Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79810

#16202 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Ссобенно если учесть, как происходит посвящение у долийцев и у антиванских Воронов. А как у вас, Реван?

- Испытания   сноровки-   продемонстрировать, все чему научился. Испытания отваги- джедай никогда не знает, с чем столкнется, а отвага важное качество.. Я его выполнил во Внешним кольце, за пределами Храма

 

Испытание плоти заключается в том, что  падаван должны были превозмочь острую физическую боль, лишения и потери. Это испытание иногда приводило к смерти или потере конечностей  Он показал шрамы от ожогов

 

Испытание духа -  самое сложное, встретиться с самим собой, своими страхами и победить их

 

 

Испытание проницательности-  научиться видеть сквозь иллюзии и обман. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16203 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран согласно кивнул:

- Правильные испытания. Вот только боль через травму, мне думается, зря допускают. Кому нужен калека, будь он хоть каким рыцарем? У долийцев испытание на выдержку рациональнее. Татуировки на лице непросто стерпеть, их ведь наносят не за полчаса. Ну, а вреда от них никакого, разве что татуировщик окажется криворуким. 

У нас, Воронов, выпускник должен выдержать пытку, это куда вреднее для здоровья. Правда, проявлять страдание у нас не возбраняется, не обязательно лежать как бревно (Эв, это я не про тебя), главное, не выдать секрет, который тебе перед этим сообщают. Особым шиком считается шутить и оскорблять своего палача как можно более изящно. Отменить эту традицию я не вправе, даже как Гильдмастер, да и не вижу смысла. Запретил только калечить выпускников, применять яды, да велел, чтобы на каждом испытании дежурил маг-целитель.

Ох, как же сложно это... Мой сын тоже будет вынужден пройти через такой экзамен. Хорошо говорить о других.


Эвлар Махариэль

 

Испытание проницательности-  научиться видеть сквозь иллюзии и обман.

 

- Хорошая наука. Нас бы этому обучали!

Потом наклонился к уху Зеврана: "А за бревно ты мне ответишь!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16204 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Обычно все обходиться  шрамами, но джедай должен быть готов, что он потеряет в бою кисть или умрет.   Шрамы доказательство, что  я прошел испытание плоти.

- Не все деждаи  проходят все испытания.  Но испытания духа  и отваги обязательно для всех. - Пытки  он поморщился это варварство. Джедаи никогда не пытают противников и сражаются только, для самозащиты себя или  тек кого они защищают.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16205 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

"А за бревно ты мне ответишь!"

Лорд засмеялся.

- А я вот и сам что-то где-то валяюсь, как оно самое. Пора прекращать и начинать худеть... Ну парни, я оставлю вас. Удачи вам.

Прихватил свой розовый флаг и пропал.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- У нас тоже ценятся шрамы, но их наносят не специально. А вот у Воронов...

 

Зевран Араннай

 

- Шрамы - свидетельства промахов. Зачем соблазнителю шрамы? Да, я их получал, но полностью излечивал, до гладкой кожи. Кроме одного...

 

Эвлар Махариэль

 

- Только не надо сейчас рассказывать истории. Да, я тоже избавился от шрамов. Когда встречался с родственниками, они этому удивились. Но испытания мастерства, духа и плоти - это обязательный ритуал почти во всех сообществах. Готовность защищать своих, не уступать врагу, знать множество приёмов боя, уклонения и выживания в трудных условиях. Думаю да, это необходимо. Для меня было очень важно, в своё время, получить валласлин - эти татуировки.

 

Зевран Араннай

 

- Главное, что они не испортили твоего лица. Некоторые узоры, встреченные мной у долийцев, не особенно понравились. Ох, да могло ли мне что-то понравиться после этого?

Он протянул руку, чтобы погладить друга по щеке, но тот поймал его запястье и удержал. Отдал ему один наполненный бокал, а себе взял другой. 

- За что пьём теперь, Галло Неро?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда тосты кончаются, я говорю свой неизменный: За удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

Появился в таверне, одетый   в теплую, в заплечном мешке были припасы   Осталось только набраться сил и отправиться  далеко на север.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют. А ты, значит, в стадии путешествия. Скажи любопытному, Элореан. А как ты определяешь, куда двигаться, какова дорога под ногами, где взять воды и пищи. Зрячему-то тяжело без навыка, а ты слеп, как-никак.

 

Кстати, была недавно Арви здесь. Помнишь её?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Салют. А ты, значит, в стадии путешествия. Скажи любопытному, Элореан. А как ты определяешь, куда двигаться, какова дорога под ногами, где взять воды и пищи. Зрячему-то тяжело без навыка, а ты слеп, как-никак.

 

- Я  не совсем слеп сказал, у эльфов все чувства обостренны.

Кстати, была недавно Арви здесь. Помнишь её?

- Да сказал он меня сюда   призывали, я был в не лучшей форме.

- Собственно я за ними и  иду, мне надо подготовиться, чтобы создать портал.  Магу надо представлять мысленно местность, нет можно открыть портал, на удачу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

меня сюда   призывали, я был в не лучшей форме

- Призовём, когда будешь в лучшей. Сейчас-то нормально?

 

...можно открыть портал, на удачу.

- А за удачу сначала надо выпить! А вернее, сначала поесть.

Пират насыпал полную тарелку тушёной фасоли с луком и свининой, а рядом поставил большую кружку пива.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

за удачу сначала надо выпить! А вернее, сначала поесть.

Пират насыпал полную тарелку тушёной фасоли с луком и свининой, а рядом поставил большую кружку пива.

 

Подгреб  к себе большую часть   еды и  отсалютовал  кружкой.  Начал с аппетитом есть, наг  завозился и начал выпрашивать еду.  За удачу сказал он прожевав.

 

---Я там никогда не был честно признался эльф  Все  они образовались, когда взорвался колодец вечности, около десяти тысяч лет назад. Тогда королева  Азшара в гордыне своей, открыла портал  демонам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Десять тысяч лет! Это мно-ооого! - Пират был потрясён таким временным промежутком. - Знаешь, если за столько лет демоны не захватили ваш мир, то они и не захватят. 

 

Рибо. Попугай.

 

Послушал и сказал: "Дурраки! Поррртал закррыть!"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кто дураки, Рибо? Люди... вернее, вот они стараются спасти свой мир. А вот портал могли бы и закрыть. Наверное, есть способы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Эльфы победили  демонов, но источник вечности пришлось уничтожить, но спустя десять тысяч лет демоны вернулись.  Они стали хитрее, десять тысяч лет они  вынашивали план.

 

- Но  люди. орки, эльфы вновь победили  демонам.  Но нам пришлось пожертвовать своим бессмертием, мы не стареем, ночные.  А теперь верховный друид посадил новое дерево Тедрассил.

- Но его не благословили аспекты , я чувствую в нем зло, но кто будет меня слушать, у меня даже нет  Родины.  Единственный, кто мог бы меня выслушать спит уже второй год Малфурион.   Ярость Бури. А Фэндерал  Олений Шлем, упрямый старик, для него  само мое существование является, чуть ли не оскорблением, он считает, что охотники на демонов, не чуть не лучше демонов.

 

- Когда - нибудь я принесу свиток с историей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...он считает, что охотники на демонов, не чуть не лучше демонов.

- Вот болван! Так что ж он сам не избавит мир от демонов, если такой умный?

Ох уж эти умники! В Тедасе то же самое. Кто больше всех шумит, от того мало толку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Его поддерживают старейшины,  так что вряд ли что- то измениться еще пару тысяч лет  Зачем меняться если и так все хорошо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Переселить бы их поближе к прорыву. Что ж получается? Вы, охотники, каждый день рискуете, защищая этих старых оболтусов, а они ещё и недовольны? Пригрози им уйти и увести с собой всех собратьев-охотников. Вот увидишь, сразу иначе запоют. Ты держишь в мире равновесие, тебя должны слушать, а не того умника, который сидит в тёплом кресле.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Они считают, что все демоны  погибли , а я даже не могу вернуться на родину, чтобы им  это сказать. Иллидана Ярость Бури вообще посадили на десять тысяч лет

 

- Правда сначала хотели казнить.  Налей мне,  что покрепче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Посадили защитника? Что за бред у вас там творится! Понятно, эльфы вашего мира тысячелетия считают за года, но это не даёт им права впадать в маразм.

Подал водки.

 

- Приведи к старейшинам живого демона. А если и это не поможет - бросай тот скорбный мир, ищи себе другой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У нас эльфов все не просто. Иллидан  предал свой народ, он  использовал знания демона против него самого Как и все  охотники на демонов после него.

 

 

- Сарегас выдиг ему глаза и нанес татуировки,  специальные.  Его правда отпустили, но  опять  изгнали, Иллидан сильно изменился сейчас он похож на демона

Такова наша участь, сложно кому- то объяснить, когда у тебя рога. крылья, и хвост и копыта, что  ты демон только снаружи. В нас течет скверна демонов, которая изменяет тело, но не душу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 980 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Короче, плохо с вами обращаются. Вам нужно это... - пират еле вспомнил слово. - "Профсоюз". Это такая гильдия, которая станет защищать ваше мнение. Сделайте этого Илидиана своим главарём и пусть говорит за вас всех. Кого он там предал? Он только хотел уничтожить врага, а это всегда похвально. Ну, или ты становись главарём и говори за всех охотников, они тоже страдают сознанием своей никчемности, как и ты.

Не зря же тебя в перевал принесло!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 640 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет мне  надо вытащить  Арви и Кириона, а не  отвлекаться на  что  ты там сказал  профсоюз.  Пора мне, выпил стакан  водки, закусил, готовь сытный ужин  и зелий, ну  и может   кто- то нас если что заштопает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

2 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых