Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#16442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Полное взаимопонимание, перерастающее в полное взаимопоимение...

- Хи-хи! Классно сказал! Я это украду и непременно использую!

Просто сегодня возьму и скажу ему прямо: давай не будем ничего скрывать. Я знаю, что ты хочешь узнать свою тайну, я очень к этому ревную, но понимаю, что мне тебя не удержать. Более того, Эв, я велел некоторым своим агентам искать Эллувианы (зеркала-порталы), поскольку нам известно, что Морриган ушла через такой Эллувиан. Если они узнают о твоём детёныше, мы выясним всё до конца.

Ух! Вот так и скажу. А потом обвиню его в том, что скрывал от меня сон и в грешных мыслях. Расстроюсь, заплачу и заставлю себя утешать. Пират, есть лук? Эй, не пирог с луком, а сырой лук. Дай-ка я его порежу. Видишь, помогаю тебе добровольно.

 

Зевран ловко перескочил через барную стойку и встал за разделочную доску. Нож так и замелькал в его руке.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, куда так мелко? Да куда столько? Мне что, луковый суп варить?

 

Ну не знаю я ваши колдовские словечки.

- Да кто их знает? Может, маги специально придумывают их, чтобы мы думали, что они очень умные?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16443 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Эй, куда так мелко? Да куда столько? Мне что, луковый суп варить?

- А свари. С сыром. Вкусная штука, пюре такое получается, можно просто пить. А еще можно нажарить кучу лука, плеснуть немного уксуса, добавить воды и муки и сделать классный соус для картофельных котлет!

 

Сверкнув познаниями в кулинарии, Лорд закончил возиться с рукой стража.

- И я вот кстати съем еще пирога. - он прихватил пиццы. - А то моя доброта что-то требует подкрепления...

 

Расстроюсь, заплачу и заставлю себя утешать.

- Талант! А дело важное, дети есть дети.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Мне надо побольше.  Спасибо Рихард.  Он пошел в умывальню вымыл волосы и расчесал  их.   Теперь можно  и за стол.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А еще можно нажарить кучу лука, плеснуть немного уксуса, добавить воды и муки и сделать классный соус для картофельных котлет!

- Картофельных? Хм... Когда-то приходилось делать. Ну-ка, эльф, отойди, я пока уберу лук в холодильный сундук, а завтра подумаю о котлетах из этого растения.

Пират попытался сгрести лук в тазик, но эльф его отпихнул и ещё пару раз глубоко вдохнул едкий запах.

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Мы только говорим о доверии, а сам вечно что-то скрываешь. И, между прочим, ты прекрасно знаешь, что! Как, Эв? Как ты мог подумать, что я стану чинить тебе препятствия в поисках собственного сына? - Он закатил покрасневшие от лука глаза и шмыгнул носом, - Эв, ты совсем меня не знаешь! Или не хочешь знать!

Ну что, как первая репетиция? Всё, парни, я пошёл, пока лук действует. 

Зевран помахал всем и исчез.

 

Х

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Теперь можно  и за стол.

- Да, теперь можно, а то глядя на Аранная я со смеху бы подавился. Ну, парни, за что выпьем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Смотри не научи этому  Дэрин.  Мне тоже ей надо как- то Сириль представить.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Смотри не научи этому  Дэрин...

- А ты сам учись. Дать с собой лука?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- У меня есть совесть  сказал он  и честь, я не притворюсь сказал Ансельм   Этот эльф беззлобно выругался Страж.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16449 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ну что, как первая репетиция? Всё, парни, я пошёл, пока лук действует.

- Феерично. Его Величество при виде таких вещей взял бы выбивалку для ковра и поправил мне настроение.

Лорд хихикнул.

- Ну... Если я и правда грущу - он сумеет утешить меня как никто. А сцены с луком закатывать... вот на это я не решусь.

 

- Смотри не научи этому  Дэрин.  Мне тоже ей надо как- то Сириль представить.

- Не думаю, что это будет такой уж проблемой. Дэрин не похожа на бессердечную мачеху из сказок.

 

- А ты сам учись. Дать с собой лука?

- Да, набей ему полные карманы, пусть от него несет, чтобы не вздумал обниматься с кем попало. когда по мне соскучится!


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

- Не думаю, что это будет такой уж проблемой. Дэрин не похожа на бессердечную мачеху из сказок.

- Странно, но у нас есть тоже такие сказки.

 

- Да, набей ему полные карманы, пусть от него несет, чтобы не вздумал обниматься с кем попало. когда по мне соскучится!

 

- Самое главное сам не пропадай, а то и лук  не поможет .Ох  не  могу давай еще по пиву, да пора вставать. Я теперь нянька при ребенке,  тут нужно спать навострив уши и  один глаз держать  открытым. Мне вот  такие уши как у эльфов пригодилось, самое главное, когда тишина не знаешь радоваться или нет, потому что  Сириль может куда- то  пропасть или спрятаться, а иногда она просто спит или устала..


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня есть совесть  сказал он  и честь, я не притворюсь сказал Ансельм...

...Его Величество при виде таких вещей взял бы выбивалку для ковра и поправил мне настроение.

- Почему-то мне сдаётся, что будет там и выбивалка, и поправка настроения, и взаимопонимание со взаимопоимением, ха-ха! Это два эльфа хорошо друг друга понимают, на самом деле они не обманывают друг друга, разве что чуть-чуть игры, поэтому и вместе.

Так что, Ансельм, лучку подкинуть?

 

Дэрин не похожа на бессердечную мачеху из сказок.

- К тому же твоя дочь не будет для неё сюрпризом, Дэрин ведь знает о Сириль.

 

...Ох  не  могу давай еще по пиву, да пора вставать.

Так, ну, давайте парни, выпьем на дорожку, чтобы у вас всё получилось. За удачу!

 

Х Всем пока, на работу всё-таки придётся сходить))


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Допил пиво. - Пока брат увидимся вновь- надеюсь скоро. Аккуратно сложил  бинты  и исчез.

 

Х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16453 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Это два эльфа хорошо друг друга понимают

- Да оно и понятно! Просто я такой болван, что против Величества лук бесполезен. Однако, пошалить я все равно люблю.

Лорд допил свое пиво.

- Что наталкивает на идеи. - Он сделал такой жест. как будто примерялся к выбивалке. - Ладно, парни. Спасибо за компанию, пойду-ка...

 

Пошлый Зайчик хихикнул и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Парень сидел за столом и проигрывал голозапись.  Мира отправилась на  Тарис, последние прощай.  Он помнил то прикосновение, как убрал прядь волос  с ее лица.

Их наставники разлучили их, они знали, как лучше им обоим


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А наш Реван, как всегда, грустный! Чем же его развеселить?

Приглядевшись к гостю, пират попытался определить его настроение и причину печали. Но Реван умел скрывать свои эмоции. Что ж, Галло Неро угостит его горячей пиццей с кальмарами и лучком - самое то для поддержания боевого духа.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

за прошедшие полгода он изменился. отрастил длинные волосы и заказал доспехи.  Он прославился как одинокий   джедай, его сравнивали с рыцарем - крестоносцем, который борется против Орды.

 

Совет Джедаев  молчал, а  Сенат  было  плевать на жителей отдаленных колоний.  Центральные миры по прежнему купались в роскоши.

 

- Привет Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил угощение: пиво и разогретую пиццу.

- Можешь не рассказывать, дай угадаю: королю наплевать на окраины его империи, ему и так хорошо. А ты переживаешь и на тебе подобных держится этот зыбкий мир. У Элореана то же самое. Да и у Кириона, если разобраться. Всегда говорил: надо убирать таких королей. Правда, тебя объявят изменником и будут травить, а история рассудит веков так через пять, когда это тебе будет совсем не нужно. Но тут уж каждый поступает по собственному разумению.

Давай питаться что ли.

 

Дзынькнул кружкой: за тебя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- У нас нет королей.  Республика управляется  Галактическим Сенатом, все народы посылают туда своих представителей.  Джедаи стоят на Страже Республики.

Спасибо  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, я толком не знаю, как это. Сенат, по сути, тоже короли, но избранные. Вроде баннов. Ясно, один король со столькими планетами не справится. Но вот их столько, а дела подзапустили.

А эти, мандолорцы, получается, тихо отщипывают по кусочку от большого пирога. Как мухи. Вроде незаметно, но они постепенно сделают своё гадкое дело. Надо Сенату думать. А ты сам можешь туда проникнуть? Сказать вашим гордым баннам, как всё на самом деле?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я  бы мог  сказал он, но пока пройдет пррофильные комитеты  и прочие процедуры. Пройдет не один десяток лет. Он взял пиццу и налил себе  чая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что за Сенат такой, который не слышит простых людей? Зачем правительство, которое существует для своего удовольствия? Пирату не понять. У пиратов так: в рейсе судно не меняют, капитана терпят и слушаются. Но как только сошёл на берег - капитан тебе не хозяин. Самым дурным не из чего команду набирать, даже суда продают, бывало. Но хуже, когда в рейсе терпеть невмочь. Тогда - "чёрная метка", низложение и новый капитан. Иначе нельзя. Дурной капитан всю команду погубит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)