период полного мира. Хотя... не так уж я изучал историю. Ну, а когда завоевали разные планеты - представляю! Сколько желающих заполучить собственную планету!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16187 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Как будто надев мешок из-под картошки ты поменяешь характер!

- Зандер не носит мешков, вот уж на ком костюмы сидят, как оправа на камне... Боюсь, мне это не дано. И боюсь, я об этом не жалею.

Лорд улыбнулся.

 

 

- Нет,  да и дел у меня полно. Войны они  везде. Даже мы их ведем, а жаль

- Вы вроде договаривались. Думал, договорились. Ну, дело ваше, я просто так поинтересовался, без задней мысли. Или там передней. - Рихард хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Боюсь, мне это не дано. И боюсь, я об этом не жалею.

- И не надо. У тебя иной стиль и он тебе идёт. Ну, и вообще, немногим дано носить самые разные вещи, чтобы они сидели одинаково хорошо. Я знаю только одного парня и это не твой дядя.

Зевран отступил от стойки бара, сделал пируэт, демонстрируя простой разбойничий костюм, который сидел на нём идеально.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, ты от скромности точно не сдохнешь! Ха-ха!

 

- ...Войны они  везде. Даже мы их ведем, а жаль...
- ...я просто так поинтересовался, без задней мысли. Или там передней
.

 

- Без передней точно никак! Рихард, я сейчас для тебя специально курицу пожарю, честное слово! Ты заслужил!

И пошёл в подсобку за обещанной добычей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вы вроде договаривались. Думал, договорились. Ну, дело ваше, я просто так поинтересовался, без задней мысли. Или там передней. - Рихард хихикнул.

 

- Я жду сказал  он взял блин с тарелки Князь улыбнулся  чему- то своему. Рано мне в отшельники сказал  он Рихарду, вот мой сир уже о земном не думает, часовню восстанавливает.

 

Лет через двести  и я где- нибудь найду  себе место. Стареем мы не телом, а по другому, ну а пока  еще грехов наделаю.

 

 

Реван

 

 

.  - С этими войнами никогда не разберутся, наверное, это в нашей ненормальной природе - брать чужое. Или доказывать другим, что ты сильнее. Во всяком случае, не помню, чтобы в истории Тедаса был период полного мира. Хотя... не так уж я изучал историю. Ну, а когда завоевали разные планеты - представляю! Сколько желающих заполучить собственную планету!

 

- В  Галактике были периоды мира, но все равно многие звездные системы  воевали с друг с другом.  Джедаи принесли мир в нее, но нас лишком мало.

- А где- то до сих правят была хатты, контрабандисты  целые планеты в их власти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Стареем мы не телом, а по другому, ну а пока  еще грехов наделаю.

- Вот в точку сказал! - согласился Галло Неро, запихивая курицу в духовку. - Придётся и тебе кусочек дать!

 

...но все равно многие звездные системы  воевали с друг с другом.

- Представить трудно: целые системы! Про хаттов мне рассказывали, это этническая банда. Сами-то хитрые, ловко организовать умеют, а в битвах не участвуют, всё чужими руками. Гнусная порода.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16191 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Без передней точно никак! Рихард, я сейчас для тебя специально курицу пожарю, честное слово! Ты заслужил!

- Ничего не имею против. Мясо это всегда хорошо!

Полураздетый, весь в татуировках, с распущенными волосами и кружкой пива Рихард походил на своих диких предков.

 

- Я жду сказал  он взял блин с тарелки Князь улыбнулся  чему- то своему. Рано мне в отшельники сказал  он Рихарду

- Марк еще молод, так что может тоже подождать. Хотя мне почему-то показалось, что он и пешком бы побежал, если бы мог. - Лорд улыбнулся.

 

Я знаю только одного парня и это не твой дядя.

- Я не спорю, что ты у нас признанный красавец, Зевран! -  немец салютовал кружкой пива. - Да и Эвлар не отстает. Я бы дорого дал, чтобы посмотреть на своего дядю в неформальном прикиде... Может, как-нибудь подбить Веласкеса потребовать у него разнообразия в модах. А я гляну на это зрелище!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16192 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

... Может, как-нибудь подбить Веласкеса потребовать у него разнообразия в модах. А я гляну на это зрелище!

 -Как вот прям  так Нет я не буду представлять твоего дядю полуголым он  отрезал себя мяса и  налил  пива.  - Хотя я бы тоже посмотрел.  улыбнулся.

 

 

Реван

 

- Представить трудно: целые системы! Про хаттов мне рассказывали, это этническая банда. Сами-то хитрые, ловко организовать умеют, а в битвах не участвуют, всё чужими руками. Гнусная порода.

- Ну  учитывая их вес и размеры, нет лучше за столом их не представлять. Он взял курицу  - Да, я читал что- то о старой Земле, хотя нам говорило, что ее не существовало.

 

- Но я видел книги, как же тот народлл назывался,попытался вспомнить иллюстрацию


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16193 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай / Эвлар Махариэль

 

- Я не спорю, что ты у нас признанный красавец, Зевран!

- Слышал, что он сказал? - Зевран толкнул Эвлара кулаком. - Не спи.

- В смысле, сейчас не спать? Проснуться? Я вполне готов.

- Нет, сейчас дай мне отдохнуть. Я и так до полуночи с Воронами дела решал, а с утра должен быть в отличной форме.

- А для меня когда ты будешь в форме?

- Завтра в сиесту. Нет, всё-таки вечером. Весь день я буду очень занят.

- Вот так тебя дождёшься, великий соблазнитель...

- Что? А кто совсем недавно умолял о пощаде?

- Цыц, Зев! Что ты несёшь! - Махариэль заметно покраснел, а его друг победоносно отсалютовал бокалом всем гостям.

- За вас, друзья!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кому ещё курятины? - пират ловко разделывал курицу, накладывая Рихарду и Церне самые огромные куски. К счастью для хозяина оба эльфа отказались: у них вовсю шёл другой пир.

- Хаттов за стол я вряд ли позову, мне фотографию показывали. Такой весь стол сожрёт и не поморщится. А вот мессира Александра всегда рад видеть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16194 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд не долго думая принялся за ужин, запивая мясо пивом, довольный донельзя и напоминающий викинга, дорвавшегося до вальхаллы.

 

- Что? А кто совсем недавно умолял о пощаде?

Рихард заржал.

- Ой, ребята, с вами всеми не соскучишься, честно.

 

 

- Впрочем, со мной тоже, буркнул он и вцепился крепкими зубами в кусок мяса.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Мне  мне сказал он взяв большой кусок. Кружка с пивом, волосы, рассыпались по плечам, князь выглядел очень молодо, груз старых проблем ушел и он о них не думал. -  Нечасто вот так можно просто посидеть.

 

- За нас таких красивых он  поднял кружку с пивом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай / Эвлар Махариэль

 

- Ну, что ты совсем застеснялся, - Зевран принялся тормошить друга, который даже отвернулся от зала. Но тот, оказывается, смеялся.

- Почему-то меня песня насмешила.

- Вполне себе лирическая песня, хватит ржать.

Однако, очевидно, что-то вспомнил и тоже засмеялся, обхватив Эвлара и что-то шепча ему. Ещё несколько минут оба эльфа угорали со смеху.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Князь Церна - молодец. Настроение должно быть на высоте. Вот и курица кончилась. Знал бы, что столько хороших гостей придёт - двух бы кур зажарил!

За вас, друзья!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Сидел   одиноко, но тоже поднял кружку с пивом

 

 

 

Церна

 

Улыбнулся  эльфам.  - Кто знал, что вампир такой хороший едок.  Он чему- то своему улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видите, даже вампир сегодня в настроении. Один Реван что-то грустит. Наверное подумал, что работа только начинается. Давайте за посвящение Ревана выпьем, за вступление в орден каких-то-там светлых-рыцарей, - он подглядел в записку. - Рыцарей джедай!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16199 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Почему-то меня песня насмешила.

- Романтическая любовь к пиву это смешно! -  Лорд бодро хлебнул из кружки. - Но как-то очень по-немецки.

 

Давайте за посвящение Ревана выпьем, за вступление в орден каких-то-там светлых-рыцарей, - он подглядел в записку. - Рыцарей джедай!

- Ну, за Ревана! Реван - за тебя. Да пребудет с тобой Сила, так ведь у вас говорят? В наших краях про вас сказки пишут. Враки разные, небось.

 

-  Нечасто вот так можно просто посидеть.

- А ты почаще в таверну заходи. Хотя кто бы говорил! Сам иной раз так завожусь... Во сне хочется только отдыхать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

-Спасибо  Неро он даже не стал его поправлять

- Ну, за Ревана! Реван - за тебя. Да пребудет с тобой Сила, так ведь у вас говорят? В наших краях про вас сказки пишут. Враки разные, небось.

- Да пребудет с вами Сила  сказал он.  Пусть  хранит вас и ваших близких. -  Какие сказки заинтересовался парень. - А у нас про вампиров.

 

 

Церна

 

- А ты почаще в таверну заходи. Хотя кто бы говорил! Сам иной раз так завожусь... Во сне хочется только отдыхать.

 

- Понимаю, сказл он. Ты когда Марка увидишь напомни  Еще раз  за встречу.  - За Ревана, сказал он и выпил еще кружку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эээ... где-то я прокололся, похоже. Столько слов написал незнакомых, а в каком порядке их читать - не знаю. Но вы радуйтесь, что пират вообще умеет читать, ха-ха!

Гляди, как интересно: у вампиров сказки про космические войны, у воинов света сказки про вампиров, а у людей всё есть.

 

Эвлар Махариэль

 

- Всё, Зев, хватит шутить, мы тут не одни. давай сядем вместе со всеми и выпьем. У вас ведь так принято и мне нравится этот обычай. Не забывай, человек прошёл посвящение, это очень важно.

 

Зевран Араннай

 

- Особенно если учесть, как происходит посвящение у долийцев и у антиванских Воронов. А как у вас, Реван?

Зевран подсел за стол и наполнил свой бокал красным вином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Bing (3), Google Mobile (2)