Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#16402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты попробуй справиться! - пират подвинул блюдо с ещё горячей пиццей. Поставил кружку пива. - Что там с твоей душой? Уравновесилась немного? А то я прямо таки переживаю. Чего вы там все насмотрелись в этой чаше!

Эвлар приходил, говорит, видел сына мельком - даже не разглядел и имя не запомнил. Теперь не знает, то ли это его собственные фантазии, то ли отражение реальности. И мучается, говорить Зеврану или нет. Наверное, тот тоже видел, они же вместе сидели.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Разве ты когда увидишь смерть кто тебе дорог можно получить равновесия.   Моя погибель меня не страшит, сказал он  наливая себе большую  кружку пива и откусывая пиццу.  Тело требовало еды.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16404 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Разве ты когда увидишь смерть кто тебе дорог можно получить равновесия.   Моя погибель меня не страшит, сказал он  наливая себе большую  кружку пива и откусывая пиццу.  Тело требовало еды.

 

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16405 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да уж, - пират вздохнул. - Мне много приходилось терять знакомых и друзей. Там, здесь... Вот, скажем, триста лет назад... Ладно, о чём я. Если чаша вас предупреждает, надо действовать. Судьбу не обманешь, но с нею можно договориться. Если действовать правильно.

А пока думаешь, как это сделать - вот!

 

И пират ловко разделил пиццу на восемь кусков. Сам сел напротив Элореана с пивом и стянул один кусок пиццы:

- Давай, приводи душу в равновесие, а то тебе не одолеть судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16406 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

- С судьбой нельзя договорится Неро.  Ни у кого еще не получалось от нее уйти или обмануть  Он взял еще  один кусок налил еще кружку пива и ушел с ней  к камину. поворошил угли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16407 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как знать. Никто не вёл статистику. Однако, мне рассказывали много интересного. Случаи бывают. Конечно, если кому суждено утонуть, станет избегать моря, он не спасётся, а утонет, скажем, в корыте для поения лошадей. Но если этот человек, допустим, станет моряком, смерть может оценить это и долго баловать его. Да, он, в конце концов, утонет, но проживёт интересную жизнь. И потом не факт, что утонет он живым. Ведь у этих предсказаний всё так условно!

 

Впрочем, Неро понимал, что видения Элореана потрясли его. И простыми байками сейчас ничего не сделать. Он потихоньку занялся судовым журналом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16408 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Спасибо Неро сказал эльф. Я знаю, что ты хочешь приободрить, угли бросали демонические отсветы на него.  - Кстати всегда хотел узнать, что  ты там пишешь .

 

Спросил он тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пишу всё, что в таверне происходит. Как говорится, что было, что будет, на чём сердце успокоится.

Покороче, конечно. Вот, и про тебя пишу, что мол Элореан Изгранник пребывает в грустном размышлении о том, как защитить любимую. Почему ты до сих пор не признался Арви, что хочешь быть с ней долго? Или всегда? Что вы интересуете друг друга куда больше, чем какая-то отсроченная гибель и все демоны на свете?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Это так заметно у меня даже нету глаз, чтобы выдать  себя  - Неро, что ждет ее со мной, Арви  не принадлежит к моему миру,  во мне течет проклятая кровь.

 

 

Только боль, страдания и гибель ее ждет со мной. Возможно  я не тот кто ее спасет.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16411 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ. - Развеселый Лорд влетел в таверну. - Что за похороны?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Только боль, страдания и гибель ее ждет со мной. Возможно  я не тот кто ее спасет.

- Вот-вот, а ещё спрашивают, отчего я не приглашу Гару... хм... на охоту.

 

Да, по тебе было заметно. Не сразу, но волнение было столь сильным, что тебе его скрыть не удалось. Что ж, будем размышлять и действовать. давай-ка выпьем за твою удачу. Каков бы ни был конец, а он ещё не настал и удача пригодится!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16413 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Элореан, это ты тут разводишь жизньболь? Что случилось? - Лорд отправился делать себе кофе. - Рассказывай.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16414 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Привет, народ. - Развеселый Лорд влетел в таверну. - Что за похороны?

 

- Привет Рихард.  Я тут  вспомнил о чаше, что пылились давно, решил увидеть будущие. Сначала эльфы,  а потом я.   Думал, что найду ответы, а иногда  их лучше не знать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16415 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет Рихард.  Я тут  вспомнил о чаше, что пылились давно, решил увидеть будущие. Сначала эльфы,  а потом я.   Думал, что найду ответы, а иногда  их лучше не знать.

- И конечно, там все плохо, полужопия захватывают мир, а вы все умерли. Да? И все это случится в лучшем случае послезавтра. - Иронично спросил немец, помешивая кофе. - Артефакты - страшно хитрая вещь. Вот как тот замок или эта таверна. Они - не то, чем кажутся. И то, что ты видишь в Чаше - возможно лишь твои собственные трактовки, а может, лишь одна из миллиона реальностей, которую ты хочешь видеть. Да-да. Мечтаешь. Умереть и прекратить все это тягомотное безобразие. И сам даже не понимаешь, в чем твоя проблема, потому что признаться себе не желаешь. Быть может предсказания показывают выбор. по которому ты идешь неосознанно, гонимый своими страстями.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 Мрачно улыбнулся. -  А вот сейчас ты похож на Александра, иногда мне просто хочется выкинуть  чашу. Но в последний момент  останавливаюсь.   Раньше я сидел над ней часами

 

 

Да-да. Мечтаешь. Умереть и прекратить все это тягомотное безобразие. И сам даже не понимаешь, в чем твоя проблема, потому что признаться себе не желаешь. Быть может предсказания показывают выбор. по которому ты идешь неосознанно, гонимый своими страстями.

 

- Лучше умереть, чем стать демоном это один из вариантов.  Хорошая перспектива - Мне нравиться Арви   отрицать не буду, но я даже увидеть ее не могу.

 По настоящему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16417 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

-  А вот сейчас ты похож на Александра

- Коллекционер за свою нежизнь повидал множество волшебных вещей. Какие-то у него даже есть, но он не признается. Это редкость на нашей планете. И он считает, что предоставленное ими не может быть использовано или истрактовано стандартным образом. Волшебные вещи искажены, вот может каэсид бы пояснил лучше. Они рассчитаны на результат, который и воспринимать надо свозь призму искажения. Таким образом, чтобы трактовать предсказания Чаши, нужен оракул, который знает интерпретацию. А ты просто попал в западню с ней. Пойми. что внушаемость у гуманоидов слишком высока. Ты просто подтвердил свои уже имеющиеся запросы, догадки и психическую настроенность - но и все на этом. И попал в ловушку, когда свои желания и предчувствия оправданы нелепым предметом.

 

Лорд пил кофе, грызя кусочек шоколада.

 

- Лучший способ лишить себя воли - великие артефакты, попавшие не в те руки. А то что глаз нет - зато твоя дама не будет волноваться о своей внешности... -  Рихард хихикнул - И не будет заставлять тебя рассматривать ее одежду и таскать в магазины за покупками. Свой плюс между прочим.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16418 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Надо сходить к оракулу. Может есть  шанс, я видел их гибель. Они связаны с Кирионом. Даже в смерти

- Лучший способ лишить себя воли - великие артефакты, попавшие не в те руки. А то что глаз нет - зато твоя дама не будет волноваться о своей внешности... -  Рихард хихикнул - И не будет заставлять тебя рассматривать ее одежду и таскать в магазины за покупками. Свой плюс между прочим.

- Мы точно говорим   об одной  и тоже девушке.  Сказал он  Она чудесная  да я банален У нее волосы как огонь и такой же характер и иногда она садиться к костру, так чтобы шрамов не было видно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16419 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мы точно говорим   об одной  и тоже девушке.  Сказал он  Она чудесная  да я банален У нее волосы как огонь и такой же характер и иногда она садиться к костру, так чтобы шрамов не было видно.

- Все девушки любят платья и походы в магазины... копи деньги на мирные времена, если хочешь послушать ее смех. Смех женщины в расшитом шелке. Пусть они говорят что хотят - что согласны на рай в шалаше. что согласны на сшитые листики и воду из ручья... но расшитый золотом шелк цвета неба. легкий, как ветерок, наденет даже валькирия... - Лорд засмеялся. - Да, я романтик, потому что бард. И предсказываю лучше, чем чаша!

Он запел:

 

Девушка - волосы цвета огня

Девушка - шелк цвета утра

Чем же она покорила меня,

Было ли это мудро?

 

Шрамы свои от взоров храня,

Сердце не прячет, впрочем

Девушка - волосы цвета огня

Что мне любезна очень

 

Пусть не дано мне увидеться с ней

Девушкой - ярким летом

Станет она принцессой моей

В шелке небесного цвета


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Все девушки любят платья и походы в магазины... копи деньги на мирные времена, если хочешь послушать ее смех. Смех женщины в расшитом шелке. Пусть они говорят что хотят - что согласны на рай в шалаше. что согласны на сшитые листики и воду из ручья... но расшитый золотом шелк цвета неба. легкий, как ветерок, наденет даже валькирия... - Лорд засмеялся. - Да, я романтик, потому что бард. И предсказываю лучше, чем чаша!

 

 Если бы у него были глаза, то он закрыл и представил, как девушка  танцует  в золотом сиянии. Шелковое платье небесно - голубого цвета, водопад огненных волос,  ярко- зеленные   глаза, окруженные золотистыми  точками. Как бы он хотел все это увидеть  по настоящему.

 

- Это лучшие предсказание в моей жизни сказал он .Ночной эльф улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16421 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Это лучшие предсказание в моей жизни сказал он

- Такими они и должны быть. А теперь я предсказываю себе крепкий сон в приятном обществе! Больше не теряй присутствия духа. Что бы ни случилось, у тебя в жизни была ОНА...

 

Лорд отбросил небрежно заколотые светлые волосы за спину и пропал в этом блондинистом вихре.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 91

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (79), Bing (2)