Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17261 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#17262 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Как всегда был мрачен, но все таки поздоровался

 

Ландоран! Прямо из-под дождя? А тут как раз стейки почти прожарились. Скоро вас, эльфы, накормлю как королей - и никакого огуречного салата!

 

- Как королей  эльф иронично изогнул бровь.  И начал сушить волосы.

 

 

Кирион

 

- Мне надо кое-  что сделать он взял амулет и  исчез, времени мало совсем сказал он. Прости  мне некогда и исчез с ним, надев броню и шлем.

 

Х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17263 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это такое выражение. Про королей. Сейчас мяско будет готово и мы с тобой вжарим по рюмочке под вкуснятину.

Ну как, просох? Давай, садись за стол, бродяга.

 

53271.jpg.680x420_q100_crop-smart.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17264 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Сходил в умывальню и сел за стол.  Я думал народу побольше будет сказал он ему. Он вытащил бутылку макахамского самогона, когда- нибудь выпьем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17265 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что-то разбежался народ. Не от тебя ли? Ха-ха! Погоди, может кто придёт. Пока мы с тобой выпьем кокосовый ликёр с укропным самогоном - самое то под мяско, если надраться хочешь. А если так, для вкуса, то можно красного вина.

Он повертел в руках бутылку и поставил в сторону, любуясь, как знаток картиной.

- Завтра празднуем день рождения князя Церны Гаральди. Ты его видел, он вот тут сидел. Придёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17266 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

 

- Налей вина  сказал он ему.   Церна очередной чекловек сказал может и приду.  Взял фужер и налил  туда вино.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17267 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мясо с вином куда вкуснее самогона, - согласился Неро. - Что, может пригласить кого-нибудь в компанию?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17268 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Пригласи эльф всегда был не особо многословен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17269 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И вот я снова здесь! Кто доел мой салат?

Пират показал пальцем на счастливчика и тот скорее полез под диван.

- Ладно, я лучше мяска. Здорово, Ландоран, что такой грустный? А я тут, понимаешь, уже приходил, поскольку выдохся и спал, потом явился мой Эвлар, подвинул меня, я проснулся, принялся капризничать, что меня разбудили и он мне сделал наиприятнейший массаж, под который я и заснул. Так что теперь у меня наиприятнейшее настроение.

Что пьём? А что, антиванского вина не осталось? Ага, налей. Отлично. Ну, Ландоран, за твои радости. В смысле, чтобы они у тебя были.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17270 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Знаешь нам бы в бригаде понадобился бы тайный убийца, но ты слишком много для него болтаешь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17271 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ни словом больше, чем это не вредно для моей работы. Ну, скажи, очень я похож на тайного убийцу? - Эльф обаятельно рассмеялся. Не успел он выдать следующую фразу, появился Махариэль.

 

Эвлар Махариэль.

 

- С кем это ты так весело смеёшься? - бесстрастно спросил он. Но тут же, походя, хлопнул по руке Галло Неро и поздоровался с Ландораном. Сел рядом.

- Примете меня в свою компанию?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17272 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Криво усмехнулся я один из самых  опасных эльфов  в  Северных королевствах. Убийца, наемник и бывший офицер. бригады  бригады Врихедд    Палач  сказал  он

 

- Привет Эвлар  ты когда- нибудь видел эльфийские корабли. Неро налей мне еще вина  он увидел гитару.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17273 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Криво усмехнулся я один из самых  опасных эльфов  в  Северных королевствах. Убийца, наемник и бывший офицер. бригады  бригады Врихедд    Палач  сказал  он

- Ну так - по тебе это видно! - согласился Араннай. Пока он смолчал, что держит в кулаке одну из самых мощных организаций. Он не знал, что Галло Неро уже рассказал о Воронах.

Он подвинул Эвлару переданную с кухни тарелку и бокал вина.

 

Эвлар Махариэль.

 

Эвлар  ты когда- нибудь видел эльфийские корабли...

- Наши корабли - аравели. Это фургоны и дома, оснащённые парусами, они же могут идти по волнам, хоть через море.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17274 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Они были похожи на лебедей  сказал он   Я лучше спою.  он проверил  гитару,  сыграл несколько аккордов на пробу.  А потом начал  перебирать струны и запел

 

http://pleer.com/sea...


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17275 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Музыка всех заставила притихнуть и задуматься. Пел эльф замечательно. Зевран даже подковырнул Эвлара:

- А ты так не умеешь петь.

- Зато ты умеешь, - невыразительно ответил долиец и Зевран хмыкнул:

- Ну... мне, конечно, тоже далеко...

Ландоран, нам понравилось. Очень красиво.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот за это мы и выпьем! За искусство!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17276 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

 

-  Спасибо   сел на место. Не знаю, как так получилось, что мы потеряли все корабли, родину, нас загнали в Синие горы умирать с голоду.  Нам долго пришлось  воевать, чтобы вернуться в Долину Цветов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17277 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- А нам так и не удалось вернуться в Арлатан. Вернее, земли никуда не делись и их даже никто не занял, но государства нет, от городов развалины. Народ только мечтает возродить величие, но я уверен, что былого не вернуть.

Тем более так, как это делают современные долийцы. Свой вклад я внёс: убил дракона и, вместе с монной Витой, пишу книгу. Вернее, предоставляю ей воспоминания, облечённые в поэзию. Я знаю много стихов. Мы издадим книги и много их подарим кланам, чтобы помнили.

 

Всё-таки я считаю, эльфам надо не возвращаться к прошлому, а строить будущее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17278 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Без прошлого нет будующего.    Мне надо кое- что найти, уйти на несколько лет далеко,  за край мира.  Я бы хотел повидать сына, но за домом следят, там  целый отряд, боюсь повредить им.

 

- Меня не будет   год сказал  он.  или дальше больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17279 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Без прошлого нет будущего

- Это правда. Я никого не призываю забыть прошлое, наоборот, стараюсь сохранить эту память. Но возвращаться в прошлое нельзя. Там тупик. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Мне надо кое- что найти, уйти на несколько лет далеко,  за край мира.

- Надо - значит иди. А с сыном ты когда-нибудь здесь повидаешься. Приходи снова, - он порылся в одной из шкатулок и достал пуговицу.

- Пришей куда-нибудь. Лучше на нижнюю одежду, чтобы никто не трогал. Когда захочешь сюда - ложись спать в этой одежде. Или просто на верёвочку повесь на шею. Потом, когда уравновесишь душу, вызовем сына и порадуешь ты своё сердце.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17280 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

 

-  Ты говоришь убить дракона , но в нашем мире это разумные создания.  И очень красивые, мне надо  найти дочь Борха Три Галки. Ее отец золотой дракон, а она попала в беду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Разумные? Отчасти, да... Я думаю... Зевран, что мы там выяснили про драконов?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Боюсь, моего образования не хватит, чтобы всё точно объяснить. Драконы в мире Тедаса тоже играют важную роль. То ли для становления мира, то ли ещё для чего. Даже древние боги, сотворившие Тедас, судя по некоторым легендам, выглядели как драконы. Когда боги заснули, Порождения Тьмы их осквернили и они стали нести зло. Каждый такой дракон стал Архидемоном. Пятого из них убил мой Эвлар, я сам свидетель. Четвёртого тоже прикончил эльф, трёх первых - люди. Мне больше интересно, что драконы должны кончится лет через восемьсот...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, Ландоран говорит не о богах-драконах. Я сам скажу. драконы в Тедасе бывают, да. Они редко появляются и их все боятся. Не знаю, насколько они разумны, все считают, что неразумны. Говорят раз в лет сто дракониха несёт яйца. И вот этих драконов ещё на сто лет хватает. Короче, у нас принято от драконов держаться подальше.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых