Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#1761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#1762 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Леди Лиане, Рауль, Лорд, Неро. Доброе время суток.

 

- Приветствую, имперец. - Чуть наклонила голову, - Как вы все сегодня странно одеты.. 


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поменяв бутылки в сундуке на уже охлаждённые, пират принёс к холодному камину сразу полдюжины.

 

- Помнишь, мессир вампир, ты спрашивал:

 

"Вот почему выпить литр воды я не смогу - а пива так за милую душу?"

 

- Оно, бывает, и воды нахлебаешься, что из ушей польётся. А пиво - нет. Оно душевно распределяется по организму. И удаляется естественным путём, не мешая жить.

 

 

- О, Ансельм, и ты к нам. Привет. И тебе всего хорошего - вампир салютовал кружкой и отпил. - Твое здоровье. Как дела? Всн готовишься ко двору? Как там оруженосец поживает?

 

- А вот и Серый Страж!

Упоминание оруженосца заставило пирата ухмыльнуться.


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 мая 2014 - 20:21

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1764 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

А.. ээ.. Что?.. - алые глаза удивленно расширились от потока незнакомых слов, уже через секунду в них вспыхнула ярость, - Прекрати дурить мне голову, имперец! - отточенное до синевы на краях лезвие катаны смотрела прямо в грудь Раулю, - Еще никто не оскорблял данмера безнаказанно!

- Не знаю кто такие данмеры, я из Лондона с планеты Земля.  Третья планета от звезды Солнца класс G2. Галактика Млечный  путь. Млечный путь спиральная галактика с перемычкой.

И  тут он заметил, что в его грудь уткнулось холодное лезвие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1765 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Знаешь, а ты мне нравишься. - задумалась на секунду, - тебя вроде Рихард зовут, да?

- Именно так меня и зовут. А оделся я так сам, без всяких разбойников. Просто потому что жарко. - Он вытянул ноги перед собой и обозрел картину. - Найти достаточно длинный килт при моем росте было той еще задачей.

Рихард выудил из-за стойки бутылку вина, бокал, налил выпивку и узрел, что дама занята размышлением над тем, не сделать ли из механика шашлык. Пожав плечами, Рихард все равно наполнил бокал и поставил перед Лиане.

 

- Как будто у меня есть выбор. Поймал пару блох. чуть прибавил ума, и набил пару шишек, стер седалище до кровавых мозолей, обгорел и сжег пару ужинов.

- Отличные развлечения как по мне. Особенно блох ловить. На оруженосце.

 

- Холодное пиво и смотрю  у вас килт. Как в нем вентеляция?

- Просто отменно! Не то что в кожаных штанах или джинсах.

 

А пиво - нет. Оно душевно распределяется по организму.

- Ах вот в чем секрет! И главное, это несложно и понятно. А вот тогда, может, ты скажешь еще почему такая фигня - отжаться от пола я могу ну раз 40, прежде чем устану или станет скучно. А заниматься кое-чем другим... Пока уже "немогу" не настанет, причем не обязательно у меня, а это ой как небыстро - и ничего, не устаю. А разница то невелика по сути. :whistling:


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 мая 2014 - 20:32

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1766 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Не знаю кто такие данмеры, я из Лондона с планеты Земля.  Третья планета от звезды Солнца класс G2. Галактика Млечный  путь. Млечный путь спиральная галактика с перемычкой.

 

- Прекрати говорить загадками, Мефала тебя забери! - от ярости эльфийка почти шипела, лезвие катаны чуть вспороло рубашку на груди Рауля.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Отличные развлечения как по мне. Особенно блох ловить. На оруженосце.

- Ну  с этим он прекрасно и сам  справляется

- Надо будет как- нибудь в таверне попробовать  А одеты мы так странно леди Лиане из - за жары и не надо тыкать железками. Вон парень побледнел даже, как вампир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1768 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Прекрати говорить загадками, Мефала тебя забери! - от ярости эльфийка почти шипела, лезвие катаны чуть вспороло рубашку на груди Рауля.

- Механик - парень из будущего и он не кусается. Госпожа Лиане, пощадите этого несчастного - вампир улыбался, большие карие глаза невинно смотрели на разъяренную эльфийку.

 

- Ну  с этим он прекрасно и сам  справляется

*старается не заржать*


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 23 мая 2014 - 20:37

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1769 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ах вот в чем секрет! И главное, это несложно и понятно. А вот тогда, может, ты скажешь еще почему такая фигня - отжаться от пола я могу ну раз 40, прежде чем устану или станет скучно. А заниматься кое-чем другим... Пока уже "немогу" не настанет, причем не обязательно у меня - и ничего, не устаю. А разница то невелика по сути...

 

- Так в том же дополнительное удовольствие! - воскликнул пират. - И потом, мускулы ты качаешь один, а гамак... или на чём там у вас предпочитают, раскачиваете вдвоём. Всё проще.

Он подумал.

- Или втроём. Или... Ну, в общем, все вместе.

 

- ...и не надо тыкать железками. Вон парень побледнел даже, как вампир.

- Госпожа Лиане, пощадите этого несчастного...

 

- Верно, дама, не стоит резать моих гостей лишь потому, что вам ихняя рожа не по нраву. Садись лучше, выпей чего-нибудь холодного. Горячительного не предлагаю, ты и так штучка горячая!

 

Пират подмигнул.


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 мая 2014 - 20:38

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1770 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Всё проще.

- Ты мудрый человек, пират, чувствуется жизненный опыт. Я тоже предположил, что все это из-за того, что пол скучный. Плоский, холодный, руки не распускает и молчит. - Рихард не выдержал и все же засмеялся. - Ну вот, я прав. :-D  И похоже у килта есть еще одно свойство - что-то я стал не в меру шаловливый. Или это борода влияет?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Или  можно съесть мороженое леди Лиане. Вот несколько вазочек и охладит за одно. У вас там тоже наверное в таверне не принято  катаной махать.

Улыбнулся девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1772 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

А одеты мы так странно леди Лиане из - за жары и не надо тыкать железками. Вон парень побледнел даже, как вампир.

Перевела взгляд на Лорда, потом опять на Рауля:

- Вампир бледнее. И ему это идет больше. 

 

- Механик - парень из будущего и он не кусается. Госпожа Лиане, пощадите этого несчастного - вампир улыбался, большие карие глаза невинно смотрели на разъяренную эльфийку.

- Пусть этот парень из будущего .. прекратит свои заговоры. Раздражает. - катана мягко срезала пуговицу с рубашки Рауля и отстранилась. Лиане обернулась к Рихарду. - Хорошо. Пусть возвращается в свое будущее не по кусочкам. - улыбнулась, заметив на стойке бокал с вином - взяла его свободной рукой и сделала большой глоток.

 

- Верно, дама, не стоит резать моих гостей лишь потому, что вам ихняя рожа не по нраву.

- Рожа тут ни при чем, трактирщик. - катана с тихим шелестом вернулась в ножны за спиной, - он меня оскорблял. Это было весьма похоже на оскорбление. Я не терплю подобного. Жизнь охотника приучает к осторожности. Особенно если ведешь дела самостоятельно.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1773 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подать строгой гостье вина хозяин не решился: и так горячая девица. Кофе? Кто знает, как в их мире относятся с этому оригинальному вкусу?

Ей бы полусырой бифштекс, но где его сейчас возьмёшь...

 

- Попробуй. Чаще всего, это нравится моим гостям.

 

85bf2578a64b0668d5a30a19a10c45ae.jpg


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 мая 2014 - 20:55

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1774 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Рубашка была испорченна. Ну вот мало мне, на корабле будет не в чем ходить, так еще во сне. А где у вас утилизатор , поинтересовался он у хозяина.

- Я не оскорблял вас  Лиане, в моем мире актрисы это очень красивые девушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1775 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Это было весьма похоже на оскорбление.

- Он из другой реальности. - Вампир дружелюбно смотрел на девушку, изучая тонкое лицо. - Поэтому ему трудно предположить, что такое бывает по-настоящему. Чего только не увидишь. Врядли он собирался кого-то оскорбить.

Рихард тряхнул ушами так, что серьги тихонько звякнули, и глотнул пива.

 

Ну вот мало мне, на корабле будет не в чем ходить, так еще во сне. А где у вас утилизатор

- Нет тут ничего такого, да и я думаю, что испорченные во сне вещи в реале не страдают. Так что не спеши ее выкидывать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1776 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рауль

Подумал теперь он стоял в кожанной куртке. А потом взял и в руках у него появился красивый цветок.

- Это вам Лиане, прошу извинить меня.

 

Ансельм

- Странные миры, я вот ничего не понял, что борт- инженер  сказал. И не знаю, что слово это обозначает, может маг он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1777 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

И похоже у килта есть еще одно свойство - что-то я стал не в меру шаловливый. Или это борода влияет?
- Бородатый, шаловливый вампир в юбке.. - Лиане весело сверкнула глазами, - такое точно нигде не увидишь! - допила бокал и поставила на стойку. - Плеснешь еше вина?
 
- Или  можно съесть мороженое леди Лиане. Вот несколько вазочек и охладит за одно. У вас там тоже наверное в таверне не принято  катаной махать.
- В любой таверне Тамриэля тебя могут разрезать пополам за любое слово, которое сочтут оскорблением. Правда, скорее всего прибежит стража Имперского Легиона.. но чаще всего они удовольствуются штрафом. Мороженое? А это еще что такое?
 
- Попробуй. Чаще всего, это нравится моим гостям.

- Хочешь сказать - это вкусно? - с сомнением поглядела на содержимое вазочки.

 

- Я не оскорблял вас  Лиане, в моем мире актрисы это очень красивые девушки.

- Я не актирса, чтобы это ни означало. - фыркнула, почти как кошка, - Но я уже сказала, что прощаю тебя, пришелец из будущего.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#1778 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- В любой таверне Тамриэля тебя могут разрезать пополам за любое слово, которое сочтут оскорблением. Правда, скорее всего прибежит стража Имперского Легиона.. но чаще всего они удовольствуются штрафом. Мороженое? А это еще что такое?

- Мороженое очень вкусное., попробуйте  У нас за подобное и выкинуть могут из таверны и стража не нужна. В Тедасе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#1779 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Бородатый, шаловливый вампир в юбке.. - Лиане весело сверкнула глазами, - такое точно нигде не увидишь! - допила бокал и поставила на стойку. - Плеснешь еше вина?

- Нигде не увидишь. - Рихард подмигнул. - Я единственный и неповторимый. Правда, трактирщик считает, что у меня худые коленки.

Он взял бутылку со стойки и налил Лиане вина.

- Тебе удалось оживить этот замшелый мужской монастырь. Респект! - он поднял кружку в приветственном жесте и выпил пива.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#1780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон. Спящий, разумеется.

 

- Я бы не стал выкидывать одежду из-за пуговицы. Всё равно, что отказать женщине из-за того, что у неё родинка не там, где тебе хочется. К тому же, говорят, пуговицу можно и пришить. Не пробовали?

 

Прямо на стойке бара, в непринуждённой позе, сидел светловолосый эльф с самой хитрой и обаятельной улыбкой, которую можно было представить в мрачном помещении таверны.

Эльф был одет легко, но по-военному. Перевязь, нагрудник, наплечники, пояс и два кинжала за спиной. Короткая туника, почти незаметная под доспехами, и килт с накладными щитками не скрывали бронзового загара.

 

Он проницательно окинул всю компанию золотистым взглядом хищника. И явно кого-то узнал.

 

- Таверна как таверна. Серый Страж, ривейнец и... кто-то ещё, слегка похожий на живого мертвеца. Хм... я бы не сказал. Этот сеньор вполне приятной внешности, только давно не брился.

Ещё какой-то странный тип.

О, сеньорита! Про вас мне ничего не говорили. Но это мне не помешает угостить вас... Хозяин, чем у нас тут угощают?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всем, чем угодно. Только убери подошву с моей барной стойки. Ещё в сапогах на неё никто не влезал!


Сообщение отредактировал Ewlar: 23 мая 2014 - 21:11

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#1781 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Он из другой реальности. - Вампир дружелюбно смотрел на девушку, изучая тонкое лицо. - Поэтому ему трудно предположить, что такое бывает по-настоящему. Чего только не увидишь. Врядли он собирался кого-то оскорбить.

 

- Параллельные планы? Что ж, это многое объясняет. - эльфийка кивнула Лорду, потом указала пальчиком на пустой бокал, - Я просила еще вина, помнишь?

 

 

Подумал теперь он стоял в кожанной куртке. А потом взял и в руках у него появился красивый цветок.

- Это вам Лиане, прошу извинить меня.

 

- Пришелец, ты маг? Когда ты успел сменить одежду? - удивленно посмотрела на кожаную куртку механика, машинально взяла цветок. - Красивый. - осмотрев его со всех сторон, вновь подняла взгляд на Рауля. - Благодарю. Раньше мне никто не дарил цветов. Это какой-то ритуал?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)