Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#16462 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! -  немец в косухе, черной футболке и джинсах завалился в таверну. - Чего сидим, кого ждем? Наливайте скорее, пока не началось!

Он радостно улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока что не началось? - растерялся было пират. Но потом сообразил и засмеялся.

- Собирался сделать картофельных котлет по твоему рецепту, но кто-то опрокинул миску с вымытой картошкой и наг Счастливчик её всю перекусал! Потому что столько съесть не мог. А мне лень снова продукты готовить. На днях сделаю.

 

Вот, видишь, Реван грустный. Надо повеселить. Или не надо? По нему не понять, что он задумал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Он рассеяно слушал  пирата. Это демократия Неро, сказал он у нее много изьянов, но это лучшая форма правления.  Привет Рихард.  Джедаи  редко вмешиваются, но среди нас есть  лдедаи - коснулы, которые служат  послами или в сенате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Негромко щёлкнул дверью.

- А где обещанные котлеты из картошки? ну вот! Так к вам и заходи! Зря только лук перевёл! Хотя, не совсем зря... хи-хи.

Привет, герой дальних границ, привет, Рихард. Что пьём, что курим, чего ждём?

Эльф забрался на табурет. Хотя он был в разбойничьем костюме со штанами, сидел не менее изящно, чем в килте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16466 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

А мне лень снова продукты готовить

- Ладно, мы же разрешим тебе полениться, да, парни? Ты и так все делаешь для нас, друг. И твои котлеты стоят того, чтобы подождать.

 

Что пьём, что курим, чего ждём?

- Красавчиков ждем, вот дождались одного - Лорд подмигнул Зеврану - ну как, удалось горе луковое? Чем дело кончилось, не томи!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Украдкой смотрел на голозапись, поэтому появление эльфа он пропустил. -  Чего стоит ждать рассеяно спросил  джедай.   А Зевран  ты тут  да.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Лорд подмигнул Зеврану - ну как, удалось горе луковое? Чем дело кончилось, не томи!

- Я ненадолго, ибо удалось. Не так, правда, как мне хотелось... хи-хи. Эв раскусил, что я его развожу на откровенность, но в итоге мы наговорили друг другу много приятных слов, и так славно отдохнули от волнений.

Ну, не смотри на меня так, как будто подсматривал в форточку, я же стесняюсь!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не стесняйся, а ешь. И запивай. Вот сделаю котлеты из картошки, тогда и приходи оценивать. Рихард точно придёт, я знаю. Да, Рихард? Специально закажу хорошую картошку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран явно пришёл не для того, чтобы питаться, а поглядеть на обстановку и похвастать, как у него получилась луковая интрига. Поэтому он поднял кружку пива за таверну и быстро смылся, пообещав явиться, как только почувствует запах картофельных котлеток.

 

Галло Неро обещал решить вопрос в ближайшие дни, а потом вновь вступил в дискуссию о неправильном правительстве.

- Кстати! - невпопад заметил он. - Зелёную краску для пива уже привезли, скоро в нашей таверне состоится праздник. А пока - выпьем, чтобы все отсюда уходили с хорошим настроением!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16470 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Да, Рихард? Специально закажу хорошую картошку.

- Я обязательно приду. - Лорд пил пиво, пытаясь рассмотреть, что делает Реван. -  И на праздник, понятное дело, тоже. зеленая краска? Неужели патрик на носу? Ах, точно... как быстро летит время. Черт...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я обязательно приду. - Лорд пил пиво, пытаясь рассмотреть, что делает Реван. -  И на праздник, понятное дело, тоже. зеленая краска? Неужели патрик на носу? Ах, точно... как быстро летит время. Черт...

 

- Что такое патрик?  Спросил джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16472 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Что такое патрик?  Спросил джедай.

- День святого Патрика, покровителя Ирландии. Давно уж шагнул за пределы страны во все места, где только живут ирландцы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- День святого Патрика, покровителя Ирландии. Давно уж шагнул за пределы страны во все места, где только живут ирландцы.

 

- Наверное хороший праздник.  Мира уехала на Тарис, вернее   так решили наши наставники. Крея сказала, что нам придется  уйти из Ордена.  Выдав он это он залпом выпил вина.

 

- Мира одаренный джедай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16474 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Крея сказала, что нам придется  уйти из Ордена.

- Это из-за чего, а?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Это из-за чего, а?

- Если мы продолжим встречаться  ни к чему хорошему это не приведет.   Она сказала, что многие молодые джедаи, через это проходили, чем дальше мы будем друг от друга тем лучше,  для нас обоих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16476 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

ни к чему хорошему это не приведет.

- О, ну конечно. Откуда ей знать, хорошо это или плохо, если сама она - морква сушеная? Все эти ваши ордена, построенные на бессмысленном мазохизме ради добра, в итоге проигрывают в тот самый момент, когда Зло догадывается о пряниках, которыми вас можно обмануть. И вы проколетесь в итоге именно потому, что наивность в жизненных делах сыграет с вами дурную шутку. По сути, наставники заменяют вам родителей, и чем дальше - тем эта неприглядная картина инфантильнее в корне. У кого нет яркой молодости - тот покалечен. И никто не убедит меня в обратном. Я бы на твоем месте плюнул на этот дурацкий орден, забрал любимую женщину и сбежал нафиг. Но увы. Я не на твоем месте.

Лорд махнул рукой.

 

http://youtu.be/Q_k-9wztWc0


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Он вспылил - Это дурацкий  орден  тысячелетиями  хранит  мир в Галактике.   Я дал клятву защищать Республику и хранить мир в ней. Реван   начал горячо говорить, глаза лихорадочно заблестели, так как будто он  выступает перед  солдатами.

- Мы с Мирой не имеем право нарушить свои клятвы, не сейчас когда миллионы живых существ в опасности. Может когда война закончиться..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16478 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Товарищ жертва пропаганды, пей свое вино. Ваши отношения вам НИКАК не помешали бы защищать этот самый мир. Совсем не обязательно состоять в монашеском ордене, чтобы его защищать. Наши вот солдаты по большей части имеют семьи даже если они - элита. В древних элитных войсках командиры поощряли даже связи солдат друг с другом, чтобы они стояли на поле боя крепче, защищая друг друга и товарищей. Да что там! Даже священникам в восточной конфесии разрешено жениться, а семейная жизнь вменяется мирянам в подвиг перед Богом. Так что у вас отнимают очень важную часть жизни, а что взамен? Зачем эта бессмысленная жестокость?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Я не знаю сказал джедай.  То, чему  меня учили не дает ответов, мне хочется быть с Мирой,  раньше я считал, что это такая банальность,но когда ее нету  рядом. Ощущаю пустоту  сказал он .


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16480 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

То, чему  меня учили не дает ответов

- Вот это и плохо. Плохо, что человек, не имея опыта, не решает сам, что делать. Это не приведет ни к чему хорошему. Но я надеюсь, что тебе повезет и вы еще встретитесь. Удачи! - Лорд сочувственно взял ладонь джедая в свою и пожал, накрыв второй рукой, как будто хотел поделиться с ним чем-то важным. - Увидимся.

 

Отпустив руку Ревана, Рихард пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не всё в жизни следует пробовать, - глубокомысленно сказал пират попугаю. - Если бы я знал, что некое, влекущее меня, плохо закончится, то отказался бы от этого соблазна. Не тот случай, конечно, но Реван ведь так и думает. Хорошо говорить с высоты собственного опыта. 

 

Рибо. Попугай.

 

- Якорррь в глотку! - перебил Рибо.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эээ... не знаю, что ты сейчас имеешь в виду, птичка. Но не забудь мне напомнить почистить картошку.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)