Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 032 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79850

#17762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 660 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  После  сеанса  мы и узнаем.   Сказал Марк  садясь на  диванчик.   Так о  чем о князе. я попрошусь в  Париж или куда подальше.   Они  с Дереком.

 

А мне  это каждый раз напоминание, что  Ричард   так и  не нашел для тебя слов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17763 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Сказал Марк  садясь на  диванчик.

 

- Все? Успокоились?  -  Лиз показала Алабейсту  рукой в направлении своей комнаты. - Пойдем ко мне? Там можно спокойно поговорить.. Только возьмем с собой чего-нибудь..


Сообщение отредактировал Laion: 23 апреля 2015 - 21:40

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17764 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Все? Успокоились?  -  Лиз показала Алабейсту  рукой в направлении своей комнаты. - Пойдем ко мне? Там можно спокойно поговорить.. Только возьмем с собой чего-нибудь..

 

- Пойдем, конечно, и чего-нибудь возьмем обязательно, - согласно кивнул граф, полностью подчиняясь девушке.


Nobody's perfect!

 

 


#17765 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 032 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вампиры, кажется, не подерутся. Что ж, тавернщику даже проще: не надо никого успокаивать, а то и выкидывать в окно.

Пирату было всё равно, кто из них прав: таверна всех уравнивала, пока гости не начинали хулиганить. 

- А всё-таки, наверное, неприятно знать, кто тебя убил. Я вот до сих пор не знаю, лишь догадываюсь. Тех подозрительных давно нет и здесь никогда не было. А так поговорили бы, спросил, за что. Я ведь тогда не нападал. Сидел, пил своё пиво.

 

Что? Вам поднос послать наверх? 

Пират живо составил на поднос вино, фрукты, конфеты, бутерброды и велел баньши отнести в указанную комнату.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17766 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

Что? Вам поднос послать наверх?

Пират живо составил на поднос вино, фрукты, конфеты, бутерброды и велел баньши отнести в указанную комнату.

 

- Благодарю вас любезный! - поблагодарил граф хозяина, - Я не много в растерянности по поводу суммы чаевых... И заведены ли они тут? Но как мне кажется, что скоро я и сам пообвыкнусь и узнаю, что к чему.

 

Х. Всем доброй ночи)) Спасибо!


Nobody's perfect!

 

 


#17767 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан Грей

 

А мне  это каждый раз напоминание, что  Ричард   так и  не нашел для тебя слов.

 

- Ты не прав, милый, - мягко улыбнулся ему Дориан, теряя всякий интерес к графу. - Я просто не хотел тебя тревожить, когда нашел катану, но Сиру я не мог о ней не сказать. И с Дереком мы... не то, чтобы помирились - мы ведь и не ссорились - но определенно стали лучше понимать друг друга.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17768 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 660 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

- Ты не прав, милый, - мягко улыбнулся ему Дориан, теряя всякий интерес к графу. - Я просто не хотел тебя тревожить, когда нашел катану, но Сиру я не мог о ней не сказать. И с Дереком мы... не то, чтобы помирились - мы ведь и не ссорились - но определенно стали лучше понимать друг друга.

 

- Я вчера сказал  Дереку, что   если бы князь нашел для тебя  слова, то    ты бы не рисковал  собой.   Он  пытается  мне помочь, а   чуть его не ототкнул

Он сказал, что для Ричарда  это  большая  потеря, а я повел  себя, как обиженный подросток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17769 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Я вчера сказал  Дереку, что   если бы князь нашел для тебя  слова, то    ты бы не рисковал  собой.   Он  пытается  мне помочь, а   чуть его не ототкнул
Он сказал, что для Ричарда  это  большая  потеря, а я повел  себя, как обиженный подросток.

 

- Ничего, думаю, он все понимает. И я не просто рисковал - я защищал тех, кто мне дорог. Тебя. Бэнкси. Даже не ради него а самого, а ради их отношений с Дешмондом и как часть долга за твое и мое исцеление, причем аж два раза. Надеюсь, у них все хорошо?


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17770 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 660 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Наверное  это  в крови вентру  стремиться  защитить   Жаль,  что я ничего  не смог для тебя сделать.  Бэнкси, его   отвели к Жюстин, но с ним все в порядке он  поправиться.

 

- Венеция  убита,  я сегодня видел Доминика. Веркар   без брата  не знаю, как мы будем потом  все.  Элизиум уже  никогда не будет  прежним.-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17771 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

- Венеция  убита,  я сегодня видел Доминика. Веркар   без брата  не знаю, как мы будем потом  все.  Элизиум уже  никогда не будет  прежним.

 

- Вот как... Я чувствовал, что между ними что-то серьезное, но так и не нашел времени поговорить с ней. Жаль.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17772 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 660 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

-  Еще  две недели назад вентру и ласобмра  было бы не возможно представить. Я даже по  Ноланду буду скучать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17773 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

Дориан

 

Еще  две недели назад вентру и ласобмра  было бы не возможно представить. Я даже по  Ноланду буду скучать.

 

- Ну, вот это вряд ли. Мальчишка был совершенно безумен. Знаешь, я всегда считал, что Камарилья вполне могла бы найти с Шабашем общий язык и это вечное противостояние бессмысленно и никому не на пользу, но... видимо, это не для таких, как Нолан. И все же, мне его жаль.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 660 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

- Мне  тоже  так кажется, а общие потери.  Представь  Нью- Йорк первый  город где Камарилья и Щабат уживались в мире.  Но не думаю, что   юстириарцам  и дальше    такое положение дел будет нравиться.

Все это правда для меня не важно

 

Он обнял его, увы часы  отсчитывали  минуты и часы.

 

У нас мало времени, пойдем   наверх. Времени мало,  а мне  еще надо узнать виновев ли граф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17775 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Идем.

Вампиры покинули общий зал, трогательно держа друг друга за руки, сплетясь пальцами рук.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17776 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

День

 

Расставшись с Марком, Дориан тут же лег и попытался заснуть, чтобы во сне еще раз вспомнить то хорошее, что было с ними за эти две недели, подаренные им судьбой - совместные прогулки, любование луной, музыка... Центральный парк, где они, давясь смехом, удирали от сторожа, а потом сидели в кустах в засаде, с удивлением и тревогой наблюдая странную сцену с участием Элизабет и братьев Найлс,  пытавшихся непременно получить кровь Венеции для открытия шкатулки, или как-то так.

 

Венеция... Ему не хотелось думать, что гордая, красивая вентру стала бесполезной кучкой пела, как и он сам. Может, она тоже сможет появиться в Таверне, раз их отношения с Ласомбра оказались настолько серьезными. Грей сильно подозревал, что это место отчасти покровительствовало влюбленным, давая им возможность быть вместе, когда, казалось бы, все уже кончено и остается только оплакивать друг друга. Во сне Дориан снова видел эту пару рядом, только теперь понимая значение тех мимолетных взглядов и жестов, которыми они обменивались.

 

Марк рассказывал, что на Королеву Сайгона было совершено нападение - ее избили и сильно напугали, так что она не выходила из своей комнаты. Грей вдруг представил, что на ее месте мог оказаться Марк, и сон тут же сменился кошмаром - избитый окровавленный тореадор, распростертый на каменном полу бункера... Он пропустил три удара сердца, прежде чем пришло осознание - это не кошмар, все так и есть: на Марка напали, и сейчас он один, совсем один, как раз в ту минуту, когда ему больше всего нужна помощь - ведь днем все вампиры впадают в оцепенение, не в силах противостоять проклятию, а гули ни за что не потревожат своих хозяев, без разрешения войдя в их покои.

 

Дориан вскочил и заметался по комнате. Скорей бы закончился этот день! 

 

http://www.youtube.com/watch?v=zS-kUE-MSpU


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17777 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Пират живо составил на поднос вино, фрукты, конфеты, бутерброды и велел баньши отнести в указанную комнату.

 

- Благодарю вас любезный! - поблагодарил граф хозяина, - Я не много в растерянности по поводу суммы чаевых... И заведены ли они тут? Но как мне кажется, что скоро я и сам пообвыкнусь и узнаю, что к чему.

 

 

Только вернувшись в комнату, Лиз,  осознала, что там, в мире живых, произошло непоправимое. Алабейст не спит,  все намного хуже. Но это же и принесло облегчение - значит, он сможет остаться здесь, во всяком случае, пока не решит изменить свою судьбу..

- Пообвыкнешься..  Знаешь, для меня не играет значения, кто и кем был там, в мире живых. Идет война. Ты кого-то убиваешь, тебя кто-то убивает.. Я верю тебе, что бы ты не совершил там, и.. ты мне нужен.  А Марк..   Может говорить что угодно,  никто не имеет права обвинять тебя.  Никто.   - помолчала, задумалась.. Добавила: -   И тем более - Марк.


Сообщение отредактировал Laion: 24 апреля 2015 - 04:50

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 660 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

За последние время он увидел   сородичей больше, чем  за последние три года    Мертвы или живые, хотя живые странное определение  для вампиров.

 

И у всех на сердце грусть и тоска.  Он  не мог выразить ее словами , поэтому сел к роялю , который появился тут

 

http://www.youtube.com/watch?v=FIy14j3VnL0


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17779 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 032 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А у нас всегда так, - непонятно о чём сказал тавернщик. Он пристально следил за изменениями. Ему казалось, что в таверне становится всё мрачнее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17780 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 660 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Привет  Неро.   Давай выпьем вина предложил   вампир.   Ему было тоскливо и грусно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 032 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пить я могу сколько угодно, - согласился пират. - Просто гляжу, ещё одна компания подваливает. Что-то неладно в вампирском королевстве, а?

С этими словами пират налил вина Гаэтану, а себе своей какой-то спеси, сладко пахнущей кокосами, чокнулся и выпил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых