Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#16322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Наверное. вселенная решила, что тебе не повредит капелька смирения. Вы с Рихардом чем-то похожи. Хорошо. что вы не баламутите в одном мире. Мир бы этого не пережил.

- Ты говоришь как моя мама- жрица. Хорошо, что она не решила так приучить меня к смирению. Он посмотрел  на свою копну темно- синих волос.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16323 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Наверное. вселенная решила, что тебе не повредит капелька смирения.

- Смирения... Ну да. Чтобы я полежал, подумал, и оценил всё, в чём мне предлагают разобраться. Я был такой упрямый, противился даже заботе о себе, мне это казалось проявлением слабости. У меня было время ощутить подарок судьбы. Нет, менее упрямым я не стал, да и характер мой не слишком поменялся, но зато я теперь ловлю кайф от того, над чем когда-то с грустью потешался и не слишком верил в существование подобного.

Эх... - эльф картинно потянулся. - Проснуться что ли, растолкать Эвлара и смириться ещё раз? Хи-хи!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мой потомок точно не уронит семейную честь по этой части.

- Удивительный парень. Он стал душой нашей компании и мы всегда рады его тут видеть. Впрочем, друзья, особенно те, кто собрался просыпаться, давайте-ка выпьем за то, чтобы вам в предстоящий день удалось всё задуманное и мы ещё не раз собрались здесь, в таверне. Желательно на вечеринку.

За удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  За удачу. Мне вот все равно где спать  сказал  он. Он подумал на минуту, что хорошо бы попрощаться с Арви , но отогнал эту мысль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16325 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ты говоришь как моя мама- жрица. Хорошо, что она не решила так приучить меня к смирению.

- Матери иногда удивительно мудры. Говорю иногда - ибо все же человек человеку рознь.

 

За удачу!

- Она нам всем пригодится - Вампир встал, прихватил свой пиджак, залихватски дохлебал коньяк и пригладил волосы. - Покидаю вас, но еще обязательно вернусь.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес  Сергио де Алварес

 

Появился раньше всех и сразу отправился на кухню захватив бутылку конька. В таверне запахло крепко сваренным кофе, а потом раздались звуки миксера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вошёл в зал из подсобки с двумя куриными тушками, очевидно, припоминая, что в прошлый раз делить одну курицу на всех оказалось трудновато.

- Пока я щиплю кур, кто-то на моей кухне изобретает блюдо. Ну, мессир Веласкес, салют тебе и показывай, что у тебя получилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16328 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Цимисхи в черном вычурном костюме с шейным платком, перехваченным брошью, возник в таверне, как дух злодея из какой-нибудь оперы. Он огляделся, мгновенно почувствовав присутствие Вела, но понял, что тот на кухне.

- Вечер добрый, Неро. В нашем мире наступила весна. Это следует отметить, не так ли? - Зандер уселся за стойку.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16329 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Вечер добрый, Неро. В нашем мире наступила весна. Это следует отметить, не так ли? - Зандер уселся за стойку.

 

- Добрый вечер  Неро. Художник было одет в белую рубашку, кружевные манжеты, атласный жилет, брюки в тон к ним и дорогие ботинки. Художник во всю тратил  деньги вентру..  Он  поставил на стойку поднос.

 

6an0hyl61_o.jpg - Размер: 103,72К, Загружен: 90

 

 

Улыбнулся  Александру.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16330 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отметить - обязательно! - обрадовался пират, засовывая в духовку куриц. - Скоро вкуснятина будет, а пока выпьем за весну.

Даже у нас, в Ривейне, где весь год тепло, весна вызывает радость.

А что, вы с ним, с Веласкесом, уже встретились в своём мире?

Пират попытался заглянуть через плечо тореадора...

 

Он  поставил на стойку поднос.

- Это что, кофе? Кофе можно и так подавать? Ну, выдумщик!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16331 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Шикарно выглядишь, Вел. Что это у тебя тут такое? - Зандер встал, дождался пока тореадор поставит поднос на стойку и притянул его к себе, целуя в щечку. - С весной тебя. Очередной.

 

Даже у нас, в Ривейне, где весь год тепло, весна вызывает радость.

- Сколько бы сотен их не было, а ощущение новизны не теряется. Однако скоро дни удлинятся, а наши ночи станут совсем короткими.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

- Шикарно выглядишь, Вел. Что это у тебя тут такое? - Зандер встал, дождался пока тореадор поставит поднос на стойку и притянул его к себе, целуя в щечку. - С весной тебя. Очередной.

 

-  У ветру есть одно неоспоримое достоинство на их деньги можно шикарно одеться тореадора.  Моя маленькая месть сказал он.

- Кофе, коньяк, сироп, немного шоколада и зелени.. С нашей  первой весной. Добавил он 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Можно подумать, вам кто-то помешает днём! - подхватил он конец фразы цимисха. - Ах да, вы же вампиры и днём реально спите. Но я так понимаю, это влияние солнечного света? Закройтесь от него и все дела!

 

Эвлар Махариэль.

 

- По-моему, без твоих советов разберутся, Зев. Кстати, что это за идея, ради которой ты велел мне так одеться?

Да, сеньоры, надеюсь, вас не смущают наши наряды, ведь в обычной жизни никто так не ходит. Но Зевран настаивал, что это обязательно. Если окажется, что он подшучивает...

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Уже боюсь, - засмеялся Зевран.

 

Оба эльфа были живописно задрапированы в цветные простыни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16334 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый, господа. Солнечный свет не главное. Мы спим днем, потому что таков характер нашей природы - сон неудержим, и не спать просто невозможно. Увы. Иначе, я конечно не тратил бы на это времени.

 

Да, сеньоры, надеюсь, вас не смущают наши наряды, ведь в обычной жизни никто так не ходит.

- По-моему, для отдыха так самое то - вампир немного иронизировал. - У нас так в древности на улицу одевались.

 

С нашей  первой весной. Добавил он

- Верно. А мне кажется, я знаю тебя так давно - он погладил Вела по волосам. - Забавно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16335 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан  Изгой

 

 

Был  одет в что- то наподобие  килта, все поверхность тела была разрисована узоры в виде спиралей.  Длинные волосы были распущенны, тонкий обруч из серебра,украшенный лунным камнем.

 

В руках у него была  чаша с водой.  - Доброй ночи сказал он .

 

 Веласкес

 

Верно. А мне кажется, я знаю тебя так давно - он погладил Вела по волосам. - Забавно.

 

- И  я  оо провел по его руке своими   тонкими, обманчиво хрупкими пальцами

 

Тут вошли эльфы. - А я не знал, что у нас сегодня праздник. Улыбнувшись сказал художник


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16336 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот видишь, Эв, я же говорил, что это не грешно. Помнишь, как ты протестовал, когда я тебя на Карнавал пойти уговаривал? А теперь не могу от тебя даже под маской отделаться, хи-хи!

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ты про штаны из простыни? По-моему, твоя затея снова не совсем приличная, но так и быть, я потерплю.

Тяжело жить без солнечного света, - добавил он в сторону влюблённой пары вампиров.


- А я не знал, что у нас сегодня праздник. Улыбнувшись сказал художник

 

- Нет, Зев что-то затеял, это как-то связано с Элореаном, но я его тут пока не вижу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16337 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- А я не знал, что у нас сегодня праздник. Улыбнувшись сказал художник

Вампир с любопытством смотрел на эльфов, в особенности на Элореана.

- Похоже, они и правда тут что-то затеяли. -  Цимисхи отошел к камину и достал сигару. - Я тут со своего наблюдательного пункта погляжу.

 

Тяжело жить без солнечного света

- Привыкаешь. Мне нравится существовать. и солнечный свет не такая уж и жертва за это.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16338 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ну, я бы тоже не хотел лишиться солнечного света. Но если мой Эвлар снова решит искать истину в Чёрном Городе, то я пойду следом.

И потянулся к милому в надежде на награду на столь глубокое признание.

Тот же постеснялся обнять его при всех, только на пару мгновений взял за руку. Он явно чего-то ждал. Зевран пояснил:

 

- Элореан обещал погадать на будущее, но велел прийти в одежде без узлов. Наверное, застёжки, пряжки тоже считаются, поэтому я и подумал, что простыни - самое то. Как вам наша расцветка? Люблю яркое. Люблю свечи и свет. Ах, да, я сболтнул лишнее. Но, впрочем, мне ведь не впервой рядиться в простыню. Не хочешь рассказать, мой дорогой, как ты впервые вычислил меня по этой примете? Хи-хи!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зевран, я знаю, ты без комплексов, но всё-таки гулять по улицам Антивы в простыне...

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ой, тебе Изабелла не рассказывала, как я однажды... Эв, ты не сердись, это было почти двадцать лет назад. Почему я не могу рассказать просто, как забавную историю?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16339 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Почему я не могу рассказать просто, как забавную историю?

- Расскажи-расскажи - вампир курил у камина - В простыне ведь не голым, чего такого.

Он взглянул на Веласкеса своим странным взглядом, как будто представляя его в простыне. Или без.

- Вел, вот тебе и натурщики для античных фигур.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Сделал несколько пасов руками   появился красивый   низкий столик  поставил на них чашу, окружил свечами, достал травы,появились мягенькие  полушки, чтобы на них сидеть

 

- Александр, Веласкес  мне придется зажечь свечи и от  трав будет дым. - Вам это не помешает. Знаю, что вы в некотором роде чувствительны к огню

 

 

Веласкес

 

Смотрел за  эльфами. - Ну мне определенно нравиться  ваша одежда.   Сказал он  сел на  диванчик, чуть поодаль от Саши. Так что  бы свет  выгодно падал на него.

 

- Там в Шотландии я видел закаты и рассветы. - Доктор  сказал, что - то сделал с моей кровью, но я думаю. что это работает только в Замке.

 

 

- Вел, вот тебе и натурщики для античных фигур.

 

Жаль я ничего не взял для рисования  придется обходиться памятью.  Он улыбнулся вспоминая , как  был тут в одной  простыне. Жаль килт так и остался в Шотландии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16341 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вам это не помешает. Знаю, что вы в некотором роде чувствительны к огню

- В таких местах только очень резкие вещи могут привести к вспышке. Скажем, огромный пожар. А свечки или камин никого раздражать не будут.

 

Зандер снова глянул на Вела, отметив, что тот слегка рисуется, и про себя улыбнувшись этому. Тореадор очаровательный -  в этом слове заключена его суть.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)