Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#17122 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А давай за меня!

- А давай за тебя!  - Лорд поднял стакан с вином - Хорошая идея.

 

По-моему, это не весело. Но может быть, я просто не понимаю, о чём вы говорите.

- Ну зная наклонности своего родича, я бы свои штаны ему не доверил, да. Это не о воспитании. - Лорд хихикнул. - И не о детях. В общем - ну его!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17123 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

 

- Значит, ему нужна поддержка. Дети не могут быть одни. Научи его этому, но пока он мал, он должен знать, что ты всегда с ним, что придёшь в любой момент.

 

-Меня разыскивают по всем северным королевствам, а теперь на юге.   В этом тоже виноваты люди,  если бы не они  то  я был бы с сыном.   Все, что я могу  это иногда навещать его
.

Четыре часа, чтобы он не сильно привыкал. Обычно он что- то рассказывает, а потом начинает клевать носом я отношу его в постель  и жду пока  не заснет, а потом ухожу


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Это не о воспитании. - Лорд хихикнул. - И не о детях. В общем - ну его!

- Вся моя решимость поговорить с монной Витой просто испарилась. Я теперь представляю в мелких деталях всё, о чём хотел с нею потолковать, и не могу найти подходящих слов, приличных разговору с дамой на столь деликатную тему.

 

Четыре часа, чтобы он не сильно привыкал.

- Вспоминаю, как волновался Зевран, когда мы ехали за Эллеаном. Представляешь? Такой смелый боец не знал, с чего начать. Он попросил меня встретить Эллеана и мы с ним сразу подружились... почти сразу, - он улыбнулся, вспоминая, как малыш-эльф собирался двинуть его головой в живот, чтобы потом стрекотнуть со всех ног. Он ведь тогда ещё не знал... Потом я привёз мальчика и оставил их одних. И представляешь, до чего они договорились? "Хочу остаться Вороном!" Мы ведь в тот раз оставили его в учебке. Дождались, пока созреет. Дети - они ведь многого не понимают, но много чувствуют.

Зевран весь извёлся, пока не получил возможность поехать за сыном.

А я о своём знаю только то, что он существует.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну вот, разнылись! Мало пьёте! Я о своих детях вообще не знаю, есть ли, от кого и сколько. И ничего, прыщи не вскакивают.

Вы лучше ешьте-пейте и радуйтесь, что не хуже.

Рихард, в тебя ещё три блинчика поместятся? А то в меня уже не лезут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Принялся вытаскивать из варенья самые целые ягоды. На некоторое время он отвлёк всех от тяжёлых мыслей. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Посмеялся выходкам птицы. Никогда не уставал наблюдать за смышлёным попугаем.

- В общем, парни давайте есть блинчики и радоваться. А горестей и так хватает.

И выпьем за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17126 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Хоть какие, хоть где - а дети у вас есть, так что и правда не жалуйтесь. Некоторым вовсе не светит. - Лорд пожал плечами. - И ничего не поделаешь.

 

И выпьем за удачу.

- За таверну и капитана! -  Лорд допил свое вино. - Спасибо, Ансельм. Отличное вино. Пойду я. Сделать детей у меня не получится, но процесс...

Он улыбнулся, помахал рукой, поправил свою чудную шляпу и пропал.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...детей у меня не получится, но процесс...

- А у меня что-то ни детей, ни процесса, - сказал пират в пустоту. - Придётся заниматься полезными делами.

Таверна - это ведь такое место, сколько не старайся, всех дел не переделаешь. Особенно на кухне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Лиана  Аэрни

 

 

Девушка  появилась в простом легком платье, немного бледная и расстроенная


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дэрин, красавица, что, дождик пошёл?

А я тут из ягод компот сварил. Будешь с блинчиками?

 

Попугай залез на стол и пока без комментариев старался понять, что не так.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

 

Не знала  как сказать пирату, что она потеряла ребенка их с Ансельмом ребенка.   И все из - за того, что ей хотелось проехаться верхом.  - Да буду   сказала она .

 

Ансельм сказал про монну Виту, может  я могла бы ей помочь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм сказал про монну Виту, может  я могла бы ей помочь.

- А что, в этом деле тоже надо помогать? Я думал, оно там само собой. Как Создатель задумает. Главное, ей вообще помогли разобраться, в чём дело! Надо же, эльф-боец, оказывается, в таких тонкостях что-то смыслит и первым обо всём догадался. Зато теперь и муж рога не чешет, а то, понимаешь, насочинял себе. Нет, когда женщина хорошая, она на сторону не бегает. Зачем ей это?

В общем, давай есть блины - дело полезное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

Снисходительно посмотрела на тавернщика. думая, как она опытная целительница, которая помогла появиться стольким детям. Не заметила, что в ней растет новая жизнь

 

Если бы   на узкой горной дороге бы лошадь не отступилась... да она вообще бы не стала ездить верхом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Дэрин была грустна и что-то своё думала. Пират старался не мешать. Он подумал, что Ансельм тут не при чём, он бы не стал огорчать столь горячо любимую им женщину. Наверное, Дэрин просто в чём-то не повезло. 

Животные это чувствовали. Попугай требовал его погладить, а наг залез под диван и ничего не просил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин 

 

Погладила  попугая  последние время она проводила в своей комнате, знахарка не разрешала ей вставать. Да и потеря крови сказывалась на ней.  Ансельм безуспешно  пытался ее утешить, даже перенес кушетку  в коридор, чтобы спать у двери.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Болеешь ты что-то простыла или как. Давай-ка монну Виту позову, хоть пообщаетесь. Вам, девочкам, проще понять друг друга.

После этого Галло Неро отправился к своим сокровищам, нашёл там нужный порошок, дунул на свечку и в "Перевале призраков" возникла дама в антиванском платье. Оно смотрелось на ней странно, учитывай ферелденский тип лица. Впрочем, платье было довольно простое, не исключено, что монна Вита носила его дома.

 

Монна Вита. Ферелденская магесса.

 

- Как же я здесь? Опять? - она отчего-то смутилась, кивнула пирату и подсела к Дэрин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

 

- Доброй ночи она улыбнулась ей.   Сделал  дружеский жест  улыбнулась   А потом  начала говорить ей что - то  на ухо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита. Ферелденская магесса.

 

- А... как же это...

Магесса была удивлена тем, что о её состоянии тут знают и тем, что Дэрин... бедная Дэрин. Валетта посмотрела вслед пирату, который что-то позабыл в подсобке и сообщила:

- Это, так необычно. Эвлар Махариэль велел нашему Ворону привезти из деревни знахарку (я сама побоялась туда ехать) и та мне много объяснила, обещала помогать. А сам Эвлар велел есть много ягод, насекомых и яиц вместе со скорлупой. Сказал, что все долийки, в ожидании ребёнка, так делают. Им всегда отдают лучшие куски мяса. Но они ещё пять лун ходят на охоту, поскольку это им полезно. Странно. Муж меня готов в кресло усадить, названный брат - накормить гусеницами, а вы рассказываете такие страхи. Право, уж лучше гусеницы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль    Песнь Солнца  и Кирион Ткач  Тумана

 

 

В таверну  вошла эльфийка.   В пышном красном платье, с затейливыми узорами выложенными изумрудами, лиф был  обшит тонкой, кружевной парчой. Золотистые волосы спускались до  талии, в них были  искусно,вплетены нити  жемчуга.

Диадема венчала ее лоб, двигалась девушка с грацией, изящно словно танцуя.   Позади шел  Кирион


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Монна Вита. Ферелденская магесса.

 

Приветствовала столь роскошную леди, поднявшись с дивана. Сама Вита была высока ростом и удивлена, что наконец какая-то эльфийка обладает такой же высотой. В Тедасе такого не наблюдалось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это же кто у нас в гостях! Красивица и Кирион. Заходи, леди, сейчас будет угощение, Кирион так тобою восхищается, что я уже в списке желаний записал: увидеть Исиэль.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Исиэль

 

 

Взгляд   ярко - зеленых    прошелся по  по таверне , на ее взгляд показалась слишком человеческой. Равнодушно пострела на человеческих  женщин  Несколько пассов руками появилась  низкий стул, столик   и только тогда она села.

 

Через минуту  появились вино и фрукты.   Муж  старался  держаться поодаль  - Не знала, что еще  где-то остались люди сказала она, девушка  была   с дипломатическим визите.

 

- Не думала, что Сильвана потерпит людей рядом с  Подогородом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знала, что еще  где-то остались люди сказала она...

- Даже не представляешь, леди, сколько нас, такой заразы! - чуть менее дипломатично ответил Галло Неро. Но всё же следовало познакомить Исиэль с таверной. В нескольких фразах пират объяснил, в чём соль и сон. В конце добавил:

- Если в душе нет равновесия, таверна - место, где его помогут обрести.

 

 

Монна Вита. Ферелденская магесса.

 

- Странно. Я думала, что маги всех миров должны поддерживать друг друга. У нас в Круге было немало эльфов и никогда не возникало разногласий. Магия - то, что нас объединяло. Что ж, - она тоже сделала холодный вид. - Если три женщины не в состоянии договориться, значит, в мирах быть вечным войнам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (2)