Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#16502 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Фиг с ним, с желудком - фыркнул Лорд - главное, чтобы самое важное исправно работало и не подводило меня.

 

Скромно опустил глаза. Люди, как же вы  любите этим  хвалится. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16503 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Скромно опустил глаза. Люди, как же вы  любите этим  хвалится.

- Я говорю о сердце, Кирион. Это самое важное. Если оно остановится, я просто умру. Ели оно станет бесчувственным - я стану роботом. -  Лорд с ухмылкой лукаво глянул на эльфа - Но мне нравится ход твоих мыслей...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16504 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я говорю о сердце, Кирион. Это самое важное. Если оно остановится, я просто умру. Ели оно станет бесчувственным - я стану роботом. -  Лорд с ухмылкой лукаво глянул на эльфа - Но мне нравится ход твоих мыслей...

 

- Это все пагубное  воздействие  людей.   Жалобным голосом сказал  эльф.

-  Сердце  вздохнул эльф иногда кажется, что его пронзила такая боль, что оно  должно остановится, но оно, почему- то еще бьется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16505 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Это все пагубное  воздействие  людей.   Жалобным голосом сказал  эльф.

- Совершенно верно. Особенно всяких там пошлых Лордов - Рихард хихикнул.

 

-  Сердце  вздохнул эльф иногда кажется, что его пронзила такая боль, что оно  должно остановится, но оно, почему- то еще бьется.

- Да. Ты прав. Иногда все меняется. Иногда жизнь сопровождают сокрушительные потери. Кажется чудом, что ты не умираешь. Кажется наглостью, что Солнце так и встает, и тебе приходится жить дальше. Может, вампирам даже повезло, что их сердца больше не бьются, а чувства похожи на пачку старых салфеток. Даже радость иногда бывает такой, что становится больно. Но надо ли отказываться от этого всего - вопрос. Не хотел бы я стать бесчувственным. Чем тогда слышать музыку?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16506 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Да. Ты прав. Иногда все меняется. Иногда жизнь сопровождают сокрушительные потери. Кажется чудом, что ты не умираешь. Кажется наглостью, что Солнце так и встает, и тебе приходится жить дальше. Может, вампирам даже повезло, что их сердца больше не бьются, а чувства похожи на пачку старых салфеток. Даже радость иногда бывает такой, что становится больно. Но надо ли отказываться от этого всего - вопрос. Не хотел бы я стать бесчувственным. Чем тогда слышать музыку?

 

- Приходиться учиться жить с этим.   Прошло два года, как мы живем на руинах городов, я чувствую себя старше, чем на самым деле, мы как ветераны , вспоминаем старые дни, бегство, как нас чуть не казнили в Даларане, как нас спасли наги и увидели Иллидана. Два года назад наш принц шагнул в портал.

- Сердцем сказал эльф  не раздумывая. Нет , конечно  кто- то скажет , что ушами.  Для нас эльфов все это острее потеря,  боль,радость. любовь.

 

- Мы вытягиваем жизненную силу из живых существ, так ли мы отличаемся от вампиров? Новая магия помогает, но какая у нее цена?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16507 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Новая магия помогает, но какая у нее цена?

- А вот такие вещи - мрачно сказал Лорд - иногда видны только с расстояния, когда начинаешь оглядываться назад. Это-то и плохо. Сначала кажется, что выхода не было, а потом видишь, что сто лет ошибался... Ловушка со всеми этими идеями отбирать у одних ради других.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16508 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- А вот такие вещи - мрачно сказал Лорд - иногда видны только с расстояния, когда начинаешь оглядываться назад. Это-то и плохо. Сначала кажется, что выхода не было, а потом видишь, что сто лет ошибался... Ловушка со всеми этими идеями отбирать у одних ради других.

- Мы не можем без  магии  наш дар и проклятие.  Смотреть как  твои близкие впадают в апатию и умирают  Он взял   гитару. и запел таверна, как всегда помогла


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16509 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я и говорю, что вопрос цены виден на расстоянии. Впрочем, не мне судить, я в таких передрягах не был. Мое дело - стишки о любви. - Он улыбнулся. - Пойду вдохновлюсь.

 

Лорд встал, подошел к Кириону, положил тому руку на плечо, чуть сжал в знак поддержки и пропал

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16510 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вспоминал, как накануне Кирион с Рихардом рассуждали о самом важном.

- Как это он сказал: фиг с ним, с желудком? Ничего подобного. Желудком пользуются чаще, чем... хм-хм... всякими другими органами, и сердцем тоже. Сердце чего? Оно себе стучит и не мешает. А вот желудку попробуй не угодить!

 

Сегодня привезли хорошую картошку. Как раз такую жёлтую, рассыпчатую, из которой должны получиться самые вкусные картофельные котлетки. Пират нашёл другой рецепт, более сложный, но результат ему понравился. Поэтому он увлёкся готовкой и только когда от плиты повалил пар, опомнился:
- Скоро уже кто-нибудь придёт, а я всё вожусь! Попугай! Проверь соль в солонках! Наг, не мешайся под ногами!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16511 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Тук-тук! - Лорд завалился в таверну. - Есть кто дома? О. у нас сегодня опять вкуснота? Да, так мне придется удвоить физкультурные порывы...

Рихард засмеялся.

- И со сметанкой, пожалуйста!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16512 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Эльф пришел в темно лиловых одеждах.  Светлые волосы удерживал  простой  обруч.  Привет  Неро, Рихард  

 

 

Гаэтан

 

Привет Рихард. Вампир отвлекся от своего занятия он перебирал какие- то камни, которые добывал в каком- то мире и что - то записывал в своем блокноте.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16513 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, Кирион. Гаэтан, старина, я не видел тебя тысячу лет... а ты помнишь. что 19 числа будет годовщина с момента появления поста на готском форуме, который затащил нас в Замок? - Лорд покачал головой. - Год прошел... Что это у тебя за камни?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16514 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И со сметанкой, пожалуйста!

- Тебе полезно заниматься физкультурой, раз любишь в маечке ходить!

Пират отослал на стол Рихарда первую же порцию пышащих жаром картофельных оладьев, а к ним глиняную чашку со сметаной.

 

- Здорово, Кирион. Какой ты нынче... загадочный!

Гаэтан, где гулял? Показывай камешки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16515 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

-  Ну месяц всего, а ты уже соскучился. Ирине впору уже ревновать.

- Я еще не разобрался, сказал он у низ интересные свойства. - Да и с т ем постом я не разобрался.  Сказал он меня взяло и вытащило из своего убежища и вот я уже год между мирами.

 

- Хотя я благодарен тому посту сказал   вампир. А может некоторые загадки так и должны оставаться ими.

 

 

Кирион

 

- У Арви умер отец сказал он. Он был моим двоюродным дядей сказал эльф.Это цвет траура сказал  он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16516 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По-моему, фиолетовый носят монахи, - пират потёр лоб, вспоминая. - Ну, Кирион, сочувствуем. Однако желудок требует пищи. Садись и перекуси с нами. Чего тебе, пива? Вина? С картошкой лучше пиво.

 

А ты, Гаэтан, про какой пост? Не кушаешь что ли? Это вредно. Сейчас будем тебя откармливать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16517 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Тебе полезно заниматься физкультурой, раз любишь в маечке ходить!

- Вот и лопаю в таверне - Лорд подвинул к себе тарелку. - Хоть вреда не будет

Он с аппетитом принялся за оладьи.

 

А может некоторые загадки так и должны оставаться ими.

- Может и должны... но так все изменилось.

 

Это цвет траура сказал  он.

- Тогда давай выпьем за помин его души.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16518 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Может и должны... но так все изменилось.

- И у меня я уже год живу между двумя  мирами.  Мое тело лежит в подвале  Замка.  Пока вы не вернетесь туда или Илона не приедет раньше вас.  Я потом  тебя объясню сказал он пирату, но это не,  то что ты подумал.

 

 

Кирион

 

-Да он вытащил водку  и налил   стопку.  Отец мой тоже плох сказал Кирион. А я не могу с ним проводить много времени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16519 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и лопаю в таверне - Лорд подвинул к себе тарелку. - Хоть вреда не будет

- От еды в моей таверне только польза, - подтвердил Галло Неро.

 

Я потом  тебя объясню сказал он пирату, но это не,  то что ты подумал.

- Э... ну, я это... Не то чтобы подумал. Я вообще не подумавши сказал.

Очередная порция оладьев отправилась на тарелки. Пират на время оставил сковородку и отошёл от плиты.

- Давай, Кирион, поддержу, - он протянул рюмку. - Твой папаша, никак, скоро тоже явится. Да... Но что ж, главное, хорошо пожил. Арви, наверное, не придёт к нам, ей не до того.

Выпил.

Решил, что пока еды хватит и сел рядом с гостями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16520 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Мое тело лежит в подвале  Замка.

- Зато там с ним точно ничего не случится. А ты тут с нами побудешь. - Лорд подмигнул.

 

-Да он вытащил водку  и налил   стопку.  Отец мой тоже плох сказал Кирион. А я не могу с ним проводить много времени.

- Невесело все это. - Рихард взял стопку. - За ушедших, да будут боги их миров милостивы к их душам.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16521 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- А кто приглядит за моим  Убежищем, ведь все растащат. Он  патетически заламывая  руки начал  перечислять те редкие  экземпляры книг. Ведь им нужна соответствующия температура, уровень влажности

 

- А мой сир , как он без меня? 

 Гаэтан присоединился  к Рихарду и тоже налил себе стопку водки. Начал копаться в своих карманах нашел настойку. Передал ее эльфу.

 

 

 

Кирион

 

Невесело все это. - Рихард взял стопку. - За ушедших, да будут боги их миров милостивы к их душам.

- Да Осветит их  путь Звездный Лебедь  добавил эльф. Он выпил поморщился и взял  оладьи, полил  сметану на них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)