Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#17801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79911

#17802 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Я подумываю съездить куда-нибудь на море. В Майами или в Сочи. Поваляться на пляже, позагорать! Красивые купальники вокруг, пальмы... А с Жюстин? Мне нравятся француженки.

 

Лиз с изумлением взглянула на Алабейста.  О каких солнечных ваннах он говорит? Он не помнит ничего? Но.. Ее же вспомнил.. И Лелика.. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Зашёл в таверну, оглядел гостей. Изящно поклонился всем.

- Приветствую. Пират, мне кофе и я полюбуюсь на гостей.

Эльф легко вскочил на табурет, где пару дней назад угрюмо сидел его сердечный друг. Потягивая кофе и временами перешёптываясь с тавернщиком, которого явно неплохо знал, блондин что-то себе уяснял. Наконец он выдал:

- Приятная компания. Именно здесь приятная. Попади я в ваш мир, пожалуй, стал бы брать контракты на вампиров. Вы говорите, что бессмертны, но как легко вас убивать! Даже руки пачкать не надо. Галло Неро, почему ты их всех привечаешь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Потому что я привечаю всех. Повторить кофе?

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да. Теперь я знаю, отчего мог дорогой в последние дни так угрюм и мрачен. Он побывал здесь и увидел то, чего не следовало. Вон те. Они же пара, как и мы с ним, да? И этот вот уже того... Н-дя, грустно. Дай ещё сливок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17804 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я? Убивать? О чем вы говорите, сэр Дориан? Я не убивал со времен войны, 70-летие которой готовятся праздновать, особенно, естественно в России. И я - летчик. Не убивал... Диана знает. Только она. Но она поняла... - граф задумался, глядя куда-то в свое прошлое., - А мы где с вами пересекались?


Nobody's perfect!

 

 


#17805 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 691 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Закончил,  увы пальцы были в лубках,  с ребрами было все в порядке.   Марк уже не выглядел таким бледным,  благодаря, собственной  микстуре.

 

 

Марк

 

- Граф  не пытайтесь, мы не поверим, что у вас амнезия.  Сказал он.  Дориан

 

- А это кто спросил он увидев  нового посетителя. Тоже эльф?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17806 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Я? Убивать? О чем вы говорите, сэр Дориан? Я не убивал со времен войны, 70-летие которой готовятся праздновать, особенно, естественно в России. И я - летчик. Не убивал... Диана знает. Только она. Но она поняла... - граф задумался, глядя куда-то в свое прошлое., - А мы где с вами пересекались?

 

- Вы действительно ничего не помните?

Кажется, Дориан понимал, что произошло - общение графа с Жюстин не прошло бесследно, понятно, что шабашитка не стала бы церемониться с камарильцем, и беспокоиться чтобы не повредить невиновному. Тем более, виновному в гибели сородичей и ее любимца.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17807 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Вы действительно ничего не помните?

 

 

Оставьте Алабейста в покое, Дориан, и Вы, Марк.. - Лиз устало провела рукой по глазам.  - Все, что он сделал, теперь уже вам неподсудно... 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я? Убивать? О чем вы говорите, сэр Дориан?

- Интересно: как вы можете жить и не убивать? Некоторые вампиры мне объясняли свои принципы, но я тут столько прочитал! Вашего брата не зря порой истребляют. Много на совести каждого из вас простых людей.

 

- Все, что он сделал, теперь уже вам неподсудно...

- Дама права. Здесь мы на равных. Но говорить никто не запрещал.

 

- А это кто спросил он увидев  нового посетителя. Тоже эльф?

- Да, тоже эльф из моего мира, из Тедаса. Его приятеля ты видел в прошлый раз, мессир Марк. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17809 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Вы действительно ничего не помните?

 

- Я помню вас... Но не помню, где мы встречались... То что не служили вместе - это точно!.. А вы 30 августа 1997 года не были в Париже, отель "Ритц"? - граф удивленно посмотрел на присутствующих, остановил взгляд на появившемся эльфе(?), - О... А вы знаете, у меня жена вампир - всю кровь высосала. Хорошо еще тещи нет... Её бы звали ЗОЯ - змея особо ядовитая... Мне повезло!

 


Nobody's perfect!

 

 


#17810 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- Тебе надо поговорить с Дешмондом, - сказал Дориан. - Надеюсь, он еще с вами? Цимисх тебя вылечит.

 

Оставьте Алабейста в покое, Дориан, и Вы, Марк.. - Лиз устало провела рукой по глазам.  - Все, что он сделал, теперь уже вам неподсудно...

 

- Вы меня не поняли, Элизабет, я не собираюсь судить, я хочу понять. Что заставило вентру действовать таким образом против сородичей? Особенно такого, как граф. Впрочем, его слова кое-что прояснили: Алабейст был обращен в более суровое время, воевал, ну и все такое. Мне повезло больше, в этом отношении. Хотя, что уж сейчас говорить о везении... Вы с ним хотя бы свободны, а посмотрите на нас с Марком... - горло перехватило и Грей замолчал.


граф


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 691 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Положил руки на плечи  Дориана.  Впереди вечность , чтобы выяснить шепнул он ему.  Действительно был граф, простите, последствия наркоза, он помахал пальцами в лубках


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17812 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Что заставило вентру действовать таким образом против сородичей? Особенно такого, как граф. Впрочем, его слова кое-что прояснили: Алабейст был обращен в более суровое время, воевал, ну и все такое. Мне повезло больше, в этом отношении. Хотя, что уж сейчас говорить о везении... Вы с ним хотя бы свободны, а посмотрите на нас с Марком..

 

 

- И в чем же Вы несвободны?   И, полагаю, вентру просто без причины не стал бы делать ничего. Значит, граф полагал то, что делает, правильным. 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот вы какие сварливые! - совсем беззлобно отметил пират. - Тут смысла нет ругаться и спорить. То, что происходит в вашем мире, здесь вы не измените. Не для того вас собрали.

Давайте-ка лучше проверим, что у нас на ужин. Куриные крылышки, картофель и салат! Кто бы мог подумать? Не сломайте клыки, дорогие гости, ха-ха!

 

images?q=tbn:ANd9GcRsrYMrsbnoe0qmkt_vhZo

 

ПС: ребята, постарайтесь не обсуждать те события, которые могут привести к изменениям в игре. Просто напоминаю правила.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#17814 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Понятие свободы - в наших головах... И чтобы понять свободу, надо ощущать неволю. Это как со счастьем, все относительно. И все в сравнении и восприятии. А мороженое тут подают?

 

 

Грей

  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#17815 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено


ребята, постарайтесь не обсуждать те события, которые могут привести к изменениям в игре. Просто напоминаю п

 

Ewlar,  Эти события уже закончились и ни на что не повлияют))


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17816 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- И в чем же Вы несвободны?   И, полагаю, вентру просто без причины не стал бы делать ничего. Значит, граф полагал то, что делает, правильным.

 

- А вы не понимаете? Мы все - вы, я, граф - приняли Окончательную смерть, ту самую, которая разрушает все Узы. И только благодаря этому странному месту, которое почему-то отметило нас, мы можем на какое-то время остаться. Потом мы все равно должны принять судьбу - как там Неро говорит, шагнуть в окно? Но вы с графом можете сделать это в любой момент, а мы разделены - я не могу уйти отсюда, потому что Марк будет страдать, и не могу желать ему последовать за мной, чтобы мы могли уйти вместе. Я хочу, чтобы он жил. Вы хоть представляете, какая это пытка - мы не можем ни расстаться, ни соединиться, а учитывая продолжительность жизни вампира... - Вентру отвернулся, пытаясь восстановить самообладание.


граф


  • Ewlar это нравится

FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17817 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

И только благодаря этому странному месту, которое почему-то отметило нас, мы можем на какое-то время остаться. Потом мы все равно должны принять судьбу - как там Неро говорит, шагнуть в окно? Но вы с графом можете сделать это в любой момент,

 

 

Да-да.. Неро что-то говорил об этом, но я не очень хорошо вникала, помнится.. Хозяин, а можно подробнее об это? Что будет, если я шагну в окно? Я окажусь в другой жизни? Снова буду живой? Или просто попаду в какой-то вампирский рай, ад, что там еще.. И..  - Лиз взглянула на графа. - Те, кто шагают вместе, попадают в одно и  то же время и место? А что будет с их воспоминаниями, с их телами? 


Сообщение отредактировал Laion: 24 апреля 2015 - 22:00

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#17818 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 691 сообщений
  •    

Отправлено

Марк

 

Только лишь кивнул и обнял  Дориана.    Тореадор  не знал, как утешить друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#17819 Ссылка на это сообщение Hikаru

Hikаru
  • Знаменитый оратор
  • 3 535 сообщений
  •    

Отправлено

- А вот вы какие сварливые! - совсем беззлобно отметил пират. - Тут смысла нет ругаться и спорить. То, что происходит в вашем мире, здесь вы не измените. Не для того вас собрали.
Давайте-ка лучше проверим, что у нас на ужин. Куриные крылышки, картофель и салат! Кто бы мог подумать? Не сломайте клыки, дорогие гости, ха-ха!

 

- Прошу прощения, хозяин, и в мыслях не было ругаться или повлиять на то, на что мы повлиять не в силах. - Вампир снова выглядел вполне спокойным. - Представьте нас с Марком своим гостям, пожалуйста. С милейшим доктором мы уже познакомились - последовал легкий поклон в сторону Гаэтана.


FireflyInTheNight_jubilee.png  forVernalNYCplayers.png  PerpetuumMobile007.png

 


#17820 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- А вы не понимаете? Мы все - вы, я, граф - приняли Окончательную смерть, ту самую, которая разрушает все Узы

 

- Вы не смотрели фильм "Дестини включает радио"? - спросил граф, - Вот там герой Тарантино, стоит заметить, что сам он не режиссер этого фильма, а исполнитель одной из ролей, так вот его герой говорит.... не помню дословно, но примерно, что смерть - это начало новой жизни... Поэтому не стоит отчаиваться. "Удача улыбнется, она всегда улыбается" - говорится там еще.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 


#17821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 084 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А мороженое тут подают?

- Мороженое летом подают. Но в каком-нибудь из миров непременно лето. Поэтому я пороюсь в холодильнике.

Пират открыл холодильный сундук и действительно выудил из него несколько вазочек с мороженым.

 

Хозяин, а можно подробнее об это? Что будет, если я шагну в окно? Я окажусь в другой жизни? Снова буду живой? Или просто попаду в какой-то вампирский рай, ад, что там еще.. И..  - Лиз взглянула на графа. - Те, кто шагают вместе, попадают в одно и  то же время и место? А что будет с их воспоминаниями, с их телами?

- Эх... сам несколько раз думал, а не шагнуть ли... 400 лет всё-таки, под этим потолком. 

Выйти в дверь могут только спящие живые. Или проснуться и исчезнуть. Таверна помогает им уравновесить что-то там в душе, обрести самообладание. А иногда и вправду помогает выжить. Вон, даже лечим иногда, ха-ха!

Там, за окном, портал перерождения. Полностью новая судьба. Мне только пару раз пришлось узнать тех, кто сумел найти воспоминания о прошлой жизни. Князь Церна Гаральди, ваш соплеменник, можно сказать, хорошо вспомнил прежнюю судьбу. Он не жалеет. Он относится к ней, как к прочитанной книге.

Остальные не помнят. Шаг в окно-это полный конец. Но если человек твёрдо знает чего он хочет, сатаверна благоволит ему.

Зевран, ты помнишь Пса? Он сразу выскочил в окно, а после Алистер нам сообщил, что в тот же день на его псарне родился точно такой щенок!

А мышь, трупик которой кто-то из нас выбросил в окно, сразу же зачирикала и улетела воробьём! 

Просто нельзя жить одним и тем же целую вечность.

 

- Прошу прощения, хозяин, и в мыслях не было ругаться или повлиять на то, на что мы повлиять не в силах.

- Да вы пытайтесь на здоровье, всё равно не получится. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых