Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79538

#16662 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Зандер, скорее расколдуй его. А то я каждый раз боюсь, что он умрёт.

- Да не волнуйся. Он спит просто потому что может - высыпается. Организм же не дурак у солдата поспать когда возможно... - Зандер подошел к эльфу, бесцеремонно приподнял веко. - Прошу прощения, мне просто надо в глаза типа посмотреть, а они закрыты... Ну да, сейчас все само отвиснет.

Он слегка похлопал Эва по щеке.

- Эвлар, пора просыпаться.

 

- Вампир?  Она удивленно  вскинула броив, чтобы прочесть его ауру, ей хватило пару секунд. Я думала, что это легенды необразованных монкеев.

- А эльфы - легенды необразованных крестьян. - Скептически произнес Зандер. - так и должно быть, если прячешься. ты вроде бы есть , а вроде бы - то сказки, которые позорно рассказывать образованным людям... Выгодно, не так ли?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16663 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

- Я Элайда с Икуственного Мира  Алаиток.  Символ Алаитока изображает меч Каина, резрезающий Красную Луну, знак Эльданеша. Красная Луна для большинства Эльдаров является дурной приметой, и Алаиток используют ее как напоминание о том, что происходит со смертными, если они злят богов.

 

Показала  эльфам символ  своего. мира.

 

А эльфы - легенды необразованных крестьян. - Скептически произнес Зандер. - так и должно быть, если прячешься. ты вроде бы есть , а вроде бы - то сказки, которые поорно рассказывать образованным людям... Выгодно, не так ли?

- Мы не такая уж легенда, на окраинах с нами сотрудничают, а в центральных мирах Империума,  создают образ врга. Как будто мы  крадем маленьких  человеческих детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16664 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Организм же не дурак у солдата поспать когда возможно...

- Ох, хорошо сказал! Кому омлет с сосисками?

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Он слегка похлопал Эва по щеке.
- Эвлар, пора просыпаться.

 

- Я слышу голоса и запахи. Кто здесь? - Махариэль приподнялся и мигом сообразил, где находится. Он выпрямился и потёр лицо.

- О, это мы в таверне. Зев, почему мы здесь, а не проснулись дома? 

- Проснёмся ближе к утру. Главное, что наши испытания окончились. Ты чувствовал?

- Да, Зев, я что-то чувствовал. Я ведь однажды просыпался?

- Хм... вообще-то раз пять-шесть. Но ты только просил попить или чего-то противоположного и снова спал. Ты даже не очнулся, когда я делал тебе массаж, чтобы спина не затекла, и когда переодевал.

- Зевран, давай не здесь, мы не одни.

- Давай не здесь что: повторим массаж? Я в ужасе, что ты не помнишь моих стараний.

Зевран явно воспрял духом. Он сбегал к барной стойке, взял себе порцию омлета и для обоих - кофе.

 

- Я Элайда с Икуственного Мира  Алаиток...

- Леди, садитесь с нами. Мы как раз те эльфы, чьи предки разозлили богов. Потолкуем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16665 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ага, прккрасно. Сны вернулись. Значит, все прошло как надо. - Довольный вампир потер руки. - Теперь можно и выпить. Словлю сегодня Лорда и научу его приказывать. Всегда пригодится...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

- Леди, садитесь с нами. Мы как раз те эльфы, чьи предки разозлили богов. Потолкуем.

 

- Боги  создаются верой  Мы беженцы наша гордыня, породило , то что убило богов.  Два бога избежали  Каир Меньша, вы  зовете его Каин.  И Цегорах  Смеющийся бог

 

. Каин — один из двух выживших богов Эльдар. В старом пантеоне он был вторым после Азурана по силе, и часто изображался врагом Ваула. Он также самый жестокий и безрассудный из богов. Азуран был так возмущен убийством Эльданеша, смертного героя, что проклял Каин, заставив его руки вечно истекать кровью Эльданеша, дабы каждый помнил о его злодеянии. За это Каин и был прозван Каэла Менше — «кроваворукий».


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16667 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы не такая уж легенда, на окраинах с нами сотрудничают, а в центральных мирах Империума,  создают образ врга. Как будто мы  крадем маленьких  человеческих детей.

- Нам тоже говорили, что эльфы крадут младенцев и приносят в жертву. Брехня же. Но так интереснее. Так, кому кофе, кому омлета?


Эвлар Махариэль

 

Слушал Элайду.

- Долийцы, это те, кто остался в лесах, своих богов не предавали. Но те всё равно не могут им помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16668 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Каин — один из двух выживших богов Эльдар.

- Забавно, нашим предком считается человек по имени Каин. Как тесна вселенная.

 

Так, кому кофе, кому омлета?

- А кому коньяка с лимоном.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16669 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

- Долийцы, это те, кто остался в лесах, своих богов не предавали. Но те всё равно не могут им помочь

 

Мы верят в бога смерти Иннеяда (Ynnead), который, по легенде, собрав души всех эльдар, сохраненных в Камнях Душ, станет достаточно могущественен, чтобы победить Слаанеш и рассеять её по Вселенной.

 

_ но сначал надо рассказать про падение и рождение Слаанеш

 

 

- Забавно, нашим предком считается человек по имени Каин. Как тесна вселенная.

 

- По легендам  это одна из его   сущностей в союзе с Лилит породила вампиров. Когда он сразился со Слаанеш,  чтобы выжить он  смог  разделить себя  на тысячи неких аватаров.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16670 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- По легендам  это одна из его   сущностей в союзе с Лилит породила вампиров. Когда он сразился со Слаанеш,  чтобы выжить он  смог  разделить себя  на тысячи неких аватаров.

- Тысяч? Хорошо, что у нас предков было не столько. Но что Лилит тут была замешана - это и у нас легенды ходят. Занятно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Раздавал всем кофе и еду.

- Легенды сходятся в деталях. Я не настолько образован, чтобы это изучать, но заметил.

Про Слаанеш слыхал уже, он чему-то ухмыльнулся и посмотрел на пару эльфов.

 

Махариэль пытался включиться в разговор, а Зевран - напоить его кофе. Когда ему это не удалось, он взял из кресла плед и укутал босые ноги товарища, очевидно, чтобы никто не смел на них любоваться. Теперь он сидел вплотную, явно охраняя свою собственность и наслаждаясь этим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

- Тысяч? Хорошо, что у нас предков было не столько. Но что Лилит тут была замешана - это и у нас легенды ходят. Занятно.

 

- Иначе бы его поглотила  Слаанеш.  Когда- то он хотел убить всех эльдар ибо смертный герой, ибо  его жене  Лилит приснилось, что  один из эльдар убьет его.

 

Он пытался уничтожить  нас, но Азуриан разделил мир смертных и богов. Лилит  же была изгнана. Иша  плакала, тогда Ваул кузнец  дал ей камни душ, чтобы она смогла наблюдать за своими детьми.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16673 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Наши боги не столь жестоки, - сказал Эвлар. - Они сами - части природы и не могут противостоять законам, которые сами и создавали. Боюсь, принципиальность Арлатанских богов была воспринята их древними последователями слишком буквально. Элвенан загордились каждый собой и не могли прийти к согласию. Поэтому теперь веление Андруил указывает путь тем, кто остался. Они мечтают возродить былое величие. Но я не знаю, выйдет ли у них. Слишком трудные обстоятельства. Слишком мало истинных арлатанцев. Вот я считал себя одним из них и продолжаю почитать древних богов, но понимаю, что моя прошлая судьба кончилась. То, что я должен был исполнить, я исполнил.

- И теперь ты мой, - закончил за него Зевран. - Всё, боги Арлатана, убирайтесь восвояси, а я сейчас проснусь и первым делом велю нагреть воды, чтобы смыть все твои печали.

- Ну да... - Махариэль тронул волосы, взмокшие от пота во время лихорадки. - Я обещаю в следующий раз выглядеть так, как подобает. Мастер Александр, благодарю, что помог мне справиться с приступом скверны. Мои силы истрачены, но не так как обычно. Думаю, я сегодня же смогу принять участие в делах. У нас ведь накопилось много дел, Зевран?

- Даже не спрашивай. А ещё ты мне должен... - тут он наклонился к уху Махариэля и что-то зашептал. Очевидно, такое, что обоим оставалось только проснуться.

 

Х


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо ты долийца подправил, Зандер! Без тебя он бы ещё неделю валялся тряпочкой.

 

Азуриан разделил мир смертных и богов.

 

- Иной раз мне кажется, что не так уж и разделил...

Что ж, выпьем за удачу и непременно встретимся тут снова.

Пират красноречиво указал Элайде на ювелирную завитушку, которую она могла забрать с собой. И, очевидно, это было не просто так.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16674 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

Иша великая мать.  Иша, Мать всех живых и Вечная Плакальщица. Эта богиня олицетворяет собой жизнь и смерть в одном лице. Во времена, когда эльдары свободно странствовали по Варпу, и перерождались раз за разом после смерти, Иша вела дух эльдара, дабы он не заблудился в кошмарных лабиринтах Варпа. После падения Иша уже более не может направлять своих детей из одной жизни в другую, и теперь ей осталась только печаль о тех ошибках, которые совершают ее дети во время своей единственной жизни. Иша оплакивает каждое свое дитя, не делая разницы между ними.

 

Так, что не все наши боги  жестоки.

 

Когда все ушли  девушка взяла безделушку, взамен она оставила изящную  вещищуц из призрачной кости. Ее брат певец  костей сделал  ей подарок, перед тем как она отправилась в Изгнание.

Х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16675 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Хорошо ты долийца подправил, Зандер! Без тебя он бы ещё неделю валялся тряпочкой.

- Мастер Александр, благодарю, что помог мне справиться с приступом скверны. Мои силы истрачены, но не так как обычно.

- Рад, что нашелся способ немного обегчить ваши мучения. А теперь прошу вас обоих извинить меня. Неро, леди... я должен еще повидаться с потомком, а уже много времени. Так что позвольте откланяться.

 

Вампир встал, церемонно склонил голову и пропал.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Элайда

 

 

Девушка   появилась в таверна броня представляла собой  обугленное не,что но именно она ее и спасла.  Все тело было в крови,  под ребра вошел фрагмент брони.

 

Руки  пытались зажать раны, но сквозь них просачивалась кровь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16677 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это поворот! Элайда, видишь меня? Не падай.

Рибо, живо за доктором!

Пока попугай рыскал в поисках свободного лекаря, пират, с горем пополам, устроил девушку на диване. Покорёженная броня придавала весу её телу и мешала добраться до ран. Кое-где застёжки поддались, а две заклёпки пришлось отсекать при помощи топорика и молотка. Теперь, хотя бы, можно было остановить кровь. Но Элайда, казалось, уходит из мира.

Галло Неро заставил её выпить целебного зелья.

- Держись, красавица, в моей таверне ещё никто не умирал против своих желаний.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16678 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

На этот раз пришел быстро,  он помагал снимать Неро броню, часть нельзя было просто так снять, пришлось  нажимать на символы на пластинах. А кое - где покореженные части впились в тело хозяйки.

Перед ним возросла батарея бинтов и  зелий, он ждал  Рихарда или Александра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16679 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот видишь, ты быстро разобрался, как эти пластины удалять. А я, похоже, попортил эти латы. Но куда дененешься? Из неё половина крови вытекла. Мне говорили, что во многих странах можно переливать раненым кровь других людей, но она не всегда подходит. Как это разузнать - я не знаю, да и переливать нечем, там нужна специальная иголка и банки с трубками. А ещё как-то приходили парни чернокожие и говорили, что вместо крови можно вливать сок кокоса. Здорово. Кто мог такое придумать?

 

Его беспокоило столь жуткое состояние Элайды. Только недавно она была здесь, жива и здорова, а теперь была на грани гибели. И судьба её уже была бы оборвана, если не золотая безделушка с радужным опалом и нефритом, приколотая под воротником. Так мало иногда нужно для счастья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Не знаю сам. Сказал он, кое - как он смог стабилизировать  девушку. =- Неро в холодильнике микстура, дай мне ее. Попросил он тавернщика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В холодильнике микстура, на плите пусто, - прокомментировал пират, подавая искомую бутыль и кружку с ложкой (на всякий случай). - А под плитой пищит голодный наг, придётся что-нибудь приготовить.

Он принялся чистить овощи и бросать нагу очистки.

 

Всё равно больше никакой пользы от пирата не было.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 74

2 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых