Перейти к содержимому

Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 940 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

... Пока ничего особенного в таверне не происходит.

a25d839f2974d2e7b250be16e7a3aa08.jpg

Регулярный   онанизм  укрепляет  организм

Сообщений в теме: 74824

#17602 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 269 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Давайте пить с радости.

- А что у тебя за радость там такая, колись! А бутербродики давай. Это дело!

- У них драконы нормальные, да. Они тут с Махариэлем обсуждали, разумны ли драконы.

- Тема такая, что большая голова и большой мозг не одно и то же, так что вопрос интересный. - Лорд задумчиво почесал репу. Потом потер подкрашенный глаз. Потом пошоркал под браслетами на руке и наконец продолжил - Кто клопов мне насажал тут?

И заржал.

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png

#17603 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 213 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  А военные  хитрости, например как заманить врага .  Он начал перечислять, меня учили тактике, стратегии.  А обманные финты и уловки дуэлянта.

Кирион

Помнишь я рассказывал про девушку  в ней сущность солнечного колодца, а драконы они чуют  такие  вещи. вернее они  и создали. А теперь она пропала.

- Я помнишь рассказывал про драконов, есть    те  кто  на них  охотятся.   Не зная, что они вполне себе разумные  и могут превращаться в людей , эльфов или другой разумной расы.

- Но те охотники знали и накинули на них амулеты, которые не дают им опять превратится в драконов.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17604 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 269 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

-  А военные  хитрости, например как заманить врага .  Он начал перечислять, меня учили тактике, стратегии.  А обманные финты и уловки дуэлянта.

- Да ну. Это все не то. Глобальная хитрозадость, Ансельм, тебе не по плечу. И это хорошо - Лорд куснул бутерброд - Здоровее будешь.

Помнишь я рассказывал про девушку  в ней сущность солнечного колодца, а драконы они чуют  такие  вещи. вернее они  и создали. А теперь она пропала.

- Да, припоминаю. А что, амулеты с драконов не снимаются?

pre_1537047529__128.png

#17605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 940 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны. 

- А что у тебя за радость там такая, колись!

- А вот вас увидать - и то радость! - схитрил Неро, пряча письмо в карман. - Бутербродиков - это мы живо.

- Здоровее будешь.

- Меньше работы Рихарду, ха-ха! Ты такой же лодырь, как прежде!

Помнишь я рассказывал про девушку  в ней сущность солнечного колодца...

- Помним. До сих пор не поняли, как это. Но если пропала, то надо искать.

#17606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 213 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-  Значит мы умело создаем о себе  этот  миф, представь все тебя считают хитрым, а ты этакий простой  шевалье. 

-  У меня  тоже не все  в порядке если начистоту, вернее  все очень плохо.   Помнишь   мы говорили о Корифее. О  древнем магистре, который  хотел  усадить свою пятую точку на трон   Создателя.

Кирион

- Нет  не могут   Амулет блокирует их возможность   превращаться, а еще  вытягивает из них магию и жизнь

Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17607 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 269 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

Ты такой же лодырь, как прежде!

- Есть вещи, которые не меняются, и моя лень - одна из них. Лучше бы у меня денег не убывало! - хихикнул Лорд. - Насколько было бы проще жить.

Помнишь   мы говорили о Корифее. О  древнем магистре, который  хотел  усадить свою пятую точку на трон   Создателя.

- Да. Помню. И что он?

pre_1537047529__128.png

#17608 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 940 сообщений
  •    

Отправлено

-  Значит мы умело создаем о себе  этот  миф, представь все тебя считают хитрым, а ты этакий простой  шевалье.

- Правильно делаете! Помню, один старый пират всю жизнь рассказывал в тавернах о своих былых приключениях. Ему давали на выпивку, уважали, просили ещё рассказать. Когда он сдох, мы скинулись на погребение. Приехали родственники с деревни, сказали, папаша воды боялся, как огня и даже плавать не умел, а покалечили его за кражу кур свои односельчане. Зато как пожил на старости лет!

Лучше бы у меня денег не убывало! - хихикнул Лорд. - Насколько было бы проще жить.

- Ну, ты прямо как все хочешь! Так не годится, ха-ха! Придумай что-нибудь повеселее.

Ещё пират немного посочувствовал драконам в человечьем облике и заинтересовался Корифеем.

#17609 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 213 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

-   С нами был еще один  Страж Лариус.  Корифей,  когда мы его убили, он  как  и  Архидемон, смог  перейти в новое тело. В тело Лариуса.   У Корифея есть  армия, он  может открывать дыры в Завесе,  а так же  красный лириум .

А еще   Серые Стражи  начали слышать Зов. Вообщем  Хоук теперь винит себя, мы с Логейном едем  на общий сбор  всех Стражей.

Кирион

-Мне придется просить  твоей помощи.

#17610 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 269 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

Вообщем  Хоук теперь винит себя, мы с Логейном едем  на общий сбор  всех Стражей.

- У-у-у, опять у вас войнушка-заварушка. Береги свою голову, брат!

- Это ты кому?

pre_1537047529__128.png

#17611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 940 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, Корифей мог выжить? И кто вас только учит убивать мерзавцев! Надо было ему башку отрезать, а тело сжечь! Раз он такой живучий. И что теперь? Придётся убивать этого Лариуса?

- А мы чем можем, тем поможем. Амбиций-то у нас хватает, возможности не очень.

#17612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 213 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- У-у-у, опять у вас войнушка-заварушка. Береги свою голову, брат!

-  Вернее уже целых три.  Эльфы восстали , в Орлее  гражданская война.  Армия Венатори  вот - вот начнет вторжение.  Нет четыре маги и храмовники  опять готовы  сцепиться с друг другом

Кирион

-  Помощи   таверны, я помню как с меня снимали кандалы, той дядя просто  изменил мою руку.  Ну  да  больно.

#17613 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 269 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

Помощи   таверны, я помню как с меня снимали кандалы, той дядя просто  изменил мою руку.  Ну  да  больно.

- Верно, это он может. А что, к тебе опять что-нибудь прилипло? - он присмотрелся, но нияего странного на Кирионе не нашел.

-  Вернее уже целых три.

- Гулять так гулять, что называется. Обязываю тебя купить самый прочный шлем!

pre_1537047529__128.png

#17614 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 940 сообщений
  •    

Отправлено

-  Вернее уже целых три.  Эльфы восстали , в Орлее  гражданская война.  Армия Венатори  вот - вот начнет вторжение.  Нет четыре маги и храмовники  опять готовы  сцепиться с друг другом...

- Скучно людям жить без войны. А эльфы чего, какие? В Тевинтере или где? Хорошо, что Махариэль не знает, а то сейчас поедет всех там мирить.

Помощи   таверны, я помню как с меня снимали кандалы, той дядя просто  изменил мою руку.  Ну  да  больно.
- Верно, это он может. А что, к тебе опять что-нибудь прилипло? - он присмотрелся, но нияего странного на Кирионе не нашел.

- Ты подскажи, что сделать. Мы придумаем, как это сделать. Знаешь ведь, мы хитрые. - Он подмигнул Лорду и Ансельму.

#17615 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 213 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Гулять так гулять, что называется. Обязываю тебя купить самый прочный шлем!

-   Шлемы в этом сезоне хит сезона, нет   серьезно  Все выстроились в очередь   Кстати я  тут видел иллюстрация, зачем  вашим викингам нужны были шлемы с рогами?  

- Эльфы  восстали в Орлее, где  раньше были Долы.  Они  требуют, чтобы им  вернули прежние территории.

Кирион

- У нас война    с  троллями  Амани,  Дар" Кхан  поднял мертвецов,  сколько раз его уже можно убивать.

- Если дракон придет сюда в обличи человека, то можно попробовать снять

#17616 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 940 сообщений
  •    

Отправлено

- Если дракон придет сюда в обличи человека, то можно попробовать снять.

- А, вот что! Приводи. Только сначала мы его в человеческом образе накормим до отвала, а нага спрячем. Ха-ха! А в образе дракона он тоже будет говорить? А то, знаешь, мало ли что...

Кстати, для снятия амулета нужен маг. Кого бы нам позвать?

#17617 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

• 20 269 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

- Если дракон придет сюда в обличи человека, то можно попробовать снять

- Голову оторвать? Вот уж с этим ты к Зандеру лучше обратись. Моего мастерства едва на ваши поджилки хватает. Думаю, он что-нибудь посоветует.

-   Шлемы в этом сезоне хит сезона, нет   серьезно  Все выстроились в очередь

-  Слушаешь такое и понимаешь, что ты еще счастливчик. Можешь скажем попить кофе с друзьями, а можешь - спать пойти.

https://youtu.be/MH6TJU0qWoY

- Пойду я, пожалуй. Рад был с вами повидаться, парни. Но усталость сказывается. Еще увидимся. - Блондин слабо улыбнулся. - Всенепременно.

И немец внезапно исчез.

Х блин, сидел бы и сидел но рубит. Люблю вас. Снов!

• Ewlar это нравится

pre_1537047529__128.png

#17618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 213 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

--  Пока  брат  Сидел бы я тоже с  вами, но  пора мне

Кирион

Эльф исчез  так же быстро.     Спасибо за все.

х

#17619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 940 сообщений
  •    

Отправлено

- Эльфы  восстали в Орлее, где  раньше были Долы.  Они  требуют, чтобы им  вернули прежние территории.

- А чего их возвращать? Пусть идут туда и живут. Там ведь всё равно никто не селится. Кстати, а в вашем Тедасе эльфам отдали Внутренние Земли вблизи от Остагара?

Потом он стал соображать, кого бы вызвать, кто сумеет снять с дракона амулет. Да и что это за амулет? Может быть, руна какая-то, тогда без мага точно не обойтись.

- Во всяком случае, здесь мы никому голову отрезать не будем, - решил он вслух, но все уже проснулись.

Тогда пират взялся за книги, чтобы в следующий раз ответить Стражу, для чего к шлемам приделывают рога.

Х

#17620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

• 97 213 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач  Тумана

Эльф    хромая вошел в таверну.   Опять погоня,  какой  раз он уже убивает своих бывших товарищей.Холодная ярость не давала покоя, ощущение бессилия, ненависть отравляла душу.

#17621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Долийский Палач

• 62 940 сообщений
  •    

Отправлено

- Что, всё так плохо? - сразу определил по его виду пират. Поэтому сначала налил стакан крепкой выпивки и протянул на закусь оливку на деревянной зубочистке.

- Давай, приходи в себя. Для того ты и здесь. Сейчас кто-нибудь явится - поможет. Уф... ну и запашок от тебя. Снова мертвяки полезли, похоже...

Ответить

Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых

Bing (2)