Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17241 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#17242 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Только это я могу и сделать, а потом  забуду или встречу новое увлечение.   Вот такие мы тореадоры легко увлекаемся.  Мне симпатичен  Марк, но сейчас  я не могу  взять  его к себе.

- Уверен, он понимает больше, чем ты думаешь, и не станет навязываться. Так что просто позвольте себе меньше думать и больше чувствовать. Не поверю. что цимисхи переплюнет тебя в этом. Это был бы нонсенс. А насчет забуду... всякое бывает. Забудет ли Вел Сашу? Думаю, навряд ли.

 

- Я не могу отбирать ее жизнь. Она еще не готова поселиться навеки в Замке.

- Ты уже отсчитал несколько сот лет, подождешь и пару-тройку десятков. Ведь тебе есть чего ждать! Когда-нибудь и мы вас там найдем.

 

Но тут пират подал Зеврану выпивку и огурец размером с баклажан.

Лорд ухмыльнулся, представляя себе, как Зевран будет откусывать от такого подарка.

- Гарлоки сраные, я пьян, это нехорошо...

Рихард засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17243 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Что бы я дал  себя  переплюнуть цимисхи. Он деланно возмутился   Князь лукаво подмигнул, жизнь полна неожиданностей Рихард, даже нас вампиров  ставит в тупик.

 

Гаэтан потом дай  Зеврану микстуру.

 

 

Гаэтан

 

Это  не так уж просто я даже не хочу считать сколько  это  в в секундах, которые мы проводим вдали друг от друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17244 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Лорд ухмыльнулся, представляя себе, как Зевран будет откусывать от такого подарка.

- Во! - опьяневший эльф уставился на огурец. - Знаешь, приятель, это слишком даже для меня! Потом, заметив ржачку Рихарда, перестал кривляться.

- Мой повар сделал бы из этого салат. Сделай, пожалуйста, а мы завтра придём покушаем. 

И положил огурец на стол.

 

...Ведь тебе есть чего ждать! Когда-нибудь и мы вас там найдем...

Это  не так уж просто я даже не хочу считать сколько  это  в в секундах, которые мы проводим вдали друг от друга.

- Это да. Если есть, чего ждать, оно приятнее...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, эльф, тебе, похоже, хватит.

Галло Неро отправил Зеврана спать без снов и он исчез.

- Надеюсь, завтра он вернётся без головной боли. Четыре рюмки водки натощак для эльфа многовато. Сколько он весит? Наверное, чуть ли не вдвое меньше Рихарда. Конечно, быстро он ужрался. Завтра дружка его проверим, тот бухать умеет. И да, придётся выполнить заказ: салат из огурцов.

 

Ну, а пока мы сами не пьяны, давайте выпьем за удачу, она нам завтра пригодится.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17245 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Что бы я дал  себя  переплюнуть цимисхи. Он деланно возмутился   Князь лукаво подмигнул

- Так то лучше. Удачи тебе, князь.

 

- Надеюсь, завтра он вернётся без головной боли.

- Не думаю, что после таверны у Зеврана будет такое уж похмелье. Ну расслабился человек, эльф то есть, но ведь хоть сообразил этот конский овощ в рот не тащить. Значит, не так пьян.

 

Это  не так уж просто я даже не хочу считать сколько  это  в в секундах,

- Ничего. У тебя есть таверна и мы. За таверну и капитана! -  Лорд выпил -  И вот что...

 

Он не договорил. Его лицо стало удивленным, потом он засмеялся и со словами "Ах, вы!" исчез. Но в таверне успела зазвучать песня...

 

https://youtu.be/yzvozz2C9qo

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17246 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Успел дать эльфу микстуру

 

- Ничего. У тебя есть таверна и мы. За таверну и капитана! -  Лорд выпил -  И вот что...

- Заходи почаще  сказал он  на прощание, когда  князь и Рихард исчезли. Вампир сел в кресло  и погрузился в воспоминание. о тех  весенних, теплых ночах , что они провели вместе.

 

Музыка все еще звучала  в таверне....

 

ХХХ


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17247 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Музыка всё ещё звучала или звучала заново. Пират строгал салат, помня вчерашнее обещание эльфу. А вернее - его пожелание. Почему не исполнить маленькое пожелание насчёт слишком большого огурца?

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ого, почти готово? Лука не жалей, сегодня целоваться я уже не буду. Масло оливковое вот. Не вздумай что попало лить.

Зевран выудил из кармана изящный маленький кувшинчик. 

- Ну? Что ты на меня так смотришь, думаешь, как же масло оказалось у него в постели? Не бойся, видишь - запечатано, ты первый им воспользуешься. Хи-хи!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тьфу, эльф! Теперь я точно не буду пробовать этот салат! Иди сам доделывай!

 

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- С юмором нынче туго, а с воображением хорошо! - снова хихикнул эльф. - Дай-ка мне ложечку. Здесь не хватает перца. 

Настроение и состояние Зеврана были вполне на уровне. Он не страдал от похмелья.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17248 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

 

Еще один эльф  появился в таверне.  Одетым  в броню, за  спиной в ножнах располагались мечи.  Привет  Зевран , Неро  . Сняв  шлем,  золотистые волосы  были небрежно сколоты.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17249 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кирион, что за спешка, почему без причёски? Я слышал, ты супругу приводил сюда и Галло Неро от неё в восторге. Да, пират? А мы готовим вкусный праздничный салат из мерзких кислых огурцов. Ты не знал, что так бывает? У меня повар в Антива-Сити такое вытворяет! Даже Эвлар не остаётся равнодушным. Кстати, где он? Почему не спит?

 

А я сегодня тоже притомился, - продолжал он. - Лёг спать пораньше. Всё-таки трудно с ребятнёй общаться, все соки выпили. А я провёл всего лишь два занятия: вечером в поле и потом утром на корте тренировку. Это я про свою учебку. Гвардию ращу. Такие у меня там кадры! Даже есть один гномёныш - просто зоопарк! - Эльф рассмеялся и наконец соизволил слушать ответ.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17250 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Анвина  в беде и мне нельзя рассказывать про нее супруге.  Я торопился как,  он  трое суток провел без сна, а впереди  был еще день пути.   Даже в таверне он чуть шатался от усталости


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17251 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видно, что ты устал. Сейчас поджарю для тебя хороший стейк, чтобы ты проснулся полным сил.

Пока держи вино и сыр, заправься. Да расскажи, кто это - Анвина? Что с ней случилось и почему надо её спасать и не рассказывать жене?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17252 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Помнишь я рассказывал про девушку, те она не девушка, а  сущность солнечного колодца. Он начал потихоньку откусывать сыр, я просто  боюсь, что магистры  заберут это себе, повредят

 

- Но сейчапс другая беда Дар'Кхан помнишь я говорил о предателе опять вторгся  в Кель' Талас с армией мертвых, я так надеялся, что мы его убили.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17253 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как же! Помню про девушку-солнечный-колодец! Ещё хотел спросить, что с ней. Куда делась. Значит, всё-таки ваши враги снова зашевелились?

Ещё один предатель - это много. Что им дают? Деньги? Армии мертвецов для захвата власти? Я не понимаю, что за радость.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Спасать девушек - это здорово. Правда, и убивать их мне доводилось, но спасать приятнее. Давай спасём вашу Анвину!

Кстати, салат вышел неплох.

Зевран наворачивал свой салат, запивая на сей раз не водкой, а кислым вином.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17254 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Она считает себя девушкой, но она  не что другое, хотя я  тоже отношусь к ней, как  к живой.  Это сложно  сказал эльф. - Я не убиваю девушек сказал он Зеврану.

 

Ему вдруг стало не  по себе от того, что Зевран  так легко обо этом говорит


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17255 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Она считает себя девушкой, но она  не что другое, хотя я  тоже отношусь к ней, как девушке.

- Если она выглядит как девушка, то ты к ней так и относишься, всё правильно. Однако, надо помнить: не все девушки то, чем кажутся...

Он прожевал ещё ложку салата и отщипнул кусочек хлеба.

 

- Я не убиваю девушек...

- А вот тут погоди. Никто, кроме маньяков, не убивает их за то, что они девушки. А если враг? Разбойница противоборствующей группы? А если кунарийская шпионка? Я, помните, как-то явился прямо с её ликвидации. Кстати, магичка, о которой я столько рассказывал, с которой мы... в карете... хм... она была орлесианская шпионка, а мне всего четырнадцать. Знаете, я тогда почти решил её не убивать, но тут вмешалась проказница-судьба.

Зевран чему-то ухмыльнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17256 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Не знаю может  поэтому я странник, а не убийца.   Он снял доспехи,   под ними у него была куртка, отряхнул невидимые взгляду пылинки с рукавов и после этого сел за стол


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17257 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион, а Зевран прав, что девушки могут всё то же, что и мы. Только они красивые и нежные. Мы думаем, с их стороны опасность не грозит, а вот как! Шпионка! Отравительница! Так что готовься, что когда-нибудь сразишься с девушкой. Если твоя рука дрогнет, мы тебя встретим в виде призрака.

Да ты не грусти, я сейчас в общем, о возможных ситуациях. А вашу Анвину мы спасём. Только скажи, как можно её защитить? Дать амулет? У меня куча амулетов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17258 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне нужно от темной магии  амулет, возможно у тебя есть такие.  - Меня всегда учиили если девушка или кто- то не носит оружия то его убивать нельзя.   Спасибо  Неро сказал эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17259 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Оружие? Конечно. Наличие у противника возможностей защиты - это обязательно. Хотя я убивал и в постели, но это не значит, что потенциально жертвы были безопасны. Никто не станет просто так хватать человека или даже эльфа на улице и пилить ему глотку. Всё логично и последовательно. Да и те торговые принцы, что сами булавки в руках не держали, их жёны и тёщи, отнюдь не безобидны. Они словом могут отправить в нищету и на тот свет сотни простых трудяг. Разве они безоружны? Поэтому в войне торговых принцев Вороны тоже беспощадны. 

Впрочем, я расскажу когда-нибудь историю нашего... ордена.

 

- Мне нужно от темной магии  амулет, возможно у тебя есть такие.

- Возможно. Где тут у нас коробка с амулетами?

Эти вещицы не валялись как попало: каждый был зашит в кожаный мешочек, чтобы защитить от других. Пират вынул один, свитый в узел из серебряной ленты:

 

amulet-uzel-taliesina-_enl.jpg

 

По-моему вот этот зачарован против тёмной магии. Можешь проверить сам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17260 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-  Не знаю сказал он  эльф был немного растерян, но тут его выручил тавернщик.  - Выяснить мы сможем только на месте сказал он ему.    Я Странник, мы 

мы не занимаемся таким делами

 

- Торговые принцы у гоблинов. есть

 

 

 

Ландоран  Блайдвинг

 

В таверне появился  эльф, сняв мокрый плащ, он  кое- как  отжал длинные, мпутанные волосы. Сняв потрепанный  заплечный мешок. Мужина сел к очагу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран принялся было что-то объяснять... но тут его, как будто, что-то разбудило.

 

Галло Неро ухмыльнулся:

- Пришёл дружок, залез под бок! Вы как хотите, а после шутки с маслом я этот салат доедать не стану.

И высыпал остатки нагу. Тот был не против пошлых мыслей хозяина и весьма заценил блюдо.

 

- Ландоран! Прямо из-под дождя? А тут как раз стейки почти прожарились. Скоро вас, эльфы, накормлю как королей - и никакого огуречного салата!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Yandex (3)