Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 666 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79545

#17002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 666 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пощекотал по голове внезапно запевшего попугая.

- Всё равно ты не соловей, Рибо. Привет, князь Церна. Жаль, весна не очень-то доходит до таверны. Правда, зелёное пиво было в тему. Осталось только обычное. Хочешь?

Пират подал светлое разливное пиво и сырную тарелку.

 

product_preview_22.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17003 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

-  Рибо ты прекрасно поешь похвалил его князь.

- Мне сначала коньяк, сигарету и свежие сплетни.  А потом и по  пивку.  сказал он.   А  вот это в вазу  и протянул  Неро охапку полевых цветов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 666 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Обрадованный знаком с воли, пират сначала пристроил букетик в высокий бокал с водой и лишь потом извлёк из бара коньяк для высокопоставленного вампира. Было приятно видеть живые цветы и чувствовать их запах. Ведь даже те, что создавались призраками для украшения таверны, не всегда обладали столь тонкими свойствами.

 

- Сплетни - это скорее от тебя надо ждать. Хотя, могу сказать лишь о последних новостях, вот судовой журнал. Праздновали, картошками кидались, было весело. Праздник закончился. Опять приходят грустные побитые бойцы. Во всех мирах идёт война. Не могут без неё ни люди, ни эльфы, ни вампиры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Мне ты  можешь не говорить , сколько уже веков между Камарильей и Шабатом идет война.  Честно  хотел  повидать  Рихарда  или Александра.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 666 сообщений
  •    

Отправлено

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон (да простит меня Ширра за наглое использование её персонажа)

 

Раздался звук галопа. Вскоре в таверну вошёл крепкий подтянутый мужчина. Небольшой рост и рябоватое лицо не портили его гармоничных движений: сразу было заметно, что этот человек не мирной специальности. Дорожная одежда укреплена доспехами, на портупее - кинжал и меч. Густые тёмные волосы недавно освежены новой причёской, но на щеках двухдневная щетина. Человек был в пути.

- Война? - услышал он. - Война всегда, хотя Антива много лет её не видела. Мне что-нибудь безалкогольное и... где у вас можно побриться? 

Не хочется перед своей подругой появляться в таком виде.

 

Галло Неро указал умывальную, а когда разбойник вернулся, поставил перед ним кофе и сыр.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17007 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Вечер добрый. О. князь... не ожидал. Как дела? Неро, будь любезен, подай и мне коньяку. - Блондин хорошо смотрелся в светло-серой тройке - пиджак расстегнут небрежно, из кармана жилета кокетливо выглядывает самый уголок платка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17008 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран  Блайдвинг

 

Эльф появился  в оборванной одежде  на шее , моталась веревка  Светлые волосы торчали  в разные стороны,   на лице были садины,  и синяки 

 

 

Церна

- Добрый вечер

-  Посижу , отдохну, а  потом опять все сначала.  Он улыбнулся тремеры, оборотни, Шабат.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 666 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...Неро, будь любезен, подай и мне коньяку.

...Эльф появился  в оборванной одежде  на шее , моталась веревка

 

- Ага, вот и спаситель! Мессир Александр, ваш пациент, мессир эльф - это ваш целитель, - хохотнул пират. - Ландорану, похоже, понравилось лечение. - Он нахально потрогал верёвку. - Оборвался что ли?

 

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Таверна для аристократов и повешенных? Я думал, после этого демона-жеребца, которого Гильдмастер велел мне перегнать в поместье, меня нынче ничто не удивит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Снял с себя украшение.   Поздоровался снял украшение, нет мне повезло, слишком долго решали, где меня надо повесить.  Он  налил себе воды и залпом  выпил весь стакан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17011 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Ландорану, похоже, понравилось лечение

- На этот раз, похоже, я сначала выпью. Интересно, он жив или уже... того? Эльф, ты жив?

 

Он улыбнулся тремеры, оборотни, Шабат.

- А что с тремерами, Церна? Как там вообще дела? Веласкес тут занимался собранием Гаэтана, так я ненадолго выпал из течения дел. Нашел пару интересных книг.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- На этот раз, похоже, я сначала выпью. Интересно, он жив или уже... того? Эльф, ты жив?

 

Жив  пока и только, что ты разговариваешь, с самым богатым эльфом.   Цена на мою голову подросла.

 

 

Церна

 

-  Все идет по плану, тремер движется к ловушке, я слежу  чтобы он не сменил направление и  не почуял, что- то не ладное. Правда мне придется рискнуть,  ловля на живца.

 

Усмехнулся он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 666 сообщений
  •    

Отправлено

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

...мне повезло, слишком долго решали, где меня надо повесить.

...Интересно, он жив или уже... того? Эльф, ты жив?

Жив  пока и только, что ты разговариваешь, с самым богатым эльфом.   Цена на мою голову подросла.

- Эльфы-Вороны самые живучие. Вывернулся - и молодец. Однако, я не знаю, чей ты? На какого мастера работаешь? У нас в округе Антивы, Селени и Риалто точно таких высоких нет.

Кроме того, Ворон обратил внимание на слишком длинные уши эльфа и подумал было...

 

Галло Неро сделал жест "тише". 

 

Ворон подумал: откуда-то из чужих краёв...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

-  Я работал на Императора,  воевал за людей.  Водил своих эльфов в самоубийственные атаки, пока бароны и графы, тряслись в штабах от страха.  Выполнял все приказы, а результат, чертов полководец проиграл битву из- за  своего страха. Эльф выругался   бывалый сапожник бы покраснел, от тех слов. что произнес эльф.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 666 сообщений
  •    

Отправлено

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Он... из Орлея? - неуверенно спросил мужчина. Галло Неро покачал головой.

- Браска! Я сплю! Тогда давай мне выпивки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты Ворон из команды Аранная? - наливая бренди, поинтересовался Галло Неро. Тот кивнул. - Ясно. 

 

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Мы едем вместе. Просто Зевран купил такого зверского коня, что не рискнул сам на нём ехать. А я - ездок бывалый, уступил ему своего Гнедого, а сам еду на этом драконьем отродье. Право, не знаю, сколько ещё воспитывать эту необъезженную скотину. Устал я от такой езды. Вот и снится всякая чепуха.

 

Ворон выпил. Будучи уверенным, что сон есть сон, он отчего-то признался: 

- С женой нехорошо расстались перед моей поездкой. Вообще, странная она какая-то стала, ничего не пойму... - он снова выпил и показал, что у него в сумке красиво оформленная книга по истории Антивы.

- Вот, ей везу в подарок. Авось, подобреет.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Твоя жена - учительница маленького Аранная, монна Вита? - догадался пират. - Право, какой ещё женщине в поместье можно подарить такое?

 

Ворон удивился, кивнул и... проснулся.

Книга осталась на барной стойке.

 

- Нехорошо... - сказал пират. - Придётся его завтра вызвать, чтобы забрал. Нельзя передавать между мирами столь ценные вещи.

Он спрятал книгу и вернулся к остальным своим гостям.

- Ландоран, давай выпьем за твоё повторное спасение. Теперь уж я уверен: ты нужен в своём мире, очень нужен. Мессиры вампиры, ваш коньяк.

За удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17016 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Зандер, внезапно обеспокоенный, вполуха слушал беседы гостей и отчет Церны. Очнувшись от своих мыслей, он впрочем, вернулся к теме.

- Что еще скажешь, Церна? Нужна ли тебе помощь? Может, мне побыть в таверне в ответственный момент? Что у вас в регионе с гару? Я не могу допустить чтобы Веласкес подвергся опасности. 

 

Эльф выругался   бывалый сапожник бы покраснел, от тех слов. что произнес эльф.

- Какие, право, эльфы пошли - буркнул Зандер. - Слушай, мой вежливый друг, тебе нужно лечение? А то я скоро ухожу.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17017 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А я запишу пару выражений

 

 

.

- Что еще скажешь, Церна? Нужна ли тебе помощь? Может, мне побыть в таверне в ответственный момент? Что у вас в регионе с гару? Я не могу допустить чтобы Веласкес подвергся опасности.

 

-  Да Веласкес скажет когда,  гару   он  вдруг  убрал насмешливое выражение и стал серьезным труп, аккурат   к примогенату.,  надо решить проблему, но с начало тремеры.

 

Пускай Внутренний Круг пока займется ими,  выиграю полгода для нас,   а может и год.

 

 

Ландоран

 

Какие, право, эльфы пошли - буркнул Зандер. - Слушай, мой вежливый друг, тебе нужно лечение? А то я скоро ухожу.

 

- Нас предал Император,а  Dol Blathanna отреклась от скота' 'элей  те белок, от своих сыновей и дочерей..  Я отвоевал себе горсть земли, все я оправдывал это, смерти товарищей, приказы, которые выполнял.

Но теперь  у меня нет Родины, зато у моего сына есть.

 

Кивнул в знак согласия, попросил вампира полечить после долгой речи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17018 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Да Веласкес скажет когда

- Хорошо. У Ласомбра зуб на меня после Монкады, мне лучше какое-то время к вам не ездить. Но тут я могу тебя поддержать, и ко времени Охоты вернусь в Испанию невзирая на Ласомбра. Мне нужно одно - поддержка Раду. Или хотя бы обещание не чинить препятствий. А я все еще не могу поговорить с ним - он страствует, и пойди его поймай.

 

Пускай Внутренний Круг пока займется ими,  выиграю полгода для нас,   а может и год.

- Отлично. За это время я успею и поговорить с Раду и обратиться к независимым гангрел. Они любят зверей, но если гару будут ведомы их врагами... А ведь тремерам могут поручить и расправиться с отщепенцами гангрел. По принципу - не достались Камарилье - Шабашу тоже не достанетесь. Сечешь? С гару на поводке никакие чересчур дорогие ассамитские ассасины не нужны. Ты же знаешь, что они берут плату витэ... Кого им отдавать? Другое дело оборотни. Поохотимся...

 

Но теперь  у меня нет Родины, зато у моего сына есть.

- Ну я так понял, разбитое лицо - невелика плата за это? - Зандер встал и подошел к эльфу. - Я должен вас покинуть, но эта пара синяков - пара пустяков.

Он спокойно, не спеша, провел по лицу эльфа своими мертвыми холодными ладонями, как будто так и надо. Хотя и быстро - но все равно больно.

Лишь для Веласкеса он подогревал слегка свои руки и никогда не касался его Изменчивостью, если речь не шла о лечении. Цимисхи считал, что Тореадор безупречен даже в своих кажущихся недостатках. Поправь хотя бы атом - и испортишь весь замысел. Зандер касался хрупких пальцев, некогда безжалостно изломанных в застенках, и даже это находил лишь мазками кисти творца. Он считал,что никакое достижение Аджи Дахаки не сможет воплотить писания кисти судьбы по холсту творца, и что природная истинная красота не подчиняется законам магии и кажущейся безупречности. Он находил тупиковым путь Метаморфов и дурацким их слишком практическое совершенство. Он считал вывернутым подход, при котором отказ от человеческого все равно приводил к рациональности, не выходящей за грань возможностей мозга: ничего нового за рамками знаний, приобретенных в жизни или нежизни, человек и нечеловек выдумать не мог. И все же без зазрения совести пользовался знаниями. когда они были ему нужны, творя из своего тела совершенную машину - ради научной задачи или  серьезной битвы.

 

Эльф, вероятно, успел и удивиться и если не испугаться, то возмутиться, но поздно - цимисхи уже отошел и застегивал свой пиджак.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17019 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Хорошо. У Ласомбра зуб на меня после Монкады, мне лучше какое-то время к вам не ездить. Но тут я могу тебя поддержать, и ко времени Охоты вернусь в Испанию невзирая на Ласомбра. Мне нужно одно - поддержка Раду. Или хотя бы обещание не чинить препятствий. А я все еще не могу поговорить с ним - он страствует, и пойди его поймай.

-  Приедет Архонт лучше  тебе не проявляться. в пределах Толедо   Но ко времени охоты он  уже будет в делах и далеко от  Испании.  Князь устал,  не смотря на то, что  старался играть  даже  тут,    что все хорошо. пойду я.

Поохотимся улыбнулся и пропал

 

 

Ландоран

 

-  Если бы душу можно было так просто склеить. Спасибо сказал эльф. Ты собираешь безделушки, сразу видно, может что и принесу.  Придется опять становиться разбойником.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17020 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Успеха, князь...и тебе эльф, удачи. - Сухо поклонившись, вампир исчез.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17021 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 462 сообщений
  •    

Отправлено

- Удача подумал он только люди в нее верят.  - Неро  нет у тебя краснолюдского  пойла?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 18

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых