Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#17222 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я может скоро и узнаю,  сказал один неверный шаг и моя голова  отделиться от плеч

- Ты все же не зря Князь. Точно не потому. что дурак. Надейся на лучшее, даже если готовишься к худшему. А день рождения это отлично. Отпразднуем. - Лорд влеченно лопал картошку. - Мы вот сегодня дома отметили свой праздник, а я тут все равно картоху хомячу, жадный мальчик.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17223 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- День рождения Князя? Крутой поворот! Ну, я могу запечь кого-нибудь из твоих врагов, но думаю, ты предпочтёшь индейку или торт. Нет, лучше и индейку, и торт! Годится?

А кстати, почему тебя должны убить? Такого могущественного чело... вампира?

Ты что, кому-то круто насолил?

 

Ты погляди на Рихарда, как он замечтался! Эх, нет тут Зеврана, прокомментировать, как наш Лорд кушает огурец.

О чём мечтаешь, Лорд?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17224 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Эх, нет тут Зеврана, прокомментировать, как наш Лорд кушает огурец.

- А кстати, почему его нет? пусть приходит с нами водочки выпить. - Лорд взял стопку. - За любовь, мужики. За то, что освещает и освящает нашу жизнь так, что и другим перепадает.

Он рассмеялся, вспомнив, как Эрих спрыгнул с перил, с разлету чуть не свалившись, как он играл вечером на виолончели, а Ворон слушал его с блестящими глазами. Как они пили коньяк, потом разошлись...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17225 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я же тореадор  он начал хлопать длинными, черными  ресницами и манерно есть картошку..  А потом при помощи ножа и вилки, начал осторожно пробовать соленый огурец.

 

- Причина банальная власть, даже после смерти мы играем во все эти игры плетем интриги, но не будем об этом

- За любовь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17226 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зеврана-то позвать недолго, а вот ты что-то темнишь, Рихард. Какие-то красивые воспоминания от нас скрываешь. Давай, делись, мы тоже хотим приобщиться.

И подлил водочки, хрустя огурцом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17227 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Мы познакомились в Замке. В Замке, куда нас привела волшебная сила. Я виделся там вампиром, как тут, его Величество стал Королем Гоблинов, а Ярек - нелетающим Вороном, Невермором, стражем руин. Мы оставались собой, но приобрели силы своих альтер-эго. В этот вечер, ровно год назад, мы собрались в музыкальной гостиной. Там была еще Ирена. А спустя всего несколько дней мы стали неразлучны и до сих пор вместе. Вот и все воспоминания. Замок... не существует для тех, кто не призван, как и Таверна. Но мы... мы можем вернуться туда один раз, чтобы навечно остаться в его стенах. Таков был дар. И сияюшие крыши волшебного Замка освещают наш путь. - Лорд тихо улыбался. - Я никогда не забуду его и эти минуты.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17228 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Слушал, вот видишь смог меня удивить, думал изучил,все  в этом мире, но еще остались волшебные места.  - Может и хорошо, что есть, не что такое, что  не принадлежит нашему миру, но  дает надежду страждующим

 

- Когда- то я жил просто    две шпаги, различные светские увеселение и самая большая проблема, что перед мной стояла -это выбор с кем пойти уединиться  в покои.

 

Он лукаво улыбнулся.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17229 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Он появился незаметно, без всякого вызова, и тихонько стоял за спиной Лорда Рихарда, слушая его рассказ.

- Великолепно и романтично! - он поаплодировал, стянул с вилки Рихарда целый огурец и переместился за барную стойку, не забыв по пути понюхать розы.

- Мы будем любоваться друг на друга издалека, мессиры. Я не одет по случаю и от меня, наверное, пахнет потом.

Зевран был в латаных простых доспехах для тренировки. Он пояснил:

- Я проводил ночные тренировки в своей учебке. После занятий не поехал домой. Я предупредил Эвлара, что останусь в деревне. Вот, прямо тут и сплю, на диванчике, в кабинете. И как удачно я к вам попал! Думал, уже ничего путного ночью не будет.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...И сияюшие крыши волшебного Замка освещают наш путь. - Лорд тихо улыбался. - Я никогда не забуду его и эти минуты.

- Когда- то я жил просто    две шпаги, различные светские увеселение и самая большая проблема, что перед мной стояла -это выбор с кем пойти уединиться  в покои.

 

- Какие же вы оба романтичные! Особенно Князь! - заржал Галло Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17230 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он все это время сидел в полумраке зажав в ладоне подарок от Ирины Он хранил еще ее тепло..Вампир улыбался.

 

...И сияюшие крыши волшебного Замка освещают наш путь. - Лорд тихо улыбался. - Я никогда не забуду его и эти минуты.

 

- Я тоже. Вспомнил Ирину это было чудесно


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17231 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Я не одет по случаю и от меня, наверное, пахнет потом.

 

- Самый тот случай для водки. Мы тут за любовь пьем. - Лорд с улыбкой проводил взглядом огурец, которому приделали ноги, и взял другой. - Без тебя такое событие обойтись не могло!

 

Думал, уже ничего путного ночью не будет.

- Что может быть путнее, если ты не с Эвларом. Только мы - Лорд деланно покрасовался. - Любимые.

 

- Я тоже. Вспомнил Ирину это было чудесно

- Тогда пей тоже! - Лорд поднял стопку. - За здоровье наших любимых!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17232 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Романтика, власть, смерть... - всё старо, как мир и даже старше. Выпьем. Погоди, Зевран, водки! И не ешь пока этот огурец. Им надо закусывать. И ещё я жду, что ты скажешь что-нибудь забавное по поводу солёных огурцов. Ну?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Самый тот случай для водки. Мы тут за любовь пьем. - Лорд с улыбкой проводил взглядом огурец, которому приделали ноги, и взял другой. - Без тебя такое событие обойтись не могло!

 

- Водки так водки... - Зевран понюхал рюмку. - А огурцы... - он сделал весьма ожидаемый от него финт, очень выразительно лизнув солёный огурец  и заявил:

- Не мой размерчик, Неро. Да и вкус не тот. Пожалуй, я с этим овощем сделаю то, что и положено. Закушу выпивку. Да, мои сеньоры, за любовь!

Эльф опрокинул рюмку в горло, задержал дыхание, краснея от черезчур сильных ощущений... Потом быстро схомячил огурец и выдохнул:

- Такое пойло Махариэль бы оценил! И сколько надо выпить, чтобы свали... ться... парни, у меня уже крыша едет...


ПС: сегодня на полчасика подольше с вами посижу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17233 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- И почему я сейчас  чувствую сейчас самым несчастным    Сказал он поднимая бокал, за тех кто дарит нам свою любовь. Потому, что любовь это великий дар. Любовь -сильнее смерти , мне ли не знать.

 

 

Гаэтан

 

- Тогда пей тоже! - Лорд поднял стопку. - За здоровье наших любимых!

 

- За здоровье, помню , как мы впервые  были вместе. Тогда мы были в саду, роза ранила ладонь, произошла все, я ладе не знаю, как я потерял  возможность здраво рассуждать.

 

- Знать, что там  за стенами Замка наша любовь обреченна, но все равно любить  друг друга.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17234 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

И сколько надо выпить, чтобы свали... ться... парни, у меня уже крыша едет...

- Да что ты, ты трезвый, просто нализался огурца - деловито ответствовал вредный Лорд. - А крыша дело такое.

Он засмеялся.

- Зевран украсит собой любую вечеринку даже потным и неодетым к случаю.

 

- И почему я сейчас  чувствую сейчас самым несчастным

- Потому что нечего отделываться от Марка. - Лорд подмигнул - Он там уже побледнел, похудел, а ты...


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17235 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...Потому, что любовь это великий дар. Любовь -сильнее смерти , мне ли не знать.

- О, да.. - хрипло выдохнул Араннай.

 

- Зевран украсит собой любую вечеринку даже потным и неодетым к случаю.

- Стараюсь,  - голос эльфа наконец вернулся. - Галло Неро, я должен это повторить. И снова за любовь.

 

- Знать, что там  за стенами Замка наша любовь обреченна, но все равно любить  друг друга.

- То есть... Вы можете встречаться только в определённом месте? В этом самом Замке? Ну, я бы согласился на такое, если иначе нельзя. Это лучше, чем вообще никак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17236 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Нет  в Замок можно вернуться лишь один раз, только во снах. Пока она не решит покинуть мир, то   что находиться  за стенами Замка.

 

 

 

Церна

 

- Потому что нечего отделываться от Марка. - Лорд подмигнул - Он там уже побледнел, похудел, а ты...

 

 

-  Еще несколько недель и я  на три дня  смогу снять с себя обруч  князя, возьму марка поедем куда- нибудь. Хотя я чувствую в этом что- то неправильное, мне больше лет, чем твоему  дяди


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17237 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

После второй рюмки Зевран порядком осовел. Закусывал он только огурцами, а спать лёг после тренировки, поэтому захмелел быстро. Но пока с интересом слушал разговоры о любви.

 

- Нет  в Замок можно вернуться лишь один раз, только во снах.

- Ну, что во снах - это я понял. А разве нельзя вытащить твою Ирину оттуда навсегда? Или хотя бы возвращаться к ней почаще? Грустно, если возлюбленным приходится расстаться.

Он погрустнел, вспоминая, сколько раз они с Эвларом пожимали руки на прощание. Как он придумал милую традицию, когда никто не видит, целовать любимого и говорить ему: "Пусть это будет не в последний раз". Водка, определённо, действовала.

 

- Потому что нечего отделываться от Марка. - Лорд подмигнул - Он там уже побледнел, похудел, а ты...
-  Еще несколько недель и я  на три дня  смогу снять с себя обруч  князя...

- Всё про какой-то плен. Обруч? Это корона или цепь? А что стало с тем мужиком в ошейнике, которого водил с собой сеньор Александр?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17238 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Хотя я чувствую в этом что- то неправильное, мне больше лет, чем твоему  дяди

- А тогда я скажу теми же словами. какие сказал в замке. Правильно и правда - не одно и то же. А правда в том, что вы друг другу симпатичны, и даже больше. так воспользуйтесь этим и сделайте хотя бы три дня прекрасным полотном в картинной галерее жизни. Да, я пафосный сукин сын, но ты понимаешь меня, тореадор. Ты можешь сделать это так, что  ради этих дней Марку стоило появиться на свет. Сирота -  не первый из них - пригретый цимисхом, болтающийся по свету неприкаянным и по сути, мало кому нужным... Определенно, он заслужил праздника, которых у него с детства было немного.

 

- Стараюсь,  - голос эльфа наконец вернулся. - Галло Неро, я должен это повторить.

Лорд поднял стопку.

- за любовь!

 

А что стало с тем мужиком в ошейнике, которого водил с собой сеньор Александр?

- Тоцки? Занимается своими делами и учится у Зандера. Скоро он снимет свой ошейник, станет признанным членом клана и будет себе размеренно существовать свои сотни лет.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17239 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Определенно, он заслужил праздника, которых у него с детства было немного.

- Эх вы наши любвеобильные!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Определенно, он заслужил праздника, которых у него с детства было немного.

- А что - правильно! Любовь стоит праздника. Вот если бы... если бы у нас с Эвларом всё как-то нехорошо закончилось... Это бы всё равно был самый луч... ик! Самый лучший период в моей жизни! Пират, ещё рюмку и огурец!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Картошки? 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ты что не слышишь? О-гу-рец! И это, побольше...

 

- Тоцки? Занимается своими делами и учится у Зандера. Скоро он снимет свой ошейник, станет признанным членом клана и будет себе размеренно существовать свои сотни лет.

- Я вот сидел и размышлял о ваших кланах...

Но тут пират подал Зеврану выпивку и огурец размером с баклажан.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17240 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Только это я могу и сделать, а потом  забуду или встречу новое увлечение.   Вот такие мы тореадоры легко увлекаемся.  Мне симпатичен  Марк, но сейчас  я не могу  взять  его к себе.

 

Он откинулся на спинку стула и задумчиво посмотрел куда- то вдаль.

 

 

Гаэтан

 

- Я не могу отбирать ее жизнь. Она еще не готова поселиться навеки в Замке. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

...а потом  забуду или встречу новое увлечение.

- Может и так. Но разве это повод отказывать себе и парню в празднике?

 

- Я не могу отбирать ее жизнь. Она еще не готова поселиться навеки в Замке.

- Это я понимаю, Гаэтан. Не готова. Знаешь, сколько я командира обрабатывал? Чуть раньше - ошибка, чуть позже - и упустил. О, это была ювелирная работа, затянувшаяся на месяцы. А после годы собственной обработки. Да...

 

Зевран покачнулся на табурете, даже ухватился за край барной стойки.

- Гарлоки сраные, я пьян, это нехорошо...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)