Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#16721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#16722 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Некоторое время пытался всё это устаканить в голове, но выходило лишь одно: ещё один мир завис над пропастью. Ещё одна случайная девица попала в "Перевал призраков", чтобы спастись и, демон побери - повеселиться!

Отрицая все печальные мысли, пират всё-таки настойчиво повторил: 

- На праздник-то приходи обязательно.


Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Но до праздника было далеко, а до прихода новых гостей - близко. Хочешь - не хочешь, а пират снова взялся за готовку. Запасы отбивных котлет пока не вышли. И вскоре по таверне поплыл дивный запах. Правда, наг его не оценил и спрятался в своей кладовке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

На эльфе был  дорогой плащ небесно- голубого  цвета, на нем было вышито восходящие солнце- золотыми нитями, а сами лучи выложенные драгоценными камнями.

 

Камзол, в прорезях, виднелась  белая шелковая рубашка, брюки из рунической ткани  Башмаки из тонкой кожи. Волосы удерживал обруч из белого золота. Привет Неро.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Крррасота!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Соображаешь, птичка! Здорово, Кирион! Приятно видеть тебя целым и красивым. Опять в каком-то торжестве участвуешь? Вот жизнь какая интересная: то войны, то балы. А тут сижу, как пень, и развернуться негде и саблей помахать не дают.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он достал пакет с орехами и  насыпал в руки, но  Рибо  заинтересовали кружевные манжеты.   - Не, то  что  ты подумал, но если ты идешь к гоблинам.  Нам придеться опять покупать у них  порох, гранаты  и прочие. А когда идешь к торговому принцу, то должен сам выглядеть как принц.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Рибо, не вздумай проверить на прочность!

Он вообще-то не кусается. Но любит красивые вещи. У него там под потолком и на люстре столько всякого хлама... Кстати, зачем мне связываться с баали, когда можно взять стремянку и поискать артефакты там?

 

Рибо. Попугай.

 

- Якорррь в глотку! - рявкнул попугай и улетел наверх, охранять свои сокровища. Впрочем, проверив их, всё же вернулся за орешками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

 

- Эй, а вернуть пуговицу. Ладно - ладно   Что  за баали,   Неро смешай мне какой- нибудь коктейль. Торговый принц нас почевал, даже пригласил на пляжную вечеринку, сказал приходите в купальных  костюмах. Так вот я не знаю, что это такое, а еще   эльф достал, с заговорщическим видом журнал мод   там и мужские есть.

 

Я не стал смотреть это Рихарду


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Серьёзно? Открутил, паршивец? Ладно, вот отсюда можно отрезать, здесь их много.

Баали - демонические существа, сам толком их не видел.

Ну-ка, дай каталог.

Пират полистал, кое-где усмехнулся, и пояснил:

- Пляжные костюмы - это то, в чём купаются не в ванной, а в море, в речке. Так-то обычно голыми купаются, но если народу много, барышни там приличные, то надо что-нибудь надеть. Такое, вроде нижнего белья, только не из такой ткани. Ну вот, гляди: короткие штаны у мужика - и всё. А если ты стесняешься показываться с голым торсом, можно ещё короткую рубашку без рукавов. Такую вот или такую. По-моему, антивские аристократы... Надо спросить, что они носят на пляжных вечеринках. 

 

Он решил вызвать для этого лучшего консультанта.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Хорошо хоть не Рихарда. Он бы от души посмеялся увидев эльфа в коротких штанах.  В одних коротких штанах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

Он тоже был взбудоражен чем-то вроде вечеринки. Правда, не при камзоле, а в обычной средней разбойничьей одежде, но без доспеха и куртки. Белая рубашка была расстёгнута и связана узлом под грудью. Причёска немного растрёпана.
- Что?  Кирион при параде и без пуговицы на рукаве! - сразу заметил он. - Так-так, будем спасать... Такой же пуговицы нету? Значит, берём две парные камеи и пришиваем здесь и здесь. А эта пуговица будет запасная, если спереди оторвётся. С тебя сто андрисов за консультацию, хи-хи!
А это что у нас? Каталог пляжных мод? Ого! Ага! Ух ты ж... Нет, я такое не надену...

 

- А почему эльф в коротких штанах? Меня вы тоже приглашаете на пляж?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16732 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Меня приглашают на пляж, вдруг заставят без рубашки ходить,  хотя вот видишь рубашка совсем без рукавов. А девушки практически в нижнем белье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да, да! - обрадовался эльф, узнав о пляжной вечеринке. - Можно в рубашке. Только ты себе сделай такую... как у Рихарда. Помнишь, он приходил в совсем короткой тунике до пояса, облегающей, без рукавов? Горло и часть груди открыта. Трусы такие носят, говорят, в этом году будут в моде цветные. А на ноги ничего не надо, на пляже тёплый песок без камешков, можно и босиком. Да, и на голову надень тряпичную или соломенную шляпу. Купаются прямо в костюме. Он быстро сохнет.

 

Мы-то с Воронами, когда кто чужой рядом - просто в подштанниках купаемся, а девушки в туниках. А этим городским надо даже на пляже выпендриться. И вот что! Кольца не надевай - утопишь! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16734 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Все благой свет.   На, что только не приходиться  идти,   по мне  в этой тунике больше открыто, чем закрыто  сказал он. Ну приходилось в полном боевом облачении переплывать реку, оружие. надо держать над водой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16735 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Хи-хи! И мне приходилось. Но право, лучше всего плавается голым. Да, понимаю, некоторые части не принято показывать кому попало, хотя рыбы от этого в шок не впадают.

 

На этом месте пират расхохотался, а эльф, листая страницы, продолжал:

- Сейчас я выберу тебе что-нибудь наиболее закрытое. Вот, погляди.

 

 

Можно даже рукавчики чуть-чуть. Сделаешь томное лицо и скажешь всем, что у тебя плечи горят от солнца. Будешь сидеть под зонтиком и делать вид, что сейчас получишь солнечный удар. Некоторые дамы приходят от этого в восторг и начинают подносить тебе напитки.

А вот сюда, на бёдра, повяжешь тоненький платок и чуть его приспустишь. Он закроет тебя почти до колен, а смотреться будет восхитительно.

С тебя ещё бокал вина за консультацию. Пират, с тебя тоже - за развлечение, хи-хи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

- Голым тоже приходилось плавать, хорошо  хоть можно навести  иллюзии на некоторые части тела.

 

-  Я женат  Зевран.  Он расхохотался представил себя  во всем этом,


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Иллюзии? Хм... чего-то я не понимаю. Создатель, а не демоны нам приделали эти части тела. Конечно, нечего трясти ими везде и всюду, но когда плаваешь или загораешь на крыше... ммм... скоро можно будет загорать. А то мой антиванский бронзовый загар за зиму побледнел. Знаешь, как трудно вытащить на крышу моего Эвлара? К нему загар не пристаёт, да и не надо, он мне белым нравится. Только он тоже считает глупым это занятие.

 

-  Я женат  Зевран...

- Я тоже. Эммм... Эвлар там нигде не прячется? Он бесится, когда я это говорю, как будто это всё не так. 

Кирион, нет ничего ужасного, чтобы слегка открыться. Вот я сегодня танцевал в одной таверне, да у меня тоже оторвали пуговицу. Хорош бы я был в полном доспехе? И так весь взмок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16738 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм  - Анри Страж из Орлея.

 

 

 

Страж появился в таверне,  красные, воспаленные  глаза,  он резко осунулся, волосы были спутаны. на нем была одета кое- как рубашка и штаны.  Он уже третьи сутки  не спал,  только напившись в таверне  он смог заснуть

 

 

 

Кирион

 

-  Ну у нас кое- что не принято  Зевран.  Многое внушается с дестких лет,  как  себя вести, какие части тела нельзя показывать построним  и прочие прочие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#16739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и ещё один, ночующий в таверне! Ансельм, тебе кошмары снятся или ты сам - сплошной кошмар?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-  Ну у нас кое- что не принято  Зевран...

- У нас тоже. Но надо ещё думать головой. Кому плохо, если я искупаюсь голым? Нет, разумеется, когда в компании, то хоть одна тряпка на мне надета. А вот если бы меня пригласили на пляжную вечеринку... Кстати! Отчего не устроить такую в моём поместье? Как только вода в озере нагреется - решено! Интересно, на что удастся раскрутить Эвлара и что надену сам? 

Зевран подсел к барной стойке и взял бокал... но тут пришёл Ансельм.

- Ансельм, тебе вина не предлагаю, с тебя хватит!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#16740 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Тааак... Что это у нас тут творится? Привет, Зевран, привет, Ансельм, боги, ну и видок у тебя, обниматься не будем. Станешь красивый - приходи. Стой, а это у тебя не та фигня, от скверны? Зандер мне показывал, как это починить.

 

и что надену сам?

- Вот что бы то тебе такое раздеться? - Лорд ухмыльнулся - нынче в моде кружева.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#16741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- Привет  Мы тут пляжную моду  обсуждаем. Меня  на пляжную вечеринку пригласили.  Он  сказал так словно эльфа, чуть не принуждают танцевать голым при луне.

 

 

Ансельм

 

Он зажал уши.  -  Привет Рихард. не так громко и не все сразу.  Зевран , Неро.    Кошмары, постоянные, да еще  эта лихорадка. От скверны, от ней самой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)