Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#16282 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Вот правильно. кушай мясо, пусть удивятся еще больше.

 

Он  представил музыку.

 

- Куда уж больше, тролли, орки,  драконы, демоны.  Кто  только не пытался, сделать так, чтобы мы ушли. Не получилось  не знаю, что в нас больше упрямства или гордости

 

 

 

- Это да. Чего-чего, а утешение в таверне всегда найдется. Это товар ходовой тут.

 

-Хорошо, что хоть во сне можно получить утешение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16283 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-Хорошо, что хоть во сне можно получить утешение.

- Ты несомненно прав. Я и сам этим пользовался в плохие времена. - Лорд доел свой ужин. - Хорошо когда есть такое место. За таверну!

Он поднял свою кружку и выпил


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16284 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- За ее капитана ответил эльф. - Я надеюсь, что может быть когда- нибудь буду приходить в таверну не только  за утешением, но и чтобы поделиться радостью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16285 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я тоже постоянно надеюсь, что радостных вестей будет больше, чем горя проблем и болезней... но счастье все предпочитают делить со своими, а вот горе топят в кабаках, и наверное, правильно делают. - Рихард допил пиво.

 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16286 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я тоже постоянно надеюсь, что радостных вестей будет больше, чем горя проблем и болезней... но счастье все предпочитают делить со своими, а вот горе топят в кабаках, и наверное, правильно делают. - Рихард допил пиво.

- Не всегда я помню летние встречи в тавернах. Это было так  давно мы пели и танцевали, а дети играли рядом. Люди,гномы, крепкие дварфы все были  желанными гостями до войны с орками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16287 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

я помню летние встречи в тавернах.

Лорд чуть печально улыбнулся, вспоминая, как жарким летом он веселился тут в килте, изображая беззаботность, а сам изводился в ожидании Эриха

- Да, хорошее место - таверна.

 

От нахлынувших воспоминаний Лорду ужасно захотелось домой, уже рефлекторно убедиться, что все в порядке, все спят, все дома...

- Пойду я. Береги себя, Кирион.

 

...Рихард пропал и проснулся в своей кровати с бешено бьющимся сердцем. За окном была сырая ночь, отчетливо тянуло весной в приоткрытую форточку, Эрих привычно закинул на него руку, ворон безмятежно спал рядом. Лорд вздохнул. "Сам себя напугал, сам испугался, лежу, боюсь..."  Он улыбнулся закрыл глаза и провалился в сон

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Решил сегодня приготовить тыквенную кашу.

 

94b775_wmark-450x348.jpg

 

Наг Счастливчик был счастлив. Он съел все очистки от тыквы и теперь выпрашивал готовое блюдо. Попугаю это дело тоже понравилось, поскольку ему досталось много семечек. Но сам пират был не вполне доволен: "Этого мало. Надо бы добавить мяса", - разочаровал он своих питомцев. И принялся готовить в духовке большой кусок свинины.

 

0_9dd4d_7f2175b2_L.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион Ткач Тумана  и Арви

 

Эльф  нес девушку на руках, сквозь повязки  на груди просачивалась кровь, изодранная нога девушка, представляло месиво с торчащими костями. Сам мужчина был ранен голова обвязана тряпкой, кровь и пот смешивался и застилал ему глаза.

 

Они только что вырвались, кое- как он пытался держать  заклинания, чтобы хоть как- то поддерживать эльфийке жизнь. Девушка была бледна и с трудом дышала.

 

Элореан  Изгой

 

Ночной эльф вошел в таверну в последним. Он еще ен пришел в себя, после горячки боя.  С тревогой смотрел на девушки, осознавая бессилия его магия тут не поможет.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, ох! Я их жду на обед, а они чуть живые! 

Чистое покрывало, будто само собой застелило диван, пират принялся смешивать настойки с самогоном, чтобы остановить кровотечение и поддержать жизнь Арви. По ходу дела, он свистнул попугаю и тот приволок отстиранный бархатный пояс, который теперь работал кровоостанавливающим жгутом. 

Приход гибели был отсрочен. Оставалось ждать, когда явится кто-то посильнее в медицине.

 

- А сами-то как? Давайте я и вам смешаю зелья исцеления, выпьете за своё здоровье.

Правда, каламбур получился невесёлым.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16291 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый, господа. Ну или недобрый. - Цимисхи в превосходном сером костюме появился в таверне с сигарой в зубах. - Хм. прокатило. Тренирую, знаете ли, свое воображение.

Блондин осмотрелся.

- Похоже, меня ждали. - Он снял пиджак, оставшись в брюках и жилете поверх свободной жемчужно-серой шелковой рубашки. Жилет красиво подчеркивал фигуру. Что же, Гримальди шил свои костюмы на заказ, глупо было бы, если бы они не сидели на нем, как на короле. - Давайте поглядим, что там у нас.

Даже не вынимая сигары из зубов, "доктор" Зайдлер отправился осматривать эльфийку.

- Вас изрядно пожевали? - он перекинул сигару из одного угла рта в другой - Надеюсь, яда нет, но зелье все равно не помешает.

Он закатал рукава и копался в ране, вынимая осколки костей.

- Ну только поглядите, какое месиво... Неро, дорогой, приготовь мне, пожалуйста, коньяка и лимончика.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16292 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Осторожно переложил девушку на диван и  поблагодарил тавернщика за зелье.  Он  поднес к губам девушки  и предерживая смог  заставить ее выпить. Тут пришел Александр

 

- Привет.  Эльф критически осмотрел свой наряд.. Вытер со лба кровь,полотенцем которое поднесли призрака

 

 

Элореан

 

Его изогнутые  клинки оказались вновь в ножнах  Кое- как привел себя  в порядок. Привет Неро, Александр.  Демонически татуировки погасли, а вот внешность.

Он был похож на полудемона, даже голос его изменился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16293 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мессир Александр, ты как специально появляешься в самое нужное время! Как же ты вовре...

 

Неро, дорогой, приготовь мне, пожалуйста, коньяка и лимончика.

- Уже!

Пират живо доставил всё необходимое от зелья исцеления до коньяка с лимоном. Он пригляделся к действиям вампира.

- Что, неужели её ногу можно спасти? По-моему, пора бежать за костылями и протезом. Жаль, конечно, но лучше остаться без ноги, чем без головы. Нет, что, ты правда, хочешь это... склеить? Хм...


Ещё немного полюбопытствовав, пират принёс по второй порции зелья для мужчин.

- Давайте, живо в норму, а потом вас отмоем. Ну, в смысле, сами - вон там. Он вас несёт гнилью и тиной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16294 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Что, неужели её ногу можно спасти?

- Дэрин кости заменили практически полностью. Все. А тут мелочь по сути. Склеивать не буду -  он сунул эльфийке осколочек в руку, не обращая внимания на то, что ту чуть ли не тошнит от такой "радости" -  Держи на память. Заращу так.

Длинные пальцы сноровисто копошились в ране, и вскоре кость уже была в порядке, а вампир, продолжая дымить, вдумчиво перебирал мышцы.

 

Он был похож на полудемона, даже голос его изменился.

Зандер покосился на Элореана.

- Ты же в приличном месте, давай, приведи себя в порядок. - Похоже, это была шутка. По Коллекционеру это было трудно сказать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

Ты же в приличном месте, давай, приведи себя в порядок. - Похоже, это была шутка. По Коллекционеру это было трудно сказать.

- Видел ты бы его в бою.  На одно мгновения я подумал, кого мне бяотся больше мертвых, некромантов или союзников. Они вернулись уже из умывальни. 

Он переоделся тонкая шелковая рубашка, сверху был вышитый кожаный камзол черного цвета, шелковые брюки, пояс, на ногах сапоги из тонкой кожи.

 

 

Элореан

 

Ты же в приличном месте, давай, приведи себя в порядок. - Похоже, это была шутка. По Коллекционеру это было трудно сказать.

 

Сходил в умывальню, таверна помня его облик еще когда у него были глаза. Теперь они смотрели на Коллекционера изучая его.

 

- Видел ты бы его в бою.  На одно мгновения я подумал, кого мне боятся больше мертвых, некромантов или союзников. Они вернулись уже из умывальни

 

- Зато на врагов действуют безотказно убедившись, что с девушкой все в порядке он сел в кресло.

 

 

 

Арви

 

-  Держи на память. Заращу так.

 

Спокойно отнеслась лишь на мгновение показалось, что ее затошнило, когда ей дали осколок  кости ее ноги.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Удивляюсь в который раз! Это невероятно. Такого целителя в моей таверне ещё не бывало.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Привет честной компании. Развлекаетесь? - его взгляд довольно равнодушно скользнул по весьма кровавой сцене. Затем эльф вздохнул и прошёл к барной стойке. Он влез на табурет  и постарался выглядеть бодрее.

- Элореан, почему бы тебе не заказать себе новые глаза? Наверняка сеньор вампир и это сможет. Вот только как одолеть скверну пока так никто и не разузнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Элореан, почему бы тебе не заказать себе новые глаза? Наверняка сеньор вампир и это сможет. Вот только как одолеть скверну пока так никто и не разузнал.

 

- То,что выжжено пламенем демона нельзя восстановить. Пустые глазницы уставились на  антиванца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Не могу одолеть впечатление, что ты на меня смотришь. Ты меня как-то видишь, да?

Впрочем, Зевран не выглядел таким жизнерадостным, как обычно. Он пояснил:

- Опять мой Махариэль начал слышать Зов и смотреть сны про Архидемонов. Признался мне, что когда я уезжал, несколько раз такое было. И вот опять. Скоро начнётся ливень - Неделя Гнева, это весенняя погода, после которой всё быстро идёт в рост и начинается лето, цветение и прочие радости. А ему снова станет дурно. Боюсь этого времени, - признался он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Не могу одолеть впечатление, что ты на меня смотришь. Ты меня как-то видишь, да?

- Ты плохой актер  Зевран

 

- Опять мой Махариэль начал слышать Зов и смотреть сны про Архидемонов. Признался мне, что когда я уезжал, несколько раз такое было. И вот опять. Скоро начнётся ливень - Неделя Гнева, это весенняя погода, после которой всё быстро идёт в рост и начинается лето, цветение и прочие радости. А ему снова станет дурно. Боюсь этого времени, - признался он.

- Иногда мне сниться, что  я стою на краю бездны, а потом я падаю в нее. Сгорает мое прежние я, душу разрывает на  осколки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16300 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер закончил с эльфийкой, вымыл руки и довольный вернулся в зал, по дороге выкинув окурок сигары.

- Ну что же, можно выпить спокойно. Привет, Зевран. - Зандер присел у стойки, взял свой коньяк, понюхал, бросил в рот кусочек лимона и выпил. - А ваши маги не умеют управлять разумом? По сути, разум можно отсекать от воздействий, скажем, вложив приказ не видеть сны и погрузив в бессознание. Припадок быть может будет, но вот пройдет в относительно спокойном забытье.

 

Наверняка сеньор вампир и это сможет.

- Я полагаю, физическое лишение зрения - некая жертва дару. Какой в этом смысл - неизвестно. Но среди цимисхов тоже были такие, кто лишал себя зрения ради других функций.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Я полагаю, физическое лишение зрения - некая ертва дару. Какой в этом смысл - неизвестно. Но среди цимисхов тоже были такие, кто лишал себя зрения ради других функций.

- Боюсь  подумать для чего. Зрения заменяется магическим я вижу сквозь иллюзию и обман.  Хотя я получил дар предвидения, но это самый большой обман, а может быть   и нет.

 

Арви

 

 Привет Зевран, Александр Мне жаль быстрый взгляд на ночного эльфа. Было не понятно ому были обращены .эти слова. Если бы не бледное лицо не кто бы и не догадался, что эльфийка была ранена и чуть не умерла от потери крови

 

- Александр улыбнулась ему. 

 

 

Кирион

 

 - Привет Зевран. Ваши жрецы не могут ему помочь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)