Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#16642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Насчёт наследника, сам знаешь, как неосмотрительно заводить детей. Особенно людям высокого положения. Да вот, хоть наш Зевран. Вспомни, он был почти неуязвим. Но как только нашёл и признал сына, в то же лето сына враги похитили и чуть не погубили, да и его с Махариэлем тоже могли убить. Дети - такой балласт. 

Вот знаешь, в нашем обществе обычно наследуют не обязательно прямые родственники, а тот, кто ведает хозяйством. Это верное решение. Допустим, королю наследовал бы тот советник, от кого больше пользы. Так, глядишь, постепенно и пришли бы к большому счастью.

Пират криво ухмыльнулся, сам не веря в то, что говорит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16643 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не знаю сказал он.   Темар как и я  воин, в  заговорах не сведущ, а  что если моя жена в этом замешена, нет  не верю, может  это кто из посольства.  Ох Неро в последние время все так сложно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не веришь только потому, что "королева вне подозрений?" Нет, брат. Если бы ты с женой прошёл беды и радости, как вот те эльфы, что вчера тут были, я бы сказал: не может. Не может предать тот или та, с кем столько связано. Но вы с супругой поженились, уж извини, как два раба по воле господ. Или, что тебе вовсе не понравится, как два породистых животных. Просто свели вас вместе, провели обряд, надели кольца и думают, что всё прекрасно. Но разве не у тебя с самого начала были проблемы с пониманием? 

Вы разные и у вас разные цели. Жена не исключается из списка подозреваемых, вот.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16645 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Она все же мать моих детей сказал   эльф. Он  оскорбился словам тавернщика про  породистых животных.  Он  достал камень, который хранил воспоминания,  показал одно из них.

 

Это было так давно  двадцать или тридцать лет назад.

 

Тогда мы подарили друг  другу кольца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Воспоминание красивое. Конечно, не хочется думать, что такая женщина строит против тебя заговоры. И ты, это, не дуйся. Я же пират, я говорю, что думаю, без всяких дипломатий. Ведь правду говорю, вы даже не были знакомы до свадьбы. Как так? Я не спец в делах любовных, но даже с девкой в борделе надо о чём-то поговорить прежде чем пойти к ней в номера. Как можно жениться на девушке, которой не знаешь, а потом от неё требовать верности? Только случайно, если совпадёт. А ты сам говорил, жена не слишком тебя любит.

Постой... Так сколько лет прошло?

 

Галло Неро подошёл к стене с системой часовых циферблатов. Сравнил и посчитал. Покосился на Кириона.

- А ты почти не изменился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16647 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы мало знали друг друга, сказал он. Наши родители были знакомы, иногда на праздниках мы виделись Мы  медленно меняемся, сказал он. Для людей двадцать лет большой срок.

 

Сказал он дипломатично


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и какой большой срок! - воскликнул Галло Неро. - За это время человеческий ребёнок успевает стать человеком, а молодожёны - надоесть друг другу или же привыкнуть накрепко. А что вы с супругой больше надоели или привыкли?

 

Под все эти разговоры, он выставил на стол две тарелки с кроличьим рагу - для себя и Кириона. Сегодня был какой-то особенный день, иных гостей не намечалось. быть может потому, что в мире Кириона прошло много лет и он должен был снова вспомнить таверну "Перевал призраков", где ему столько раз помогали прежде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16649 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Ты не так понял,с момента нашей встречи прошло три дня.  - Это воспоминания  тридцатилетней давности, он понял, почему тавернщик   изумился.

 

У нас настроениее дольше меняется он сел за рагу.  И взял ложку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пуфф... а я думал, что сошёл с ума. Часы показывают одно, камень другое. Даже испугался, что ты не вспомнишь нашу таверну. Оказывается, всё сложилось верно. Ну, давай ка выпьем за то, чтобы в жизни не путаться. Чтобы выбирать верные пути.

 

Ну, и конечно, они хорошо посидели вместе за ужином и разговором, вспоминая какие-то пустяки.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16651 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

Обычная таверна людей, стилизованная под старину.  Правда вот посетителей нет, что странно для жителей пограничных миров,  те обычно проводили там все свободное время.

 

Тяжелый плащ, скрывающий лицо,  при  желании он мог совсем срыть ее,  в подобных местах обычно  и  проводят время  ее "клиенты"   Поимка, задержание и конвой. Вот ее работа, но сейчас она для того, чтобы тут выпить и немного передохнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Ночной патррруль! - объявил попугай и добавил:

- Пррривет! Таверррна! Жрррать!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не "жрать", а "кушать", Рибо. Леди, не обращай внимания на птицу. Сейчас наскоро приготовлю омлет с колбасой. Что-то мои призраки всё подчистили. Пока могу предложить сок, вино и чай. Ловишь кого? Преступника?

Он кивнул на оружие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16653 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

- Вина  сказал она. - В базе преступников тебя  нет, пока мужчина все это говорил, девушка уже спела  сделать поиск, устройство сделано снимок лицо тавернщика и сравнила его с миллионами преступника, которые были внесенны в общий галактический розыск , в этом секторе  Сколько спросила она доставая  одну полноценную золотую марку, хотя вряд ли у него найдеться сдача подумала она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил красное вино и придвинул вазу с фруктами.

- Ты что, потофаратом с меня картинки делаешь? Неужели понравился? Ха-ха!

Наверное, девушке не раз доводилось слышать подобные комплименты, она не смутилась, даже чуть свысока посмотрела. Пират перестал ржать.

- По тебе сразу видно, что из стражей каких-нибудь. У вас это на лбу написано. Что за монета? Хм... Надо в каталоге посмотреть. Но я обязан сказать, что в таверне "Перевал призраков" платить не обязательно. Это не взятка. Это правило.

После пират коротко объяснил, куда попала девушка.

За это время он успел отыскать в каталоге эльдарскую марку, прикинул стоимость вина и омлета и полез в сундучок.

- С этой монеты трудно сдачу дать, у меня нет вашей валюты. Но я могу предложить это. Если откажешься, сделки не будет, но ты голодной не уйдёшь. Пират показал на ладони брошь с опалом, нефритом и капельками каменной росы.

 

02201603.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16655 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый. - Вампир эффектно возник посреди зала, как обычно - одетый с иголочки в строгий костюм. На этот раз темно-синий в едва заметную полоску. - Неро, есть какие-нибудь новости от наших друзей?

Он прошел к стойке и присел.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пока нет.

Он глянул на часы.

- Середина ночи. Наверняка Зевран заснул. Надо бы вызвать их обоих. Сейчас, мы только с леди решим один вопрос.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

- Тут портал перерождения сказала  больше всего заинтересовалась окном.  Капюшон съехал показались острые уши, длинные волосы  были собраны в высокий хвост.

 

- Пропустив появление  мужчины она с какой- то то тоской на него посмотрела, но потом отвела взор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16658 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Середина ночи. Наверняка Зевран заснул. Надо бы вызвать их обоих. Сейчас, мы только с леди решим один вопрос.

- Ну вы решайте, а  пока покурю. - Зандер убрался к камину, достал сигару и задымил. - Привычка вредная, но мне уже можно об этом не думать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16659 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тут портал перерождения сказала  больше всего заинтересовалась окном.

- Да.

Пират понял, что девушка не проста. Поэтому оставил брошь-подвеску на барной стойке. Пускай сама решает, есть ли ценность для неё в этом предмете.

 

- Привычка вредная, но мне уже можно об этом не думать.

- Покури, тебе не повредит, а камину и подавно. Потом подам тебе коньяк. Сначала постарайся.

Сам же занялся вызовом эльфов.

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Живописная группа появилась на диване. Зевран полулежал так, чтобы голова Эвлара покоилась у него на груди. Тот же спал и лицо его не выражало чувств. Спокойствие, но не строгое, как в жизни, а расслабленное. Было заметно, что он отдыхает от тяжёлых переживаний. Зевран был удобно и красиво одет по-домашнему, в чём вполне можно было выйти к людям. На Эвлара же снова надел длинный халат переливчатого голубого атласа. Из-под него выглядывала дорогая чёрная сорочка из тонкого батиста. Волосы эльфов были аккуратно уложены в косички. Было заметно, что Зевран готовился к этому визиту.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16660 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

С удивлением посмотрела на странную группы эльдар. На жителей экзопланет, хранящих давние традиции они не были похожи.

 

- Ну вы решайте, а  пока покурю. - Зандер убрался к камину, достал сигару и задымил. - Привычка вредная, но мне уже можно об этом не думать.

 

- Вампир?  Она удивленно  вскинула броив, чтобы прочесть его ауру, ей хватило пару секунд. Я думала, что это легенды необразованных монкеев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Я думала, что это легенды необразованных монкеев.

- Это вампир не из вашей вселенной. Леди, тут сходятся самые разные пути. Думаю, ты уже поняла, где находишься. Знакомьтесь. Эльфы мира Тедаса. Моего мира. Зевран, Эвлар. Он спит, поскольку усыплён, чтобы перенести болезнь. Скоро его разбудим.

А теперь, мне пора поглядеть, не подгорел ли наш омлет.

 

Зевран Араннай

 

- Всем привет. Сеньорита, прошу прощения за наше неглиже, сейчас всё будет исключительно прилично. Да, мой дорогой? - он нежно погладил Махариэля по кромке уха, но тот не отреагировал.

- Зандер, скорее расколдуй его. А то я каждый раз боюсь, что он умрёт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)