Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#17022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пойло у меня всякое. А вот я сейчас налью тебе на пробу и такого, и другого. 

Пират взят пять стаканов и в каждый налил по паре глотков разной выпивки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17023 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Эльф смешал все, что  было и перелил  в один стакан и влил в себя, зажав нос  Горло обожгло, он чем- то  заел.  - А что за вороны и эта книга неужели  сюда вещи можно принести


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17024 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Вот как лечатся от тоски краснолюды! Мне понравилось! Рибо, ты видел? Даже я так не пью!

 

- А что за вороны и эта книга неужели  сюда вещи можно принести...

- Вороны - это тайная организация в Антиве. Ну, то есть о ней знают, но у неё много тайн. Говорят, Вороны когда-то защищали бедных от произвола зарвавшихся помещиков. Нынче это наёмные убийцы. Они крышуют некоторые, не вполне законные, дела. Часть контрабанды и борделей. В общем - серьёзные ребята. Может, ты слышал слово "мафия"? Вот, Антиванские Вороны - что-то вроде этого. К счастью для антиванцев, все они - пламенные патриоты. Настолько, что Антива даже не содержит армию. Любой завоеватель в первое же утро проснётся мёртвым.

Простой люд не особенно страдает от Воронов, они больше участвуют в разборках крупных торгашей. Но слава убийц всех пугает.

Надо ещё сказать, что это вправду классные специалисты. Многих из них готовят с детства. Такой способен выстоять против многих врагов. Можно сказать, элита гвардии Смерти. На днях я тебя познакомлю с их командиром. Очень удивишься.

 

Предметы, чаще всего приносить нельзя. Поэтому придётся вернуть книгу этому бойцу. Сейчас он не спит и я не могу его сюда вызвать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17025 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Эльф  на службе у людей, что может  быть  хуже. Он налил себе еще пойла видимо эльф поставил перед собой  задачу напиться.  Люди, люди,  иногда я думаю, а что если бы они сами друг друга перебили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, лучше люди на службе у эльфов? Ты, брат, брось. Эти эльфы не у людей на службе, а у своей страны. Конечно, после многих сотен лет рабства и унижений, многим эльфам труднее выбиться. Но ты увидишь Аранная - Гильдмастера, пот началом которого ходит и парень, позабывший книгу, и тысячи других. Он эльф. И есть ещё двое  весьма занятных эльфов, спасших Тедас от Мора. Один жил в моё время - Гараэль. Этот герой пожертвовал собой во имя мира, Серые Стражи почитают его имя. Спустя 400 лет, причину Мора уничтожил другой эльф. Думаю, тебе с ним тоже доведётся поговорить.

Ландоран, раз таверна тебя пропустила уже во второй раз, значит, наверняка пропустит снова. 

Кроме твоего мира, кроме Тедаса, в разных мирах живут другие эльфы. Одни угнетены, другие угнетают, третьи воюют за людей или же против них. Вечно одно - борьба. Но это всегда так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

После третьего напитка эльф отрубился прямо за стойкой, до этого он рассеяно слушал тавернщика

 

Х до вечера


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17028 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

"Слишком много нового на слишком много событий", - подумал тавернщик и занялся своими делами. Сегодня он планировал сделать вареники с картошкой, но обнаружил, что собранную после бросания картошку наг Счастливчик перетаскал в свою спальную корзинку. Уже третий день наг был не в состоянии на неё смотреть, но, очевидно, рассудил, что скоро сможет. Теперь существо возлежало на горе картофеля и довольно хрюкало.

 

- Ладно. Вареники с творогом - тоже ничего. 

К тому времени, как проснутся или соберутся гости, их будет чем попотчевать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17029 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет! Чтобы такого сделать плохого, чтобы всем стало хорошо? - Лорд в драных на заднице джинсах и маечке-обдергаечке завалился в таверну и устало плюхнулся на барный стул. - Копался в садике у дома. Так как я самый большой бычок, то был экскаватором. Пива хочу больше чем жить!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран Блайдвинг

 

Привет еще  один Dh’oine  сказал он


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сажаешь цветы? - засмеялся пират. - Не могу представить тебя работающим лопатой. А у меня вот уже есть цветы, - и указал те, что стояли в высоком бокале, всё ещё благоухая весной.

Галло Неро подал большую кружку пива и повернулся к Ландорану.

- А тебе чего набулькать, грустный эльф? Опять по-вчерашнему? И он, усмехаясь, выставил пять стаканов, готовясь продемонстрировать Рихарду как пьют некоторые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Макхансмский самогон  эльф уже практически зеленым  его тошнило, было видно что пил   уже давно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да... Мяса тебе надо, закусить. Сейчас.

Мяса в таверне не оказалось, нашлась копчёная колбаса. Пират живо соорудил из неё и хлеба огромный бутерброд и к нему подал кружку самогонного коктейля с каплей целебного зелья, который, честно говоря, больше трезвил чем пьянил.

Ландорану пора было приходить в чувство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

A d’yeabl aep arse  выругался  длинные, давно немытые волосы. Одежда была порвана в грязи и в крови. - Нет, а вот зелье с самогоном выпил.  - Еще сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Было бы предложено! - пожал плечами пират. Он вполне был готов помочь и перебравшему гостю. Пусть пьёт, если ему надо.

Вот Рихард меру знает. Можно ему долить кружку пива до того как вареники сварятся.

Да потом надо вызвать того неудачливого Ворона, что не успел забрать с барной стойки свою книгу. Наверное, думает что потерял и злится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17036 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да, цветы. Его величество посадил кусты роз. Белые для ворона, алые для себя, а для меня - почти черные. Ну и еще всякой ерунды. У нас уже совсем тепло. - Лорд улыбался, касаясь длинными пальцами своих ладоней - Вот, мозоли поправлю хотя бы.

Он пил пиво, чувствуя, как мышцы поламывает от усталости.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Он выпил еще   не понимая, где он и какой день. Он смутно помнил, что сегодня он должен был навестить сына, посмотрел в зеркало нет таким  он ен придет

 

Кинул  на стойку несколько флоренов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Пропел:

- Ррррозы, ррррозыыы!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Какие розы, птичка! Они ещё не расцвели. Сейчас вареники лопать будем. С творогом и сметанкой.

 

92869.jpg


Кинул  на стойку несколько флоренов.

 

Пират сгрёб деньги.

- Теперь я должен предупредить тебя, что платить здесь не обязательно. Но ты уже заплатил вперёд за всё. 

Чайку налить?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Да, цветы. Его величество посадил кусты роз. Белые для ворона, алые для себя, а для меня - почти черные. Ну и еще всякой ерунды.

- Аэлиерна -ее называли  белой розой  Шаэрраведда


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17040 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А вот поесть теперь самое то! - Лорд подвинул к себе тарелку и щедро уснастил блюдо сметаной -  кто работает, тот и ест!

 

- Аэлиерна -ее называли  белой розой  Шаэрраведда

Лорд покосился на гостя, который бормотал что-то непонятное. Вид у бедолаги был как после десятидневного запоя.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Альдо Торнеро. Антиванский Ворон.

 

- Угу, я снова сплю... - догадался мужчина, входя в таверну.

Пират задул свечу: это он вызвал только что уснувшего Торнеро. Положил забытую вчера книгу на барную стойку.

- Оставь себе. Нынче мне не до того. Налей-ка мне того же, что и тому пьяному эльфу и дай немного сыра - занюхать.

Ворон был мрачен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6)