Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79802

#17722 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Эмберли Уотерс

 

Тишину, постепенно охватившую это место, прервал противный, режущий слух женский крик, наполненный больше разочарованием, а не горечью.

- У меня нет времени умирать - я слишком занята! - кричала рыжеволосая девушка, закрыв лицо руками. - Нет, нет, нет, НЕТ! - рыжая вдруг замолчала, и в таверне снова наступила тишина, изредка нарушаемая легкими всхлипами и невнятным ворчанием.



#17723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Приветствую в таверне  Перевал Призраков.  Он  чуть  отвлекся от  поглощение спиртных напитков с эльфом, тот  уже правда ушел  в  свои мысли

 

"Да капеллу  они, что  ли тут  решили открыть"


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17724 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

Эмберли Уотерс

 

- Мне не нужно твое приветствие - мне нужно обратно, прожить еще пару тройку лет, - после достаточно долгой паузы отозвалась рыжая, соизволив наконец посмотреть на своего собеседника. - Я. Хочу. Обратно.



#17725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я тоже много  хочу,  сказал он ей.   Прорицание. - Увы  у меня плохие новости.  Поэтому лучше, что- нибудь выпить.  "  И вообще  вот Дориан ему нравился  тот  воспитанный был,  и играет хорошо"

-А вообще ты уже третий  тремер,  за  неделю в мертвом виде.  У вас , что выборы в капелле.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17726 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

После достаточно долгого молчания Эмбрели, устало потерев виски, вздохнула, словно живая, и невесело посмотрела на Гаэтана.

- Уже третий? - она поморщилась. - Нехорошо, совсем нехорошо, - девушка поджала губы, слегка прищурившись, - а ты кто? И да - что за место, напомни.



#17727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Гаэтан, каэсид..  Таверна  Перевал   Призраков.  Сюда попадают  души во сне или после смерти.   Вот видишь  окно  шаг туда, новая  жизнь и  судьба.

 

Но  можно остаться  тут  подумать,  Неро придет ключ выдаст от номера.  -   Я тут, что  вроде судового врача, сюда   иногда по частям попадают.

 

- Гейл,  потом на тебя похожа вы случаем не  сестры.  Элизабет  Кох  сказал он посмотрев в записи.

 

 

- Выпить, поесть, музыку  может послушать

 

- А еще  тут был Дориан  Грей-   что- то слишком много сородичей за последние дни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17728 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Лиз вышла из комнаты , которую ей предоставил любезный хозяин. Значит, здесь она может жить тридцать лет? Но пока ей хотелось просто посидеть, посмотреть на огонь в камине (странно, почему-то он не пугал и не обжигал) ..  

- Эмберли?  Надо же, какая встреча.. Не ожидала, если честно.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Миледи  может вам принести еды или вина.  Можете вообразить музыку, кстати  у меня  тут  тоже есть кое- какие исследования.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17730 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сиди, Гаэтан, отдыхай. Старый пират всё сам притащит. Леди к нам, значит? Хорошо. В смысле, леди, хорошо, что сначала к нам, а не сразу в переплавку. Так скажем.

Вот отличное вино вино, утешься. А я сейчас разогрею ужин, чтобы некоторые вампиры вспомнили, как были людьми.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17731 Ссылка на это сообщение Лакич

Лакич
  • Новенький
  • 19 сообщений
  •    

Отправлено

- Эмберли?  Надо же, какая встреча.. Не ожидала, если честно.. 

 

Девушка заморгала, аки маленький ребенок перед конфеткой.

- Да? То есть не будет никаких злостных комментариев и проклятий в мой адрес? - удивленно сказала рыжая. - Не ожидала подобного хладнокровия от такого молодого сородича, - Уотерс подозрительно прищурилась, но что-либо добавить уже не успела - рыжевласка исчезла.

 

Х, я спать, удачи там



#17732 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Услышав голоса, вентру спустился в зал. Марка еще не было. Он хотел было незаметно вернуться в свою комнату, но тут...

- И вы тут, барышни? - Грей с удивлением узнал рыжих тремерш. - В гости, или..? Я вас вчера не видел, Элизабет. Мое почтение, Эмберли.

Дориан отвесил по персональному поклону каждой рыженькой (памятуя об их нелюбви к целованию ручек) и вежливо поприветствовал хозяина и остальных гостей.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Марк   Краевский

 

- Добрый вечер  миледи.   Дориан.  он ему улыбнулся,  печаль в глазах никуда не исчезла, но все же каждый раз было чудо видеть любимого даже  если только во  сне


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17734 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Добрый вечер  миледи.   Дориан.  он ему улыбнулся,  печаль в глазах никуда не исчезла, но все же каждый раз было чудо видеть любимого даже  если только во  сне

 

При виде Марка Грей моментально забыл и о тремершах, и о хозяине, и о всем на свете. Стремительный рывок к другу - и вот уже он сжимает возлюбленного в объятиях; так крепко, словно с момента их расставания прошла вечность, а не несколько часов.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17735 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан отвесил по персональному поклону каждой рыженькой (памятуя об их нелюбви к целованию ручек) и вежливо поприветствовал хозяина и остальных гостей.

 

- Да? То есть не будет никаких злостных комментариев и проклятий в мой адрес? - удивленно сказала рыжая. - Не ожидала подобного хладнокровия от такого молодого сородича, -

 

 

Лиз  посмотрела на то место, где только что стояла Эмберли и пожала плечами. О каких проклятиях она говорила?  Но раз Эмберли здесь, значит, не все так спокойно в датском королевстве.. Лиз вспомнила Алабейста, и мысленно пожелала ему удачи.  Улыбнулась издалека Дориану, кивнула.  Взяла  бокал вина, бутерброд, отошла к камину и села в кресло напротив, и, глядя на огонь, потихоньку потягивала вино, которое оказалось на удивление неплохим..


Сообщение отредактировал Laion: 23 апреля 2015 - 20:37

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Он  просто был счастлив как будто - не было  этой  длинной ночи без него.  Знаешь, а  ты  обучился стремительности быстрее Гина


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17737 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 970 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, явились, молодые люди? Понравилось питаться нормальным ужином? То-то же! Сейчас сварганим.

Думаю, вечеринка уже близко. Может, завтра? Огонь, гляжу, совсем какой-то прохладный стал. Небось, для вашего брата-вампира таверна старается. Эй, что же я тут, единственный нормальный человек? Ха-ха! Вот фокусы!

 

Когда мужчины кинулись друг другу в объятия, он подмигнул рыженькой девице, но она явно больше хотела кушать, чем шутить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17738 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Он  просто был счастлив как будто - не было  этой  длинной ночи без него.  Знаешь, а  ты  обучился стремительности быстрее Гина

 

- У меня хороший учитель, - улыбнулся Дориан.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17739 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Когда мужчины кинулись друг другу в объятия, он подмигнул рыженькой девице, но она явно больше хотела кушать, чем шутить.

 

 

вяло махнув рукой, Лиз улыбнулась.  Хорошо здесь.. Спокойно..  ТОлько скучно, заняться нечем, кроме есть и спать. Ну хоть выспится.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- У меня исследования, не  хочешь посетить  мою лабораторию сказал  он Лиз

 

 

Марк

 

- У меня хороший учитель, - улыбнулся Дориан.

 

-  Ученик лучшая похвала учителя, сели на диванчик.  Я жду когда все это закончиться, а потом я не знаю что делать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17741 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл (вентру, маньяк в отставке)

 

- Доброй ночи! - граф посмотрел на всех, - Понятия не имею сюда ли мне надо....


Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)