Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#17302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Перестал наблюдать за людьми. Начал  осторожно резать  ананас, аккуратно положил на тарелку. Разилл самогон, обычно он привык есть быстро,  для него  было не привычно есть не торопясь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А нам торопиться некуда! Мы сейчас посидим, почувствуем полную независимость от всех проблем. Пусть даже на несколько часов. Ещё сто раз поздравим Князя... Кстати, тот самогон, который прежний, я его буду пить, а вы пробуйте дорогой, я всё равно не понимаю разницы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17304 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Выпивка как нельзя кстати, немного похолодало -  он смотрел на Князя и Марка. -  И поужинать не помешает.

 

почувствуем полную независимость от всех проблем

- Эх, хорошо бы! - вполне искренне сказал Рихард. - Жизнь - штука такая.

 

Марк

 

- Как там Веласкес  и Александр?  Спросил он его

- Да неплохо, они сказали. что встретятся с тобой, когда ты завершишь дела. - Марк смущенно смотрел на Церну. - А я вот не сдержался. Праздник все же...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17305 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да неплохо, они сказали. что встретятся с тобой, когда ты завершишь дела. - Марк смущенно смотрел на Церну. - А я вот не сдержался. Праздник все же...

 

-  Да  скорей бы. Он начал  накладывать  себе  и Марку еды.  Я скучал сказал он ему. 

 

 

Ландоран

- Эх, хорошо бы! - вполне искренне сказал Рихард. - Жизнь - штука такая.

 

- Странная, кто бы мне сказал, что я буду   есть за одним столом  с людьми.  Не поверил бы

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17306 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Прищурившись, наблюдал за Князем и молодым человеком, который слишком явно был к нему неравнодушен. Оба соблюдали вид приличия, но пират догадывался, что оба думают как раз о неприличном. 

 

- Эх, хорошо бы! - вполне искренне сказал Рихард. - Жизнь - штука такая.
- Странная...

- Именно странная. Сидим мы с вами, кучка пьяных мужиков из разных миров. И о кордебалете не вспоминаем. Нам и без девочек хорошо. Нам веселее будет, если заставим нага ходить на задних лапках. Вот, позабавьтесь!

Пират высвистел Счастливчика из-под стола и, дразня ананасовой кожурой, заставил проделать несколько фокусов. Наг исполнил команду "Служи!" сев столбиком, затем по команде лёг, кувыркнулся, а в итоге "издох". Затем вскочил и схрумкал угощение.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Но мечтам Галло Неро поидеть в тишине и мужской компании не суждено было сбыться. Ибо, едва наг закончил своё выступление, дверь распахнулась, влетел Зевран в разбойничьем костюме, но весь в золоте. Слегка растрёпанная причёска и румянец, задорный блеск в глазах и - музыка!

За ним вбежали десять стройных девушек на каблуках и в серебристых шляпах.

 

- Кого тут поздравляем? Князь... - эльф так изящно поклонился, что только этим мог бы заслужить медаль. А девушки тотчас сообразили, что от них требуется, исполнили танец, а потом увидели нага и принялись его тормошить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Эльф смутился и отвел глаза,  прошептав про себя люди. что только не придумают.  Даже в борделе и то девицы приличнее  одеваются.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Девицы же, ничуть не смущаясь, разобрались, кто именинник. Зацеловали и запоздравляли Князя, перепало и всем остальным. Пирату пришлось выставить ещё ящик вина и вазу с фруктами. К счастью, на индюшатину стройные девушки не покушались.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Вот представляете, я ухитрился вспомнить имя каждой танцовщицы и вызвал их вместе с собой! - похвастался Зевран. - Ну как, понравилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Какой приятный сюрприз  Зевран. Начал осыпать девушек комплиментами,  и всячески восхищаться  ими. Эльфу посвоетовал обратить внимания, а не сидеть угрюмо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17311 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Вот это сплясали! Вот это удружили -  Расцелованный танцовщицами Лорд довольно ржал. - Вот это праздник! Где Зевран, там шоу!

Рихард выпил, улыбаясь.

 

Марк

 

- Эй эй, эй, курочки, цыпочки, не меня - вот его целуйте. - Он показал на Князя, сияя от его слов про то,что он скучал. - Вот он, именинник.

И сам посреди цветника улучил миг и чмокнул Церну в щечку, как бы промежду прочим, отчего немедленно зарделся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй эй, эй, курочки, цыпочки, не меня - вот его целуйте. - Он показал на Князя, сияя от его слов про то,что он скучал. - Вот он, именинник.

 

- Порадовал, порадовал, весёлый эльф! И меня не забудьте чмокнуть! - пирату нравились такие забавы, хотя, надо сказать, девицы вели себя в рамках и никому на колени не усаживались и на шее не висли. Но они так мило шутили и хихикали, угощаясь и угощая всех вином и фруктами. Наг тоже был счастлив, потому что его затаскали и закормили в первые же пять минут.

Затем Девицы исполнили ещё один забавный танец, было удивительно, что каблуки им не мешали выделывать такие фортели.

 

Эвлар Махариэль.

 

Вошёл в дверь, постоял, пока танец окончился. Он явно чем-то напугал девушек, отчего две из них проснулись. Он протянул бокал:

- Здоровье Князя Церны!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Тост поддержал, но тотчас же набросился на "Палача":

- Девушки, девушки, не разбегаемся, он только за компанию. Эвлар! Какого гарлока ты явился в доспехах?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Они мне идут, - бесстрастно ответил Эвлар и налил себе второй бокал. Снова отсалютовал Церне, Рихарду, Ландорану и отпил немного. Он встал у барной стойки. Смотрелся великолепно, но ни одна танцовщица не посмела его приобнять даже в шутку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Эй эй, эй, курочки, цыпочки, не меня - вот его целуйте. - Он показал на Князя, сияя от его слов про то,что он скучал. - Вот он, именинник.

И сам посреди цветника улучил миг и чмокнул Церну в щечку, как бы промежду прочим, отчего немедленно зарделся.

 

 

Церна обнял Марка  и начал  ему что- то шептать пока никто не слышал, а потом поцеловал  и улыбнулся  всем очаровательно.  Тореадор  еще  выпил вина.

 

- Давайте  резать торт  предложил он

 

 

Здоровье Князя Церны

 

- Привет  Эвлар.  - За Таверну и замечательный праздник и за  нашего капитана.

 

Ландоран

 

Протиснулся  к Эвлару,  и начал  ему что- то говрить показывая на наряд танцовщиц. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давайте  резать торт.

- Это я сейчас за саблей схожу и порежем! Или что, ножом по-культурному желаете? Вот и нож. Режь, именинник! А то, небось, давно что-нибудь порезать хочется, ха-ха!

 

Эвлар Махариэль.

 

Протиснулся  к Эвлару,  и начал  ему что- то говрить показывая на наряд танцовщиц.

 

А те, конечно, успокоившись, продолжали красиво двигаться под музыку, ставшую тихой. Они то танцевали сами, то утягивали кого-нибудь с собой, то просто вились рядом, даря лёгкие знаки внимания.

- Да, Ландоран, я понимаю. Но это не продажные женщины, представь себе. Хотя, думаю, некоторых из них можно уговорить... Одежда только для танцев. В обычной жизни они так не ходят. Но я тебе скажу, долийцы не стесняются своего тела так, как городские. У нас не принято ходить голыми по деревне, но например, если пошли купаться группой, то можно. Также мы летом носим юбки и короткие туники, иногда с почти открытой грудью - женщины и мужчины. Поэтому меня не смущают полуобнажённые дамы. лучше посмотри, как красиво они двигаются, как галлы в лесу, как журавли весной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17315 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- А нашему Эвлару обнимашек не досталось, хоть сам обнимай - посмеялся Рихард. - Вот и Зевран как раз тут....

 

Лорд скосился на вампира с Марком и скрыл улыбку.

 

Марк

 

Смутился еще больше, но был очень рад. так и сидел с бокалом, полыхая, как маков цвет. Впрочем, ему это удивительно шло.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Взял  большой нож и  красиво порезал торт.  Положил себе и Марку по кусочку и невольно залюбовался  им, да так,что несколько минут  стоял с тарелкой. 

 

" Надо заказать Веласкесу портрет  думал князь"

 

 

 Ландоран

 

- Мужчины в юбках?  Брови его изогнулись.   Он подумал, что  эльф над ним шутит, но  тут начали резать  торт.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А нашему Эвлару обнимашек не досталось, хоть сам обнимай - посмеялся Рихард. - Вот и Зевран как раз тут....

- Зевран уже весь занят! - хохотнул пират. И верно. Заиграла другая музыка, антиванец подхватил одну из девушек и закружил её в танце.

Помог раскладывать торт. Торт был большой и всем хватило, и ещё осталось.

Попугай стянул ягодку.

 

 

Эвлар Махариэль.

 

- Мужчины в юбках?  Брови его изогнулись.   Он подумал, что  эльф над ним шутит, но  тут начали резать  торт.

- Да, для прохлады. Здесь эти юбки называют "килт", они входят и в лёгкий боевой доспех антиванцев. Ездить верхом в них не рекомендую, ноги натрёшь, но так, в жару - отличное изобретение.

Он понял, что пришелец уже отвлёкся, прошёл мимо торта и взял порцию индюшатины. Со знанием дела, подложил на тарелку ягоды и соус, разрезал мясо на кусочки и вернулся к бару: не столько есть, сколько глядеть на танец.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

Юбки для  прохлады разумно сказал он.   Правда  вряд ли  в этом лесу не практично сказал он  Положив себе торта вернулся  к Эвлару.  - Ты говрил про Арлатан спросил он его.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль.

 

- Да? - эльф отвлёкся от созерцания танца. - Арлатан - наша древняя родина. Это город-страна и его название означает: я здесь дома. Эльфы древнее людей, говорят. Хотя точно никто не знает. Предки жили тысячелетиями и, когда уставали жить, то просто погружались в вечный сон. Их души не уходят в Тень, а будто осеняют нас своим благословением. 

Далее что-то происходило. Моров и скверны ещё не бывало в Тедасе, но люди почему-то дурно влияли на магию элвенан. Не специально, просто житьё рядом с ними как бы отнимало магические силы. А от межрасовых связей всегда рождались люди, а не эльфы. Люди в те времена не обладали магией совсем, а эльфы были магами все поголовно. 

Некоторые историки считают, что люди произошли от эльфов, как... как некая болезнь, лишающая магии и долголетия. Поэтому неудивительно, что некоторые ненавидели эту суетливую расу.

Наверное, нам стоило разъединить культуры, установить запреты, но не враждовать. А мы позволили себе не только войны с шемленами (людьми), но и войны в своём народе. Князья и семьи принялись спорить, кто прав. Это всегда бывает, когда гордыня побеждает разум.

Спустя века, эльфы ослабили себя настолько, что потеряли государство, объединяющее их. 

 

Многих люди угнали в рабство. Но те, кто сохранил свободу (они путешествовали в Долах и оттого моих предков зовут долийцами). Те, кто продолжал считать себя особенным, всё равно не смогли сохранить Арлатан. И долголетие их угасало так же, как долголетие эльфов-рабов. Теперь рабство сохранилось только в Тевинтере. Стране, где правят люди, обладающие магией. Они украли наши природные способности, но самое обидное, наверняка все люди-маги имеют предков-эльфов, но не хотят об этом помнить.

 

Арлатан - наша национальная мечта и гордость. Несбыточная. Невозможно сделать всё, как было, да и не к чему. На месте, где когда-то был великий город, раз в десять лет проводятся сходки представителей кланов. Они делятся знаниями и решают, как не враждовать между собой. Но вот, идут столетия - и всё по-прежнему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ландоран

 

- Многие  аристократы и маги   гордятся, что в их жилах течет Старшая  Кровь, но при этом вешают эльфов. Той, части  что в них есть   место в могиле.

 

 

-  Мы воевали с краснолюдами, одержали победу, но потом из- за моря пришли люди.  У нас есть   пророчество  о дитя Старшей Крови.  Маги  наши видящие,   ставили эксперимент, но увы носительница гена Лара Доррен аэп Шиадаль, вступила в связь с человеком и все труды  пошли насмарку

 

Но я верю в пророчество он произнес его

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Как интересно! - он чуть ли не из воздуха появился и хотел съесть кусочек мяса с ножа Эвлара (тот позабыл взять вилку и ел с ножа). Но долиец ловко отнял свою добычу, сделав движение, заставившее антиванца едва ли впритирку лечь ему на грудь и обхватить за шею. Усмехнулся и оттолкнул. Впрочем, затем легко уступил всю тарелку. Зевран, уже не балуясь

- У нас есть всякие пророчества. Какое-то из них может быть правдой. Но, чужеземец, надо жить! Жить, быть собой и делать, что считаешь нужным. Я верно говорю, Эвлар?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Верно. А теперь ответь мне на вопрос: почему ты выбрал для танца эту девушку, а не ту, что стояла ближе? Она тебе больше понравилась?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- О чём ты говоришь! Я выбрал ту, которая лучше танцует эту партию!

 

Эвлар Махариэль.

 

- По мне, они все одинаковые, - продолжал дразнить его Эвлар. Антиванец возмутился:

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эв! То, что девушки одеты одинаково, не значит, что у них нет души! Ты рассуждаешь как проклятый аристократ! Эв, где ты понабрался этой дряни? Что снова за приколы в мою сторону?

 

Эвлар Махариэль.

 

- Ешь, - ухмыльнулся долиец, подвигая ему индейку. - А я принесу торт. Ландоран, извини наши глупости. Заигрались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)