Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#17682 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

Почему-то слова трактирщика не стали для Дориана откровением, он и сам подозревал нечто подобное.
- Моя духовная сущность сейчас разорвется напополам, - грустно сказал Грей. - Я хочу, чтобы Марк выжил в этом кошмаре и хочу чтобы мы были вместе. И еще Ричард - я подвел его, не сумел никого защитить... Как ни крути, моя окончательная смерть оказалась напрасной.

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Напрасно - не напрасно, теперь всё равно. Теперь ему страдать, а тебе ждать его. Как комната, понравилась? Ты можешь переделать в ней всё, как захочешь. Когда отправишься наверх, представь какие-нибудь улучшения. Они там будут.

А тебе, мессир Марк, придётся просыпаться, иначе, сам небось понял, что будет.

Таверна вам даёт шанс. Уйдёте в новую жизнь вместе. Но когда это будет - не мне решать.

Ещё вина, парни?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Мы будем  вместе   сказал  Марк,  предательский ком   подкатил   к горлу.- о мысли, что он проснется  один.  Ты защитил меня  сказал   тореадор  Тут все так  реально сказал он крепко сжав  пальцы Дориана, в своих обманчиво - хрупких.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, если честно, вместе вы побыть можете. - Пират красноречиво указал на лестницу наверх и подмигнул. - Только учти, Дориан, Марк должен проснуться вовремя, не смей его удерживать дольше положеного, иначе вправду выйдет, что ты помер зря.

 

С этим пират сделал вид, что потерял интерес к вампирам и занялся делами за барной стойкой. Прошёл к дальнему письменному столу, полистал календарь, прикидывая, когда начинать вечеринку, нашёл между страниц вложенное вчера письмо от Гары Острый Клык и уселся его перечитывать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17686 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Мы будем  вместе   сказал  Марк,  предательский ком   подкатил   к горлу.- о мысли, что он проснется  один.  Ты защитил меня  сказал   тореадор  Тут все так  реально сказал он крепко сжав  пальцы Дориана, в своих обманчиво - хрупких.

 

- Обязательно будем, - кивнул вентру. - Но... умоляю, не спеши. Я буду ждать столько, сколько надо.

 

Ну, если честно, вместе вы побыть можете. - Пират красноречиво указал на лестницу наверх и подмигнул. - Только учти, Дориан, Марк должен проснуться вовремя, не смей его удерживать дольше положеного, иначе вправду выйдет, что ты помер зря.

 

- Надо же как все предусмотрено, - невольно рассмеялся Грей. - Тогда пойдем, - Он встал и потянул за собой тореадора. - Покажу тебе свое новое обиталище.

- Ты изрядно удивишься. - добавил он с лукавой усмешкой.

 

В дверях вентру обернулся и внимательно посмотрел на пирата.

- Хозяин! Раз уж вы столь любезны, а я здесь, похоже, застрял надолго, не могли бы вы установить в каком-нибудь уголочке... рояль. Марк прекрасный скрипач, и мне бы хотелось играть не по-любительски, а достойно его, а для этого нужно много заниматься. Это возможно?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17687 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Обязательно будем, - кивнул вентру. - Но... умоляю, не спеши. Я буду ждать столько, сколько надо.

 

- Я буду рассказывать  тебе  обо всем, чтобы ты не забыл  о луне, звездах, о  том как шумят волны ..

 

- Надо же как все предусмотрено, - невольно рассмеялся Грей. - Тогда пойдем, - Он встал и потянул за собой тореадора. - Покажу тебе свое новое обиталище.

- Ты изрядно удивишься. - добавил он с лукавой усмешкой.

 

Веди  сказал он,  беря его за руку  перед дверью они о чем- то говорили, прерываясь на поцелуи ...прежде чем скрыться в комнате.

 

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17688 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хозяин таверны спрятал письмо в карман.

- Возможно? Да. Дня через три устроим вечеринку. Лечи нервы: ты встретишь нескольких знакомых. Вон там поставим самый чёрный на свете рояль, а тут бокалы для вампиров. Ха-ха, уже представляю, что за веселуха будет! Ты приглашён! - уточнил он Марку. - Вторая возможность, Дориан,  представь рояль в своих апартаментах. Сейчас войдёшь, а он уже там. Но, полагаю, что рояль - довольно скользкий инструмент для вашего досуга, ха-ха...

Шутить больше не хотелось. У этих двоих всё серьёзно. 

Поэтому пират больше не стал их дразнить, а велел баньши отнести поднос с вином и спелыми гранатами в номер Дориана.

 

- А я и сам тут выпью за удачу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17689 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

Говорят, мертвецы не спят. Никогда. Им не нужен сон, не нужен отдых, мертвецам нужен только покой.

 

Дориан, проводив Марка, тщетно пытался уснуть, чтобы хоть во сне побыть с любимым подольше. Увы! Тогда он воспользовался советом Неро - закрыл глаза и приказал комнате преобразиться. И даже немного удивился, когда все получилось - исчезли цветные покрывала и скатерти, зато на столе теперь лежала скрипка (по виду такая же точно, что осталась в их бруклинских апартаментах), а в углу появился странного вида клавишный инструмент. На самом деле, вентру "заказывал" рояль, но для него комнатка явно была маловата. Впрочем, освоение нового инструмента особых трудностей не вызвало.

 

http://www.youtube.com/watch?v=35lQuz5Ceik

 

Он играл на фоно весь день, а когда почувствовал, что солнце село и Ночь вступает в свои права, спустился в общий зал и приготовился ждать.


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Марк  Краевский музыкант  клан  тореадор

 

Он кое - как добрался  до  комнаты  и лег в постель, гулям запрещалось к ней подходить  убирать и менять постельное белье.  В комнате все осталось на своих местах, так как будто- то Дориан вышел оттуда и вот  вот  опять  в нее войдет.

 

Музыкант выпил приготовленный  бокал крови, взял безделушку и закрыл глаза. На этот  раз он уже  легко нашел дорогу сюда.

 

- Доброй  ночи   он  обнял Дориана.  На минуту когда он толкнул дверь он боялся,  что  любимого тут нет, но  вот  дверь открылась и он увидел знакомый силуэт

Все его страхи и тревоги пропали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Группка призраков-завсегдатаев и старых жильцов собралась у камина нарочно, чтобы слушать печальные и прекрасные звуки, доносящиеся из номера новичка. Галло Неро мог бы плотно закрыть комнату, но не хотел. 

Призрак Дориана ещё долго будет грустить и пытаться принять неизбежное. А чего пытаться? Вот оно. Существуй дальше, как придётся, пока разум не встанет на место и не подскажет выход. Душа утешится и сможет снова получать приятные впечатления.

 

- Так, разбежались! - цыкнул пират на призраков, когда мелодия внезапно прервалась. Всё равно не поймёшь теперь: то ли дружок опять явился, то ли вентру просто заметил, что ему приоткрыли дверь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17692 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Доброй  ночи   он  обнял Дориана.  На минуту когда он толкнул дверь он боялся,  что  любимого тут нет, но  вот  дверь открылась и он увидел знакомый силуэт
Все его страхи и тревоги пропали.

 

Дориан не отстранился, хотя и воспитание, и привычки сто тридцатипятилетнего вампира требовали скрывать от окружающих свои чувства; наоборот, он тепло улыбнулся возлюбленному и обнял его в ответ. 


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17693 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

- Доброй  ночи  Неро.  Сказал он тавернщику.

-  Для меня вся ночь была пыткой без тебя сказал он  вентру.   Призраки принесли  на подносе два бокала вина он протянул   один Дориану.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17694 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

Для меня вся ночь была пыткой без тебя сказал он  вентру.   Призраки принесли  на подносе два бокала вина он протянул   один Дориану.

 

Вентру взял бокал и принялся любоваться глубокими переливами бордо в в свете ламп.

- Хорошо, что ты здесь, - вздохнул он, сделав глоток и зарылся лицом в роскошную гриву Марка. Ему всегда нравилось это делать. - И хорошо, что ты жив. Я очень за тебя волнуюсь. И за... ну, ты знаешь.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да чего вы? Не так всё плохо. Таверна же! Вот без неё, конечно, было бы хреново! Спать ты научишься, если захочешь, мессир Дориан. Это привычно. Хотя, можно и не спать, но я предпочитаю не отказываться от привычек.

Чего к винцу? Поджарить мяска? 

Пират уже готовил на разделочном столе будущий ужин. Свежая телятина и много лука. Ещё не начав жариться, мясо вызывало аппетит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17696 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Чего к винцу? Поджарить мяска?
Пират уже готовил на разделочном столе будущий ужин. Свежая телятина и много лука. Ещё не начав жариться, мясо вызывало аппетит.

 

- Ммм! Какой аромат! - принюхался вампир. - А здесь точно мы можем это есть? А то я в последний раз употреблял пищу году так в 1880-м. У нас, вампиров, строгая диета, понимаете ли, а у вентру в особенности.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17697 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Знаю  Дориан уткнулся  в его волосы, ощущения покоя и счастья опять укатали тореадора. .  - Мы вампиры Неро, мы не можем есть, пища нам только  повредит, хотя мы же  во сне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17698 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А здесь точно мы можем это есть? А то я в последний раз употреблял пищу году так в 1880-м...

- Мы вампиры Неро, мы не можем есть, пища нам только  повредит, хотя мы же  во сне.

 

- Можете, можете. Другой вопрос, понравится ли это вам сейчас? А что не повредит, так это точно. Особенно тебе, Дориан. Чего уже бояться? Всё неприятное случилось и даже сдобрено приятным. А тебе, Марк, пища придаст сил днём, вернее, ночью, в твоей реальности. Её не будет у тебя в желудке, разумеется, когда проснёшься, но будет память о еде и ощущение, что хорошо поел. Мы так не раз спасали ослабленных гостей. Мы тут, бывает, даже лечим. Во как!

 

Мясо аппетитно зашкворчало на сковородке. Затем пират обжарил лук, лука было чуть ли не вдвое больше телятины, добавил специй и закрыл большую сковородку крышкой.

- Может ещё кто явится на запашок, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17699 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Мясо аппетитно зашкворчало на сковородке. Затем пират обжарил лук, лука было чуть ли не вдвое больше телятины, добавил специй и закрыл большую сковородку крышкой.
- Может ещё кто явится на запашок, ха-ха!

 

- Ну что, проверим? - подмигнул другу Грей.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Я  тореадор  почему не попробовать, что- то новое сядем за стол или  тут?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17701 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Я  тореадор  почему не попробовать, что- то новое сядем за стол или  тут?

 

- Тут. - Ответил Вентру, не задумываясь. Ему было слишком хорошо сидеть на диванчике бок о бок с любимым, чтобы жертвовать этим восхитительным ощущением ради какого-то этикета.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)