Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#17582 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Да, расскажи, расскажи. А то мы тут думаем, голову ломаем, откуда такая любовь? Ха-ха!

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Это так странно, - эльф пригубил вино, чтобы занять себя чем-то, прежде чем произнести следующую фразу:

- Зевран был нанят, чтобы меня убить.

 

Некоторое время перед его глазами возникали давние картины. И вправду, странно. 

- Вы удивлялись, почему я не терплю Логейна? Кроме вещей, которыми он меня разозлил, на протяжении Мора он преследовал меня и Алистера. Алистера - понятно почему, он ведь был претендентом на королевский трон. А я - единственный избранник богов, призванный остановить Мор, чем ему не угодил? Лишь тем, что вынужденно вступил в орден "Серых Стражей". Логейн знал, почему. Мы с ним общались в Остагаре до той самой битвы, где надеялись разбить армию Порождений Тьмы. 

В общем, Логейн и его лизоблюд эрл Хоу решили нанять Антиванских Воронов. Денег у них было немного, всё уходило на войну, и за предложенную сумму согласился устранить нас с Алистером только Зевран. Пока не спрашивайте, почему он это сделал. Спросите у него.

Зевран прибыл в Ферелден, набрал какого-то сброда наёмников, заманил нашу группу в ловушку и напал. В итоге схватки, все его люди оказались перебиты, он ранен и... Он предложил взять его в наш отряд.

Сейчас мне трудно объективно объяснить, что там произошло. Сейчас мне кажется, что мы с первого взгляда поняли друг друга.

Тогда было не так. Но я ему поверил. Зевран умеет убеждать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17583 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я видел Логейна,  вполне достойный  воин    Он попытался тебя убить, а  ты помиловал его,  а если бы он нанес еще один удар или  подсыпал яда в вино?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17584 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я был готов к этому. Большинство природных ядов на меня не действуют, о чём Зевран тогда не мог знать. Он объяснил, что контракт его провален, а значит, ему теперь полагается самому перерезать себе горло, либо его убьют свои же. Так у них было принято.

Действительно, у него больше не было нужды охотиться на нас. Напротив, он как бы нарочно перешёл ко мне под крыло, как сказал кто-то из людей. Теперь он прятался от своих под моей защитой и защищал меня. Как он меня защищал - это надо было видеть. В первой же битве он показал класс, притом куда лучший, чем в битве с нами. Он моментально перемещался по полю сражения и оказывался рядом, когда мне нужна была подмога. Сколько раз он, возможно, спасал наши жизни, или, во всяком случае, здоровье, трудно подсчитать. 

Даже его противники заметили, какое он - полезное приобретение для всей команды. 

 

Ну, а любовь... Сейчас он говорит, что сразу в меня "втрескался", но это шутка. Понравился - быть может, да. Меня он тоже сразу чем-то зацепил, хоть я тогда не знал, что это может быть. Просто с ним интересно было разговаривать, его общество было мне приятно, а его стиль то нравился, то бесил. Да, это и вправду было странное знакомство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17585 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Йу-ху, это я между прочим! -  заявил Лорд пустующей таверне - Неро! Ау!

 

Немец в джинсах и футболке пошлепал к стойке, нахально забрался за нее и принялся делать себе кофе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм- Анри  Страж из Орлея.

 

 

Привет  всем,  Он снял потрепанную шляпу, предварительно вылил из нее воду.     Рихард, вот так встреча., значит не зря  меня клопы  кусают в гостинице

 

 

 

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17587 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Рихард, вот так встреча., значит не зря  меня клопы  кусают в гостинице

- Эй, с клопами ко мне обниматься не лезть - запротестовал немец -  а за какое место они тебя кусали? Сильно распухло?

Лорд заржал, прихлебывая кофе.

- Рад тебя видеть, брат!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17588 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Привет, гулёна! - пират дружески похлопал Рихарда по плечу. - Куда столько корицы в кофе сыплешь? И так уши торчком, ха-ха! расска... О, и Ансельм тут! Привет, ребята, ждал, ждал! Сейчас принесу копчёной свининки для бутербродов.

Потом выпьем и пойдём клопов бить!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17589 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  А  я как тебе рад, про клопов все  же шутка. Всех  ливнем смыло, он  снял тяжелый  промокший плащ.   Для обнимашек я мокрый  и холодный, сейчас   погреюсь хоть.

 

Он налил самогона для согрева.

 

 

 

Кирион

 

- Привет Рихард сказал эльф. Отрываясь от раздумий. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17590 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет, гулёна! - пират дружески похлопал Рихарда по плечу

- Ай! Вот ты где! Ну раз Ансельм мокрый и холодный, то я тебя обнимать буду - Лорд выполнил свою угрозу, приобняв пирата за плечи и пожимая :friends:  -  У тебя точно клопов нет!

 

Сейчас принесу копчёной свининки для бутербродов.

- Это не Счастливчик под раздачу попал? - засмеялся Лорд, отпуская Неро - Тащи, я проголодался.

 

- Привет Рихард сказал эльф.

- О, и ты здесь! Как дела? Рассказывайте все про все.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Счастливчик похрюкал из-под дивана, потом, учуяв Ансельма, полез к нему ласкаться. Нет. Свинина на бутербродах явно была не из него.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Для обнимашек я мокрый  и холодный,

- Вытрем и согреем! - радостно пообещал пират.

Кирион, тебе добавки? Э... а куда Эвлар девался? Проснулся, видать. Что-то вы оба грустные сидели.

Зато Рихард сейчас со всеми радостью поделится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Исиэль  ушла   к своему магистру.   сказал эльф,.   Круги под глазами,  и замаскированный запах спиртного..   Он не очень твердой  походкой подошел   к  Стражу и высушил его одежду.

 

 

Аесельм

 

Эй, а меня  теперь я теплый.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Быстро ты согрелся, Страж Ансельм! Держи ещё выпивки, сейчас мы дёрнем за хорошую компанию. А то вот, видишь, не хватает нашему Кириону теперь общества. Ты, Кирион, не печалься. Ушла и ушла. Не верёвками же её привязывать. Для себя немного поживи. Вот тебе тоже стаканчик.

А Лорд и без стаканчика весёлый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17594 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Исиэль  ушла   к своему магистру.   сказал эльф

- А, так у тебя праздник! -  усмехнулся Лорд.  - И я не шучу. Нашел о чем жалеть. Нет большего счастья, чем разделять жизнь с тем, кто любит тебя. А тратить ее на чужую по сути женщину, будь она хоть распрекраснейшей, того не стоит. И прекрасно, что она избавила тебя от своего общества. Знаешь, лучше зеленый орк с доброй душой и верным сердцем, чем раскрасавица со змеиным.

 

Эй, а меня  теперь я теплый.

- Хитрый какой! Ну ладно, и тебя - Лорд обнял Ансельма и похлопал по плечам -  Обормота.

Он снова принялся пить свой кофе под бутербродик.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зелёный орк, кстати, совсем неплохо, - о чём-то сказал пират. И снова переключился на гостей:

- Ох, заобнимались, как будто рейс на разных кораблях прошли! Вам бы ещё моряцкие платки надеть и потофаратом сфоткать!

Пират так и не научился правильно называть фотоаппарат.

 

Зато попугай был ужасно рад. Он даже положил всем в кофе по ягодке из компота.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я чувствую себя потерянным,  может ты и прав.   Сказал он ему. Эльф сейчас  все равно ощущал себя  не очень,но  кстати про орков. Он  вытащил письмо, тебе  от  Гары

 

 

Ансельм

 

- Я орлесианец, мне по статусу быть положено хитрым.  Ох, женщины имя вам коварство, кстати какой- то  ваш  писатель написал. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17597 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Рибо, спасибо! Во, даже рифма такая. - Лорд выловил ягодку из кофе и съел. - Ну да, давно не виделись. Ты-то как, Неро? Что видел? Как там эльфы? Слушай, а у нас мороженого часом нет? Еще не лето, но охота. А фотоаппарат можно, наверное, притащить, только вот неясно - будет ли он работать?

 

- Я орлесианец, мне по статусу быть положено хитрым.

- Этоты-то хитрый? Да ну! Скажешь тоже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ты-то как, Неро? Что видел? Как там эльфы? Слушай, а у нас мороженого часом нет? Еще не лето, но охота. А фотоаппарат можно, наверное, притащить, только вот неясно - будет ли он работать?

- Не будет, пробовали. Техника тут вообще не работает. Вот правда, у Гаэтана эта коробочка пашет, только у него воображение хорошее. И картинки только смотреть можно, а не на стенку клеить. Но я просто не занимался этим вопросом. Надо подумать, может и правда стоит какую-то технику завести, чтобы наши рожи рисовать.

Про эльфов? Ну, Махариэль недавно был тут. А до него Зевран ехал в карете. наверное, они нынче где-то встретились и ещё долго к нам не заглянут - не до того.

 

Ох, женщины имя вам коварство,

- А вот нечего с ними связываться всерьёз и надолго, - начал было пират, но тут получил письмо от Гары и тут же смылся за барную стойку - читать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ну  вот, я между прочим говрил тебе, что  Академию  Шевалье  заканчивал.  Эх,  дайте мне вина напьюсь с горя. 

 

 

Кирион

 

- Вообщем, ладно  тут   такая  еще проблема.  Анвину  похитили  я  обещал ее защищать,  а  ее умыкнули прямо из под носа, мне могли бы помочь драконы.

 

Но на  них накинули, что- то , что мешает им сменить  облик, а снять они не могут.   Так бы мы  два счете  ее нашли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17600 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ну  вот, я между прочим говрил тебе, что  Академию  Шевалье  заканчивал

- А там хитрить учат? Не знал!

 

Анвину  похитили  я  обещал ее защищать

- А это еще кто? И чем тебе помогут драконы? Драконы? Ух ты. Вот у вас какие вообще штуки. А у нас - фотоаппарат...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#17601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Эх,  дайте мне вина напьюсь с горя.

- Чего это с горя? 

Пират, очевидно, дочитал послание Гары и настроение у него было вполне радостное.

- Давайте пить с радости. Сейчас мяска подрежу, бутербродиков, и кофе вам нормальный заварю, а не пополам с компотом.

 

И чем тебе помогут драконы? Драконы? Ух ты

- У них драконы нормальные, да. Они тут с Махариэлем обсуждали, разумны ли драконы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)