Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#1722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

-Проведем эксперимент?

Рауль представил все сорта мороженого, которых он побывал на Луне Потом заглянул в холодильник и среди разнобразия нашел. Пломбир с миндалем и притащил на стол

- Попробуйте Лорд очень вкусно и эксперимент удался. Хм, ходили мы в одно кафе по слухам там даже есть засахаренные скорпионы, может их тоже представить

 И рассмеялся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1723 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Попробуйте Лорд очень вкусно и эксперимент удался. Хм, ходили мы в одно кафе по слухам там даже есть засахаренные скорпионы, может их тоже представить

- Нет, не надо скорпионов, это уже точно лишнее - засмеялся вампир. - Попробую потом. Пивко допью вот.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя даже в том заведении их вряд ли видели, некоторые животные остались только  на голокартинах. Как  моря, леса и прочие.  Боюсь, что новую планету очень быстро  превратят в Землю- 1.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1725 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя даже в том заведении их вряд ли видели, некоторые животные остались только  на голокартинах. Как  моря, леса и прочие.

- Экие ты жутковатые картинки рисуешь. И какой смысл бы превращать планету в такое барахло? Почему так вышло? Войны?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1726 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Не пугайся, Рауль вряд ли будет его использовать, он из будущего. Тебе принести мороженое?

- Хорошо. - немного нервно улыбнулась, - Да, принеси мороженого, милый)

 

 

- Шарахаются? Да пожалуй, нет. Скорее, наоборот. - Он скептически оглядел свои руки, на которых не было свободного от татуировок места - Разглядывают, потрогать норовят - это да.

- Может потому, что вы немного похожи на картину.. в музее.. - она смутилась, рассматривая татуировки. - Наверное рисовать все это на коже жутко больно..

 

 

- Моя любимая странность... - он посмотрел на Линду и передумал. - Нет, пожалуй, не при порядочных девушках.

На нежных щеках вспыхнул румянец:

- Неужели.. все настолько ужасно? Впрочем нет, я не хочу этого знать.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

Внимательно слушал, что говорил парень, тут Линда сказала.

- Хорошо. - немного нервно улыбнулась, - Да, принеси мороженого, милый)

- Уже несу. Он принес ей несколько на выбор. И улыбнулся девушке.


Рауль

= Две, войны. перенаселение, амбиции мега- корпорацией, которые контролируют все сферы жизни. На Марсе и Луне были востания, но их подавили .

-Сейчас в  2672 году, снаряди корабль, хотя  корпорации были против, траты стольких ресурсов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1728 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Может потому, что вы немного похожи на картину.. в музее.. - она смутилась, рассматривая татуировки. - Наверное рисовать все это на коже жутко больно..

- Я терпеливый. Как там говорится? Красота требует жертв? Пожалуй что так.

 

- Неужели.. все настолько ужасно? Впрочем нет, я не хочу этого знать.

- Нет, это здорово, но все равно не нужно. -  Вампир подмигнул Линде, забавляясь ее смущением. - Меньше знаешь - крепче спишь.

Он с рассеянным видом откинулся на стуле, рассматривая свою немаленькую кружку.

 

= Две, войны. перенаселение, амбиции мега- корпорацией, которые контролируют все сферы жизни.

- В этом можно было не сомневаться.

 

-Сейчас в  2672 году, снаряди корабль

- И ты попал туда и что? Вы ищете новую планету для колонизации? Или же нашли? - он глядел на Рауля, кошачьи уши чуть вздернулись, выдавая любопытство.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

-  Нашли там очень красиво, как представлю, что с ней сделают, что и с Землей- 1. Хотя у меня есть надежда, что человечество сможет научится на своих ошибках.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1730 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Хотя у меня есть надежда, что человечество сможет научится на своих ошибках.

- Скорее пошлет очередной корабль, это дешевле, чем поменять мозги миллиардам придурков. Мрачноватый прогноз, но надеюсь, вы там найдете какой-нибудь вирус, который выкосит все это неумное племя. - Он усмехнулся.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Не думаю, что все так  будет легко, мне тревожно,  обычно планет для жизни мало. По пути на планету мы встретили, точную копию своего корабля, а когда вошли в него попали в ловушки ИИ и увидели самих себя в криокапсулах мертвыми.

- Когда мы  привели ИИ в норму, он сказал, что мы  другие подцепили какой- то вирус, после которого все пошло наперкосяк, а потом попросил закоротить генератор, чтобы уснуть со своей командой.

- Я был  в своей каюте, взял дневник, но так и не открыл и у видел мертвого себя, постаревшего лет на двадцать и уснувшего вечным сном.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1732 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Уже несу. Он принес ей несколько на выбор. И улыбнулся девушке.

- Спасибо, любимый. - потянулась к Джеймсу, обвила руками его шею, нежно поцеловала. Отстранившись, взяла вазочку с пломбиром, положила в рот ложечку лакомства:

- Как вкусно! Давно я не ела мороженого... очень давно, - тихо вздохнула, отправляя в рот еще ложечку мороженоо.

 

- Я терпеливый. Как там говорится? Красота требует жертв? Пожалуй что так.

- Да, вашему терпению можно позавидовать. - улыбнулась.

 

-  Нашли там очень красиво, как представлю, что с ней сделают, что и с Землей- 1. Хотя у меня есть надежда, что человечество сможет научится на своих ошибках.

- Хотела бы я увидеть эту планету.. - задумчиво поедая мороженое.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1733 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

Не думаю, что все так  будет легко, мне тревожно,  обычно планет для жизни мало. По пути на планету мы встретили, точную копию своего корабля, а когда вошли в него попали в ловушки ИИ и увидели самих себя в криокапсулах мертвыми.

- Ничего себе у вас там веселье! Но может это просто плод воображения поехавшей крыши компьютера? Ибо с чего бы вам видеть самих себя... такие нарушения временного континуума... Хотя о чем это я. Тут тоже так - вчера видел во сне человека, сегодня заходишь, а у него там, в его мире, год прошел. Хотя не было такого, чтобы обратный отсчет шел. Сложные это вещи.

- Я был  в своей каюте, взял дневник, но так и не открыл и у видел мертвого себя,

- Какая жесть... Надеюсь. все обойдется. Не пожелаешь и врагу такого зрелища.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1734 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Я был  в своей каюте, взял дневник, но так и не открыл и у видел мертвого себя, постаревшего лет на двадцать и уснувшего вечным сном.

 

Вздрогнула, уставившись на Рауля расширившимися глазами:

- Какие ужасные вещи вы рассказываете, Рауль..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1735 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Какие ужасные вещи вы рассказываете, Рауль..

- Нам с Раулем сегодня везет - мы весь вечер пугаем единственную леди в компании. Простите нас, Линда, мы будем паиньками.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Как вкусно! Давно я не ела мороженого... очень давно, - тихо вздохнула, отправляя в рот еще ложечку мороженоо.

- Завтра я совершу набег на телегу с мороженым. Призрак- рецедивст звучит.

 Он обнял Линду.

- Лорд, Рауль Линде и так тяжело пришлось в поместье, жуткие истории прибережем на День Всех Святых


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

- Какие ужасные вещи вы рассказываете, Рауль..

- Простите, что вас напугал потом  подумал и представил очень красивую бабочку, которая стала порхать по таверне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1738 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Лорд, Рауль Линде и так тяжело пришлось в поместье, жуткие истории прибережем на День Всех Святых

- Ну я пока ничего и не рассказывал, честно воздержался. - С невинным видом вампир хлебнул из кружки. - Тем более Рауля мне не перещеголять в этом искусстве явно. Таких кошмаров со мной не случалось, мои менее... кошмарные.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1739 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Нам с Раулем сегодня везет - мы весь вечер пугаем единственную леди в компании. Простите нас, Линда, мы будем паиньками.

 

Смущенно улыбнулась.

 

 

Завтра я совершу набег на телегу с мороженым. Призрак- рецедивст звучит.

Он обнял Линду.

Прижалась к Джеймсу:

- Рецидивист - это вряд ли) - улыбнулась, - для этого тебе придется повторить набег еще пару раз. Хотя, думаю, тут еще зависит от нервов мороженщика. - поставила пустую вазочку на стойку, обернулась к Джеймсу, - милый, проводишь меня в комнату? 

 

- Простите, что вас напугал потом  подумал и представил очень красивую бабочку, которая стала порхать по таверне.

Проводила бабочку восхищенным взглядом.

 

- Было приятно пообщаться, - вставая, чуть наклонила голову, прощаясь с Лордом и Раулем.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1740 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 495 сообщений
  •    

Отправлено

- Было приятно пообщаться, - вставая, чуть наклонила голову, прощаясь с Лордом и Раулем.

- Взаимно. До свидания - вампир этак светски улыбнулся, не показывая зубов, и уставился в свою кружку.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Джеймс

- Рецидивист - это вряд ли) - улыбнулась, - для этого тебе придется повторить набег еще пару раз. Хотя, думаю, тут еще зависит от нервов мороженщика. - поставила пустую вазочку на стойку, обернулась к Джеймсу, - милый, проводишь меня в комнату?

- Я знаю одного противного, может он после этого станет добрее относится к маленьким покупателям. А сначала я похищу тебя, взял девушку на руки, обняв ее и начал медленно взбираться.наверх. Он не успел попрощаться с Лордом. тот скорее всего поймет
А потом зазвучала музыка.

x Джеймс.все  и не подсматривать, картинки нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 39

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Bing (1), Google Mobile (29)